2. Байрачный Владимир Петрович

Мелкий ремонт, сантехник, полы

Отзывы: Владимир Байрачный

Ярослав
Монтаж пластикового плинтуса
Спасибо большое Владимиру за работу! Установил напольный плинтус качественно и быстро! Цены очень приемлемые, будем еще обращаться

Замена полаЗамена ламината
Скорость и качество превзошли все мои ожидания! Работа выполнена отлично. Старый ламинат сняли и унесли, новый положили и не оставили ни пылинки после работы! Все было сделано за один день! Ооочень довольна результатом. Благодарю Владимира Байрачного и его помощника и рекомендую с огромным удовольствием этого специалиста.

Отделка стен панелями МДФ
Владимир Петрович очень нас выручил!!! Спасибо ему огромное! И работу сделал с бригадой хорошо и люди порядочные, ответственные. Не страшно было оставлять ключи и котов :))
Начинали делать ремонт сами, но осталась куча мелочей, за которые никто не хотел браться. 3 строиоеяля до того от нас сбежали)))) Нужно было доклеить обои, покрасить стены, плинтуса, панели на стену и самое сложное - доложить плитку в ванной. Там каждую плиточку выпиливать нужно было для углов, инсталляции туалета, коробов... Ребята все сделали, молодцы, спасибо 👍

Устройство наливных полов
Отличный мастер своего дела. Быстро и качественно сделал работу. Спасибо!
Профессионально, оперативно, пунктуально.
Владимир приехал в точно оговоренное время со всем необходимым для работы инструментом. Установку плинтусов выполнил качественно и быстро. Благодарю за работу!
Укладка линолеума
Рекомендую мастера, ответственный, пунктуальный, аккуратно все сделал, не торопясь и в срок, спасибо =)

Укладка ламината
Спасибо большое Владимиру за работу. Все чётко, слаженно, аккуратно. Жаль, что только пять звёздочек, моя оценка 10.

Возведение стен из пеноблоков
Необходимо было восстановить стену в квартире между кухней и комнатой. Стена не просто прямая, а с поворотом 90 град. и с проемом под дверь. Для работы был приглашен Владимир. Проблему понял сразу, рекомендовал материал, грамотно рассчитал его количество. К работе приступил через день, и за 2 дня стена была сделана. Все отлично, ровно, четкие углы, приемлемая цена.Чувствуется рука профессионального мастера. Ставлю оценку отлично и рекомендую данного мастера.

Возведение стен и перегородокГипсокартонУстройство проёмов
Отличный мастер. Всё сделано очень профессионально, быстро, четко.
Отличная работа,спасибо

Установка напольного плинтуса
Плинтуса установил отлично

Укладка линолеума
Выражаю глубокую благодарность Владимиру Петровичу за его высокопрофессиональную работу. Запрос был - уложить новый линолеум в коридор, прикрутить металлические "порожки" под дверями и произвести ремонт старого линолеума на кухне (в виде аккуратной заплаты ).
В.П., как опытный мастер, справился ювелирно, чётко и быстро (за один приезд). Договориться о встрече было легко, получить консультацию насчёт приобретения спец.клея и ,,холодной сварки" тоже. Расчёт был произведен им абсолютно верно.
Всё инструменты для работы специалист привёз с собой. В.П. вежлив и пунктуален. Рекомендую !

Монтаж деревянного плинтуса
Работа выполнена в срок.Спасибо большое Владимиру за труд и превосходный результат!

Укладка ламината
Владимир,очень грамотный специалист.Пол у нас был не ровный,положил ламинат на 5+.Спасибо Вам огромное!!!Рекомендую как специалиста по ламинату!!!!
Стяжка полаУкладка ламинатаМонтаж пластикового плинтуса
Грамотный специалист. Все выполнено аккуратно. Работой довольна.

Укладка линолеума
Работа сделала на отлично! Проконсультировал по количеству клея. Всё сделал очень быстро! Спасибо!

Устройство наливных полов
Рекомендую Владимира как специалиста своего дела. Откликнулся сразу как только разместили заказ. Приехал на следующий же день, всё замерил сказал какой материал и сколько нужно закупить. Материалы ушли все в ноль, излишек не осталось. Приступил к работе как только привезли материалы. Нам всё понравилась, рекомендую.

Укладка плитки (пол)
Очень хороший мастер,ответственный.Специалист своего дела.Всем советую.

Монтаж деревянного плинтуса
Всё понравилось! Хорошая работа. Ответственный, пунктуальный и аккуратный мастер
Монтаж плинтусов МДФ
Искал специалиста, т.к. нет торцевой пилы.
Срезы будто пилили с закрытыми глазами, щели почти 10 мм.
Денег за работу не взял.
Владислава

Облицовка стен гипсокартоном
Все отлично, по фото до/ после это видно))) сделано всё качественно и быстро, по хорошей цене, за что очень благодарим, и будем советовать Владимира друзьям со спокойной совестью!

