2. Байдак Дмитрий Александрович
  3. Отзывы: Байдак Дмитрий Александрович

Дмитрий Байдак

Металлоконструкции, навесы и тенты, сварщик

Отзывы: Дмитрий Байдак

Ярослав Крайнов

Сварка металлоконструкций
Очень позитивный человек, все сделал как нужно, отправлял фотоотчёт о каждом промежуточном этапе работы. Помог с доставкой, вобщем буду обращаться по таким работам только к нему! Спасибо.
Благодарю! Рад стараться
Эдуард
Дмитрию,огромное спасибо!
Сделал все в лучшем виде. Воплотил Мою задумку в реальность без чёткого ТЗ! Проникся моей идеи и сам придумал механизмы которые работают Безотказно

Изготовление металлоконструкций
Выражаю огромную благодарность Дмитрию за работу!
Работа выполнена в соответствии с тех заданием, быстро и качественно! Исполнитель предлагал разные варианты по улучшению тех свойств изготавливаемого оборудования и всячески проявлял заинтересованность в успешном завершении заказа!
Искренне советую специалиста, как надежного и старательного!
Заказ выполнен оперативно, сделано все точно по чертежам .
Сергей Захарович

Лазерная резка металла
Все быстро и по делу!

Изготовление металлоконструкций
Столкнулся с бытовым вопросом в квартире: нужен был специфичный стеллаж под сушильную машину, при этом не мог приобрести стандартные решения, т.к. в нише уже были разведены небольшие инженерные коммуникации, которые мешались, да и размеры тоже были не совсем стандартные. Поэтому пришлось набросать в программе индивидуальную конструкцию и отправиться на поиски мастера.
Дмитрий из откликнувшихся единственный был клиентоориентированным, сразу расписал а потом и позвонил, рассказал о сроках, суммах и что нужно было доработать в рамках проекта. А также организовал доставку, тем самым избавив меня от лишней проблемы транспортировки.
Заказ был выполнен очень быстро, конструкция вышла качественная и надежная.
Большое спасибо!
МихаилВладимирович
Сварка
Быстро, аккуратно. Отличные ребята, смело рекомендую!

Сварка
Сделали за несколько часов, отправили на такси - супер оперативно. Качество сварки отличное! Рекомендую.
Ааа

Сварка металлоконструкций
Сделали стальные кронштейны для подвесной мебели. Я был сильно ограничен по времени. Дмитрий помог с выбором металла и конструкцией кронштейна. В итоге, в выходной день за 3 часа успели прокатиться по паре металлобаз рядом, купить материал и сварить 12 кронштейнов.

Электрическая дуговая сваркаСварка металлоконструкций
Отлично организованная работа. Ответственные ребята. Все понравилось. Однозначно рекомендую!
Монтаж металлоконструкций
Быстро и качественно произвели монтаж металлоконструкций к потолку. Результатом доволен. Рекомендую!
Степан
Сварка
Заказывали стол сварной под станок 100 кг. Через два дня стол уже был на нашем производстве. Стол ровный, прочный, размеры точно по чертежу, хорошо покрашен. Спасибо за быстрое и качественное изготовление и быструю доставку. Будем обращаться ещё.
Будем рады помочь!

Изготовление металлоконструкций
Спасибо большое Дмитрию! Оперативно и грамотно проконсультировал и изготовил металлоконструкцию. Отличное качество работы, вежливое общение и профессиональный подход!

Скорость выполнения работы.
Благодарю. Рады помочь.
Монтаж навесовУстановка навесов из поликарбоната
Делали козырёк из литого поликарбоната над входом в административное здание от проекта до монтажа. Всё чётко и аккуратно..
Дмитрий Байдак
Спасибо за отзыв! Обращайтесь еще )
Иван Конышев
Изготовление металлоконструкций
Ребята - молодцы, сделали всё чётко, качественно, в короткий срок, по сроку уложились, доставили. Можно смело обращаться
Валентин Рутский

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Быстро качественно, всем советую.
Благодарю!

Монтаж светодиодной ленты
Приятно когда человек отзывчив, вежлив, порядочен и профессионален в том, что он делает. Хорошая коммуникация, отличная реакция на непредвиденные обстоятельства, помощь в решении непростых задач. Рекомендую !
Герман
Ответил быстро, договорились, в этот же день выполнил работу