2. Бавеян Альбертина Юрьевна
  3. Отзывы: Бавеян Альбертина Юрьевна

Альбертина Бавеян

Эпиляция, эпиляция классического бикини, шугаринг

Отзывы: Альбертина Бавеян

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Все отлично,быстро ,профессионально 👍👍👍

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция ног воском
Посещаю мастера уже три месяца и я восторге) Очень обаятельная и внимательная, аккуратно и тщательно работает. Хожу на шугаринг, полный комплекс (у меня нет раздражения после неё! Это прямо показатель)

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Приветливый и опытный специалист!!! Рекомендую!)))

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Мастер очень понравился! Быстро, не больно и м мммм красиво!
Огромное спасибо🙏💕
Альбертина Бавеян
Наталья, спасибо🙏💕 Была очень рада познакомиться!!!
Огромное спасибо Вам, за чудесный миофасциальный массаж лица!!! 😍 Это было круто!!! 🤩🤩🤩

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Была на процедуре шугаринга всего, легкая рука мастера, очень быстрое удаление по времени. Сама девушка легкая, комфортная в общении. За что ей отдельное спасибо, процедура интимная и она умеет создать расслабленную атмосферу.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Очень милая, общительна девушка!
Сегодня у Альбины была первый раз, но точно не последний😊
Процедура прошла быстро и качественно!
Альбертина Бавеян
Екатерина, спасибо за приятные слова! Было очень приятно познакомиться! Жду Вас снова!)

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Очень внимательная, делает свою работу быстро и качественно.
Альбертина Бавеян
Спасибо за отзыв! Была рада познакомиться! Жду вас снова)
Жамиля

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Альбертина очень хороший мастер!Чувствуется человек профессионал,процедура прошла безболезненно,быстро,аккуратно.При всем этом очень приятная девушка,интересный собеседник,милая и с хорошей энергетикой.Буду обращаться еще и рекомендую ее как мастера всем!
Альбертина Бавеян
Спасибо большое за отзыв! Была рада знакомству)
Aida Isadjanova
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Отличный мастер быстро, аккуратно, и конечно же все стерильно и чисто
Альбертина Бавеян
Аида, спасибо большое за отзыв! Было очень приятно познакомиться! Буду рада видеть вас снова!)

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Всё понравилось, быстро и чисто
Альбертина Бавеян
Елена, спасибо за отзыв! Было очень приятно познакомиться) Буду рада видеть вас снова)

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг глубокого бикини
Отличный специалист и приятный собеседник, всё быстро и практически безболезненно. Особенно порадовало, что после процедуры не было раздражения, хотя у меня чувствительна кожа.
Альбертина Бавеян
Спасибо за отзыв! Буду рада видеть вас снова!)

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Очень милая и приятная девушка, все понравилось, спасибо, советую!
Альбертина Бавеян
Спасибо за отзыв! Было приятно познакомиться!)
Мариям

Эпиляция классического бикиниШугаринг классического бикини
Отличный, приятный мастер.
Marina
Эпиляция классического бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Массажный стол, одноразовые материалы, но полное отсутствие вменяемого освещения - люстра на 3 включённых рожка.
Мастер работала сахаром и очень быстро. Классика бикини и ноги полностью уложились в 45 минут.
При этом слабая натяжка на икрах и задней поверхности бедра.
Иногда даже срыв против роста.
Как результат - пропущенные волосы на бедрах и очень много обломышей на икрах.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Всё замечательно! Профессионал своего дела и очень приятная девушка! Понравилось. Обязательно обращусь ещё!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Мастер очень понравилась. Профессионал своего дела. Привлекательная, вежливая добрая и отзывчивая. Сделала все аккуратно и быстро, видно что любит своё дело. Я очень довольна. Рекомендую!
Нура

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Отличный мастер !!!! Быстро и безболезненно!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Отличный мастер , видно что с большим опытом . Делала шугаринг ног, и бикини . Очень быстро , и не больно . Собираюсь прийти на чистку лица :-)

Эпиляция
Спасибо огромное!!! Хороший мастер!!! Приду ещё!))

Шугаринг
Всё понравилось, качественно, быстро, аккуратно!

Эпиляция
Чудесный мастер с лёгкой рукой, никакого раздражения или вросших волос)

Эпиляция глубокого бикини
Великолепно! Очень быстро и качественно!

ЭпиляцияШугаринг
Очень давольна работой мастера! Теперь постоянный клиент)
Шугаринг
Все понравилось, я не особо была готова к болевым ощущениям, но мастер весь сеанс меня подбадривала и отвлекала разговором, спасибо ей!)))

Эпиляция
Вежливая, приятная мастерица. Делали шугаринг ног, подмышек и бикини, результатом довольна, стоимость адекватная -- думала, выйдет дороже.

Эпиляция
Отличный мастер, рука лёгкая, делала всё почти безболезненно. Позитивная и ответственная. Обязательно пойду к ней ещё.

ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Мастер доброжелательный и вежливый,с чувством юмора)) мне очень понравилось и качество работы и сам мастер)
ЭпиляцияДепиляция
Альбертина спасибо большое за проделанную работу !

ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Второй раз иду к этому мастеру,теперь работает в салон,что весьма радует. Как всегда сделано все хорошо. Дала пару рекомендаций по уходу за кожей. Рекомендую

Эпиляция
Оказание услуги на высшем уровне! Все прекрасно, быстро и совсем небольно! Рекомендую!!!!

Уля

Глубокое бикини делала.
Идеальнейший мастер.
Очень быстро и совершенно нет боли!
Приветливая,заботливая и аккуратная.
Всё чисто.до и после процедуры обрабатывает специальными сдерствами.
Очень советую

ЭпиляцияШугаринг
Очень приятный мастер. Работа сделана на "отлично", качественно, быстро, бережно. Прекрасное соотношение "цена-качество". Рекомендую!

КосметологияЧистка лица
О боже! Мой нос снова чистый! УЗК чистка лица у Альбертины меня повергла в чрезвычайный восторг - щечки и носик чистые, вся кожа мягкая, нежная. Очень понравился и салон - предложили кофе/чай с вкусной конфеткой (на посетителях не экономят ;)) и телефон зарядили. Очень все понравилось. Буду ходить к мастеру на регулярные чистки. И попробую у нее шугаринг. Очень рекомендую мастера. Очень!

Милена
ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Мастер все сделала хорошо. Спасибо!

Коррекция бровейБиотатуаж

Эпиляция
Отличный мастер, сделала эпиляцию глубокого бикини очень быстро и качественно.

Все прошло супер!
Отличный мастер)

Шугаринг
Была на шугаринге у Альбертины. Осталась очень довольна! Альбертина очень приятная тактичная девушка и настоящий профессионал своего дела.

ЭпиляцияШугаринг ног

ЭпиляцияВосковая депиляция

ЭпиляцияШугаринг
Долго не могла решится на эту процедуру, все прошло на высшем уровне, мастеру поклон и респект! Приду через месяц обязательно???

ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Милая девушка. Сделала все быстро и почти безболезненно(но у каждого свой порок боли).
Можете смело идти к ней. Один из мастеров,который для уменьшения боли прикладывает на место руку,а это редкость. Играет приятная музыка. В общем, я довольна. + присутствует скидка,если подруг позовёшь :D
Татьяна, Татьяна

ЭпиляцияШугаринг
Очень переживала насчёт болевых ощущений во время эпиляции , но видимо умелые руки не способны причинить боль ))
Альбертина полностью удовлетворила поставленный перед ней запрос , результат - потрясающая гладкость кожи и хорошее настроение! Рядом с таким заботливым мастером время летит незаметно и процедура приобретает не такой уж и страшный характер ! Спасибо

ЭпиляцияШугаринг
Я вышла от мастера с самыми наилучшими впечатлениями. Впервые в жизни я решилась на шугаринг бикини: всё оказалось не так страшно и больно, как ожидалось. Скорее всего, дело именно в профессионализме мастера, так как у меня довольно низкий болевой порог. Но Альбертина сработала быстро и, главное, аккуратно. На утро ни воспаления, ни раздражения на коже нет. Альбертина - тот мастер, который убедила меня попробовать шугаринг подмышек (то, что всегда было для меня из разряда чего-то нереального). А с ней решилась попробовать и не пожалела.
Отдельно хотелось бы отметить цены мастера на шугаринг: существенно ниже средней цены по Москве, что не может не радовать.
Мастер заслуживает высшей оценки.
Аня

Эпиляция
Ой, как я боялась. Оказалось зря. Мастер просто умничка. Предложила кофе, расслабила, включила музыку, крутилась за каждой волосинкой, все чисто, аккуратно, одноразовые принадлежности, в конце сделала антистресс массаж кожи с увлажняющим молочком, дала рекомендации после процедуры, как правильно ухаживать. В общем все на высшем уровне, обязательно вернусь к ней.

ЭпиляцияЭпиляция ног
Мастер сделала все профессионально и быстро, не больно. Очень приятная сама по себе женщина, мило побеседовали, очень рекомендую и, скорее всего, буду ходить к ней на постоянной основе.

ЭпиляцияШугаринг
Я в восторге от мастера!!! Девочки, рекомендую на все 100%, очаровательная и просто волшебница!!!!
Патимат

Эпиляция глубокого бикини
Альбертина – очень хорошая и приятная в общении девушка! Она оперативно смогла меня принять, уделила много времени. Приняла вовремя, успокоила меня, аккуратно провела процедуру. У мастера идеальные условия, у нее очень чисто в комнате. Мне очень понравилось качество ее работы, в дальнейшем буду обслуживаться у нее. Я счастлива, что попала именно к ней!
ЭпиляцияШугаринг
Делала шугаринг первый раз) Альбертина очень приятная девушка, настроит на лучшее, включит музыку и релакс )
Все понравилось, приду ещё, мастер хороший.

Эпиляция
Очень довольна результатом . Все быстро ., качественно , максимально безболезненно. Спасибо мастеру ., обязательно приду ещё )
Тома

ЭпиляцияШугаринг
Очень довольна результатом!Мастер все сделала быстро и качественно!Такая добрая и внимательная!
Мастера РЕКОМЕНДУЮ!