1. Домашний персонал

Домработница, повар, сиделка

Отзывы: Дилафруз Батирова

Tanya Eskova
Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Специалист приехал супер быстро и в тот же день. Это супер! Справились со сложным загрязнением.
Mikhail

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Быстро
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Неплохо, что приехали втроём и убирались.
Но 9 часов втроём! убирать двухкомнатную квартиру после ремонта и не убрать - это нужно уметь.
Отмывала за ними все: ванную, плитку, окна, пол, пятна не стенах.
Все кстати отмылось, а на месте мне рассказывали о том, что ничего не отмывается:)
сейчас даже смешно.
На будущее - если моете встроенные шкафы купе после ремонта - их нужно мыть со всех сторон а не только полки - ибо грязь может быть и сверху.
Купите средство от удаления затирки!!! Она вся осталась!
Вчера очистила хромированную плитку за секунду, представляете?? Она же была испорчена, по Вашему мнению.
Кошмар одним словом.
3 - просто за то что хоть какая-то уборка прошла.
Все отзывы негативные про них - правда. Мадам работает с лицом, что кому-то делает одолжение. Сразу начала с негатива. Негативом и закончили. Никогда бы больше к себе таких людей не позвала по миллиону причин.
Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Работают вдвоем, хорошие средства, душевая кабина отмыта великолепно, все блестит. Очень довольна.
Мария Михайлова
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Девушки приехали раньше назначенного времени, это плюс! Весь оговоренный заранее обьем работы (генеральная уборка квартиры) был выполнен, никаких навязываний доп услуг не было, тоже плюс! Но, работу девушек надо обязательно конролировать, при обнаружении недочетов, все убиралось тут же, без конфликтов. В целом уборкой довольна.
Елена Игоревна
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Диля привезла с собою сестру и уборку делали вдвоем. Я полтора года болела и не было возможности самой убирать квартиру, приглашать к себе, поэтому работы было много. Старательные девочки, на замечания хорошо реагируют, квартиру убрали на отлично, хотя в квартире, где ты впервые находишься, трудно ориентироваться в наиболее грязных местах.
Уборка после ремонтаУборка квартиры
Дилафруз выполняла задание со своей дочерью то же Дилафруз. Задание в целом выполнено хорошо. Нюансы, Дилафруз постоянно повторяла, что за уборку после ремонта за такую однушку в Москве платят от 7000 рублей, Все мои замечания безоговорочно выполнялись. Ещё исполнитель говорил, что ему надо сегодня успеть на другое задание(не по уборке). Остались небольшие косячки в виде островков пыли под ванной. Исполнителя можно выбрать, но надо обязательно проверять выполнение, что впрочем необходимо делать везде.
Дилафруз Батирова
Михаил спасибо за отзыв . Я не куда не торопилась в этот день и у меня нет дочери ! В квартирк мы убирали комнаты но вы при нас убирали свой мусор который был везде естественно убрав и закрыв комнату мы переходили в другое помещение где вы проводили свои работы . И переходили в чистое и убраное помещение чтобы рабобрать свои строительные материалы .
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Приезжала Диля с двумя помощниками убирать трёхкомнатную квартиру. 75 кв.м. Квартира была очень грязная после ремонта. Убрали неплохо, но всё. Шкафы сверху не мыли. Духовку отмыли плохо. И ещё небольшие недоделки. Работали с 10 по 17 часов.
Дилафруз Батирова
Спасибо Ольга за отзыв . Учтем все ваши замечания !Квартира была очень грязной работали втроем сделали больше чем пологалось.
Генеральная уборкаУборка квартиры
Дилафруз приехала с напарницей, убрали все хорошо. Очень тщательно отмыли все труднодоступные места в квартире. Протерли все мелкие предметы на полках. В целом качеством уборки довольны. Убрано хорошо и быстро.

