1. Другое
  3. Отзывы: Баженов Сергей Александрович

Мелкий ремонт, мебель, электрик

Отзывы: Сергей Баженов

Ремонт люстр и осветительных приборов
Отличный мастер, который грамотно разберётся с причиной поломки и предложит несколько вариантов решений. Все понравилось. Объяснил, рассказал, согласовал, сделал. Рекомендую на все 100 процентов
Жильцов Владислав
Мелкие электромонтажные работыРемонт выключателей
Сергею большое спасибо! Отличный мастер и порядочный человек! 🤝
Муж на часМелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Быстро договорились о времени, всё обсудили. Сделано всё качественно, дали рекомендации, вопросов не осталось. Большое спасибо.

Мелкие электромонтажные работыРемонт люстр и осветительных приборовЗамена лампы
Большое спасибо! Качественно, аккуратно, пунктуально - отличный специалист!

Замена светильниковЗамена люстры
Мастер приехал вовремя, сделал все чётко, профессионально и аккуратно.

Мелкие электромонтажные работы
Супер ,электрик,всем рекомендую.

Аварийный выезд электрика
Был срочный вызов, мастер приехал в течение получаса. Работал профессионально, со знанием дела. Неисправность была устранена в кратчайшие сроки. Рекомендую однозначно данного мастера. Теперь знаю кого вызвать если опять случится авария по электрике или придется менять проводку
Ремонт розеток
Отличный специалист. Качественно выполнил работу.
Замена электропроводки
Нужен был электрик по замене проводов, розеток, подключения ТВ, искала специалиста по местоположению. Сергей сказал, что занят в нужные нам дни и пришлет мастера, который может взяться за работу-Дмитрия. Дмитрий приехал посмотрел, написал нам список материалов, которые нужно закупить. Встречались в конце декабря. Договорились о работах на 5.01. Новогодние праздники. Вернулись накануне, закупили материал, а Дмитрий трубку не берет (позже, ночью в 2 часа написал, что не сможет приехать).4.01 вечером созвонилась с Сергеем и обрисовала ситуацию. Сергею спасибо, всегда был на связи, интересовался приходил ли мастер, о чем договорились и прочее. В итоге, Сергей предложил другого мастера-Андрея. Мы с мужем рады, что Дмитрий не приехал, остались довольны работой Андрея, очень добросовестный, профессиональный и отзывчивый мастер, сделал всё отлично, аккуратно!!! Пришлось сдать материал, купленный по списку Дмитрия и закупить нужный, что сказал Андрей, благо в Леруа с этим нет проблем. Андрей посоветовал где купить материал, позвонил спросил есть ли в наличии. Нам оставалось только приехать и забрать. Попросила поменять лампы в зеркале в ванной-без проблем, торшер посмотреть-который не работает-тоже без проблем!!! Резимируя, рекомендую и Сергея(который не бросил нас, и нашел другого матера, ведь ремонт был запланирован на конкретные дни) и конечно же мастера Андрея-с золотыми руками)))
Установка столешницы
Специалист не приехал в оговоренное время и не вышел на связь.

Ремонт выключателей
Сам специалист не смог приехать, но попросил своего напарника. Работал быстро, чётко, не напряжно и объяснял проблему, методы её решения простыми словами. Не смотря на трудности и сложную схему, после предыдущего специалиста - решил проблему
Макар

ЭлектрикаУстановка розетки
Отличный мастер, работает четко, со знанием дела.
Если снова потребуется помощь с электрикой, обязательно обращусь и буду советовать другим.
Заяна
Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Хорошая коммуникация, всегда на связи, помощь с выбором деталей)
Сергей и его напарник Дмитрий подходят к работе очень кропотливо, видно,что стараются как для себя
благодарю

Ремонт розеток
Отличный специалист. Рассказал в чем проблема (я даже поняла), всё устранил и дал рекомендации что в будущем можно сделать

Аварийный выезд электрика
Все быстро, профессионально и качественно. Благодарю))
Вера Михайловна

Ремонт люстр и осветительных приборов
Отличный мастер, приехал в точно оговоренное время, быстро выполнил работу. Кроме того, сам съездил в магазин и купил нужный светильник (требовалось заменить встроенный точечный светильник). Особо стоит отметить его доброжелательность, отзывчивость, вежливость и аккуратность. Доходчиво для женского восприятия ответил на все возникшие вопросы. Цена адекватная.
Большое спасибо специалисту, а заодно и сервису профи.ру!

Замена электропроводки
Сергей — отличный мастер, четко определился с причиной неисправности и быстро ее устранил. Он не только грамотный специалист, но и просто хороший добрый человек. Так как у меня не было возможности приобрести самой комплектующие, он заранее все сам купил. Рекомендую всем услуги этого мастера!
Давид

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Молодцы, четко и по делу! Собрали не простую конструкцию стеллажа!!!
Эльдар Асланов
Ремонт люстр и осветительных приборов
Специалист с большой буквы. Всё сделал, отлично.

Ремонт розеток
Замечательный мастер, сделал быстро. Рекомендую.
Анастасия Лаврова

Муж на часМелкие электромонтажные работыРемонт шкафов
Всем очень довольна как выполнил работу , руки золотые. Доброго здоровья на долгие годы!
Монтаж электропроводки
👍

Ремонт выключателей
Спасибо большое! Очень доволен выполнено работой. Мастер подъехал оперативно, быстро и качественно сделал работу! Остались только положительные эмоции!
Мингиян

Мастер знает своё дело.
Матвей

Ремонт электрических полотенцесушителей
Дело мастера боится, Сергей отличный специалист. Думали, что уже все. Технику не спасти, но Сергей нашел выход из ситуации и справился с работой на отлично! Спасибо большое !!!

