2. Базарова Елизавета Андреевна
  3. Отзывы: Базарова Елизавета Андреевна

Елизавета Базарова

Мезотерапия волос, биоревитализация гиалуроновой кислотой, лечение гиперпигментации

Отзывы: Елизавета Базарова

Чистка лица
Елизавета отличный специалист, дала рекомендации по уходу.
процедуры прошли максимально комфортно.
Ekaterina

Мезотерапия от целлюлитаМезотерапия бёдер
У Елизаветы легкая рука, быстро и безболезненно провела процедуру.
Очень приятная атмосфера, качественные оригинальные препараты
Обязательно вернусь на повторную процедуру 🙏
Инъекционная мезотерапия лицаЛиполитическая мезотерапия
Елизавета - отличный косметолог! Сделала все быстро, безболезненно, у нее лёгкая рука. Хорошие цены. Обязательно к ней приду вновь.
Уход за лицом
Приятная, ухоженная девушка, сделала все очень хорошо, дала все необходимые рекомендации, даже подарочки подарила) кабинет дома уютный и комфортный, обязательно продолжу лечение с Елизаветой)
Механическая чистка лица
Всё прошло хорошо, специалист постарался на славу, приду ещё)

Чистка лица
Елизавета очень хороший проффессионал своего дела. Процедура (чистка) выполнена качественно, без неприятных последствий. Было очень комфортно и результативно. Понравился пилинг и маска. Лицо прям чувствуется обновленным. Обязательно обращусь ещё.
Лиля

Комбинированная чистка лица
Почувствовала себя как Золушка, сделали все четко, лицо чистое и сияет, спасибо вам огромное!!! Нашла отличного косметолога по высокому качеству и не по страшным ценам. Записалась на процедуры еще)

Пилинг лицаПилинг PRX-T33
Девушки, рекомендую косметолога Елизавету👌 сегодня была на процедуре Чистка лица+пилинг+альгинатная маска. Процедура прошла в комфортной обстановке, незаметно, Елизавета очень приятный человек, профессионал- дала полезные рекомендации к домашнему уходу! Я очень довольна, а моя кожа еще больше: дышит и сияет✨без всяких покраснений!
Дания

Механическая чистка лица
Отличный мастер, внимательный и душевный! Процедура прошла в хорошей атмосфере и выполнена на 5+. После чистки лица не было никаких покраснений, кожа приобрела здоровый внешний вид👍 очень рекомендую этого специалиста!
Настя

Всем рекомендую Елизавету

- нравятся чистки, пилинги тд
- массаж тоже рекомендую попробовать - Елизавета умеет удивлять 😉
- и очень приятный кабинет дома
- а еще классный кот 🐈‍⬛

Инъекционная мезотерапия лицаМезотерапия животаМезотерапия от целлюлита
Долго искала мастера, который бы мне подходил и по подходу, и по тому, как делает, и по темпераменту (для меня это очень важно тоже). Елизавета потрясающий мастер, все объясняет, дает советы, ничего не навязывает, процедуру выполняет очень качественно. У мастера легкая рука, это тоже очень важно. Так же Елизавета приятна в общении и комфортно было с первых же минут. Всем советую!
Ваня

Чистка лицаУход за лицом
Профессиональный подход и человеческое отношение.
Мезотерапия животаЛиполитическая мезотерапия
Елизавета очень внимательный специалист, и что не маловажно, - приятный в общении человек.
Во время процедуры была аккуратна и бережна, так что это оказалось вовсе не так больно, как я предполагала ранее.
Что самое важное, я вижу эффект и он очень радует!

Уход за лицом
Елизавета, отличный профессионал. Очень любит свою работу. Приятный в общении человек. Всем рекомендую
Ультразвуковая чистка лица
Отличный специалист, все подробно рассказала , дала рекомендации, результатом очень довольна

Комбинированная чистка лицаУход за лицомКосметологи-эстетисты
Очень профессиональный мастер, процедуру провела на отлично. Результатом я очень довольна. Прекрасно знает продукцию с помощью которой делает процедуры, может порекомендовать уход и дальнейшие процедуры. Так же хочу отметить, что девушка очень приятная, опрятная, кабинет очень уютный. Однозначно рекомендую!

Пилинг лицаПилинг BioRePeelCl3
Елизавета внимательный, аккуратный профессионал своего дела. Большое спасибо за работу и уделенное время
Мила
Мезотерапия от растяжекМезотерапия от целлюлитаЛиполитическая мезотерапия
Все понравилось, быстро, профессионально, очень внимательная и приятная девушка, будем дальше продолжать.
Ультразвуковая чистка лица
Делала энзимный пилинг у Елизаветы.
Кожа увлажнилась, засияла😍 Обязательно буду в числе постоянных клиентов! ☀
Ная
Механическая чистка лица
Чистка была ложечкой, нареканий никаких нет , все понравилось .

Комбинированная чистка лица
Очень классный специалист и просто милая девушка ! Конект произошел сразу , что лично для меня не мало важный момент! Третий раз ходила на чистку лица опыт не велик , но сравнить есть с чем ! Аккуратная , вежливая ! Приятные руки и энергетика ! Спасибо за услугу , до новых встреч!

Химический пилингЭнзимный пилингПилинг лица
Все понравилось, веки подтянулись, лицо посвежело.
1900

Мезотерапия волос
Рекомендую Елизавету как квалифицированного специалиста, а также приятного в общении человека. Делали процедуру мезотерапии волос. Процедурой и результатом я осталась довольна! У мастера легкая рука и процедура оказалась не столь болезненной, как я думала. Елизавета очень внимательна, бережна и аккуратна в обращении с клиентом! Также хочу отметить ответственное отношение к стерильности и санитарным нормам. Мастер высокого уровня, которому смело можно довериться.

Механическая чистка лица
Я достаточно придирчива к мастерам, но чистка лица была проведена на уровне дорого салона. В бьюти-сфере редко встречаются настолько талантливые и приятные в общении люди, искренне влюбленные в свое ремесло.
Медицинское и психологическое образование Елизаветы дают о себе знать - работа проведена быстро и безболезненно, что архиважно для моей высокой чувствительности.
Лицо ожило, засияло, вечно расширенные поры сузились, шея ощутимо разгладилась. Записалась на другие процедуры, получила важную информацию по уходу. Однозначно рекомендую к сотрудничеству данного специалиста.