1. Домашний персонал
  2. Коченовская Наталья Викторовна
  3. Отзывы: Коченовская Наталья Викторовна

Домработница, уборка, генеральная уборка

Отзывы: Наталья Коченовская

Наталья выполнила работу на отлично! Результатом доволен! Обязательно буду рекомендовать мастера своим знакомым.

Мытьё окон на балконе
Выполненная работа очень понравилась, всё быстро и качественно, буду обращаться ещё! Фоткала на закате, поэтому не так чётко видно.
Taтьяна
Мытьё окон на балконе
Благодарю Наталью за качественную и добросовестную помощь. Помыла окна в квартире и на балконе.

ДомработницыМытьё оконПоддерживающая уборка
Очень довольная работой, спасибо Вам огромное!!!

Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка
Наталья прекрасно справилась с работой. Чисто, быстро, тщательно. Работой довольна.
ДомработницыПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Уборка Натальи понравилась, все что обговаривали все сделано и даже больше. Духовку отмыла до блеска! Душевые дверцы 👍. Видно что у человека подход с душой. Приятная общительная женщина.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Наталья, спасибо вам большое.
Вы полностью (даже больше) оправдали мои ожидания и мой запрос.
Именно такую помощницу я и искала.
Всем, кто будет просматривать анкету Натальи - рекомендую именно этого специалиста.
Ее перфекционизм и внимательность к деталям, знания - что чем можно оттереть и исправить поверхность после жесткой химии меня поразили.
Наталья действительно с любовью относится к своему делу.
Буду сотрудничать с ней и в будущем 🥰
Наталья Коченовская
Александра, спасибо Вам за отзыв! Была рада помочь Вам!) Приеду к Вам в любое время к Вам на уборку))) Спасибо что выбрали меня исполнителем Вашего заказа!)

Уборка однокомнатной квартирыУборка кухниУборка санузла
Наталья очень позитивная Женщина, свою работу делает с любовью, делает досконально и без устали, убрала в таких потаенных уголках, куда и сам не думал заглядывать. ОЧЕНЬ доволен ее работой, безусловно, что приглашу вновь. Убирала однокомнатную квартиру, в которой достаточно сложный санузел и кухня. Спасибо ей огромное!
Уборка квартиры
Наталья убралась быстро и качественно. Дополнительно профессионально погладила белье. Очень аккуратная и приятная в общении женщина. Обязательно будем обращаться и дальше. очень рекомендуем ее как специалиста.
Мария Крылова

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Огромное спасибо Наталье! Сделала даже больше, чем обговаривали. Аккуратно, чисто, на доверии (можно оставить одну в квартире). Однозначно рекомендую и буду обращаться на постоянной основе.
Наталья Коченовская
Мария, спасибо за отзыв! Буду рада Вам помочь неоднократно!)))
Коркунов Владимир Владимирович

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Наталья приехала вовремя, осмотрела квартиру, оценила масштаб работ (состояние было не очень — работы было много). Убрала всё: до мелочей, перемыла пол начистовую, вымыла все окна, вычистила всё! Внимательно, осторожно, а ещё на позитиве! Очень рекомендую!
Наталья Коченовская
Владимир Владимирович, спасибо что выбрали меня исполнителем Вашего заказа! Была рада помочь Вам в уборке)
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все хорошо. Везде тщательно убрано, помыто. Даже убирала все вещи, мыла поверхность, а потом ставила обратно. Отмыла плиту, которую мы не могли отмыть полгода)
Наталья Коченовская
Виктория, спасибо за отзыв! Была рада помочь Вам!)

Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо Наталья за уборку 4х комнатной квартиры, отдельное спасибо за отмытую до блеска кухню , духовку!, все сияет чистотой, качество уборки на 5++, очень рекомендую, буду обращаться еще
Наталья Коченовская
Спасибо, Наталия за отзыв! Зовите, приеду)))
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все замечательно, спасибо за работу

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо за чистоту,Наталья!Все идеально чисто!Окна блестят!Буду рекомендовать вас своим знакомым и сама буду приглашать вас на уборку!
Наталья Коченовская
Спасибо, Наталья! Зовите, приеду к Вам в любое время)))
ДомработницыУборка однокомнатной квартирыМытьё окон
Наталья убиралась хорошо, договорились о последующей встрече. В день уборки Наталья написала за 20 минут, что заболела, после этого вообще перестала выходить на связь.
Наталья Коченовская
Мария, спасибо за отзыв! Я не готова ездить к Вам на поддерживающую уборку однокомнатной квартиры и убираться целый день. Максимум 3 часа, не больше. В заключается ваше негодование, не понимаю. На сайте Профи. ру вы обязателтьно найдете самого лучшего клинера, который будет подходить под ваши стандарты! Всего вам хорошего, Мария!

