2. Батыгина Лилия Сергеевна
  3. Отзывы: Батыгина Лилия Сергеевна

Лилия Батыгина

Массажист, классический массаж, лечебно-оздоровительный массаж

Отзывы: Лилия Батыгина

Массаж лица
Лилия очень хороший массажист. Все сделала на высшем уровне.
Лилию рекомендую!

Детский массажМассаж для расслабления мышц
Прекрасный массажист) нашла подход к ребенку, весь сеанс разговаривает и отвлекает кроху)
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Понравился массаж . Буду проходить курс. Рекомендую.

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Отличный специалист, очень понравился массаж ребенку. Быстро находит подход к ребенку) Лилия очень приятная по общению)

Детский массажМассаж для расслабления мышц
Лилия Сергеевна, профессиональный массажист и просто прекрасный человек! Нашла быстро подход к ребенку. Ответила на все интересующие вопросы и дала советы как правильно продолжать массаж. Я счастлива, что именно Лилия Сергеевна пошла с нами работать. Теперь знаю кого рекомендовать, потому что это лучший массажист!
Спортивный массаж
Все понравилось! Только хорошее впечатление 👍🏻

Массаж
Лилия очень грамотный и классный специалист и профессионал своего дела. Мое тело говорит СПАСИБО! Все мышцы размяты, получила невероятное наслаждение. Лилия внимательно подошла к моему положению - 26 недель беременности и делала все очень осторожно. Искала массажиста с мед. образованием и нашла! Спасибо! Продолжу курс с Лилией)

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Массаж спины делаю, так как работа сидячая. Лилия прорабатывает каждую мышцу спины, ухожу с облегчением. Мастер всегда поддержит разговор и упражнения для разработки мышц покажет. Лилия, спасибо!

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Лилия профессионал своего дела! После первого сеанса прошла боль в пояснице. Кроме массажа Лилия показала какие нужно делать упражнения, для решения проблемы со стопами. Огромное ей спасибо за высокий профессионализм и внимание.

Массаж рукМассаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ног
Замечательный специалист. Очень понравился массаж, проработали все что хотела. Всем очень очень рекомендую.

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Лилия очень понравилась, хороший специалист. И находила к моей дочке подход всегда, даже если не хотела заниматься и была в плохом настроение. И сейчас, дочка с удовольствием занимается упражнениями, которые нам рекомендовала Лилия.
Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Уютная обстановка. Внимательность к клиенту)))

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Всё отлично, массажист очень профессиональный человек, приятный в общении, всё очень устроило.
Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Спасибо большое Лилии за профессионализм и внимание к малышке)Нам оочень все понравилось!!!Рекамендую👍🏼

Детский массажМассаж спиныЛечебный массаж спины
Отличный специалист, внимательный , добрый человек. У ребёнка болели очень плечи , облегчение после первого сеанса. Очень рекомендую.