2. Баженов Андрей Викентьевич
  3. Отзывы: Баженов Андрей Викентьевич

Андрей Баженов

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Андрей Баженов

Ираида
Пишу отзыв со значительным опозданием. Но, как говорят, лучше поздно, чем никогда. Мастер мне установил новый водонагреватель вместе вышедшего из строя старого с наименьшими потерями. То есть мне не пришлось докупать новые трубы, муфта и тому прочее. Все работает до сих пор. Спасибо за работу.

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Очень хороший специалист! Вовремя пришёл, все быстро и качественно сделал. Весь инструмент в наличии. Спасибо большое!
Подключение посудомоечной машины
Хорошо. В идеале можно было обрезать заднюю стенку шкафа для прохождения шнурка - ее отогнули. Цену обозначили 2000-2500 с учетом планирования сверлить дырки. Сверлить ничего не пришлось. Сумма 2500. Профессионально. Быстро.

Установка смесителей
Мастер приехал в назначенное время, за 15 минут заменил смеситель на кухне. Без лишних разговоров решил мою проблему. Спасибо, Андрей Викентьевич!

Ключи/замки
быстро сработал
Подключение стиральных машин
Все хорошо, быстро, качественно, вежливо
Эльмира Гусейнова

Мелкий сантехнический ремонт
Очень пунктуальный, порядочный человек. Мастер своего дела. Всё быстро, пунктуально, профессионально. Рекомендую всем.

Промывка бойлера
Остались очень довольны работой Андрея.Пунктуальный,мастер своего дела и приятный в общении человек.Рекомендую другим и буду сама обращаться повторно.

Работа по устранению течи выполнена отлично.

Установка водонагревателя
Работа произведена , мастером довольны . Рекомендую !!!!! Спасибо за оперативность и ваш профессионализм !!!!!
Нам надо было срочно удалить засор. После размещения заказа Андрей отозвался буквально через полчаса. Договорились о выполнении работы и на следующий день Андрей приехал точно по времени. Это большой плюс ему. Все сделал быстро и аккуратно. Рекомендую мастера.
Бытовая техника

Мастер просто отличный! Работу выполнил качественно,быстро и дёшево! Если обратились бы к Андрею раньше - сэкономили бы кучу денег. Очень рекомендую!!

Прекрасные впечатления от мастера! Сделал все быстро и качественно. Спасибо огромное.
Рена

Замечательный мастер,золотые руки,очень коммуникабелен и доброжелателен. Рекомендую всем.Мастер своего дела.
Влада

Приемлемый ценник, все быстро и качественно! Мастер приехал в тот же день, помог приобрести нужную сантехнику, все установил и проверил.
Сергей Столяров

Быстро, качественно, профессионально.
Подключение стиральных машин
Мастер все сделал быстро, спокойно , уверенно. Приятный, вежливый, доброжелательный.При необходимости приглашу снова.
Кристина Осипова

Демонтаж электрики
Вежливый, опытный, прекрасно умеет общаться с клиентами. Оперативно приехал и установил плиту. Собираемся обращаться к нему снова.
Марина, Владислав

СантехникаПлиточники

Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонт
Проблемы устранены, мастер молодец!

ЭлектрикаДиагностика электрической сети
Глеб

Рустем

Подключение электрических плит
Мастер пунктуальный и ответственный! Прибыл даже с учетом моего личного опоздания! Объяснил как пользоваться техникой и какие у нее особенности! Работу сделал очень быстро. Рекомендую всем как опытного специалиста.

Спасибо, Андрею. Приехал через час после поиска мастера, быстро и КАЧЕСТВЕННО все сделал, не смотря на то что НЕ дорого, я и сама буду обращаться к данному мастеру и друзьям рекомендовать))

СантехникаУстановка фильтра для воды

Андрей отлично все сделал и быстро, рекомендую.

Игорь Владимирович

Эрдэм

Подключение посудомоечной машины

Мастер приехал точно в то время,в которое договорились. Провёл диагностику моего нем надаренного случая протекания,как оказалось,гофры в забетонированной стену туалета (из за неудачного ремонта). Съездил с нами на рынок,быстро купили,быстро сняли унитаз,все аккуратно заменили и не пришлось стену сносить! Буду всем рекомендовать!

Отличный мастер! Во время, профессионально, оперативно! :)
Александр Александрович

Установка телевизионной антенны
Всеволод

Бытовая техникаПодключение посудомоечной машины

СантехникаУстановка фильтра для воды
Андрей Викентьевич сделал все хорошо и аккуратно. Большое спасибо!