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Наталья быстро откликнулась на предложение, приехала во время, качественно выполнила задачи! Спасибо Вам! Очень приятно с Вами было познакомиться! До скорой встречи)))
Наталья Коченовская
Татьяна, спасибо Вам что выбрали меня исполнителем Вашего заказа. Была рада Вам помочь и рада знакомству с Вами! Вы замечательная девушка! Работать у Вас легко !
Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Результатом работы Натальи осталась довольна. Буду рекомендовать ее своим знакомым и друзьям .Спасибо за хорошую работу!
Наталья Коченовская
Елена, 🙏💕. Рада была Вам помочь!

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Отличная работа! Быстро, очень качественно, до блеска!
Мытьё окон на балконе
Наталья, больше спасибо за чистые окна!!! Буду Вас рекомендовать своим друзьям и знакомым! В случае необходимости снова к Вам обращусь. Желаю Вам успехов!
Андрей Белоусов

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Наталья отличный специалист! Приехала вовремя, выполнила все мои рекомендации по уборке тихо, спокойно, без лишних вопросов. Теперь вся квартира блестит. Окна отмыты до блеска! Буду постоянно обращаться к Наталье! Рекомендую , отличный мастер своего дела!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Наталья убрала двухкомнатную квартиру быстро, аккуратно, тщательно и очень качественно. Очень довольна!!! Очень приятный в общении человек, ответственный и трудолюбивый. Учитывает все пожелания. Отлично выполнила работу! Везде чисто и все блестит) Будем сотрудничать на постоянной основе - раз в 2 недели. Всем рекомендую Наталью!
Наталья Коченовская
Лилия, спасибо за отзыв!!! Рада Вам помочь в любое время!!!

Очень рекомендую Наталью, как специалиста своего дела!!! Очень ответственный и порядочный человек.
Была произведена уборка 1 комнатной квартиры после 3 лет эксплуатации людьми без особо ухода за ней. Все сделано очень качественно и тщательно (включая всю технику!).
Спасибо большое за ваш труд и отдачу своему делу!!!
Уборка квартиры
На отлично! Наталья помогла нам убрать наш хлев и превратить его снова в квартиру!

Уборка после ремонта
Очень понравилась работа Натальи! Качественно, быстро! Человек знает свое дело, очень хорошо разбирается в средствах, знает как качественно очистить любую поверхность. На 5+ очистила сложное загрязнение на плитке после ремонта. Жаль нельзя приложить фото. И как человек очень приятная.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Наталья замечательно справляется с уборкой по дому! Уборку выполнила качественно и быстро, учтя все требования и пожелания . Очень ответственна подходит к своей работе. Я довольна и буду пользоваться ее услугами в дальнейшем. Рекомендую.
Зайце Заяц

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Наталья приехала, всё убрала. Уборка на отлично.Буду ещё обращаться,рекомендую!!!Спасибо за чистоту,Наталья.
Валентин

