2. Батенин Владимир Михайлович
  3. Отзывы: Батенин Владимир Михайлович

Владимир Батенин

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Владимир Батенин

Илона

Установка телевизионной антенны
Все отлично. Очень грамотный специалист. Сделал все под ключ. И антенну и провод. Мы остались довольны!
Владимир Батенин
Благодарю! На установленное оборудование гарантия 1 год.
Все выполнено отлично

Мастер построил отличный душ по индивидуальному проекту, подключил к водопроводу. С удовольствием пользуемся!
Владимир Батенин
Старались чтобы он Вам служил долго-долго!
Римма
Установка телевизионной антенны
Спасибо за работу. Мастер своего дела. Заказ выполнил быстро, аккуратно, со знанием дела. С удовольствием будем пользоваться.
Благодарю!

Установка телевизионной антенны
Оперативно, чётко, по делу , 5 балов.

Стяжка пола
Спасибо за оказанную помощь в заливке пола! Владимир профессионал, работой и общением очень довольны. С удовольствием снова обратимся.
Владимир Батенин
Рад был помочь хорошим людям, к тому же, которые сами мне очень помогли.

Летний душ
Владимир строил мне душ! Сам составил проект, объяснил, как будет лучше, так как я в строительстве ничего не нпонимаю, но мастеру можно довериться! Смотрела, как они работают! Это перфекционист! Всё что делал было на 5 +Если буду что то делать ещё и только с Владимиром и его супер бригадой!
Ирина, благодарю!
Ксенья

Установка телевизионной антенны
Антенну провел очень качественно,просто молодец. Советую этого специалиста

Установка телевизионной антенны
Мастер приехал вовремя!!! Работу свою знает!!!! Все толково объясняет! Рекомендую!!! И буду обращаться снова если понадобится!
Владимир Батенин
Виктория, благодарю! Выздоровления Вашей маме!
Надежда Тасканова

Подключение ТВ / интернетаПодключение телевизора
Владимир решил все проблемы с телевизорами, заменил оборудование и настроил. Все очень оперативно, профессионально. Вежливый и внимательный, приятный в общении человек.
Делали крышу на гараже. Работа выполнена качественно, но стоимость считаю завышенной.

5 мая 2019 г. Владимир настраивал нам на даче в районе г.Электрогорск оборудование для приема цифрового сигнала. Антенну купили заранее. Два дня пытались сами поймать цифровой сигнал, не смогли, позвали специалиста.
Мастера рекомендую, приятный общительный мужчина. На вопросы отвечает грамотно, объясняет даже больше чем спрашивали. Свое оборудование и какие то дополнительные услуги не навязывает. Сделал ровно то, что нужно, все заработало. За то время и тот объем работ, что он проделал, цена, на мой взгляд, разумная.

Очень профессиональный мастер, знающий своё дело.Установил внешнюю антену на даче и сделал проводку с подключениями 3х старых ТВ - теперь у нас цифровой идеальный приём 30 каналов - великолепно! Быстро,аккуратно - где то за 2/3 часа.Буду, Владимира обязательно рекомендовать в нашем СНТ и вообще)) Спасибо, теперь и в наш дачный дом пришла цивилизация в цифре!!!
Дина

Плотницкие работы
Работа завершена, все о чем договаривались исполнено. Внимательный и знающий мастер. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Большое спасибо!

Хороший специалист
Оля

Установка кронштейна
Быстро чисто красиво надежно!!Спасибо Владимир!

Установка антенн
Была смонтирована антенна и отремонтирована крыша. Все сделано очень хорошо.

Бытовая техника

Кровельные работы

Плотницкие работы

Установка антенн
Выражаю благодарность за чуткое отношение к вопросу! Постоянно на связи. Всесторонняя помощь в поиске решения проблемы. Спасибо!
Александр Семёнович

Печи и каминыМонтаж дымоходов

Сварка

Мелкий ремонт
В кратчайшие сроки сделана работа и главное качественно! Огромное спасибо Владимир Михайлович!

Печи и камины

СтроительствоКровельные работы

Кровельные работы
Всё хорошо, всё было своевременно, договорились, точно по договорённости приехал, проконсультировал, всё рассказал, объяснил, подсчитал, закупили материалы, всё сделали, всё в порядке. Очень понравился мастер, приятный человек, очень собранный, организованный, аккуратный, очень приятное впечатление произвёл. Рекомендуем!
Мелкий ремонтРемонт дверей
Были проблемы с входной металлической дверью. Владимир Михайлович приезжал, все сделал, спасибо ему. Он немного подтянул, также проконсультировал.

Кровельные работыУстановка воротЗемляные работы
Федор
Строительство домов
Владимир Михайлович построил мне каркасно-щитовой дом. Впечатление от сотрудничества с мастером двоякое. О минусах – не понравился подход к работе, слишком затянули сроки, часто приезжали и уезжали, когда хотели, навязывали свое мнение, не всегда прислушивались к моим пожеланиям, за отношение ставлю «4-». О плюсах – я получил то, что хотел, отличный, добротный, мансардного типа, полностью утепленный, пятикомнатный дом. В плане строительства мастер – настоящий профессионал, закупленный мастером материал отличного качества, придраться не к чему. Полностью смонтировали проводку, установили лестницу между этажами, построили небольшое крыльцо, кровельное покрытие одно из самых качественных и дорогих на рынке, дом заметно выделяется на фоне строений на соседних участках. По соотношению цена-качество – это оптимальный вариант, лучше я не нашел, тут однозначно можно рекомендовать специалиста, полученным результатом доволен на 100%, тут ставлю твердую «5».
Родион Арнольдович

Надежда Ивановна

Подключение ТВ / интернета
Настройку антенны и ТВ выполнил, все отлично. Вы знаете, хорошо все сделал, спокойный! Спасибо Вам большое!
Александр Яковлевич
Бытовая техникаРемонт телевизоров
Отлично выполнена работа по настройке телевизора. Антенный вход на телевизоре не подлежал восстановлению, поэтому мы использовали иную схему, подключили телевизор к эфирному телевидению, для этого потребовалось установить цифровую приставку, а также заменить телевизионную антенну. Отлично все работает, я доволен результатом. Мастер очень хороший, знает свое дело. Спасибо.

Подключение ТВ / интернета
Я хотела наладить прием сигнала для 2-х телеыизоров в частном доме и подключить к антене еще один телевизор. Осталась очень довольна мастером - пунктуален, работу выполнил быстро и грамотно. Стоимость услуг порадовала не меньше чем результат работы:) Действительно МАСТЕР. Буду рекомендовать его своим друзьям. Так же как и ваши услуги, уважаемый PROFI.RU. СПАСИБО!
Владимир Петрович

Подключение ТВ / интернета
Надо было отрегулировать антенну "Триколор". Вовремя пришёл. Супруга принимала, сказала, что всё хорошо, классный специалист, мы довольны, большое спасибо. Всё отлично. Результат получен. Просто подкрутил контакты, в чём была проблема, как он сказал. Конечно, могу рекомендовать мастера. Постоянно пользуемся услугами вашей компании.

Бытовая техникаПодключение телевизора