Установка розетки
Хочу выразить благодарность Сергею за качественную установку розетки, за ценные советы. Полностью довольна и рада сотрудничеству. Все сделал быстро, четко, уверенно. Рекомендую
Ремонт люстр и осветительных приборов
Приехал вовремя, поставил розетки и патрон лампы быстро и без проблем, результатом полностью довольны.

Добросовестность и аккуратность

Аварийный выезд электрика
Работу выполнил отлично! Профессионал своего дела!

Получили полную консультацию по проблеме и варианты ее решения.
Замена электропроводки
Быстро, понятно, без лишних слов.

Кухонные гарнитуры
Работой мастеров довольны. Приехали мастера Сергей и Игорь, со своим инструментом, пылесосом, герметиком и прочим. В нашей кухне оказалось много недочетов после сборки другими специалистами, Сергей и Игорь всё поправили, улучшили, довели столешницу до ума, поставили раковину, подключили светодиодную ленту, сантехнику, посудомоечную машину, плиту и духовой шкаф. Работали не покладая рук, отвечали на все вопросы вежливо, иногда шутили, давали различные советы. В общем специалистов рекомендуем, очень порядочные!

Пассажироперевозки
Сергей, благодарим за комфортный, оперативный трансфер!
Сборка кухонного гарнитураУстройство гардеробнойСборка спальни
Начну по порядку! Почему обратился к Сергею, человек взрослый, думал с большим стажем работы, смотрю 300 отзывов почти и все положительные, вот это думаю мастер, обращусь, человек быстро отреагировал на мой заказ первым, я не такой человек что бы метаться к исполнителем. В общем Сергей набивал себе цену, но конечно согласился и начинаем договариваться, они мне сказали что их услуги стоят 900 р. Час с человека!!!!!!!! Ну думаю хороший мастер стоит своих денег, говорю хорошо, только мой объём нужно выполнить за 3 дня, я начинаю объяснять что и как нужно сделать, мне в ответ, да, знаю, понял: показывая всем что не нужно мне объяснять я все знаю, я все токи переживаю что бы люди все правильно поняли и сделали как надо, хорошо договорились на следующий день, он с товарищем приезжает все ровно с набором инструментов, думаю: молодцы подготовленные, Приходим в квартиру начинаю показывать где что нужно, Сергей с понимающим взглядом, вроде меня понял, учить думаю не нужно что и как ему делать. Говорю ребята будут вопросы звоните подскажу или подъеду, хорошо на этом я ушёл прихожу через 7 часов примерно, собрано 3 нижних модуля для кухни ну как собраный дно крышу и бока, я спрашиваю за 7 часов работы они собрали 3 модуля, сборщики нормальные рассмеялись бы, я говорю: это все что вы сделали? Сергей начинает, это что за Фабрика не чего не понятно номера в эскизе повторяются, мы не можем понять и здесь не хватает! Я им за 1 мин. Все показал и они поняли, ребята за 7 часов работы они сделали 3 модуля, а стоимость у них работ 900 р. В час на одного, думаю ладно может правда сложно и не понятно, я им ещё раз начинаю все разжёвывать, говорю им ребята времени осталось 2 дня, нужно собрать кухню прямую, и 5 мелких позиций, 1 день у них оказывается был ознакомительный, но от денег они не отказались, за 1 день что они собрали 3 модуля у кухни я им заплатил 14700 р. 2000 р. Это у них выезд стоит, один раз платишь а дальше они за свой счёт будут ездить, спрашиваю их как вы в 2 дня все сделаете, Сергей говорит в 2 не успеем, а вот в 4 успеем в итоге я должен им заплатить 3600 р. За 1 час работы на 4, люди как вам расценки кто нибудь из вас за 1000 р. В час работает? Ну не суть, на следующий день они приезжают в 3, думаю вчера все друг друга поняли, приезжаю на следующий день в 17:00 часов вечера, за хожу смотрю вчера было 3 модуля сегодня они собрали 2 пенала 3 нижних и 4 верхних модуля в 3, это все смотрю другая мебель даже не распакована, меня начало потряхивать что за весь день 3 профессионала ещё 10 модулей собрали, и пока ставили пинал порвали натяжной потолок! Завтра последний день, а мы только начали, спрашиваю чем вы занимались весь день, ответа не последовало, я на них начал уже кричать не выдержал, они начали оправдывать из той серии когда люди начинают оправдывать и скидать всю вину на всех только не на себя, говори что им не удобно другие рабочие им мешают, не понятно и тд. В итоге вечером они звонят и говорят мы хотим денег уже за 3, я должен был им заплатить 36000 р. За 10 часов работы, мне было бы стыдно даже спрашивать! Но они же делали вид что работали, да и зачем им торопиться что то делать если у них по часовая оплата, не опытный человек тот объём работы что они сделали выполнит от силы часа за 2-3. В итоге говорю ребята, вы понимаете что завтра последний день, а здесь только начата кухню, Сергей опять что не возможно работать, кухня плохая, не попятная люди мешают, ну как можно было сделать больше, говорю ребята, вы согласны что вы сегодня по большей части навредили, а не сделали ну хорошо согласились, и то отнёсся с пониманием и сказал что я вам дам эти деньги если завтра будет все закончено, на 3 день я приехал часов в семь и думаю что мне ожидать, приехали 2 человека, Сергей и его 3 друг, прошёл ещё один день, а с предыдущего дня как было только они повесили и собрали верхние модули под весели, и несколько других позиций начали собирать, и говорят что завтра мы не сможем, а приедем после завтра, у нас ещё есть основная работа, и ещё главный момент, вся загвоздка была в сборке кухни в том что из них троих не кто не чего не знал, как ее собирать. Я имею в виду про комплектующие, Сергей первый раз увидел скрытую ручку под открывание фасада, и много другой фурнитура, так как оказывается что они собирали только икеевскую мебель которую собрать сможет даже ребёнок, больше не чего не о каких кухнях на заказ, и речи не было! В итоге оказалось что ребята к мебели вообще отношения не имеют, говорят что один сантехник другой электрик, 3 эвакуаторщик! По итогу за 3 дня работы они смогли поставить кухню на 30% и несколько легких позиций зацепили, за 3 дня работы такого плана я им должен был заплатить в 1 день 14700 р. Во 2 день 36000 р. И в 3 день 21600 р. По их тарифам, общая за 3 дня никчёмной работы 73300 р. Я не знаю как для вас, но за всю практику первый раз таких людей вижу. Мне интересно кто же эти 300 счастливых людей кто писал крутые отзывы, у кого они собирали кухни на заказ. 100% это не правда! Это не специалисты в сборке мебели это точно! В подтверждение своим словам, завтра сделаю фото их работы за 3 дня, и когда я им предложил, доделать мебель и я им заплачу как и всем сборщикам за установку кухни, на что мне Сергей сказал тогда мы отказываемся больше работать! В итоге порвали потолок, подставили по всем срокам не чего не сделали и ушли! ПРОФИ давно уже не профи раз такие специалисты здесь находятся, теперь понимая что здесь возможно каждый 3 такой, КАК ТОГДА ДОВЕРЯТЬ ЛЮДЯМ? Сергей я думаю вам на пенсию пора, не в водите людей в заблуждение.
Ремонт корпусной мебели
Специалист в последний момент отказался от заказа, заранее не предупредив. Мы отпрашивались на работе, получилось очень не красиво!