Глажка белья
Очень доброжелательная, тактичная и всегда в хорошем настроении. Из профессиональных качеств - пунктуальна, аккуратна в работе, все уточнит в самом начале.
Из опыта заказов у Наталии - изначально заказывал глажку белья (справилась замечательно, кстати! Без нареканий.), на второй раз договорились об уборке квартиры (80 кв. м.) - все чисто, аккуратно убрано, вымыто - блеск и чистота повсюду!
Очень рекомендую!
ДомработницыПриготовление пищиГлажка
Огромная благодарность Наталье Викторовне! Пришла вовремя, убиралась тщательно (нужна была уборка в двухкомнатной квартире после установки плинтусов), предложила также свои услуги по глажке, приготовлении пищи, перебрать гардероб )). Обаятельная, общительная, приветливая, но не навязчивая. Спасибо Вам большое! Обязательно обращусь еще!
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Прекрасный специалист , отлично выполненная работа , приятное общение . Когда потребуется помощь обязательно обращусь. Огромное спасибо !! Реальность превзошла ожидания !!
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Осталась всем довольна после уборки. Нет никаких замечаний. Приглашу еще.
ДомработницыУборка двухкомнатной квартирыМытьё окон
Работа была выполнена хорошо и качественно, в целом все устроило. Было несколько мелких недочётов, но когда их проговорили, в следующий раз все было исправлено.
Планирую и дальше пользоваться услугами Натальи.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Мне срочно нужна была уборка, Наталья отозвалась очень быстро. Потом с моей стороны случился казус (сломался ключ во входной двери, я не могла попасть в квартиру). Пришлось отменять, когда Наталья была уже в 15 минутах от меня. Она очень спокойно и с пониманием согласилась перенести уборку на следующий день, и даже готова была приехать и поддержать меня, пока я жду мастера по замкам)) Очень было приятно.
Когда же она все-таки приехала на следующий день, то все было на высшем уровне. Уборка была сделана как надо. Наталья очень спокойно отнеслась к просьбам немного скорректировать пару мест, где было чуть недоубрано. В целом, я очень довольна, могу рекомендовать, да и сама готова ещё приглашать Наталью к себе.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все отлично убрано. Работает специалист с большим удовольствием и хорошим настроением. Рекомендую. И буду заказывать ещё.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Наталья пришла во время, со своим инвентарем, всё очень чисто и аккуратно почистила, все трудодоступные места. Всё блестит и сияет. Быстро, качественно. Обязательно буду обращаться к ней и посоветую своим знакомым. Добрый, приятный, отзывчивый, человек, с которым приятно иметь дело
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Качественно выполненная работа! Все разложено четко по местам. Большая благодарность! 👍🏻
Ерёмина Наталья Александровна

Мытьё окон
Наталья, отличный специалист. Все быстро, чисто. Буду рекомендовать своим друзьям.

Мытьё окон
Всё отлично: быстро и качественно. Рекомендую.
Данил

Все отлично. Позову ещё.
Maria

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Наталья - очень приятный и ответственный специалист. Приехала с набором всевозможных средств для уборки после ремонта. Убиралась весь день, тщательно вымыла полы несколько раз, пока не убедилась, что чисто. Дала рекомендации по выбору спец средств для уборки. Вымыла с двух сторон большие окна до блеска. Буду обращаться!

Мытьё окон
Заказ был на мытье окон и балконных дверей с окнами. Работа очень понравилась, были чисто вымоты окна и отбелены все пластиковые детали окон, особенно двери. Наталья работала быстро и аккуратно.
Наталья Коченовская
Спасибо, Мария за отзыв!!! Была рада Вам помочь!!!

Мытьё окон
Наталья, отличный специалист! Приехала вовремя на следующий день после того как оформила заказ, быстро и качественно помыла окна. Рекомендую!
Хан
Уборка квартиры
Предложили уборка помещения !!!не квартира !!!!а ответь был не приятный !!!не советую ! Вот что она ответила (Чем богаче, тем жаднее?Одна и та же схема-Господ и Рабов. Хотите, чтобы за 5 копеек на Вас работали. Киргизов и прочих гастарбайтеров не рассматривали в качестве Вашей об слуги??? А зря!!!)
Могла спокойно сказать что не интересно !
Наталья Коченовская
Добрый день, Хан. Спасибо за Ваш отзыв!!! Плохой отзыв бывает лучше хорошей рекламы!!!)))
Я Вам честно написала, что мне не интересен этот заказ. Генеральная уборка помещения(не квартира!!! )300 м² за 3000-5000 рублей. Извините, если я Вас обидела своим ответом. Всего Вам доброго Хан!!!