Уборка после ремонта
Разместили заказ для уборки после строительных работ, сроки горели, работы было очень много. Исполнители очень выручили в критической ситуации. Подвел другой специалист. Бригада приехали ночью, что бы мы успели к утренней проверке. Работы произвели качественно и главное самостоятельно сделали все, что необходимо. Огромное спасибо специалистам за гибкость и умение подстроиться под требовательного заказчика. Таких профессионалов на рынке немного.
Роза

Генеральная уборкаУборка квартиры
Понравилось все-профессиональная работа,быстрота,отношение к пожеланию заказчика,грамотность и воспитанность,коммуникабельность,честное отношение к своей работе.
Уборка после пожараУборка гаража
Диля прекрасно справилась с нашей сложной задачей отмыть подземную автостоянку после пожара, организовала людей, закупила оборудование и необходимые моющие средства, оформила ИП, сдала работу раньше срока, считаю возможным рекомендовать, спасибо!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Цена была оговорена За 2-комнатную квартиру 4000, плюс доплата за балкон, договоримся на месте. Приехав была озвучена сумма в 8000! Не тратьте своё время!
Дилафруз Батирова
СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ! В СМС ПЕРЕПИСКЕ УКАЗАННО ЧТО УБОРКА СТОИ 4000 ТЫСЯЧИ ПО ОКНАМ ДОГОВОР НА МЕСТЕ. ПРИЕХАВ НА ЗАКАЗ УВИДЕЛА ОКНА ОГРОМНЫЕ В ПОЛ ПОМИМО ДВЕРИ РАЗВИЖНЫЕ СТЕКЛЯНЫЕ КОТОРЫЕ ТОЖЕ НУЖНО МЫТЬ ОБЬЕМ 75КВ ЗА 4000 ТЫСЯЧИ ГЕНЕРАЛЬНО С ВИТРАЖНЫМИ ОКНАМИ ЭТО ОЧЕНЬ МАЛО ! КЛИЕНТ НЕ ПРАВЕЛЬНО УКАЗАЛА АДРЕС ВО ПЕРВЫХ ВО ВТОРЫХ ПРОСТО ВЫТОЛКНУЛА ИЗ ДВЕРЕЙ .
Асия
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Приехали в указанное время. Выполнили обговоренный объем работы. Приятные в общении. Остались довольны! Рекомендую!
Уборка однокомнатной квартиры
Очень понравилось, хороший результат. Уборка нужна была срочно, заявку оставляла поздно вечером, Диля быстро откликнулась, спасибо ей.

УборкаМытьё люстр
Сделали невозможное! Захламлённая в плохом состоянии квартира блестит. Очень рекомендую, девочки молодцы!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка трехкомнатной квартиры после длительного отсутствия. Важно: ожидается приезд ребёнка 2 лет.
Диля приехала точно в обозначенное время вместе с двумя помощниками! От меня потребовались только ведра и тазики. Осмотрев квартиру, договорились дополнительно о работах, которых не было первоначально в объявлении. Убирали тщательно, около 6 часов! Пылесосили (по несколько раз), мыли стены, потолки, полы, окна! Детскую зону с матами, шведской стенкой, игрушками! Кухню отмыли: все блестит, а духовка просто сияет! Все светильники перемыли: коих в квартире немало, причём замысловатых форм и размеров! Двигали мебель: кровати, диваны, тумбочки, чтобы ничего не пропустить. В ванной комнате все чисто. Ни пылинки, даже в самых спрятанных местах. Спасибо большое Диле и ее команде за проделанную работу! Все сделано на совесть!

Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Пользовался услугами второй раз. Все вовремя, быстро и качественно.
УборкаМытьё окон
Диля, с помощниками приехали раньше назначенного времени, что порадовало. Провели уборку всей двухкомнатной квартиры. Окна помыли идеально!!! Быстро, чисто, мне все понравилось. Помогли поменять замок в двери.
Минусы:
- сверху межкомнатные двери остались пыльные
- дверные коробки межкомнатных дверей тоже остались не убранными

Уборка двухкомнатной квартиры
Благодарю за работу
Уборка после ремонтаМытьё окон
Выполнили работу качественно и аккуратно

ДомработницыМытьё окон
Очень оперативно Диля откликнулась на мою срочную просьбу об уборке. Из бригады приезжала Лазиза. Очень аккуратная и вежливая. Работа определенно понравилось! Сделала даже больше, чем можно было представить, за такое ограниченное время. Буду обращаться ещё!
Анастасия Питиримова
Мытьё окон
Я заказывала мойку окон. Все отлично, разводов нет и быстро.

УборкаМытьё оконМытьё люстр
У нас была Квартира после выезда жильцов в очень запущенном состоянии. В ванне плесень, на диванах следы от ребёнка и кот там тоже ни в чем себе не отказывал. Диля убиралась там 2 дня со своей командой, все почистили, диваны как новые. У неё есть все оборудование и химия профессиональная, другими средствами вряд ли удалось бы все отмыть. Мы очень довольны! Оценка 5+.