Сборка шкафа
Добросовестно, аккуратно. Всё по времени, в пределах оговоренной суммы. Очень приятен и вежлив в общении.
Александр Середа

Ремонт электропроводки
Толковый мастер, знает своё дело,
Разборка мебели
Быстро приехали и сделали всё, что я просила. Спасибо.

Ремонт кухонных фасадовРемонт кухонного гарнитура
Оперативно, без лишних разговоров, отреагировал на запрос, через пол часа уже был на месте. Приехал починить одно, по факту не отказал и в остальных вещах. Все аккуратно и душевно!
Ремонт и реставрация мебели
Мастер приехал вовремя,отремонтировал комод четко ,быстро ,аккуратно,работа очень понравилось,рекомендую 👍
Ремонт кухонных фасадовРемонт кухонного гарнитура
Специалист в 01:30 ночи просто отменил заказ, и сказал не приедет, без объяснения причин, потрачено важное для меня время, не советую к работе.
Муж на час
Прекрасные специалисты, быстро приехали все сделали аккуратно!
В целом все ок.
Работал напарник, о чем узнал после выбора специалиста.

Ремонт выкатных диванов
Мастер-- Сергей Баженов ,пришел во время ,,очень доброжелательный человек ,сделал быстро ,комендую

Дмитрий отличный мастер, рекомендую
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Приехал напарник, Дмитрий. Все быстро и профессионально. Работой доволен. Спасибо.
Установка турника
Нужно было установить турник на стену. Сергей приехал с напарником. Установка заняла чуть больше времени, чем планировалось, из-за ряда трудностей. Но главное - результат, и как человек реагирует на возникающие проблемы. Так вот Сергей - отлично с ними справился, вдобавок не стал брать деньги за "лишние" часы работы.
Плюсом еще могу отметить, что Сергей сам съездил за необходимыми анкерными болтами, привез чек, и запросил оплату болтов исключительно по чеку. Никаких сверхтрат.
Результатом доволен. Спасибо Вам огромное, обязательно обращусь еще раз, если понадобится какая-то услуга в быту.
Муж на час
Приехал опятный мужчина, все быстрои качественно прикрутил и закрепил, спасибо ему огромное! Но вот сам Сергей (он является неким оператором по заказам, как я понимаю) в нетрезвом состоянии названивал и по 10 раз спрашивал одно и тоже, мастер уже уехал, а он звонит и в понебратском формате спрашивает чем занимаемся и нужна ли нам помощь... отвратительное отношение к клиентам! Больше никогда не обращусь, даже если безплатно будут предлагать.
Сергей Баженов
Наверное , что Вы правы, да я являюсь , как вы выразились администратором и также сам выполняю заказы и осуществляю контроль исполнения заказов. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ВОЗЛАГАЕТСЯ НА МЕНЯ. Ато что звонил вам, то это были уточнения по заказу. Насчет звонков, то я звонил 4 раза вам, 2 звонка на которые вы не отвечали, и 2 звонка на которые вы ответили, но так как у вас наверное были личные проблемы, вы свой гнев вынесли на меня. Спасибо

Муж на часСборка мебелиРемонт и реставрация мебели
Мастер пришел в назначенное время. Взялся за сложную работу (поломанная мебель, необходима сборка). Сразу обозначил стоимость работ в час. Один большой шкаф собрал в первый день, четыре стула тоже починил сразу. Произвел реставрацию сломанного шкафа, сборку которого отложили до понедельника, пока просохнут все детали. Осталась очень довольна.

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт электропроводки
Отличный специалист, оперативно помог! Спасибо!
Ремонт люстр и осветительных приборов
Благодарю за очень оперативное выполнение заказа. Мастер сам увез люстру в ремонт, сделал все для оптимизации расходов. Рекомендую!
Elena

Муж на часРемонт люстр и осветительных приборов
Спасибо большое за работу.Рекомендую мастера.
Ремонт электропроводки
Свет не сделал, вызвала электрика из Жека. За приезд заплатила 400р.
Сергей Баженов
Согласно заказа, вы указали, что не работает. Мною была проведена диагностика, и в последствии указана причина(нарушение входящей Эл. Проводки в квартире. На мои предложения подать временно Эл. Энергию на верхнее освещение, вы категорически отказались, проводку в кабель канале провода тоже, кап. Ремонт тоже отказываетесь, так как же чинить вам электричество.

