2. Базанов Александр Анатольевич
  3. Отзывы: Базанов Александр Анатольевич

Александр Базанов

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Александр Базанов

Все было вообще классно
Монтаж реечного потолка
Ответственный мастер! Смело могу рекомендовать. Думаю еще воспользуемся его услугами
Монтаж реечного потолка
Спасибо Александру за проделанную работу, быстро и оперативно, договорились на нужный день 👍🏻
Alexey Panamarev

ГипсокартонУменьшение дверных проёмов
Быстро, качественно.

Монтаж реечного потолка
Приехал без опозданий, очень вежливый, не болтливый. Работу выполнил на отлично, за два часа. Мусор вынес за собой-к чему мы вообще не привыкли
спасибо

Остался доволен , ребята если вы не знаете , какие материалы надо докупить , скажите лучше специалисту, мастеру он сам купит ,
Александр Базанов
комплект потолка/панели,стрингеры,Побразный профиль на стены,подвесы

Монтаж реечного потолка
Спасибо, все сделано быстро и качественно.

Монтаж реечного потолка
Качественно и очень быстро, всего за 2 часа и потолок готов. Настоящий специалист в своём деле.
Илья Сергеев
Монтаж реечного потолка
Всё быстро и качественно, цена не менялась. Хорошая работа

Монтаж подвесных потолков
Очень порядочный мастер. Приехал без опоздания. Объяснил (разжевал))что надо купить (в нашем случае покупали материал сами), работал быстро, чисто и аккуратно.
Отдельное спасибо за рекомендации, это бесценно.

Потолки
Отличная работа
Арам

Ремонт подвесных потолков
Спасибо Александру за отличную работу! Общались сначала в чате, определились с потолочной системой, помог в выборе решения. Оперативно приехал, сделал все (демонтаж, монтаж) за 5 часов, как и обещал. Получилось офигенно) Качество работы и подход к ней на высоком уровне. Чувствуется многолетний опыт. Помог повесить шторку (бонус)))). Всем рекомендую этого мастера.
Монтаж реечного потолка
Все отлично качественно быстро.

Монтаж реечного потолка
Очень быстро, аккуратно. Проконсультировал и порекомендовал материал. Специалист очень хороший.
Лера Елисеева

Монтаж реечного потолка
Отличная работа мастера, сразу видно знает свое дело, за 3 часа работы сделал весь потолок без каких либо проблем, прикладываю фото до и после, рекомендую
Монтаж реечного потолка
Заказывали установку заранее купленных потолков и освещения. Работа прошла на отлично! Стоимость не увеличилась, всем очень довольны.

Отличная цена!
Монтаж реечного потолка
На связь вышел быстро. По цене, все как договаривались. Работа выполнена качественно и быстро.

Монтаж реечного потолка
Спасибо Александру за выполненную работу! Пррфессионал, человек слова, выполнил работу на отлично, в указанный срок.
С уважением, Ольга.
Наталия Сергеевна Легонькова

Монтаж реечного потолка
Никаких вопросов к мастеру!!! За три дня сделал потолок реечный в комнате, коридоре и в ванной. исправил косяк рабочих, потолки отличные.
Александр Базанов
сделал потолки,деньги заплачены,но не все
Наталия Горшкова

Монтаж реечного потолка
Третий раз обращаюсь к специалистам через Профи и в первый раз остались довольны специалистом.Работа сделана качественно, сделано все быстро и аккуратно.Проконсультировал,вместе с мужем сходил в магазин ,докупили недостающий материал.Мы остались довольны.Александру огромное спасибо.Успехов в работе.

Монтаж реечного потолка
Творческий подход к работе .
Спасибо мастеру
Roman Kolesnikov

Ремонт подвесных потолков
Быстро и качественно.

Муж на час
Отличный мастер! Пришел ровно в оговоренное время. Работа выполнена на 5+ благодаря рациональным коррективам, внесенным мастером. Я абсолютно довольна работой Александра, при необходимости буду обращаться к нему еще и всем рекомендую этого мастера. Работает четко, сразу видно, что умеет много чего, справился с неудачными светильниками. Также заботится о сохранности окружающих вещей в процессе работы, попросил все закрыть картоно, чтоб не попортить ненароком свежий ремонт. Теперь у меня полная красота! Спасибо Александру!
Монтаж реечного потолка
Специалист приехал вовремя, сделал свою работу быстро, качественно. Докупил недостающую деталь. Спасибо, все очень понравилось
Якунина Ольга

Монтаж реечного потолка
Александр сделал нам в санузле новый потолок. Очень быстро и аккуратно. Смонтировал вытяжку и светильники. Хороший мастер. Рекомендую.

