2. Байдакова Надежда Витальевна
  3. Отзывы: Байдакова Надежда Витальевна

Надежда Байдакова

Свадебный стилист, причёски, свадебные причёски

Отзывы: Надежда Байдакова

Макияж для фотосессии
Это лучшая работа. Надежда накрасила и уложила меня за час. Очень довольна её работой и рекомендую её как профессионала.

Вечерний макияж
Надежда создала мой образ (вечерний макияж и укладку) на праздничное событие. Мне понравился и процесс (внимательный мастер , учитывает мнение клиента) и результат /стиль соответствует тому, что мне понравилось на фото предыдущих работ/. Макияж и прическа продержались достойно весь вечер , собрала комплименты :)

Укладка на плойку
Быстро , красиво!
Макияж и укладка держались долго 👍

Дневной макияж
Надежда собрала меня очень быстро, весь образ занял менее 1,5 часов. Макияж держался весь день, даже дождь его не испортил. Мне очень понравился подход к работе, качество, результат и скорость. Обязательно обращусь ещё)
Надежда, спасибо!
Вечерние причёски
Образ получился яркий, праздничный. Спасибо!!!
Все прошло супер!

Я в восторге ! Прическа и макияж получились отличными. 🤩😍

Хорошая работа, замечаний никаких нет, всё по стандарту.

Спасибо огромное Надежде за причёску, мастер своего дела! Умничка! Весь вечер получала комплименты!

Косы с лентами
Всё отлично.
Серж

Свадебный макияж
Надежда прекрасный мастер! Приехала вовремя, все сделала очень аккуратно! Приняла во внимание все пожелания невесты!огромное спасибо!

ПричёскиЛоконы
Все очень понравилось! Надежда делала причёску и макияж, быстро отозвалась и учла все мои пожелания! Благодарю❤️

Вечерние причёски
Приятная девушка и замечательный мастер, скорость качество цена, все супер, благодарю!
ПричёскиЛоконы
Очень хороший мастер, приехала вовремя! Собрала образ невероятно быстро! Образ соответствовал референсам и пожеланиям. Макияж держался весь день и ночь несмотря на ливень и танцы! 😅
Лиана

Вечерние причёски
Надежда внимательно учла все пожелания, аккуратно выполнила прическу, которая прочно держалась с утра до позднего вечера в "экстримальных" свадебных условиях. Получила гору комплиментов! Огромное спасибо :)
благодарю ☺️
Lorelei
ПричёскиПарикмахеры-визажисты
Макияж для фотосессии
Надежда собрала меня за час,качественно и учла все пожелания
Прическа держалась целый день
Макияж тоже держался достаточно хорошо при жаре +34
Рябова Светлана Евгеньевна
Вечерние причёски
Понравилась причёска, все было так, как и просила. Приятная девушка)

ПричёскиПарикмахеры-визажисты
Очень внимательный , аккуратный мастер 😍
ПричёскиЛоконыПарикмахеры-визажисты
Внимание к моим пожеланиям, грамотные советы, макияж и причёска хорошо выдержали мероприятие.
Мариам
ПарикмахерыПричёскиЛоконы
Специалист не отказался. Мы договорились на завтра в 8:30, только в 23:30 она написала, что не сможет. Не рекомендую, безответственный человек
Надежда Байдакова
добрый день) извиняюсь, бывают и такие непредвиденныф обстоятельства. я вам написала, чтобы вы смогли найти другого человека. а не просто взяла и вас кинула и не приехала

Вечерний макияж
Я довольна.
Оля

ПричёскиЛоконыПарикмахеры-стилисты
Хочу выразить огромную благодарность Надежде, за мой образ! Надежда со всей ответственностью подошла к своей работе. Девочки! Советую всем Надежду при выборе стилиста!
Стильно, легко, качественно! 👍🏼

Макияж для фотосессии
Надежда супер визажист. Сделала мне идеальный образ для свадебной фотосессии. Очень приветливая, воспитанная. Работает быстро. Я очень благодарна ей за проделанную работу, макияж и причёска продержались весь день 🥰
благодарю 😊

Естественный макияж
Надежда приехала во время и сделала естественный и аккуратный макияж на фотосессию!)
Просто супер 🔥
благодарю)

Понравилось все
Клавдия

Причёски на выпускнойВечерние причёскиПричёски для девочек
Надежду всем рекомендую!! Реальная профи-все быстро, четко и очень красиво! Создала образ идеально подходящий к выпускному. Огромное спасибо! Оставила телефон - буду рекомендовать!!
Раиса

Плетение кос
Спасибо за работу) очень внимательное отношение, учитывались любые мои пожелания в процессе. Мастер пришёл ровно к назначеннуму времени. Буду обращаться еще

Дневной макияж
Надежда спасла нашу съемку. Оперативно и заботливо подготовила спикера к съемкам, с вниманием отнеслась к просьбам спикера. Рекомендую к работе!
благодарю ☺️

Макияж на выпускной
Мастер блестяще справилась с задачей! Создала нужный образ! Работает быстро,мастерски и профессионально! Мы очень довольны! Спасибо!!!