Сборка кухонного гарнитураСборка шкафа-купе
Сергеем очень довольна! Отлично справился в задачей, профессионал своего дела, рекомендую данного специалиста!

Ремонт розетокЗамена электропроводки
Отличный специалист. Добротно сделал.

Ремонт люстр и осветительных приборов
Все отлично! Сделано профессионально и быстро. Очень понравилось. Буду рекомендовать.
Муж на часУстановка кронштейна
Сергей устанавливал карниз и монтировал напольный плинтус. .Тщательно была проведена предварительная разметка. Все инструменты у мастера с собой. Работа выполнена аккуратно, достаточно быстро. Очень довольны. Рекомендуем.

Мебель
Понравилось все :пунктуальность,вежливость,профессионализм.
Большое спасибо,Сергею и его команде за установку гардеробной.Все сделал оперативно,профессионально,аккуратно.Нисколько не пожалела,что выбрала именно его.Мастер своего дела!Очень рекомендую.

Ремонт розеток
Большое спасибо! Сергей приехал быстро, починил все наши розетки и дал рекомендации. Отличный мастер!
Навеска зеркал
Мастер позвонил, как освободился. С своим инструментом всё быстро повесил

Ремонт люстр и осветительных приборов
Клиентоориентированный, вежливый специалист. Приехал вовремя, на все вопросы ответил, помог разобраться, порекомендовал где купить аналог.
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Быстро получили обратную связь от мастера после размещения заявки. На следующий день была проведена диагностика и работа по нашей проблеме. Работа выполнена качественно. Мастера рекомендую.
Оперативная работа. Качественно. Мастер все объяснил , дал свои рекомендации
Люба

Ремонт розеток
Работа была выполнена за час,чему я была очень рада!Быстро,качественно и по приемлемой цене!!!Спасибо Сергею!

Установка розетки
Отличный мастер, все пожелания выполнил, просто молодец!

Аварийный выезд электрика
Мастер быстро устранил причину отсутствия электричества

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт выключателей
Очень рекомендую. Грамотный специалист. Подъехал быстро, всё четко сделал, даже сходил купить нужные запчасти.

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт выключателей
Отличный мастер, приехал сделал все быстро, честно и профессионально. Порядочный человек, старой закалки. Рекомендую
Сборка мебелиСборка модульной кухни
В целом всё аккуратно, посмотрим как будет со временем. Спасибо за работу.

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Сергей работал с напарником Эдуардом, работали 2 дня с утра до позднего вечера. Не ленивые, не равнодушные, внимательные к деталям, к вашим личным пожеланиям. Кроме всего прочего очень дружат с головой и индивидуально подходят к каждой ситуации, приятные в общении, всячески рекомендую.
22000
Установка розетки
Объективно!! Как человек Сергей, ответственный и приятный в общении но с заказом были шероховатости. Установили наружную розетку и вывели провод с коробом от щитка и один автомат, работа велась 2 часа. Стоимость 3200р.
Наталья Смирнова

Ремонт выкатных диванов
Специалист Сергей Баженов приехал точно вовремя, осмотрел неисправности дивана и починил всё наилучшим образом. Мы с мужем довольны его работой. Диван легко выкатывается, дно короба держится крепко. Спасибо вам!
Александр Тарнопольский

Навес полок
Профи, все продумал, все сделал качественно

Сергей отличный специалист. Быстро установил в чем проблема и так же быстро ее устранил! Все супер, очень рекомендую!
Вардан

Сергей приехал очень быстро, нашёл сразу причуну и вместе Сьздели за не обходимыми деталями. Починил всё быстро, при этом проверил и подтянул всё остальное. Большое Спасибо.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Отличная работа. Быстро определили и решили проблему с электрикой для варочной панели

Установка люстры
Очень хороший мастер. Все сделал на ура! Вежливый, внимательный
Я очень довольна и Безмерно благодарна!

Ремонт выключателей
Очень приятный, профессиональный мастер! Сделал все быстро, качественно! Цены очень приятные! Огромная благодарность!
Разборка кухни
Всё сделали быстро и качественно
Прекрасный мастер. Быстро откликнулся на заявку, оперативно приехал и устранил неисправности. В процессе работы выяснилось, что проблемы гораздо глубже, чем казалось на первый взгляд и сразу всё исправить не получится, поэтому мастер дал рекомендации, какие материалы нужно приобрести и какие работы провести, чтобы все заработало нормально. Не смотря на то, что выполнение работ по моей заявке затянулось и мастер мог не успеть на следующий заказ, работу на полпути он не бросил и добросовестно все закончил. Если что-то опять сломается - буду обращаться еще.

