1. Домашний персонал
  2. Беднова Анна Георгиевна
  3. Отзывы: Беднова Анна Георгиевна

Анна Беднова

Садовник, ландшафтный дизайнер, озеленение территорий

Отзывы: Анна Беднова

Садовники
Анна помогла украсить наш сад. Самостоятельно составила дизайн-проект, организовала закупку растений и их последующую посадку. После посадки растений Анна приезжает раз в месяц и ухаживает за растениями. Прекрасный профессионал!
Садовники
Встречались 2 раза, в первый раз, как и планировалось, консультация (хотя Анна пыталась уже что-то начать делать)) ), 2й раз уже для выполнения согласованных (и не только!) работ! Я довольна, спасибо!
Садовники
Отличный специалист, быстро договорились, встретились вовремя, очень квалифицированная консультация и помощь по дачному участку (а нам есть с чем сравнивать). Спасибо!
Садовники
Очень странный опыт для меня. Анна приезжала на участок для осмотра и согласования задач. Основная задача обрезка деревьев и их лечение.Сказала что нужно будет 2 помощника ей в помощь и 2 дня. Объявила стоимость , договорились на определенный день. В итоге день поменяла,(из-чего планы пришлось менять и нам) вместо 2х дней все сделала за 1( оказывается так было можно) но вместо 2х помощников по 3000₽ За каждого, Анна взяла специалиста за 18000₽. Перед началом работы накануне я уточняла все задачи , сроки и по расценкам и она мне подтвердила наши договорённости, а после выполненных работ вдруг все изменилось. Работу всю действительно сделали за 1 день, после себя оставили кучу неубранных веток по всему участку. К моему сожалению, продолжу поиски садовников, которые исполняют договорённости, не меняют цены , и не оставляют после себя такой беспорядок(
22000
Анна Беднова
Для меня это тоже странный опыт получения негативного отзыва за сэкономленные деньги и время заказчика. Да, состав рабочей команды был изменен, но теперь я думаю, что было лучше позвонить Татьяне и сказать, что мы не приедем, тк у рабочих сломалась машина, чем переживать о том, что сроки обрезки плодовых поджимают и искать экстренную замену тем, кто не смог приехать. Что в итоге: Работа сделана быстрее Дешевле, чем договорились (22000 вместо 28000) Но мне были предъявлены претензии по поводу того, что Татьяна планировала использовать моих рабочих в личных целях (что-то перенести), а они не приехали. Мы договаривались о складировании веток на участке (тк контейнер не проедет по узкой дороге снт), для дальнейшей переработки их заказчиком на дрова, что и было выполнено
Цветоводы
Анна оперативно приехала, все быстро и качественно сделала.
Анна Евгеньевна

Спасибо.
Сидорова Валерия Витальевна
Цветоводы
Анна пересадила комнатные растения . Все сделала оперативно , качественно . Благодарю за проделанную работу!

Садовники
Отличный специалист! Дала чёткие рекомендации по уходу за участком. Видно, что человек любит все дело. Спасибо Анне огромное!
Парамон

Отличный специалист.
Требовалась срочная пересадка сильно запущенных домашних растений (7 штук). В назначенный день Анна приехала с необходимым материалом, быстро "поставила диагноз", выполнила подготовку и пересадку и разъяснила смысл всех манипуляций.
Специалист подробно проконсультировала по дальнейшему уходу и по общим вопросам озеленения жилья.
Компетентна и отзывчива, любит своё дело.

Садовники
Анна добросовестно выполнила всю работу, о которой мы договорились и даже ту, о которой не договаривались. Записала подробные рекомендации. Я очень довольно ее работой.

Садовники
Понравился специалист, дружелюбная, общительная. Пересадила мои растения в горшки, объяснила как правильно выращивать. И даже через несколько дней не бросает, даёт консультацию. Спасибо!

Полив комнатных растений
Очень понравилось отношение Анны к цветам , разбирается в специфике , очень ответственная . Всем рекомендую !!!

