2. Шапулина Кира Валерьевна
  3. Отзывы: Шапулина Кира Валерьевна

Кира Шапулина

Коррекция бровей, наращивание ресниц, классическая коррекция бровей

Отзывы: Кира Шапулина

1,5D-наращивание ресниц
Кира очень помогла с записью, т.к. я дотянула до последнего🤦‍♀️🙈, а Кира смогла подобрать мне ближайшее время.
Делала у мастера Яны, просто замечательная и очень приятная девушка.
Делает всё аккуратно, получилось очень красиво, как раз прям то, что я и просила. Очень довольна и всем советую 😊👍
Юлия, благодарю за отзыв 😇
Эльза

4D-наращивание ресниц
Лучшее наращивание ресниц, которое у меня когда либо было. Теперь я нашла своего мастера❤️❤️❤️
Эльза, Вы - красотка 🥰 ждём Вас и на другие процедуры студии ❤️
Альбина
Делала лазер в салоне Only ladies, впервые, очень боялась, но как оказалось очень зря, прийдя в салон меня встретила милая девушка Дарья, процедура прошла абсолютно безболезненно, мастер постоянно спрашивала меня комфортно ли мне и регулировала скорость) В кабинете очень чисто, мастер работает в перчатках, медицинском костюме и имеет медицинское образование (для меня это очень важно было, потому что сама медик и абы к кому не пойду) Результат меня очень удивил, подмышками у меня были тонкие волосы и их стало значительно меньше, в остальных зонах заметила что волосы растут очень медленно, лазер отлично справляется со своей работой, всем рекомендую☺️
Кира Шапулина
Благодарю 😇 ждём Вас снова )
Быстро качественно все как хотела, на фото ресницам 5 мес
Благодарю 😇
Оксана Трифонова

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Эпиляция. Очень грамотный, опытный, вежливый, внимательный и терпеливый мастер. Продолжать процедуры буду у неё. А также буду рекомендовать другим.

3D-наращивание ресниц
Сказать Спасибо этого мало! Все было просто супер! Кира мастер своего дела!Наращивали реснички в первый раз, решились на это с дочкой вдвоем и обе переживали за результат! Но получилось просто обалденно, Кирочка - волшебница! Столько комплиментов мы наверное никогда не получали))))
Всем советую этого мастера!!!
Девочки, вы -красоточки!) спасибо за отзыв, очень приятно ☺️
Наталья Стрелова

1,5D-наращивание ресниц
Отличный мастер, сделала все очень быстро и качественно, реснички обалденные как я и хотела!

3D-наращивание ресниц
Огромное спасибо за шикарные реснички! За 5 лет, это лучшее наращивание! Теперь только к Вам!
Ольга, благодарю за отзыв 😇будем рады Вас видеть вновь ❤️
Саша

Эпиляция ногЛазерная эпиляция ног
Здравствуйте, 3 сентября была на лазерной эпиляции, специально ждала время оставлять отзыв, чтобы посмотреть на результат и честно говоря я в шоке. После одной процедуры ушло больше 50% волос,рост замедлился. Раньше мне приходилось брить ноги через день, то сейчас я об этом забыла. Спасибо большое девочкам. Уже купила абонемент на след процедуру и с радостью буду ходить в эту студию😊
Реснички сделаны аккуратно
В носке спустя неделю нареканий тоже нет)
Работой мастера довольна🤗
3D-наращивание ресниц
Очень аккуратный мастер! Учла все пожелания. В кабинете чистенько, спокойная музыка. Вежливая девушка. Всем советую.

2D-наращивание ресниц
Очень красиво выполнены были реснички, специалист очень комфортно наращивает и быстро. Очень хорошо проносила и смогла выбрать L изгиб и коричневые реснички, которые не у всех специалистов бывает по неведомой мне причине))) Все очень здорово, приду еще, специалиста рекомендую! Спасибо вам, Кира❤️

3D-наращивание ресниц
Замечательный мастер!Очень аккуратно и красиво!С удовольствием приду еще и буду рекомендовать друзьям и знакомым!
Спасибо большое ☺️

Наращивание ресниц
Кира спасибо Огромное!!! Все просто супер!!! Вы мастер своего дела!!! Наращивала реснички в первый раз, переживала! Но Вы просто волшебница!!! Всем советую этого мастера!!!
Екатерина, благодарю 😇
2D-наращивание ресниц
Спасибо большое за реснички , сделали очень красиво и быстро. Теперь я
Постоянный клиент у этого мастера. Рекомендую
Олеся, благодарю за отзыв ❤️будем рады в деть Вас снова 😌

Ламинирование ресниц
Всё шикарно. Очень довольна осталась. Нашли для меня в срочном порядке окошко. Ламинирование ресниц и бровей делала не впервой. Но тут мастер, отношение, сам завиток ресниц , даже кушетка - колоссально отличались. Всё на высшем уровне.
Оксана, благодарю за отзыв 😇

3D-наращивание ресницКукольный эффект
Наращивала первый раз, поэтому не было чёткого понимания, что нужно. Кира внимательно выслушала пожелания и идеально подобрала, и объем, и форму. Кабинет чистый, светлый и просторный. Чувствуешь себя как дома (даже подремала немного 🙈)
Мария, благодарю Вас 😇
Объёмное наращивание
Делала ресницы у Киры первый раз , нашла мастера через Профи Ру, доверилась ей, почитав отзывы клиентов. Когда шла, немного переживала за результат., т.к. перед эти был не совсем удачный опыт наращивания ресниц у другова мастера. Про Киру хочу сказать, что она настоящий мастер своего дела!!!!! Кира Огромное Вам Спасибо за качественеую работу, и профессиализм вашего дела!!!!!
2D-наращивание ресниц
Реснички делала первый раз в жизни.Кира очень чутко подошла к процессу,все рассказала,объяснила. Результат получился волшебный,очень натурально и в тоже время заметно.Дискомфорта в носке никакого,одни плюсы.От знакомых и семьи получила кучу комплиментов.Спасибо большое мастеру за профессиональный подход.
Юлия Голубкова

2D-наращивание ресниц
Очень благодарна мастеру за оперативный приём и качество исполнения. Реснички произвели нужный эффект на мероприятии)

2D-наращивание ресниц
Делала у Киры наращивание ресниц в новой для меня технике, реснички были темно-коричневые, изгиб L, мокрый эффект. До этого делала классику, так как люблю натуральность. Результат превзошёл все мои ожидания. Получилось натурально и очень красиво.