Монтаж электропроводкиДиагностика электрической сетиУстановка розетки
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Отличный мастер! Рекомендую

Работа была выполнена отлично, по цене заплатили так, как изначально договорились, в общении очень приятный мастер, все супер 👍

Сборка прихожей
Прекрасный специалист своего дела , работы выполнена на 5+, специалиста рекомендую !
все хорошо
Невольских Юлия

Очень приятный мужчина. Даже тапочки свои привез, чтобы по квартире ходить))) Все что нужно было починил, помог передвинуть мебель, хотя приходил чинить резетки, дал свои рекомендации для дальнейшей работы. Если будет необходимо, то конечно, обращусь еще.
Валентин
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка силовой розетки
Отличный мастер, терпеливый - спокойно отвечал на сотни вопросов что я задавал. Смог найти решение в нестандартных условиях - всем параноикам на заметку.
Так же полностью перебрали кухню с напарником - весь инструмент есть, делают отлично. Возможно неспешный темп кому-то может не зайти, но я считаю что с электричеством надо работать именно неспешно и вдумчиво, поэтому отнесу это к плюсам. Обязательно буду обращаться ещё)
Ремонт электропроводки
Сергей смог оперативно подъехать и устранить проблему, не торопился, делал качественно и аккуратно. Рекомендую
Ксюша
Ремонт люстр и осветительных приборов
Приятный человек. Пунктуалтный, ответственный, вежливый. Все показал, обьяснил, быстро устранил две проблемы. Цену обозначил, на все вопросы отвечает, все развёрнуто. В общем, приятно иметь дело с такими мастерами! Рекомендую!

Разборка кухни
Пунктуальнось,проффесионализм,отзывчивость.

Отличная работа, пунктуальность.
Исправили косяки предыдущих исполнителей.
Игорь Гагаринов

Замена электропроводкиРемонт выключателей
Честный и добросовестный мастер, провёл диагностику быстро и качественно. Цену за свою работу взял такую, какую обговаривали изначально. Рекомендую как специалиста!

Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонного гарнитура
Работа выполнена, претензий нет. Быстро, четко, аккуратно

Установка розетки
Все очень качественно быстро, очень доволен!
Семен
Ремонт электропроводки
Сергей оказался отличным мастером и приятным человеком: проблему решил, работу разбавил интересной беседой.

Понравился его подход: делать чуть больше, чем нужно, чтобы клиенту было максимально хорошо.
Виктория Соколова
Сборка четырёхдверного шкафа
Не хотела писать плохой отзыв, но все-таки. В описании задачи было четко написано, что нужно пересобрать и отзеркалить шкаф, сделанный на заказ. Для этого понадобится делать новые отверстия для креплений. были приложены фотографии, чтобы можно было оценить задачу и к ней соответствующе подготовиться.
Первая договоренность о пересборке была на воскресенье, утром в воскресенье я получила вежливое письмо с извинениями о том, что никак не получится, давайте в другой день. Договорились на четверг. Для меня это критично, никому не нравиться жить на коробках после переезда. Я терпеливо дожидалась четверга.
Сборка затянулась на дополнительный час по сравнению с тем, что было оговорено, потому что шкаф у меня неправильный и нет всех необходимых инструментов с собой. Но инструменты можно было взять, если заранее продумать задачу. Двери скрипят и тяжело закрываются.
Ремонт электропроводки
Сергей откликнулся оперативно, помог решить проблему с люминисцентной лампой дистанционно - конкретно, точно и понятно. Спасибо!
Диагностика электрической сети
решили проблему

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Во-первых это очень приятный мужчина) с ним приятно пообщаться и чувствуется, что в электрике он разбирается от и до.
Всё сделал аккуратно, ненавязчиво посоветовал, как сделать лучше. Осталась очень довольна. Рекомендую!
Оксана Сергеевна
Всё отлично

Перенос розетки
Все отлично. Качественно, быстро, аккуратно! Спасибо.
Антон Белый

Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена лампыДиагностика электрической сети
Все было сделано быстро и качественно. Сергей очень приятный в общении. Все что попросил починить починили.
Али

Диагностика электрической сети
Профессиональный мастер , вежливый человек . Сразу понял проблему и решил . Огромное спасибо и большое уважение.
Выбирайте этого специалиста без сомнений.
Ремонт выключателей
Грамотный специалист и приятный человек. Очень оперативно приехал для решения моей проблемы. Провел диагностику, рассмотрел варианты и предложил оптимальное решение, которое тут же реализовал. Рекомендую.
Большое спасибо. Сергей приехал очень оперативно, всё проверил, сделал. Мастер своего дела.

Установка плинтуса на столешницу
Сергей все сделал отлично, быстро и профессионально!Буду обращаться ещё!
Большое спасибо! Сергей приехал очень оперативно, устранил проблему, надеюсь не подведет! С удовольствием обращусь еще при необходимости

Ремонт и реставрация мебели
Быстро и аккуратно! Очень довольны!

Ремонт и реставрация мебели
Всё очень понравилось, приятные люди!

Сборка шкафа
Огромное спасибо за качественную установку шкафа, с которым была целая куча проблем.
Ремонт и реставрация мебели
Всё выполнено чётко и быстро. Мастер хороший.
Julia P
Замена столешницы
Все хорошо, большое спасибо Сергею и его напарнику. Столешница установлена очень аккуратно, мы довольны. Будем обращаться еще при необходимости.
Лада
Монтажники
Очень благодарна Сергею за помощь.Быстро, чётко, спокойно и аккуратно. Рекомендую!

Всё понравилось, быстро починил наши розетки. Мы очень довольны! Рекомендуем!!!

Ремонт розеток
Отличный специалист. Все оперативно исправил!
ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Все отлично. Мастера сделали очень много работы по дому - повесили карнизы, полки, систему хранения Икеа, подключили светильник и розетки. Сергей дополнительно нашел проблему с электричеством, о которой я не знала, и посоветовал, что делать дальше.

Спасибо большое-профессионально, быстро, по делу, вежливо! Однозначно рекомендую. Обязательно буду обращаться ещё! 🙏
Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена лампы
Сергей прибыл вовремя! Разобрался в причине поломки и устранил. Не пришлось покупать новую люстру! Все быстро и аккуратно
Качественная работа, все понравилось
Ремонт люстр и осветительных приборов
Приехали во время, справились с задачей на отлично. Спасибо!
Катя
Сборка комода
Работу мастер не выполнил ,за 2 часа до оказания услуги предложил перенести время ,т.к он вспомнил ,что у него личные планы.