Мелкий ремонтДемонтаж сооружений и конструкций

Наталья Михайловна

Бытовая техникаПодключение стиральных машинПодключение электрических плит
Наталья Георгиевна

Устранение засоровАварийные сантехники

Муж на час
Мастер заменил смеситель и выполнил работы по мелкому электро ремонту. Сам съездил в электромагазин и купил там электродетали. Результат устроил. Все быстро и качественно.
Татьяна Владимировна

СантехникаУстранение засоров

Андрей Викентьевич заменил смеситель и выполнил работы по мелкому сантехническому ремонту. Все выполнено отлично, замечательно. Очень хорошо, быстро, качественно. Конечно, могу порекомендовать специалиста при необходимости, мне все понравилось.

Монтаж канализацииДемонтаж канализации

Бытовая техника
Андрей Викентьевич подключал нам стиральную машинку. Очень хорошо все объяснил, очень быстро подключил. Все в порядке, все работает. Я довольна!

СантехникаУстановка бойлера
Татьяна Владимировна

Бытовая техникаПодключение духового шкафа

Установка телевизионной антенны
Людмила Ивановна

Елизавета Егоровна

МебельРемонт и реставрация мебели

Бытовая техникаПодключение бытовой техники
Было произведено подключение стиральной машинки. Андрей сделал все быстро, без каких либо нареканий.

СантехникаУстранение течиРемонт смесителя
Александр Иванович
СантехникаУстранение течи
Андрей смотрел наши трубы, провел диагностику и подтянул гайки, из-за которых была течь. Мастер очень приятен в общении и если в дальнейшем будут проблемы, я обязательно с ним свяжусь. Спасибо.

Мелкий ремонтКлючи/замки

Бытовая техникаПодключение посудомоечной машины

СантехникаЗамена картриджей фильтров
Артур

Устранение засоров

Таисия, Дарья
Бытовая техникаПодключение электрических плит
Работа выполнена на уровне, замечаний нет, приглашу ещё.

Мелкий ремонтМуж на час
Геннадий

ЭлектрикаУстановка телевизионной антенны
СантехникаДемонтаж душевой кабиныУстановка ванны
МебельСборка мебели
Я очень благодарна мастеру, за проделанную работу. У нас случилась не очень хорошая ситуация с мастерами из другой компании, не до конца собрали мебель. В вашей компании помогли, подобрали мастера, достаточно быстро. Приехал все сделал, даже где не было деталей, за ранее все предусмотрел, все необходимое привез. Работу выполнил быстро и качественно. Спасибо всем вам за вашу работу.
Эрзиман

ЭлектрикаПодключение ТВ / интернета
Очень учтивый мастер, однако возникшую проблему с телевизором устранить не смог (на телевизоре периодически пропадал звук). Мастер заменил по моей просьбе часть телевизионного кабеля. На мой вопрос зачем надставлять такой длинный отрезок провода (хватило бы в три раза короче), мастер сообщил что запас не помешает. Теперь у меня под столом на полу лежит моток этого кабеля, который невозможно убрать в короб. И кстати, мастер прекрасно видел, что вдоль плинтуса закреплен короб для телевизионного кабеля. Он сам вытаскивал из него старый кабель перед заменой. Мастер разочаровал.

Навеска предметов интерьераСборка мебели
Леонид
СантехникаРемонт смесителя
У меня старый смеситель. Мне нужен был опытный сантехник. Андрей Викентьевич не мог его разобрать - инструмент мастера не подходил. С инструментом и материалами я мастеру помог, смеситель разобрали. Мастер заменил картридж, смеситель стал работать лучше, но на раковину продолжает капать вода. Проблема решена на "3", так что этой работой я недоволен. Мастер приехал без необходимого инструмента и материалов.
Борис

Мелкий ремонтУстановка фурнитуры на дверьУстановка розетки

Устранение засоров

СантехникаМелкий сантехнический ремонт
Андрей Викентьевич проводил мне ремонт сантехники. Он приехал во время, как и договаривались, съездили вместе в магазин, купили всё необходимое, и он всё сделал. Всё выполнил отлично, аккуратно, мусор убрал после себя. Оплатил тоже, как договаривались. Я обратился в компанию первый раз и был очень удивлен оперативному решению моей проблемы. Буду обращаться еще. Рекомендую. Оценка - отлично.