Владимир отлично сделал работу, на все 5+
Все наши пожелания были выполнены🙏🏻

Полы
Владимир настоящий профессионал и прекрасный человек! У нас пропал мастер, с которым до этого договаривались - поэтому очень срочно нужно было сделать пол на теплом балконе, чтобы не тормозить другие работы. Владимир отозвался сразу же, и уже на следующий день все было готово! Работа выполнена очень качественно, за собой все убрал. Сложно описать, насколько мы ему благодарны!! Побольше бы таких мастеров ).

ГипсокартонУменьшение дверных проёмов
Всё супер.
Укладка ламината
Владимир,отличный мастер.Положил ламинат и плинтуса.Рекомендую, как отличного специалиста.Буду обращаться ещё .

Устройство наливных полов
Владимир Петрович выполнил в квартире стяжку и постелил ламинат. Работы выполнил качественно и согласно согласованного времени. Обратившись к данному специалисту, не пожалеете. РЕКОМЕНДУЮ!!!
Укладка ламината
Хотела бы поделиться мнением о работе данного специалиста и его «команды».
Работа не понравилась.
Изначально стояла задача положить ламинат, с этой задачей специалист справился на оценку 2. Есть косяки, где ламинат не доходит до порога и там осталась щель, исправлять которую никто не стал, хотя мы делали на ней акцент, на что нам сказали «ну это можно порог положить и она закроется». Вопрос: почему нельзя сразу сделать все как надо, раз специалист заявляет, что он в этом профи? Ламинат спустя 3 недели ходит ходуном, пол прогинается под ногами, отходит от пола. К нам потом пришли специалисты устанавливать межкомнатные двери и ужаснулись нашему «новому» полк. Фото косяков прилагаю. Специалиста искренне не рекомендую.

Примечание:один из мастеров, видимо, проговорился, что ламинат положил не Владимир, но правды мы уже не узнаем.😅
Устройство перегородок из кирпича
Нужно было выложить перегородку - на первую встречу приехал Владимир, сделал замер, обсудил возможные материалы - плюсы и минусы. Саму пепегородку делал другой мастер - все сделано очень хорошо и аккуратно-полностью как мы рассчитывали. По деньгам получилось дешевле чем изначально планировали. Спасибо за работу.

Укладка паркетаДемонтаж линолеума
Порядочный, пунктуальный, профессионал своего дела. В полном восторге от выполненной работы и общения. Всем рекомендую!!!
Если вдруг что то потребуется, буду обращаться только к Владимиру😊👏🏻🤝
Демонтаж стен и перегородок
Пунктуально четко и как договорились. Человек знает своё дело. Реально профи
Телеляева Марина

Укладка линолеума
Всё очень хорошо! Быстро, качественно, аккуратно и душевно!
Установка экрана под ванну
Мастера не рекомендую. Мастер должен был слелать экран под ванную. Не умеет правильно работать с плиткой. Положил плитку криво. В ванной при сдаче по краям были острые выступы. После исправления вид стал еще хуже. Пришлось докупать бордюрную ленту, что бы скрыть этот ужас. Сантехнический люк выполнен на магнитах, хотя предполагала, что он будет скрытый. Мастер по этому вопросу ввел в заблуждение. Очень разочарована. С пластиковым экраном вид был лучше. Цена завышена- 6 тыс за работу. По факту она не стоит и 3,5 тыс. Мастер очень много говорит и перебивает, показывая, что лучше разбирается что и как надо.

Укладка ламината
Отличный мастер, все работы выполнены вовремя, очень четко и без лишних затрат. Владимир всегда на связи, учитывает все пожелания и дает дельные советы. В общем, замечательный специалист!

Укладка линолеума
Самые лучшие отзывы. Писать о качестве работы и отношении этого человека к работе можно очень много. Скажу коротко: если еще что-то понадобится-буду просить только его.
Ремонт пола
Долго искал добросовестного специалиста, который поможет мне с реализацией ремонта на кухне. Так получилось, что на Профи мой выбор пал на Владимира. Через час он уже был у нас дома, для оценки стоимости работ. На следующий день уже приступил к работе вместе со своим напарником тоже Владимором. Побольше бы таких специалистов в этой сфере. Работы ещё не закончены, но я уверен в том, что итоговый результат будет достойный. Вижу, как Владимир со своей командой работают. Выше всяких похвал. Большое спасибо за такое добросовестное отношение к своей работе. Все сопутствующие проблемы по закупке материалов, дополнительных работ, Владимир взял на себя!

Установка потолочных карнизов
Все отлично. Приятный, вежливый специалист. Работу сделал качественно и быстро.

Установка потолочных карнизов
Очень быстро и качественно выполнил свою работу. Я очень довольна.