Сборка шкафа
Великолепный мастер и его напарник! Молниеносно собрали полку и компьютерный стол! Отдельная благодарность за гардеробную систему : заказала , но ошиблась на несколько сантиметров- не рассчитала дверь. Так Сергей подсказал, как решить проблему и тут же ее решил! Изменил размеры гардеробной без ущерба красоты и вместительности! Волшебник! Обязательно обращусь ещё - карнизы и плинтусы ждут золотых рук и профессионализма Сергея!
Ирина Голованова

Диагностика электрической сетиРемонт розеток
Все отлично 👍

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт выключателей
Все сделали отлично, приехали вовремя, комфортно общаться.
Ефимова Галина Рафаиловна
Сборка модульной кухни
Первый раз визит пришлось перенести, но мастер любезно согласился приехать в другое время. Ремонт понравился. Вдумчиво и профессионально. У меня старая кухня, это, как понимаю, усложняло задачу, однако все получилось отлично. И вполне себе недорого.
Аня

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Специалист пришёл вовремя, провёл диагностику вместе с напарником. Работал аккуратно и вдумчиво, было видно, что мастер действительно разбирается в своей профессиональной области. Нашёл неисправность, дал рекомендации по устранению и объяснил, как действовать дальше. Однозначно рекомендую!
Сергей Ставицкий
Ремонт люстр и осветительных приборов
Оперативность,качество и профессионализм,все по делу,рекомендую.

Установка розетки
Спасибо большое, сделали все качественно и быстро
Перенос розетки
Работа по подключению перенесённой розетки выполнена быстро. Спасибо Сергею, что оперативно отреагировал на заявку. Отмечу, что помимо профессионализма, Сергей так же открытый и приятный в общении человек. Рекомендую!
Ремонт выключателей
Мастер помог по подключению третьей лампочки в люстре. Демонтировал неисправный патрон, самостоятельно купил новый+лампочку. Проверил работу выключателя, дополнительно проверил работу розетки и блока.
Оказанием услуги осталась довольна.
Мастер был пунктуален.
Если будут еще вопросы по электрике - готова снова обратиться к нему!)
Ирина Никитина

Перевозки микроавтобусом
Спасибо большое за сервис! Заказали минивен до вокзала, приехали четко ко времени. Машина чистая, детские кресла, сервис на высоте!
Илья Лукин
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Отличный вдумчивый и аккуратный специалист. Была сборка кухни икеа метод и другой мебели икеа. Я доволен.

Профессионал своего дела.

Сломалась ‘доисторическая’ панелька с розеткой, и выключателями, Сергей всё починил, всё объяснил, поэтому я спокоен за свет в ванной и на кухне)) Мастер нашёл способ выполнить работу в срок, за что ему огромное уважение.

Осталось приятное впечатление и от человека, и от работы. Всем советую именно этого специалиста)

Мелкие электромонтажные работы
Очень хороший специалист, помог мне бесплатно, нарисовал схемы, подсказал как и что сделать, проконтролировал результат. Советую
Разборка шкафаРазборка кроватиРазборка дивана
Понравилось почти всё. Приехали вовремя, сделали всё хорошо. Особенно понравилось, что когда появлялись неожиданные сложности, связанные с невнимательностью с моей стороны ещё до составления задания мастерам, они предлагали технические решения сами, а не разводили руками, ну, мол, что тут поделать, это невозможно. А также подсказали несколько технических решений других проблем, которые в их задачи не входили.
Отработали качественно и аккуратно.
Единственное неудобство - и это лично для меня - оплата у них почасовая. Они об этом честно предупредили заранее. По моему техзаданию определили лишь примерное время работы, плюс-минус два часа. А из-за моих просчётов ещё до начала работ и возникших трудностей время растянулось. Поэтому вышло дольше, чем ожидалось.
Но в конце концов всё сделали на отлично.
Работой остался доволен.
Мелкие электромонтажные работыРемонт розеток
Замечательный мастер! Заказ выполнил четко, на своей машине, все инструменты у него были с собой. Для ремонта понадобилось докупить расходники - он съездил и докупил. Я полностью доволен.
Классный специалист своего дела! Ум, опыт и качественная работа! Всем советую.

Сборка комодаСборка стеллажейСборка шкафа-купе
Спасибо большое Сергею за сборку комплекта мебели. Все сделал отлично! Рекомендую!
👍

Мелкие электромонтажные работыРемонт выключателей
Специалист высший класс! Оперативно откликнулся, договорились, пришёл во время, все разобрал, посмотрел, поставил "диагноз", сходил купил то, что надо, поставил. Быстро, чётко, профессионально! Моя большая благодарность и мои рекомендации!
Демонтаж мебели
Работа выполнена качественно и в срок. Рекомендую Сергея.
Разборка шкафа
Хочется выразить огромную благодарность Сергею и его напарнику Альберту, за качественное выполнение своей работы!
Приехали вовремя, аккуратно разобрали и упаковали необходимую мебель, скрасив весь процесс приятной беседой, бережно загрузили и разгрузили вещи, ничего не повредив, на совесть собрали мебель в конечной точке назначения!
Спасибо Вам!!!
андрей
все прошло отлично.
Елена Олеговна
Грузотакси
Все замечательно. Человек ответственный, пунктуальный, вежливый, аккуратный, не отказывается помочь с погрузкой-разгрузкой.
Таня
Перевозка вещей
Не аккуратно, после выяснилась, что бокал был разбит, хотя он был завернут в пупырчатую плёнку. Выгрузил вещи возле подъезда и ушёл в машину, которая находилась не рядом.
Сергей Баженов
Добрый день. Татьяна, а как я должен был поступить с машиной, оставить её и перекрыть движение. Насчёт разбитого стакана, скажу так что мною при загрузке и разгрузке чемодана и сумке с посудой уделялось особое внимание и по этому ничего не могло случиться при выполнении этой услуги.