Уборка двухкомнатной квартиры
Все сделано хорошо и быстро. Рекомендую.

Уборка после ремонтаМытьё окон
Диля убирала офис 80 м2,и мыла большие окна со своей бригадой. Приехала в срок,и отмыли все после серьезного ремонта. Будем обращаться ещё.
СПАСИБО ЮЛИЯ. ОБРАЩАЙТЕСЬ
Эльмира

Мытьё окон
Диля с коллегой мыли окна в квартире моей мамы. Объём немаленький, поскольку, помимо двух больших окон и двух стеклянных балконных дверей, необходимо было помыть окна на большой застеклённой лоджии. Работа ребят очень впечатлила. Работали очень профессионально, быстро и четко. Но главное - качество. Диля не оставляет без внимания ни один угол, ни один паз, Подоконники, откосы, ручки - все это теперь блестит чистотой. Плюс ко всему ребята поменяли занавески на окне, за что им отдельное спасибо. Отлично. Лучшие рекомендации.
Дилафруз Батирова
Спасибо большое за отзыв Эльмира .Очень приятно работать у таких людей как ваша мама.
Уборка
Оперативно вышли на связь и дали ответ. Очень быстро приехали . День в день . Приехали вдвоём со всеми моющими средствами и за час с небольшим произвели уборку.

Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Все понравилось, работа выполнена качественно и в срок.

Уборка после ремонтаМытьё окон
Работа специалиста меня удовлетворила абсолютно, выше всяких похвал. Уборка квартиры мне нужна была срочно, Диле пришлось перенести имеющийся другой заказ на следующий день, она полностью урегулировала вопрос. Диля с двумя помощниками приехала даже чуть раньше оговорённого врпмени, привезли всё необходимое для уборки. В результате квартира просто сияет, вымыты все окна, полы, мебель и даже стены. Очень рекомендую этого специалиста, обращайтесь - не пожалеете.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
отличная работа, замечаний нет!
Отличная уборка.
Хорошо справились.
Уборка квартиры
Могло быть лучше и чище.
Дилафруз Батирова
Спасибо большое за отзыв.Уборка была произведена и вы были благодарны все ,что было перечисленно вами было сделанно.

Уборка офисов
Все отлично! Рекомендую!
Генеральная уборкаМытьё оконМытьё полов
Оперативно. Ме

Уборка
Результатом доволен. Рекомендую к сотрудничеству!

УборкаМытьё окон
Пришли вовремя, все сделали чётко, качественно, аккуратно. Особые просьбы учли. Мы очень довольны результатом.
Диля не пришла.
Дилафруз Батирова
Спасибо за отзыв Николай.Накануне я написала заказчику и предупредила что не приду так как у меня насморк и я не хочу заразить их семью .!!!

Очень тщательно убралась
Alexey
Генеральная уборкаМытьё оконМытьё полов
часть работ пришлось заставить переделать, часть доделывали сами - заметили позже.

все отлично
УборкаМытьё оконМытьё посуды
Очень волновалась что отключился газ на плите,но это моя ошибка. Не хватило мойки окон. Всё остальное идеально. Просто восторг!
Леонид Владимирович
Уборка
Проводила вчера уборку, я приехал, перед входом в комнату проверил, небольшая пыль налипла на палец, но я подумал насыпало с двери, которая ещё не доделана. Люди вроде вызывали доверие и пол выглядел чище чем до этого. Убежал. Вечером того же дня прихожу, босиком хожу по комнате, все же вроде чисто. Смотрю - все ноги в толстом слое пыли, провожу рукой по полу - большими кусками налипает пыль. За 6000 рублей это - не работа. За 6000 рублей люди делают так чтоб все сияло на 14 квадратных метрах. В личных сообщениях наотрез отказывается переделать работу или вернуть деньги. Говорит что потёрла пол мокрой тряпкой, а это значит что полы вымыты.
Рустам

Качественно и быстро

Уборка
Очень понравилось усердие с которым Диля все очистила и привела квартиру к идеальной чистоте и порядку за умеренную плату.
Ярослав
Уборка после ремонтаМытьё оконМытьё полов
Спасибо за уборку. Рекомендую.