Ремонт раковины
Все отлично сделал
Укладка линолеума
Обращалась к Владимиру по укладке линолеума в комнате. Работа выполнена очень качественно и в срок. Очень понравилась аккуратность в работе и, особенно, пунктуальность, возможность гибко договориться о времени. Если необходимо проконсультирует и объяснит со знанием дела. Специалисту можно доверять на 100%. Мастер своего дела.
Точно рекомендую.
ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
Все работы были выполнены быстро и качественно.
Лиля

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Быстро договорились, Владимир оперативно приехал, посмотрел фронт работы, определил, что необходимо и через 4 часа приступил к работе, сделал всë быстро и аккуратно - мы очень довольны! Большое спасибо!
Также хочу отметить вежливость, доброжелательность. Ну и приятная цена безусловный плюс. Однозначно рекомендуем Владимира и сами будем обращаться по мере необходимости!

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Великолепный мастер. Делает всё на совесть. Всё найдёт, всё посоветует, всё скажет. Работой довольна.
ПолыСтяжка пола
Профессионально и быстро выполненная работа!
Владимир приехал для оценки задачи в удобное время, дал рекомендации по материалам. Приступил к работе в срок и вовремя, верно спланировал операции, с учётом «тихого времени».
Нужное оборудование в наличии.
Работал с напарником Владимиром. Дал и другие рекомендации по ремонту.
Итог-отличный пол и приятное общение!
Александра Кацук
Мелкий ремонт
Владимир сделал всё очень аккуратно, чисто, красиво, качественно. Приятный позитивный человек, мастер своего дела. Буду ещё обращаться - есть много недоделочек по дому.
Татьяна Юрьевна

Укладка линолеума
Большое спасибо мастеру! Аккуратно, предупредительно, деликатно. Были учтены все пожелания. Все вовремя. Результат очень порадовал.
Укладка линолеума
Укладка линолеума и плинтусов выполнена очень качественно и быстро. Владимиру большое спасибо! Рекомендую👍
Ремонт ламината
Все отлично, хороший специалист!
ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Владимир Петрович , выполнил устройство перегородки за день
Очень качественно ,видна рука мастера со стажем ,ответственный и приятный в общении человек ,подскажет и даст дельные советы
Созонова Юлия Васильевна

Установка потолочных карнизов
Владимир качественно и быстро выполнил работу, приехал в срок. Все инструменты имел с собой. Вежливый, аккуратный. Работой специалиста остались довольны.

Заделка проёмов
С момента заказа до выполнения работы прошло меньше недели. Все было сделано качественно и быстро. Никаких проблем, мастер закупил сам материалы, все наши пожелания были услышаны и приняты. Рекомендую.

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Великолепно выполненная работа! Оперативно! Качественно и на совесть! А что ещё не маловажно - Владимир умеет делать всё! Те найдя однажды Владимира на Профи. Ру вы избавляете себя от головной боли по любому ремонту автоматически! Будете бережно хранить его контакт как зеницу Ока и передавать друзьям и знакомым! От всей души рекомендую этого прекрасного специалиста вам!
ПолыОтделочные работыРемонт офисов
Порядочность, пунктуальность и профессионализм. И это все - редкий случай в нынешние дни. Рекомендую…
Меркешкина Елена

Установка раковины
Специалист выполнил все быстро и качественно, огромное спасибо!!!

Туалет под ключ
Я осталась очень довольна результатом ремонта своего туалета. Владимир работает ещё с одним Владимиром в паре,ребята это специалисты с большой буквы ! Расскажут,покажут подскажут как правильно сделать,как не стоит делать,выслушают вас и самое важное услышат вас и ваши просьбы. Владимир приехал,посмотрел,оценил сообщил стоимость,я передала ключ и каждый день только наблюдала,как преображается туалет. Я не забивала голову что где когда купить,Владимир все сопутствующие материалы ездил и покупал сам,вечером вам отдаёт чеки,вы по ним рассчитываетесь ,цены не заоблачные,все соответствует рынку. Работу выполнили в срок ,на совесть,качественно,аккуратно и чисто . И самое важное для меня по приемлемой цене, до него приезжали два мастера и озвучивали такие цены,что можно сделать и кухню и ванну и туалет у Владимира цена оказалась просто отличной, согласилась даже не раздумывая,итог довольна как слон. Для пущей убедительности добавлю фото,как было и как стало. Владимир, огромное спасибо,следующая у нас ванна и кухня. Теперь только к вам по ремонту !

Монтаж пластикового плинтуса
Очень хороший мастер, всё сделано быстро и качественно!
Большое спасибо

Укладка ламината
Хороший мастер все быстро и отличная работа

Ванная под ключ
Делали обшивку ванной комнаты панелями ПВХ.
Лучшего качества я представить не могу! Отличный специалист! Созвонились, договорились о цене и о масштабе работ.
На следующий день приступил к работе.
Все аккуратно, качественно! Было много нюансов которых я думала не решить, но нет! Владимир справился легко!
Также была сделана работа которая не входила в стоимость услуг) ни копейки не доплатила)
Это лучший мастер по ремонту, который мне встретился в жизни)))
Первый раз совпало цена-качество (возможно я даже не доплатила)1
Уже договорились на новую работу, которая мне казалась не выполнимой!!!
Р.s фото если будет возможность выложу после окончания всех работ.