2. Батенин Владимир Михайлович
  3. Отзывы: Батенин Владимир Михайлович

Батенин Владимир Михайлович

Мелкий ремонт, бытовая техника, строительство

Отзывы: Батенин Владимир Михайлович

Хороший специалист
Быстро чисто красиво надежно!!Спасибо Владимир!
— Оля
Установка антенн
Была смонтирована антенна и отремонтирована крыша. Все сделано очень хорошо.
Установка антенн
Выражаю благодарность за чуткое отношение к вопросу! Постоянно на связи. Всесторонняя помощь в поиске решения проблемы. Спасибо!
Печи и каминыМонтаж дымоходов
— Александр Семёнович
В кратчайшие сроки сделана работа и главное качественно! Огромное спасибо Владимир Михайлович!
Печи и камины
СтроительствоКровельные работы
Кровельные работы
Всё хорошо, всё было своевременно, договорились, точно по договорённости приехал, проконсультировал, всё рассказал, объяснил, подсчитал, закупили материалы, всё сделали, всё в порядке. Очень понравился мастер, приятный человек, очень собранный, организованный, аккуратный, очень приятное впечатление произвёл. Рекомендуем!
Мелкий ремонтРемонт дверей
Были проблемы с входной металлической дверью. Владимир Михайлович приезжал, все сделал, спасибо ему. Он немного подтянул, также проконсультировал.
Кровельные работыУстановка воротЗемляные работы
Владимир Михайлович построил мне каркасно-щитовой дом. Впечатление от сотрудничества с мастером двоякое. О минусах – не понравился подход к работе, слишком затянули сроки, часто приезжали и уезжали, когда хотели, навязывали свое мнение, не всегда прислушивались к моим пожеланиям, за отношение ставлю «4-». О плюсах – я получил то, что хотел, отличный, добротный, мансардного типа, полностью утепленный, пятикомнатный дом. В плане строительства мастер – настоящий профессионал, закупленный мастером материал отличного качества, придраться не к чему. Полностью смонтировали проводку, установили лестницу между этажами, построили небольшое крыльцо, кровельное покрытие одно из самых качественных и дорогих на рынке, дом заметно выделяется на фоне строений на соседних участках. По соотношению цена-качество – это оптимальный вариант, лучше я не нашел, тут однозначно можно рекомендовать специалиста, полученным результатом доволен на 100%, тут ставлю твердую «5».
— Федор
Установка телевизионной антенны
— Родион
Подключение ТВ / интернета
Настройку антенны и ТВ выполнил, все отлично. Вы знаете, хорошо все сделал, спокойный! Спасибо Вам большое!
— Надежда Ивановна
Бытовая техникаРемонт телевизоров
Отлично выполнена работа по настройке телевизора. Антенный вход на телевизоре не подлежал восстановлению, поэтому мы использовали иную схему, подключили телевизор к эфирному телевидению, для этого потребовалось установить цифровую приставку, а также заменить телевизионную антенну. Отлично все работает, я доволен результатом. Мастер очень хороший, знает свое дело. Спасибо.
— Александр Яковлевич
Подключение ТВ / интернета
Я хотела наладить прием сигнала для 2-х телеыизоров в частном доме и подключить к антене еще один телевизор. Осталась очень довольна мастером - пунктуален, работу выполнил быстро и грамотно. Стоимость услуг порадовала не меньше чем результат работы:) Действительно МАСТЕР. Буду рекомендовать его своим друзьям. Так же как и ваши услуги, уважаемый PROFI.RU. СПАСИБО!
— Владимир Петрович
Подключение ТВ / интернета
Надо было отрегулировать антенну "Триколор". Вовремя пришёл. Супруга принимала, сказала, что всё хорошо, классный специалист, мы довольны, большое спасибо. Всё отлично. Результат получен. Просто подкрутил контакты, в чём была проблема, как он сказал. Конечно, могу рекомендовать мастера. Постоянно пользуемся услугами вашей компании.
Бытовая техникаПодключение телевизора