Уборка
Спасибо большое за мойку окон! Чисто и быстро! Обращусь еще раз однозначно!

Лиля! Спасибо большое за уборку! Все очень чисто и блестит! Удачи Вам
Уборка
Заказывала у Дили генеральную уборку и химчистку дивана. К сожалению, меня самой дома не было, работу принимала моя мама. Говорит, что всё чисто, свежо и хорошо.
Мила

УборкаМытьё окон
Квартира была после квартиранта, который 1,5 года ничего не мыл и не убирал. Можно представить себе этот ужас. Диля со всем справилась, все отмыли на сколько это было возможно, отчистили ковёр, помыли окна. Квартира засияла и стало чем дышать в ней. По необходимости будем ещё обращаться за помощью.

Уборка
Очень благодарна ребятам за выполненный заказ. Необходимо было убрать группу в детском саду после ремонта. Приехали вовремя, сработали оперативно, все отмыли, вычистили ковёр, отрегулировали и расставили мебель. Рекомендую!
УборкаМытьё окон
Для таких же наивных как я, которые считают, что заказывая услугу "уборка после ремонта", они смогут потом зайти в чистую квартиру и начать жить... Оказывается, что отмывание швов на половой плитке не очевидная вещь, об этом нужно договариваться заранее. А если нет, то будьте готовы потратить на это свой час. Мытье отливов не входит в мытье окон. Потратьте еще час на отмывание жизнедеятельности голубей. Сюда же добавьте все более-менее труднодоступные углы в ванной, в которых так и остается лежать гора строительной грязи. Ну и по мелочи - не все плинтуса будут вымыты, не все двери вытерты от деревянной стружки. Если особенно повезет (как мне), то будет сколота краска на откосе окна, а потом потрачено время спор о том, что "так и было". Если на время ремонта в квартире оставалась мебель - не рассчитывайте, что это тоже входит в понятие "уборка после ремонта". Ее наличие только вызовет негодование. Итог: 9 тысяч на двухкомнатную квартиру и чувство в духе ожидание - реальность.
Дилафруз Батирова
Спасибо огромное за отзыв! Уборка после ремонта в моем понимание когда работы закончены!Мастер ходит после уборки и замазывает косяки.Чистка дивана это уже не входит в уборку .

Пунктуально. Аккуратно. Качественно.

Помощник по хозяйству
С поставленной задачей справилась на отлично!Спасибо!

УборкаМытьё окон
Отлично убрали всю квартиру, а самое главное быстро. Спасибо большое.

Уборка
Очень понравилось! Спасибо огромное! Все быстро, профессионально и очень чисто!

ДомработницыУборкаМытьё окон
Спасибо Диле и помощнику за проделанную работу. Все чисто,свежо и прекрасно. Выполняли ген уборку с мытьём окон. Мне все понравилось. Рекомендую. А самое приятное,что очень пунктуальная команда. Так держать! Хороших клиентов!
Дилафруз Батирова
Спасибо Екатерина! очень приятно работать у таких людей как вы.

ДомработницыУборкаСтирка
Диля прекрасный специалист!мастер своего дела !убрала быстро чисто понравилась как погладила белье.Буду работать только с ней и рекомендовать знакомым .Огромное спасибо Профи ру за прекрасного специалиста и честного человека.
Дилафруз Батирова
Спасибо за отзыв София .Обращайтесь.
ДомработницыУборкаСтирка
После первой уборки тянула неделю,чтобы прийти во второй раз, хотя мы договаривались на 2 раза в неделю. В конце концов прислала вместо себя подругу, чтобы сделать часть работы, по просьбе Дили, мы отдали ей половину денег за уборку. На следующий день Диля, несмотря на обещания, не пришла и даже не позвонила
Уборка
Хорошая уборка, погладила Диля вообще замечательно) осталась довольна👍
Рустем

УборкаМытьё люстр
Качество уборки на 4( договаривались на генеральную, если бы не контроль была бы легкая поддерживающая), и ещё одно - клинкер должен приносить с собой полный набор инструментов.
Дилафруз Батирова
Спасибо за отзыв! В легкую поддерживающию уборку не входит мытье вытяжки, бытовой техники мытье окон мытье дверей, вытирание пыли сверху гарнитура, мытье духови выдвигание кресел и диванов! Мытье статуэток ваз.Мытье кафеля в ванной и в туалете Мытье дверных ручек вытирание пыли сверху дверей вынос мусора .
Даур