Сборка комодаСборка кроватиСборка кухонного гарнитура
После ремонта предстояла сборка всей мебели, в том числе кухонного гарнитура. Планировали за 1 день, но объем оказался на 2 дня. Спасибо огромное Сергею и его товарищам!!! Ребята приехали со всем необходимым инструментом, работали не покладая рук. Всё собрано отлично, на ходу приходилось принимать решения - все профессионально ! Вежливые, доброжелательные, аккуратные! Ещё раз спасибо огромное!

Перевозка вещей
Отлично доехали, весь груз вошел в машину, замечательный водитель, большое спасибо! Всех благ и хороших клиентов!

Дачный переезд
Всё чётко, сотрудничеством довольна.

Перевозка вещей
Сергей подъехал вовремя, помог все погрузить, довез с комфортом. Выражаем благодарность и рекомендуем Сергея для выполнения заказов!

Ремонт корпусной мебели
Мне очень понравились и Сергей и его напарник Альберт . С Сергеем разговаривала по телефону а работали с Альбертом . Справился с поставленной задачей на отлично . ) Подсказал как лучше . Съездили вместе в магазин Леруа и купили не обходимые запчасти и материалы . Для поставленной задачи . А это прикрутить к тумбочке новые дизайнерские ножки . Собрать самодельную полку . И укрепить ножки на самодельных дизайнерских расписных столах . ) Работа не типичная , но Альберт справился . Благодарю за мастера . К тому же приятные добрые , коммуникабельные Мужчины . Рекомендую .

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отличная работа, были очень непростые моменты, так как очень старая сантехника но мастер блестяще справился. И стоимость работ демократична. Я осталась довольна своим выбором и с большим удовольствием рекомендую этого специалиста.
Инга
Демонтаж мебели
Вчера рабочие были на объекте.
Отфотографировали, демонтировали 2 шкафа., детали шкафов разбили на группы, чтобы можно было переносить во время ремонта.
Ок.5 засов заняла работа.
Спасибо .
Бычкова Елена
Ремонт и реставрация мебели
Оперативно ответил и выполнил работу. Работа выполнена хорошо.
татьяна

Грузоперевозки
Перевозка мебели на дачу прошла очень хорошо. Сергей с напарником приехали во-время (как договаривались), работали быстро, аккуратно. Всем рекомендую. Цена адекватная.
Сборка кроватиСборка детской кровати
Профессионалы своего дела. Спасибо!
Перевозка вещей
Сергей с напарником перевезли разобранную мебель и вещи из Москвы на дачу. Все сделано аккуратно, с соблюдением временных и ценовых договоренностей. Рекомендую этого специалиста.
Наталья Дмитриевна
Демонтаж мебели
У меня был демонтаж кухонного гарнитура.Понравилось, что сделали все быстро, даже немного больше намеченного. Очень вежливые, интеллигентные люди.

Пассажироперевозки
Работой довольны, все четко, в срок. Минивэн очень комфортный, чистый. Большое спасибо.

Перевозка вещей
Довезли с комфортом, машина отличная. Было в наличии детское кресло. Всем понравилось.

Демонтаж мебели
Необходимо было демонтировать кухню и отключить всю сантехнику. Сергей приехал с напарником, сделали все быстро, ладно и профессионально за очень адекватную цену (которая, кстати, осталась оговорённой несмотря на присутствие напарника и то, что день был праздничным). Спасибо, рекомендую!
Перевозка мебелиПеревозка строительных материалов
Необходимо было перевезти вещи на дачу. Сергей прибыл без опозданий, был вежлив. Довёз максимально быстро. Нареканий нет.
Пассажироперевозки
Заказ был выполнен точно в соответствии с договоренностью при оформлении. Своевременная подача авто, аккуратная манера вождения, что важно всегда, а здесь особенно, поскольку автомобиль заказывался для перевозки детей. Спасибо ещё раз!

Перевозка вещей
Рекомендую Сергея как отличного специалиста! Пунктуальный, вежливый, аккуратный водитель. Работой доволен на все 100%.

Ремонт и реставрация мебели
Спасибо Сергею за отличную работу. Тумбочка выглядит как новая, все быстро и качественно!
Илона

Демонтаж мебели
Остались довольна тем, что выбрала Сергея. Работу выполнил очень аккуратно. Смело могу советовать и в будущем буду обращаться сама.
Сергей Баженов
Спасибо большое, за. Ваш отклик.

Замена столешницы
Очень понравилось работать с Сергеем. Работы по замене столешницы проведены качественно, аккуратно. Сергей очень пунктуальный и профессиональный специалист. В воде работ, обнаружилось, что по сантехнике надо докупить детали, мастер сам съездил в магазин и приобрел необходимые детали.
Эдуард

Навес полок
Быстро, проффесионально и качественно. Спасибо!)

Сборка стола
Классный мастер, все быстро поставил, мы довольны
Перевозки микроавтобусом
Своевременная подача, все в соответствии с договорённостями
Сергей Баженов
Спасибо за оставленный отзыв.

Сергей перевез шкаф из Москвы в Рязанскую область. Все было без задержек и аккуратно. Помог с погрузкой. Все четко, быстро и по делу. Спасибо!
Навеска шкафов
Всё сделано за 2 часа.
Шкафы держатся :-)

Разборка шкафа
Пунктуальность, вежливость и отлично выполненная работа.

