2. Бажинова Виктория Викторовна
  3. Отзывы: Бажинова Виктория Викторовна

Виктория Бажинова

Татуаж, лазерный пилинг, коррекция татуажа

Отзывы: Виктория Бажинова

Удаление татуажа лазером
Аккуратно, спасибо 🙂

Лазерное удаление тату
После подробных профессиональных разъяснений мастер произвела процедуру быстро, качественно с использованием стерильных инструментов. Эффект заметен сразу) спасибо🤗
Виктория Бажинова
Анастасия, спасибо за отзыв! До новых встреч!
Пудровое напыление бровей
Виктория сделала мне перманентный макияж бровей! Очень понравилась работа и сам мастер! Чувствуется, что у мастера большой опыт! Особенно хочу отметить чистоту студии, приветливость мастера!!! Довольна результатом. 10 из 10!!!!
Виктория Бажинова
спасибо за доверие, Екатерина!!!

Татуаж бровей
Очень классный и позитивный специалист. Ходила к ней на две процедуры,всегда весёлая, всегда расскажет что она делает,какой материал при этом использует. Рекомендую.

Микроблейдинг бровей
Очень понравилась Виктория, внимательный а главное бережливый подход к вашим бровкам, хожу уже сутки и все никак не налюбуюсь ими, очень радует что мастер квалифицированный, а главное адекватный, так что девочки смело записывайтесь, уверяю после Виктории вы не захотите к другому мастеру никогда, потому как у вас будет +100 к уверенности и +10 свободных минут сутра, а главное натуральные бровки!)))

Удаление татуажа
Всё очень понравилось!!!

Удаление татуажа
Быстро и комфортно!
Виктория очень приятная и милая девушка!!😊

Татуаж «мушка»
Очень довольна мастером!Приветлива ,доброжелательна,дружелюбна ,внимательна ,четко выполняет пожелания клиента!Рекомендую!)

Татуаж бровейТатуаж глазТатуаж губ
Виктория приятная девушка, общение располагающее, работа была исполнена профессионально. Мы перекрывали старый татуаж бровей. Прошло почти две недели, я не торопилась с ответом, что бы увидеть результат после схождения корочек. Он меня порадовал, мастера рекомендую.
Виктория, спасибо за ответственное отношение к работе и внимание к клиенту.

Татуаж глаз
Мастер Виктория очень понравилась: аккуратная, старательная, приветливая, общительная. Сделала мне красивые стрелочки и губки. Рекомендую.

ТатуажМежресничный татуаж
Плюсы: Я в восторге от работы Виктории! Очень было волнительно, тк никогда не делала татуаж, но волновалась я зря, Виктория профессионал своего дела, внимательный, аккуратный мастер. Спасибо не только за красоту, но и за приятную компанию и атмосферу
Минусы: Нет
Описание: Спасибо!!!

Коррекция бровей
Плюсы: Супер! Виктория - внимательный мастер, очень тщательно подбирали форму, чтобы было идеально, она терпеливо выслушала все мои пожелания, после чего приступила к работе. Попутно рассказывала все, что она делает, что меня успокаивало😁 в целом я очень довольна - хочется отметить чистоту и аккуратность Виктории! Спасибо! Теперь только к вам)
Минусы: Нет минусов! Всё прекрасно)
Описание: Рекомендую!

Виктория, успехов!