2. Батюшко Павел Вадимович
  3. Отзывы: Батюшко Павел Вадимович

Павел Батюшко

Обшивка стен вагонкой, отделка деревянных домов, шлифовка деревянных домов

Отзывы: Павел Батюшко

Я очень рада, что на сайте Профи попала именно на Павла! Из всех специалистов, именно Павел показался мне самым знающим свое дело. И он оправдал наши ожидания на все сто. Нам нужно было отшлифовать дом и покрасить его. А самое главное, довести до ума все недочеты предыдущих специалистов и закончить все недоделки. Павел работает в команде, и все его ребята настоящие профессионалы, аккуратно и добросовестно выполняющие свою работу. Мы еще не закончили все, что наметили, уверена, что с Павлом у нас все получится сделать наилучшим образом. Буду ли я его рекомендовать? Обязательно-Да! Однозначно рекомендую Павла всем своим знакомым и всем, кто читает это мой отзыв))).
Ирэна
Шлифовка стен
Замечательный специалист и челове!
Очень быстро приехал , грамотно помог подобрать материалы, выполнил оперативно и очень профессионально работу.
Обязательно обратимся снова

Укладка ламината
Хочу выразить огромную благодарность Павлу и его бригаде. Приехали в точно назначенную дату. Работали от Зори до Зори. Работой очень довольны. Хорошо что ещё не перевелись на Руси такие мастера. Буду однозначно рекомендовать.

Работы выполнены отлично!
Мастер своего дела!

Шлифовка деревянных домов
Уже второй раз обращаюсь к этому специалисту. Сначала Павел делал у меня отделку деревянного дома, сейчас я его пригласил к своим родителям. И в очередной раз убеждаюсь в высочайшей квалификации этого специалиста. Проделать колосальный объем работ за такой короткий срок не каждому дано. Всегда выслушает, даст дельный совет.Ещё раз огромное спасибо Павлу и его напарнику. Кто к нему обратится не пожалеете, обещаю.

Ремонт пола
Павел приехал с напарником. Быстро и оперативно устранили все косяки, оставленные предыдущей бригадой. Оценка однозначно 5+. Буду еще не раз обращаться к ним. Спасибо парни, вы лучшие.

Работа выполнена очень качественно и раньше назначенного срока! Рекомендую Павла как грамотного и ответственного Мастера своего дела!
Елена Михайловна
Павел очень профессионально и быстро справился с поставленной задачей . Остались очень довольны . Спасибо большое !
Укладка террасной доски
Ребята молодцы.очень качественно и быстро собрали террасу на нашем объекте. Рекомендую всем, кто занимается ремонтом
Утепление полаУкладка массивной доскиМонтаж теплоизоляции
Мастер сначала показался приятным и знающим. Он неплохо утеплил и положил полы. НО ! Он сделал это не оставив зазоры под отопление. Наглухо аккуратно 😂 закрыл пол. На мое замечание ещё в процессе работы а как проводить отопление и электрику он ответил, что те , кто будет это сделать сами разберутся. Взял деньги за работу и ушёл. И очень настаивал немедленно разместить хороший отзыв, что я и сделала. Но Оказалось, что ни отопление , ни электрику по стенам провести нельзя. Во первых , некрасиво, во вторых , технически невозможно. Пришлось доплачивать 12000, поднимать полы по краю периметра, прорезать места под трубы. Это отняло много дополнительного времени, нервов и денег. Не рекомендую работать с данным мастером. Прилагаю фото как пришлось поднимать полы.
Павел Батюшко
Отзыв клиента: 1  «К работе приступили вовремя, как договаривались .
Работу сделали отлично.
Мастера грамотные .
Помогли докупить недостающие материалы когда мы были заняты и не могли сами поехать на рынок.
Мусор за собой убрали.
Рекомендую .»
Ваш ответ: Добрый день. Человек со слезами на глазах просил приехать в срочном порядке сделать полы, так как материал лежит на улице и пропадает. Приступив к работе оказалось, что много чего не хватает и чтобы не дёргать человека докупали всё сами. Мы приехали сделали всё как надо, человека всё устроило и всё понравилось. В процессе работы выяснилось, что в веранде будет делаться ещё электрика, заказчик спросил не помешает ли пол, на что получила ответ нет, но мы можем листы фанеры не прикручивать, чтобы в случае чего было легче разобрать пол, на что получили утвердительный ответ "лучше прикрутите". На счёт отопления и речи небыло. Когда Заказчик позвонил и сказал, что нужно снимать полы для отопления мы не отказали, договорились на определённый день, в итоге нас набрали и сказали, что сделают своими силами, а нам всё равно спасибо за то что не отказали. По окончанию работ, попросили сделать шлифовку, я сказал что времени сейчас просто нет, если появится может быть и сделаем, но времени так и не появилось. Я считаю, что отзыв оставили не справедливый, так как он менялся уже 3 раза.
У человека есть какая-то обида за то, что не сделана шлифовка. Но я её и не обещал сделать. Чтобы этот человек не писал она врёт, так как была споймана на этом не менее трёх раз. Каждый поступает по совести, если у Заказчика её нет то пусть она с этим и живёт. За свою работу мне не стыдно.