Монтаж реечного потолка
Все оперативно и качественно! Довольна результатом

Монтаж реечного потолка
Монтаж реечного потолка. Специалист выполнил все договоренности и качественно произвёл монтаж в максимально короткие сроки.
Отличный специалист!
Приехал во время, был аккуратным.
Все нужные инструменты были с собой, лазерный уровень, дрель и тд.

Самое главное, что даже если были вопросы не побоялся спросить и посмотреть в инструкцию к потолку! Очень ценю, когда мастер не сам пытается во всем разобраться и делает как попало, а дойти до сути и сделать правильно!

Фото к сожалению только с середины процесса. Но финал достойный!
Монтаж потолков из ПВХ-панелей
Всё супер.. Мастер профи. Опыт работы большой.. Супер..
Мурад
Оперативно и качественно
Работа хорошая
Пунктуальный, ответственнный
Установка реечного потолка

Монтаж реечного потолка
Все понравилось,быстро и качественно! Рекомендую! Мастер в своём деле!
Монтаж реечного потолка
Быстро отреагировал на заказ, все четко и быстро сделал
Нонна

Монтаж реечного потолка
Работа была сделана быстро и качественно.

Монтаж реечного потолка
Все замечательно,пунктуальный мастер, очень быстрая и аккуратная работа. Очень довольны

Монтаж реечного потолка
Спасибо большое Александру за качественную и быструю работу. Обращайтесь, рекомендую!
Миша

Монтаж реечного потолка
Хороший мастер ,приехал как договаривались,сделал хорошо свое работу, рекомендую ....

Монтаж реечного потолка
Спасибо Александру! Все очень понравилось! Мастер пунктуальный, вежливый, работу выполнил в оговорённый срок и за оговорённую заранее сумму. Дополнительно почистил вытяжку от засора, вынес строительный мусор. Рекомендую Александра однозначно! Потолок радует новизной!

Монтаж реечного потолка
Всё понравилось,мастер прибыл в назначенное время,учёл все пожелания и сделал работу качественно и быстро.Спасибо.
Монтаж подвесных потолков
Сделал реечный потолок. Работа выполнена, но не достаточно четко. Уголки не подогнаны, есть небольшие зазоры.
Александр Базанов
клиент не предоставил крепежный материал ,также было утепление потолка не было указано в объявление человек захотел все сделать нахаляву,стены крепления престенного профиля минвата все двигаться из за протечки
Дмитрий Зубов
Монтаж реечного потолка
Александр, приехал во время. Заказ выполнен. Работа проведена на отлично.
Любовь Васильевна

Монтаж реечного потолка
Мне очень понравилось,все отлично. Большое спасибо.
Irene Bebisheva

Монтаж реечного потолка
Мы очень довольны работой мастера. Все аккуратно, качественно. Мастер приехал очень быстро, дал рекомендации по покупке необходимых светильников для замены.
Монтаж реечного потолка
Мастера советую. Помог с заменой подвесного потолка в ванной. Всё чётко, вовремя, прибрался после работы.
Ринат
Монтаж реечного потолка
Всё нормально, все рекомендации по делу.
Роланд
Вита

Монтаж реечного потолка
Человек реально профессионал👍 Сделал все чётко и аккуратно.
спокойно и без спешки.
Пунктуальный, вежливый.
Сразу подсказал заранее, что нужно купить из материалов и у какого производителя.
100% советую мастера Александра.
Алекссндр

ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛУстройство арок
Собрал арку и тумбу из ГКЛ за 3 дня,специалист по данному направлению
Олег Добровольский

ГипсокартонМонтаж короба из гипсокартона
Делал короб из ГКЛ, сделал быстро и качественно, по ходу работы дал несколько толковых идей по продолжению ремонта, рекомендую как специалиста!

Муж на часУстановка карнизов
Мастер сделал все быстро и качественно
Монтаж подвесных потолков
Кассетный потолок. Испорчены 4-5 кассет , потолок не собран , пробиты в стене не правильно отверстия.
Не давали работе отвлекали

Все отлично! Работа выполнена качественно и в срок. Рекомендую всем

Плиточники
Быстро, качественно уложена плитка и ламинат во всей квартире! Всем рекомендую. Ответственный и пунктуальный мастер.

Стяжка пола
Все было сделано в срок и идеально. Благодарен за большое кол-во консультаций и разъяснений по ходу ремонта. Продолжили сотрудничество. Всем рекомендую и сам буду обращаться
Укладка линолеума
Мастер предложил лучшее решение вместо моего, сделал тяжелую работу - снял старое напольное покрытие (оргалит с гудроном), сделал наливной пол и поклеил линолеум. Несмотря на не идеально ровную подрезку линолеума (я хотел состыковать его с паркетом без накладного порожка в дверях), работой и общением с мастером доволен. Могу рекомендовать.