Садовники
В отсутствие рекомендованных специалистов от знакомых и на свой страх и риск обратилась на Profi.ru.

Анна откликнулась на мой заказ, я предварительно выслала ей фото сада и обозначила задачу и возможные проблемы. После телефонного разговора я приняла решение сотрудничать с Анной, т.к. она звучала профессионально, все грамотно и подробно разъясняла, это меня подкупило.
Изначально я видела в роли исполнителя мужчину, однако Анна справилась со всем отлично, в том числе и с тяжелой работой по саду, вообще не увидела ограничений в этом вопросе. И обрезала деревья и вычищала туи и убирала всю листву с газона и т.д.
В общем и целом, я приятно удивлена, что Анна оказалась профессиональным человеком, грамотным специалистом и ответственным исполнителем.
Все работы по подготовке сада к зиме сделаны (на 9 сотках много хвойных, много деревьев пораженных лишайником, много кустарника с отмершими ветвями, весь газон был в листьях). Мы, правда, немного недооценили объем работ, это скорее моя вина, Анна приезжала несколько дней подряд, я сама ей это предложила.
У Анны отличное профессиональное оборудование, тщательный подход и золотые руки.
Договорились продолжить сотрудничать весной, я хотела бы, чтобы Анна в весенне-летний сезон ухаживала за садом и помогла мне развести цветы на клумбах.
Смело рекомендую Анну.

Садовники
Прекрасный специалист, по приезду на объект дала рекомендации, далее выслушала пожелания и принялась сразу за работу. Работает на совесть с хорошей скоростью. Вообщем очень рекомендую всем.
Спасибо Анна Георгиевна!

Садовники
Анна отказалась от заказа за 2 часа до встречи. Так нельзя делать, мы ждали встречу 1 неделю и могли разместить заказ заново если бы она предупредила заранее. Тем более что накануне она подтвердила заказ.
Кетеван

Садовники
Аня, прекрасный профессионал, знающий своё дело на 5+. Все что нужно привезено с собой, даже горшки для пересадки( о которых я попросила), цветы выглядят похорошевшими и помолодевшими)))) спасибо огромное. Буду обращаться ещё много раз.

Садовники
То что ожидали все получили и результат был достигнут. Анна хороший специалист и любит свою работу. Стоимость услуги соответствовала результату.
Садовники
Анна пересаживала, подкармливала и реанимировала растения у нас в офисе. Очень приятная в общении, дает много информации по особенностям ухода за цветами. Отдельный плюс, что материалы для пересадки, удобрения привезла с собой. Благодаря Анне полностью завявший цветок уже начинает поднимать листья) рекомендую специалиста!
Снежана
Садовники
Спасибо Анне за добросовестную работу!

Анечка очень добросовестная,
пунктуальная, работящая девушка. На самом деле любит свое дело, отдается ему с душой, очень профессиональна, отвечает на любые вопросы по растениям. Осмотрела весь сад, дала много профессиональных советов.
Работала, не разгибая спины 7 часов. Буду продолжать сотрудничество и однозначно буду рекомендовать всем знакомым.

Садовники
Анна пунктуальна. Инструменты у нас все были, но Анна с собой привезла свой набор садовых инструментов (сказала: так лучше для меня и для заказчика - что нас порадовало)).
Результатом работы Анны мы очень довольны!)) Видно, что для Анны это не просто работа: человек живет своим делом - уходом за растениями и очень старается достигнуть лучшего результата! Кустарники были фигурно подстрижены, деревья обработаны от вредителей, больные ветви деревьев обрезаны в санитарных целях. Цветники были облагорожены и каждый цветок подкормлен "своим правильным" удобрением. Также Анна дала нам с супругой советы о правильном и своевременном уходе за нашими растениями.
Стоимость заявленных услуг соответствует на все 100%!!!
Обязательно порекомендую Анну всем своим соседям и друзьям.