2. Бегаев Николай Юрьевич
  3. Отзывы: Бегаев Николай Юрьевич

Мелкий ремонт

Отзывы: Николай Бегаев

Мелкий ремонт
Все выполнено хорошо, спасибо за работу!

Муж на часМелкие электромонтажные работыУстановка карнизов
Я пригласила Николая сделать обычную мужскую работу по дому: повесить карниз, люстру, поменять замок, повесить полки в ванной, установить дверь от шкафа купе, мастер прибыл во время, со всем инструментом, даже со стремянкой, у меня не было стула, работу выполнил качественно, быстро, все что надо просверлил, дал необходимые советы, работой осталась довольна, рекомендую! Приятно была удивлена ценой, стоимость оказалась ниже, чем я рассчитывала, учитывая расценки на такие работы!
Katenka Reyn

Ремонт карнизов для штор
Выполнил все быстро, чисто. Приветливый !

Муж на час
Пунктуальный. Профессионал. Все четко, качественно. Благодарю за выполненную работу !
Муж на час
Человек приехал ,помощь его не понадобилась, услуга по снятию с кронштейна телевизора строила бы 500р.,он взял 500р. за выезд. Высоко ценит свое передвижение. Пробыл 2 мин .,совесть позволила. Больше не обращусь .
Установка потолочных карнизов
Очень хороший мастер ! Приехал вовремя , все сделал быстро и аккуратно . Спасибо огромное , Николай . Будем еще обращаться .
Установка карнизов
мастер не пафосный. спокойный. простой работящий человек. понравилось с ним сотрудничать. думаю еще позову на помощь

Все прекрасно! Быстро, четко, профессионально
Спасибо мастеру!
Баир
Навеска шкафов
Сделал быстро, качественно,цена как договаривались,всем рекомендую 👍

Замена лампы
Работа на 5 с плюсом!! У нас в квартире высокие потолки, и мы больше месяца сидели без света. Специалист не только поменял лампочки, а также решил вопрос с люстрой! Очень благодарна ему за это! Рекомендую данного специалиста!!!
Установка потолочных карнизов
Сделал все быстро, без вопросов.
Сергей Павлов

Навеска картин
Вежливо, аккуратно, чисто, ответственно. Спасибо!
спасибо

Установка раковины
Спасибо огромное!
Ева

Муж на час
Всё отлично! Николай всё сделал по уму! Отозвался быстро и четко, приехал вовремя, как договорились. Купил необходимые детали и всё сделал на высшем уровне. Мастера очень рекомендую. Сама очень довольна!
Установка карнизов
Качественная работа, все выполнено быстро, отличное общение
Установка кронштейна
Мастер все хорошо сделал, я остался доволен работой. Специалист полностью подходит для мелкого ремонта, рекомендую.
Лира
Установка карнизов
Все сделал качественно и быстро👍🏻
Татьяна Симакова

Быстро, качественно, акуратно.
Муж на часУстановка сушилки для белья
Хороший мастер. Все сделал оперативно и аккуратно в соответствии с договоренностями. Рекомендую

Сверление отверстий в бетоне
Быстро и профессионально.
Установка кронштейна
Николай молодец, спокойно и качественно установил гардины и кронштейн для телевизора. Рекомендую как мастера.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Все хорошо. Мастер пришел со своим инструментом, аккуратно собрал кухню, установил (подвесил верхние шкафы). Дополнительно к оговоренному объему установил зеркало в ванной.

Быстро и аккуратно
Все выполнено хорошо.
Муж на часНавеска предметов интерьера
Мастер, приехал во время.
Часть запланированной работы сделал, вторую решили перенести и немного видоизменить. Всем доволен.
Установка карнизов
Работа выполнена, карниз с повешенной шторой радует глаз.
Муж на час
Когда делала заказ, мастер сказал цена 1000 за окно. Сделал быстро, вроде всё не плохо. Стала расплачиваться, сказал 1500. Так что не знаю, как идёт рассчёт цены.
Марьяна

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Николай, спасибо вам большое!
Всем хочу рекомендовать именно этого специалиста. Все сделано идеально и очень быстро!
спасибо)

Муж на часНавеска предметов интерьера
Приехал в назначеное время. Все выполнил быстро и без косяков. Спасибо, рекомендую👌
Зулола
Навеска телевизоров
Договорились о цене, дате, времени. Всё очень быстро сделал свою работу, спасибо большое! Однозначно рекомендую.
Ремонт смесителя
Приятный молодой человек, все качественно сделал, спасибо

Муж на часУстановка карнизов
Спасибо большое Николаю. Работа выполнена великолепно: чисто, быстро, качественно. Замечаний нет Осталась очень довольна. Была установка карниза. Мастер пришел в оговоренное время. Однозначно рекомендую .Точно приглашу еще.
Спасибо)
Устранение течиРемонт унитаза
Работа выполнена в оговорённые сроки и качественно. Специалист принес с собой необходимый материал. Будем обращаться к нему при необходимости
Марьяна
Николай приехал, все быстро и хорошо сделал. Рекомендую.
Dina

Установка карнизов
Все было сделано самым лучшим образом и в четко оговоренные сроки
Николай Бегаев
Спасибо. Вы очень добрая и красивая).
Ангелина Трофимова

Навеска зеркал
Отлично проделал работу, все инструменты при себе, профессионал однозначно!
Вероника Трубникова
Навеска телевизоров
Мастер приехал во время, работа выполнена без нареканий. Установка кронштейна выполнена отлично
Навес полок
Все сделал хорошо.
Зарина

Сборка обеденного стола
Очень понравилась работа Николая. Собрал стол очень аккуратно, ещё и помог разобрать предыдущий стол! Рада, что теперь есть кому звонить, когда понадобится помощь подобного рода! Все супер!

Мелкий ремонтУстановка карнизовНавеска зеркал
Ответственный специалист. Все сделано качественно, быстро и чисто! Очень рекомендую!

Мелкий ремонтУстановка карнизов
Быстро, качественно и надёжно. Большое спасибо!

Установка карнизов
Вешали карниз. Все быстро и качественно. Никакой пыли.
Эльвира Медведева
Всё прошло хорошо.

Ремонт полаДемонтаж плиткиУкладка плитки (пол)
Все обговоренные работы были выполнены качественно и в срок. По оплате также как договаривались. Спасибо большое)
Установка потолочных карнизов
Огромное спасибо Николаю за работу. Все сделал аккуратно и хорошо. Рекомендую.
Установка карнизов
Приехал вовремя, сделал все быстро и качественно (замена карниза и установка магнитного держателя для ножей) 👍🏼
Артемий

Работа сделана профессионально!

Навеска зеркалНавес полокУстановка вешалки
всё супер, красиво очень получилось всё, спасибо!!
и вообще хороший парень =)
Ульяна

Муж на часНавеска штор
очень быстро и качественно!