Надёжно. Качественно.
Аня

Сборка стеллажей
Все сделали быстро и качественно!

Грузотакси
Мне понравилось. Я знаю куда обращаться в следующий раз.

Перевозки микроавтобусом
Оперативный ответ на все вопросы клиента.
Отличный водитель и удобный автомобиль. И самое главное - пунктуальность!
Сергей Озеров

Перевозка диванов
Пунктуальный, аккуратный и вежливый.

Грузотакси
Сергей, просто мастер своего дела. Оперативно откликнулся на заказ, на следующий день забрали шкаф, все упаковали, погрузили, сам докупил недостающие детали и отлично собрали. И всё это без моего участия. Такого комфортного сервиса у меня еще не было!
Огромное вам спасибо! Всем рекомендую, не пожалеете.
Лина

Разборка мебели
Очень квалифицированная работа мастера! Сразу понравилось, что Сергей задал правильные уточняющие вопросы по задаче, а не просто выразил готовность ее выполнить. Быстро договорились, приехал в удобное для меня время, аккуратно разобрал сложный сервант, помог все упаковать. Приятно было общаться! Буду его всем рекомендовать и, если понадобится, снова обращусь.

Усиление каркаса мебели
Быстро, чётко, профессионо. С безвозмездным подбором креплений и укладкой в оговоренную сумму. Спасибо!

Разборка кровати
Все сделали хорошо. Очень пунктуален. Работой довольна.
Максим Рожин

Регулировка мебельной фурнитуры
Спасибо мастеру за работу!

Сборка шкафа
Хочу оставить исключительно положительный отзыв о работе Сергея и напарника. Собрана и установлена великолепно,я очень довольна.Мастер опытный,знает своё дело досконально,со всем необходимым инструментом Справились с работой ! Не легкая задача была разобрать и собрать шкаф .Добрые и искренние люди . Обращусь обязательно как только будет нужно. Спасибо большое !
Спасибо большое Сергею и напарнику, очень рада и довольна работой. Добрые и искренние люди, опытные . Обращусь обязательно как только будет нужно.
Спасибо большое.
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Отвратительна.за 10 часов двоем не смогли собрать кухню.
Сергей Баженов
Такой отзыв я и ожидал от Вас. Вам бы сначала нужно было бы покупать тумбу под мойку, а не просить нас чтоб мы что то придумывали и переделовали по Вашему желанию. Не докомплект кухни и её переделка это не наша вина.
Мурат

Перевозка вещей
Приехал во время, перевез, помог при погрузке, все отлично.

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Все было идеально, приехали вовремя, очень доброжелательные люди, все заняло всего 3 часа: собрать все, увезти и разобрать. Очень рекомендую!
Чупрова Надежда Валерьевна

Квартирный переезд
Переезд с Сергеем был очень комфортным и приятным. Подъехали точно в срок, сразу принялись за работу. Было много мелких и хрупких вещей, всё было перевезено в целости и сохранности. Сергей и его помощники очень ответственные, аккуратные доброжелательные и спокойные люди. С ними легко и просто переезжать и приятно общаться. Рекомендую.

Грузоперевозки
Прекрасный исполнитель, буду обращаться.
Эллина

Квартирный переездПеревозка посуды
Отличный специалист! Помог с переездом. По фото определил размер и виды упаковочных материалов, все упаковал, быстро и качественно. Выгрузил из одной квартиры, занес в другую. Очень хороший и порядочный человек.

Перевозка диванов
Всё!
Сумма!
Время!
Скорость!
И просто хороший человек!

Заказывал минивен до аэропорта. Машина просторная. Салон очень ухоженный. Водитель вежливый, пунктуальный и очень общительный (на интересные темы)!
Остался очень доволен! В следующий раз, когда буду возвращаться в Столицу с бооольшим количеством вещей, обязательно воспользуюсь именно этим сервисом.
Рекомендую к заказу ИМЕННО эти Авто!
Всем добра!

Грузотакси
Всё прошло отлично! Особенно учитывая, что переносили дату и адрес несколько раз подряд, Сергей относился к данным обстоятельствам с пониманием, что приятно удивляло. Уезжали с СИТИ, где с парковкой не всё так просто, но с Сергеем все сложности решались быстро и просто. Везли дорогое компьютерное оборудование, всё доставили в целости и сохранности. Сервис на высшем уровне, вежливость, уважительное отношение, профессионализм. Рекомендую всем этого специалиста!
Перевозка мебелиПеревозка вещей
Сергей помог не только перевезти, но и разобрать и упаковать вещи (2х-ярусную кровать). Причем за разумные деньги. Спасибо!

Перевозка шкафов
Приехал во время. Доставил быстро. Срасибо большое!

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Большое спасибо и Сергею, и его напарнику за помощь в переезде. Аккуратные, вежливые, дали много ценных советов, помогли с упаковкой того, что не успела. Заранее согласовали время, уточнили детали, проявили заботу. Вещей оказалось в итоге больше, чем думалось, - не ворчали, не пеняли, настроение не портили, хотя носить с 5 этажа без лифта действительно тяжело. Переехали быстро, рекомендую специалиста на все 100.
Алексанр
Все понравилось, спасибо.
Перевозки микроавтобусом
Все вовремя и с комфортом! Сергей отвозил в аэропорт и обратно

Перевозка собак
Я очень благодарна Сергею за помощь! Он помог перевезти двухмесячного щенка из Рыбинска в Москву. У меня не было возможности предать переноску и Сергей сам сделал большую, прочную коробку в которой наш питомец отлично ехал 4 часа. Все организованно в лучшем виде. Специалист высшего класса.
Рекомендую от души и сама ещё обращусь!