ДомработницыМытьё оконПоддерживающая уборка
Долго выбирала специалиста в сфере клининга, остановила свой выбор на Наталье,опираясь на отзывы и осталась очень довольна. Наталья быстро откликнулась на мое предложение ( необходимо было провести генеральную уборку кухни после капитального ремонта части квартиры). Накануне приехала и оценила объем предстоящей работы, и не просто оценила,а проявила инициативу и помогла разгрести кучу строительного хлама,за что ей огромное отдельное спасибо! Предстояло отмыть кухню от строительной пыли и застаревшего застывшего жира и накипи. По факту выполненной работы: идеально чисто! Включая все шкафчики,ящички и все,что в них лежало. Окно,холодильник,духовой шкаф,СВЧ и т.д - всё перемыто,все вещи акуратно лежат на своих местах. И опять же,по собственной инициативе прибралась в детской комнате (без доплат). Очень деликатная,трудолюбивая,вежливая,пунктуальная! Приехала раньше оговоренного времени, со своим оборудованием и бытовой химией. Для меня это важно.Дальше наводим чистоту только с Натальей!
Наталья Коченовская
Анастасия, спасибо что выбрали меня в качестве исполнителя Вашего заказа. У Вас легко и просто работать, на одном дыхании. Детскую комнату я убрала не бесплатно. Мы с Вами договорились на уборку кухни за 4000 рублей. Вы мне заплатили 5000 рублей. Мне захотелось для Вас большее!Звоните, приеду к Вам в любое время дня и ночи!!!
Oksana
Уборка после ремонтаУборка подъездов
Добрый день! Заказала помывку подъезда и уборной (очень сложная работа). В назначенный час приехала приятная, приветливая Наталья. Переоделась, достала свои средства, тряпочки и... понеслось!!!! Работала Наталья быстро,качественно,без "перекуров". Всё помыла,отчистила!!! Подъезд и уборная засияла!!! Объем работ был довольно-таки большой, но и заканчивая уборку Наталья была улыбчива и мила!!! Никаких тяжелых вздохов,типа "как я устала" или "какая же грязища". Подъезд был запущен и я даже не представляю какой это труд отмывать это всё. Поэтому, очень благодарна Наталье за отлично проделанную работу! Желаю хороших клиентов и чистого настроения ! Планирую обращаться ещё и буду смело рекомендовать друзьям!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все отлично! Наталья делает свою работу на совесть. Убрала даже там, где мы и не просили. Очень легкая в общении, контактная. Переживает за результат, ей важно, чтобы заказчику понравилось и он остался доволен. Обязательно буду обращаться к ней в дальнейшем.
Генеральная уборкаУборка квартиры
Наталья опоздала почти на час. Работа оставляет желать лучшего - после генеральной уборки на всех поверхностях, что выше глаз, пыль. На плинтусах пыль. В общем нормально, но повторно не обращусь и рекомендовать тоже не могу
Наталья Коченовская
Добрый день, Мария. Я почти час не могла до Вас дозвониться, подтвердить заказ. Пришлось ехать на такси, везти пылесос, швабру, ведро и прочий инвентарь и химию. Скажите пожалуйста, как без стремянки можно было залезть на верхние полки? Шерсти от собаки очень много. Впечатление от Вашей квартиры, что там пару лет не было уборки. С уважением к Вам и Вашему дому. Всего Вам доброго

Мытьё окон
Наталья пунктуальная и ответственная. Выполнила работу на отлично! Результатом довольна на все 100%! Видно, что Наталья любит свою работу. Обязательно буду рекомендовать мастера своим знакомым.
Сергей Саморуков

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Добросовестная!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Понравилось все, Наталья настоящий Мастер своего дела. Отмыла мою захламлённую квартиру- все блестит и сверкает. Уборка проходит недолго и качественно. Очень вежлива, приятна в общении. Безусловно, буду обращаться к ней ещё. Рекомендую как отличного специалиста!

Быстрая хорошая работа.

Уборка квартиры
Договорились с Натальей на уборку 3-х комнатной квартиры после ремонта. Наталья пришла вовремя, принесла с собой кучу тряпочек, профессиональных средств для уборки, пылесос, швабра, даже ведро для воды своё! Убрала всё на совесть, всё отодвигала, оттирала как для себя! В общении очень приятный, добродушный человек! Такое ощущение, что знаю Наталью много лет! Как профессионала спокойно могу рекомендовать всем, кому требуется качественная уборка!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Наталья выполнила генеральную уборку трехкомнатной квартиры в срок и хорошим качеством. Была пунктуальна и приехала со всем необходимым оборудованием и средствами. Оплата не превысила заранее обговоренную сумму.
Оксана Полозкова

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Наталья отлично помыла квартиру и окна. Очень приятная и тактичная. Буду ещё обращаться.