Быстро чисто

отлично!
Генеральная уборкаСухая уборка
Все понравилось, было 2 человека, убирали квартиру после предыдущих жильцов
основная проблемы была - ковролин, его отлично отчистили, стало легче дышать
также чистили мебель от шерсти животных, все отлично
рекомендую!
ДомработницыМытьё оконМытьё посуды
Очень не качественно . Пыль по всем углам . Окна лучше бы не трогала , одни разводы . 5 тр за четыре часа поверхностной уборки . Очень не доволен. За холодильник даже не заглядывала . На полках пыль протёрла не поднимая даже статуэтки , просто где достала .
Дилафруз Батирова
Спасибо Кирилл за отзыв! В дверях вы меня благодарили и говарили о дальнейшем сотруднистве при не качестаенной уборке!
УборкаМытьё посуды
Приехали вовремя, оперативно чисто, рекомендую.

УборкаМытьё оконМытьё люстр

Помощник по хозяйству
Диля, добросовестно отнеслась к работе. Откликалась на мои просьбы и пожелания в работе.
Могу рекомендовать её как внимательного и очень аккуратного специалиста.
Уборка
Оставляю нигативный отзыв: опоздала на 2 часа ( у нас маленький ребенок, поэтому для меня это важно), испугалась объема работы ( хотя обычная квартира), недовольная ходила и все осматривала, потом развернулась и ушла! Не советую этого работника.
Дилафруз Батирова
Клиент указал не правельный маршрут потом обвинил в опаздании, после цена не соответсвовала заказу .Поэтому отказалась работать.
Уборка
Приехали вдвоём, быстро убрали квартиру после выезда квартирантов; Качественно. Спасибо!
Спасибо Наталья.Обращайтесь.
Приготовление пищи
Отлично!

Уборка
Замечательный и приятный мастер! Уложились быстрее, чем планировали. Отличное качество работы. Спасибо за чистоту!

Уборка квартиры
Очень понравилось качество уборки, скорость исполнения. Сама Диля очень приятная. Учла все пожелания, не оставила без внимания все труднодоступные места. Большое спасибо! И отдельная благодарность за время визита-нам было удобно ранее утро и с этим не возникло проблем.
Уборка квартиры
Оперативно ответила. Помыла хорошо.
Сиделки
Все было хорошо, но в среду ушла без предупреждения и оставила маму одну без присмотра. Приводила в мою квартиру чужого человека без моего ведома. По всем остальным параметрам она нам подходила. Лекарства давала вовремя, кормила, гуляла с мамой. Человек- порядочный.
Дилафруз Батирова
Надежда спасибо. Чужой человек это мой ребенок , я предупредила вашу маму ,что он будет.

Уборка
Диля очень оперативно откликнулась и быстро приехала. Уборку провела очень тщательно, и в тоже время быстро. Остался очень доволен.
Оперативно откликнулась и приехала на заказ . Оценка 4
Сабина

Сиделки
Помощница мне понравилась. Договорились об испытательном сроке
Дилафруз Батирова
Спасибо Сабина! Будем старатся.

Качественно,доброжелательно
Спасибо Игорь.Обращайтесь.
Сиделки
Безответственная, может в последний момент отказаться, не стоит на нее рассчитывать.
Дилафруз Батирова
От заказа отказалась так как изначально бюджет был 900 рублей за выход ,сумма изменилась на 500 рублей поэтому был отказ от заказа!
ДомработницыУборкаМытьё окон
все прекрасно!
Дилафруз Батирова
Добрый день Николай ,когда готовы произвести уборку?)
Оперативность и внимательность
Дилафруз Батирова
Благодарю за отзыв. Готова помочь. Обращайтесь.

ДомработницыПриготовление пищиСтирка
все на уровне!
Спасибо.
очень внимательная
Дилафруз Батирова
Спасибо за отзыв. Всегда рада помочь!
Vadim
Уборка
Могло быть лучше - большее внимание на мелочи. Осталась пыль в некоторых местах.
Дилафруз Батирова
Вадим, спасибо за отзыв. Принимаю ваши замечания.

Валерий Васильевич

УборкаМытьё оконПриготовление пищи