Шлифовка бруса
Нужна была шлифовка стен внутри деревянного дома.
Созвонились с Павлом, договорились на определенную дату, за день подтвердили и начали работу в назначенный день без всяких задержек, переносов и опозданий, что уже не маловажно, работал с напарником и все работы были выполнены в оговоренный срок (хотя я сомневался, что уложатся) и самое главное, очень качественно. Работали с раннего утра и до поздней ночи с прожекторами.
Дали множество дельных советов.
По оплате тоже все четко, как договаривались, без всяких доплат и накруток, даже наоборот еще и скидку сделал на расходники.
Вообщем можно смело рекомендовать парней.
Хотя есть один минус в этом отзыве, весной хочу еще к ним обращаться, а вот свободного времени у них практически нет

Шлифовка бруса
1. Профессионал. Владеет темой на 100%. Виден многолетний опыт.
2.Очень порадовала цена за оказываемую услугу. Одним словом адекватный человек, адекватные цены. Рекомендую.

Считаю огромной удачей то, что у Павла с командой нашлась неделя в графике для внутренней отделки загородного дома канатом и построения коробов из дерева.
Внимание! За неделю уложили около 2500 м/п каната, вырезали, смонтировали, покрасили и уложили деревянные короба по полу.
Павел с командой настоящие профессионалы, заряженные на результат! А как иначе, если их график расписан далеко вперёд.
Ребята комфортны в общении. Предлагают варианты, начиная от простого. Не накручивают ценник.
Павел сам организует работу и контролирует качество.
В общем, если вы общаетесь с Павлом и вам нужен быстрый и качественный результат в срок, однозначно рекомендую Павла и его команду! Поверьте, нам есть с чем сравнивать.

Павел, вам и вашим ребятам огромное спасибо, успехов и процветания!
Эдуард

Все выполнено качественно, в срок Александр Ногтев мастер по дереву..рекомендую , все прошло отлично.
Шлифовка деревянных домов
Павел с напарниками выполняли для нас шлифовку стен (деревянный брус) изнутри, второй этаж. Работа осуществлена качественна и в оговоренные сроки. Данного специалиста могу с уверенностью рекомендовать!
Отделочные работы
Павел сделал шлифовку стен дома,работу делал с напарником,весь обьем сделали быстро качественно и в срок. Павел приятный в общении человек.Рекомендую.
Шлифовка стен
Быстро смог выехать к нам и сделал шлифовку стен дома. Работу выполнил в оговоренные сроки и с учетом наших пожеланий. Приятный в общении мастер. У меня есть фото, но не пойму как добавить (нажимаю на плюсик, ничего не происходит)

Шлифовка деревянных домов
Ребята молодцы! Сделали заказ даже раньше срока. Я доволен отношением к делу, ответственный подход.
Шлифовка деревянных домов
Павел качественно выполнил работу по шлифовке и покраске, ответственный специалист, всё чётко как договаривались.

Шлифовка деревянных домов
Без лишних разговоров договорились, приехали, сделали. Работали от зори до зори, весь необходимый инструмент есть, все качественно и в срок- приятно иметь дело. Буду рекомендовать.

СтроительствоРазнорабочие
Отделочные работыРазнорабочиеУборка строительного мусора
работал хорошо
Анна Воронова

Разнорабочие
Парень молодец! Приехал к назначенному времени,один за целый день выполнил работу 3х человек. Все качественно сделал. Профессионал своего дела,не нужно за ним бегать и тыкать носом. Рекомендую!! Спасибо Павел!

Покраска деревянных домов
Работы выполнены по покраске дома из клееного бруса изнутри со шлифовкой потолка (остальные поверхности были уже отшлифованы), а также по герметизации вертикальных углов, а в санузле и с герметизацией всех горизонтальных швов между брусами.
Работы выполнялись разными красками иногда со стыковкой разных по цвету красок на одной стене.
Работы выполнены в полном объеме (потолки, стены, полы) в соответствии с планом покраски с хорошим качеством и в оговоренные сроки. Наличники на окна, проемы и углы были сняты, прокрашены и потом прибиты на место.
Павел работал с напарником, оба профессионалы, хорошо знают свое дело.
Расценки на работы адекватные, договоренность достигается без проблем.
Рекомендую данную бригаду.