Мытьё окон
Специалист приехал во время . Наталья добросовестно выполнила свою работу, помыла окна, протёрла люстры, помыла за собой полы. Вытерла пыль. Человек любит свою работу. Однозначно можно этого специалиста рекомендовать. Благодарю за чистоту.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Наташа - профессионал в уборке. Меня вдохновило ее стремление навести порядок везде, она сама проявляла инициативу, выполнила работу тщательно и аккуратно. Очень порядочный, приятный в общении человек. Конечно, я с радостью буду приглашать Наташу делать уборку в нашей квартире! И обязательно порекомендую ее своим знакомым. Спасибо большое, Наташа!
Пудовкина Алена Сергеевна
Спасибо за помощь!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Прекрасно сделала свою работу. Все очень чисто!
Помыла посуду, хотя мы это не обговаривали. Обязательно позову ещё раз!!!
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Наталья убралась очень хорошо, сделала даже больше, чем я просила. Обработала ванную средством от грибка, отчистила межплиточные швы. Отлично погладила вещи. Очень старалась! И в целом приятная женщина. Буду приглашать ее еще!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Наталья молодец! Помыла отлично окна и балкон, убрала квартиру.

Мытьё окон
Приглашали Наталью помыть окна в двухкомнатной квартире. Мы остались очень довольны результатом! Аккуратный специалист своего дела, заодно провели влажную уборку на высоких шкафах, до которых самим нам не дотянуться. Наталья пришла с профессиональными моющими средствами. Грязные тряпочки выбросила, это говорит о том, что к каждому клиенты Наталья приходит с новыми тряпочками. Для себя считаю это большим плюсом. Будем обращаться ещё. Рекомендуем!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Наталья - прекрасный специалист, приятная женщина. Отмыла идеально квартиру после ремонта! Планирую пользоваться услугами специалиста в дальнейшем.
Федор

Марианна
Уборка двухкомнатной квартиры
Понравилась тщательность работы и хороший подбор химических средств - эффективно, но почти без запаха.
А ещё ответственность и внимательность: мастер запомнила все "нюансы", которые я озвучила на месте перед началом задания.

Уборка
Я сдала на короткое время квартиру на время своего отдыха. Квартиру убили в хлам. Я сначала даже не знала, с какой стороны подойти к уборке. Выбрала Наталью, так как очень понравилась её анкета, было видно, что человек пишет с душой. Она купила все необходимые средства и убиралась 8 часов. Я не представляю, сколько я бы потратила веремени, делая это сама, без опыта работы в клининге. Наталья объяснила, какими средствами поддерживать уборку в каждом комнатном пространстве. А также ванной комнате. Вычистила грязь из плинтуса на кухне. В доме не осталось ни пылинки. Я нашла идеального помощника.

Уборка однокомнатной квартиры
Наталья, ответственная и очень приятная женщина, качеством уборки довольна!👍🏻
Света

Лена
Генеральная уборка
Всё хорошо 👌
Надя

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Большое спасибо за помощь по дому, все сделано очень аккуратно и чисто
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Ставлю 4 только из за хорошей стоимости услуги. А так генеральной уборкой и не пахло. Кухонный фартук, вытяжку, грязь за трубами не убирались пока не тыкнешь((( на вопрос почему ответ- зачем вам такая тщательная уборка....

Все прошло отлично!
Очень отзывчивый специалист!

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Нужно было отмыть 3к квартиру после капитального ремонта.
Наталья отлично справилась. Окна помыла идеально. Очень хорошо обеспылила крашеные стены. Керамогранит блестит без разводов. Внимательна к деталям, бережно относится к новому ремонту. Мы очень требовательные заказчики. Но претензий к работе Натальи не было. При этом очень адекватный ценник.
Могу рекомендовать специалиста.
Себе телефон сохранила, буду обращаться ещё.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
уборка прошла на отлично спасибо за чистоту

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличная работа, быстрая и качественная. Хотя состояние 3х комнатной квартиры было, мягко говоря, не очень, оперативный отклик, срочный выезд, обязательно буду ещё обращаться.
Работа

Мытьё окон
Наталья спасибо огромное за вашу работу. Мастер своего дела, подходит к работе не просто заработать деньги а делает все от души. Окна и люстра блестят, на кухне все сверкает. Все и даже больше чем я ожидала Наталья сделала. Не пожалела что выбрала ее из всех претендентов. Буду и впредь к ней обращаться и рекомендовать. Спасибо еще раз!!!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все хорошо. Работают с напарницей. Очень ответственные.
Наталья Викторовна