Кира была очень внимательна ко мне, 2,5 часа пролетели незаметно.

Однозначно рекомендую!
Дарья, благодарю Вас 😊была очень рада знакомству 😌

2D-наращивание ресниц
Мастер отличный))) пришла по записи , выбрали изгиб, длину . Процедура прошла отлично уже полторы недели хожу с ресничками и нет ни каких нареканий. Рекомендую мастера . Спасибо большое за реснички,
Наращивание ресниц
Хороший специалист, реснички красивые и эффектные. Индивидуальный подход к клиентам. На выпускном была самая яркая. Советую всем.
Мария, благодарю 😇

Огромное спасибо!!! Главное клиентоориентированность на 5++
Работа сделана быстро и качественно!!
Супер!!!

2D-наращивание ресниц
Сегодня познакомилась с волшебницей, но ощущение было,что мы знакомы давно!!!Время пролетело незаметно,мои глазки невероятно преобразились 🥰.Очень довольна тем, что нашла мастера с первого раза!!!!Теперь только к Кире😊
2D-наращивание ресниц
Все отлично. Форма получилась, как я и хотела, как и изгиб, толщина ресничке. Сделано аккуратно, ресничка к ресничке, без пробелов. Обычно мне делают неправильную форму (лисий эффект) , а тут все прошло хорошо, форма та, что и нужна. Держатся ресницы прекрасно, не выпадают, в разные стороны не торчат, сделаны аккуратно по росту ресниц.

2D-наращивание ресниц
Спасибо мастеру Кире! Получилось очень красивое наращивание «Лисичка» с фиолетовыми вставками!муж и сын оценили! Даже не заметила, как прошло время, хотя для меня вылежать 2 часа всегда очень тяжело) Кира общительная, вежливая и очень весёлая! Кушетка удобная. Рекомендую Киру, я точно ещё вернусь.
Наталия, спасибо за отзыв 😇 буду рада видеть Вас вновь ❤️
Наращивание уголков ресниц
Благодарю за реснички, всё понравилось! 🌹Быстро и всё, как хотелось!
Мария, была рада знакомству 🙂 М изгиб Вам очень идёт 😍
1,5D-наращивание ресниц
Кира, приняла меня чуть раньше назначенного времени, за что отдельное спасибо! Наращивание сделала быстро и качественно. Реснички выглядят как свои натуральные 👍 и никакого дискомфорта не доставляют! Огромное спасибо за красоту

Наращивание ресниц
Довольно быстро.... Реснички получились как настоящие. Приятно было общение с мастером. Кира, большое Вам спасибо !

1,5D-наращивание ресниц
Пишу отзыв спустя месяц носки ресниц))Очень довольна и уже записалась к Кире сново!
Очень понравилось от и до всё!
Кира Шапулина
Александра, благодарю за отзыв и доверие🙂

Просто *** человек! 😍
Добрая,милая! Приняла меня в 22:00, потому что у меня изменились планы.. возилась со мной до часа ночи! Большая умничка! Отныне это мой любимый мастер! Спасибо 💜
Реснички безумно нравятся!😍
Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Всё понравилось

Объёмное наращивание
Делала классическое наращивание, все отлично)
Очень быстро, аккуратно) ресницы вобще не ощущаются и выглядят супер!))
Спасибо)

Наращивание уголков ресниц
Наращивала уголки, всё идеально ровно, акцент был на максимальную натуральность, что и сделал мастер, так же удобно добираться и цена выгодная.
Анастасия, благодарю) буду рада видеть Вас снова 🤗
Катя

2D-наращивание ресниц
Очень качественно, красиво и недолго)

1,5D-наращивание ресниц
Очень хороший мастер, который по настоящему предан своему делу! Все быстро и качественно сделала👍🏻👍🏻Теперь мой фаворит🥰
Ольга, благодарю Вас 😌

3D-наращивание ресниц
Здравствуйте. Ресницы 🔥. Спасибо огромное! Очень красиво. До этого мастера делали лопухи🤦‍♀️ а Кира 3д сделала очень аккуратно и почти как свои)
1,5D-наращивание ресниц
Делала у Киры 1,5д. Ооочень приятная девушка) все рассказала, сказала почему именно этот эффект мне подходит. Очень все аккуратно и красиво получилось 😍буду рекомендовать подпругам и сама ещё приду. Спасибо Вам большое 🌹
Благодарю ☺️ буду рада Вас видеть снова 🤗
Маникюр
Впервые посетила данный салон. Я пришла на снятие шеллак,починку ногтя,маникюр и покрытие шеллак. Получила приятные впечатления,мастер Мария настоящий профессионал своего дела. Работает быстро и качественно. Спасибо большое.
Анжелика

Маникюр
Маникюр делала у Маши,очень приятная, лёгкая девушка. Обстановка спокойная, Маша предложила чай,кофе?.Сделала всё быстро и аккуратно. Сухой маникюр делала первый раз, очень понравилось ?. Спасибо