СантехникаМонтаж сантехнического оборудования
Абсолютно никаких нареканий. Просто супер все! Сам сходил за материалами, потому что я была одна с ребенком дома, и я вообще ничего не понимаю в этом. Был один провод бракованный, он ходил менять его. Все вместе заняло 2 часа, т.е. все быстро. На все вопросы, которые я спрашивала, он отвечал. После работы предложила ему чай-кофе, но он отказался, сказал, что у клиента никогда не кушает. Все время на "вы" общался. Все приятно. Рекомендую его.

Андрей очень выручил в неприятной ситуации. Образовалась течь в стыковочных узлах труб. Мастер очень оперативно приехал. Очень быстро и профессионально все устранил. Я просто в восторге! Если что-то понадобится, стану обращаться сразу к Андрею!

Бытовая техникаПодключение варочной поверхности
Марат
Дмитрий Михайлович

СантехникаУстановка смесителей
Все замечательно! Мастер отличный. Все сделал быстро и качественно. Он, как договаривались, приехал. Могу рекомендовать его. Он человек пунктуальный, ответственно подходит к работе и приятный в общении.

Хао

Мелкий ремонтМелкие электромонтажные работы
Эллала

Мелкий ремонтЭлектрикаМуж на час

Инна Валерьевна

Подключение ТВ / интернетаПодключение телевизора
Замечательный мастер! Мы очень довольны его работой. Аккуратно убрал все провода, повесил телевизор. Спасибо вам, что посоветовали именно Андрея, лучшего мастера быть и не могло. Еще раз спасибо Андрею!

Борис

СантехникаУстановка сифона

Бытовая техникаЭлектрикаПодключение стиральных машин
Спасибо Андрею!
Приехал в оговоренное время.
Очень оперативно выполнил работу. Замечаний нет.
Оплата за работу была ранее согласована оператором сайта.
Еще раз спасибо!

Мелкий ремонтРемонт окон

СантехникаУстановка крана
Приглашала мастера, чтобы заменил смеситель в ванной. Справился очень быстро: приехал в назначенное время на следующий день, помог мне выбрать новый подходящий смеситель в магазине и быстро всё заменил. Спасибо ему большое!

СантехникаДемонтаж раковиныУстановка раковины

СантехникаУстановка водонагревателя
Бытовая техникаПодключение телевизораУстановка телевизионного краба
Необходимо было повесить плоский телевизор на стену и подключить. Обратились за помощью на Profi.ru. Мастер позвонил уже на следующий день. Приехал, во сколько договаривались, и сделал всё, что требовалось - быстро, хорошо, без лишних вопросов. С собой у мастера были все необходимые инструменты, работает он очень профессионально и аккуратно. Всё отлично! Хороший мастер!

СантехникаЭлектрикаУстранение течи

Мирослав

Мелкий сантехнический ремонтУстановка смесителей
Элена

СантехникаУстановка смесителей
Мне нужно было демонтировать старый проржавевший смеситель и поставить новый. Из за того что на новом смесителе были гайки с другой резьбой , нужны были переходники и прокладки. Мастер собрался и сходил за необходимым,благо магазин был неподалёку. После этого он установил новый и проверил его работу. По его работе у меня замечаний нет. Кстати и по стоимости работы, тоже без замечаний. Я бы порекомендовал данного специалиста своим друзьям.

СантехникаУстановка полотенцесушителя

СантехникаУстранение течи

Демонтаж сооружений и конструкцийДемонтаж плитки

Ринат

Геннадий

Бытовая техникаУстановка водонагревателя

СантехникаМонтаж сантехнического оборудованияДемонтаж смесителя

Борис Витальевич
ЭлектрикаУстановка антенн

Мелкий ремонтУстановка карнизов
СантехникаМонтаж сантехнического оборудования
Все было хорошо. Но... через два дня залило пол в туалете. Вытекла вода потихоньку из бочка. Устранили сами, завинтив плотнее два винта. Поэтому рекомендую более тщательно принимать работу.

СантехникаДемонтаж смесителяУстановка смесителей

СантехникаДемонтаж унитазаУстановка унитаза

Подключение ТВ / интернетаУстановка антенн
Быстро, дешево и качественно! Мастер по максимуму использовал материалы, которые имелись у нас в наличии, экономя наши средства. Очень порадовал этот момент. Мы довольны работой мастера и вашим сервисом.
Отзыв зафиксирован со слов клиента по телеф