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо,Наташе за чистоту!!!Уборка супер!!!Все блетит!!!Буду звать еще!Рекомендую!
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Заказала уборку после ремонта.По отзывам я ожидала больше от Нат альи.Приходилось постоянно делать замечания и указывать на недоработки.Хороших профессиональных средств недостаточно для того чтобы удалить сложные пятна после ремонтных работ.
Глеб Ерофеев

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Заказывали генеральную уборку после переезда. Все идеально, квартира блестит. Наталья убирается тщательно, с душой и с настроением. Взаимодействие было исключительно приятным, результатом очень довольны. Спасибо!

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Заказывала уборку после ремонта. Работа выполнена качественно, профессионально. Рекомендую!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень любезный и отзывчивый человек, убралась быстро и качественно

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично!!! Приветливый и очень исполнительный специалист своего дела чисто в каждом уголке 2-ух комнатной квартиры...

Наталья Викторовна Коченовская

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Огромное спасибо Наталье за чистоту!Убрала на отлично мою большую квартиру после ремонта.Приехала в назначенное время.Привезла с собой стремянку,строительный пылесос,пароочиститель и все необходимое для уборки.Мне было легко с ней общаться.Все мои пожелания Наталья поняла с первого раза.Сразу понятно,что она мастер своего дела!Наталья скромная,добрая,трудолюбивая женщина.Буду обращаться к ней и буду рекомендовать своим знакомым.
Андрей Юрьевич

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Необходимо было отмыть квартиру после ремонта. Наталья справилась с задачей на отлично! Профессионал своего дела! Буду рекомендовать всем знакомым. Просто молодец!
Уборка трёхкомнатной квартиры
Хочу поблагодарить еще раз Наталью за уборку нашей 3х комнатной квартиры и мытье всех окон и лоджии.
Наталья приехала в назначенное время, без опозданий, привезла все необходимое для работы с собой!!!
Она большая молодец)))
Очень коммуникабельная и приятная женщина!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Наталья - мастер уборки с золотыми руками! Рекомендую! Останетесь очень довольны!

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Мне требовалась уборка после ремонта. Наталья приятная, общительная женщина. Работу выполнила качественно , справилась на отлично. Привела квартиру в идеальное состояние. Окна сверкают. При необходимости буду всегда обращаться к ней.
Марина Геннадьевна

Уборка после ремонтаУборка квартиры
Заказывала уборку после ремонта. Сразу скажу - квартира старая со всеми отсюда вытекающими минусами. Но Наталья справилась с этими "вытекающими" с блеском! В прямом и переносном смысле. Окна сверкают, плита блестит, люстра как новая. Человек очень старательный и ответственный, работала почти 8 часов!!! Сделала больше, чем договаривались. Телефон сохраняю для дальнейших заказов. Рекомендую этого специалиста искренне!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все быстро и качественно!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо Наталья за частоту!!! Это самая лучшая уборка в моей жизни! Квартира блистит. Окна сверкают чистотой. Духовка, микроволновка без единой жиринки. Плитка, сантехника блестят! Рад, что выбрал именно ее исполнителем своего заказа. В будущем буду пользоваться только ее услугами.
Галина Александровна

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Наталья делала у меня генеральную уборку. Все очень хорошо и достаточно быстро убрала, добралась до мест, о которых мы не задумывались

ДомработницыУборка трёхкомнатной квартирыУход за VIP-гардеробом
Наталья замещала нашу помощницу по дому в течение 2 недель, 3 раза в неделю. За это время дома был наведён такой порядок, которого с нашей помощницей мы давно уже не видели: разобраны бардаки на тумбочках и с обувью, перебраны все шкафы и кухня, отмыты мягкие стулья, оттерта плитка в санузлах и и.д. Полы, все поверхности и сантехника - все блестит. Ей удалось найти общий язык с моей мамой и маленьким сыном (обоим она понравилась). Очень скромная, простая, ответственная, коммуникабельная. Готовила: каша, щи, куриное филе, салаты - в целом, вкусно. Ходила в магазин и выполняла мелкие поручения. Контакты сохранила, будем обращаться обязательно! Спасибо!!!
Наталья Коченовская
Хочу сказать Вам огромное спасибо за ваш отзыв! Я рада,что смогла сделать все так как Вы хотели.