2. Батаев Андрей Владимирович

Андрей Батаев

Комплексный ремонт, окна, двери

Отзывы: Андрей Батаев

Установка кондиционеров
Спасибо Андрею и его помошнику.
Быстро договорились, без лишней воды в уши. Оперативно приехал, оценил что нужно, и как сделать, озвучил сумму. Договорились установить на следующий день. Приехали со всем необходимым оборудованием и сменной обувью. Сделали все отлично. Оплатил ровно столько, сколько обговорили.
Татьяна Белич

Установка кондиционеров
Замечательные ребята , приехали вовремя, установили без лишних вопросов,бу кондиционер,заправили, сами съездили и купили необходимый короб, после работы всё убрали , пропылесосили, рекомендую всем кто хочет без лишних проблем установить кондиционер в квартире или в офисе..... Спасибо огромное за установку!
Мастер своего дела. Все понравилось
Установка мульти-сплит-систем
Все сделано отлично. Застройщик подкинул проблем с корзиной, но мастера быстро с этим справились) теперь мы к лету готовы, спасибо!

Отличная работа!
Профессионал своего дела.
Установка кондиционеров
Мастер помог выбрать и установил кондиционер. Качеством работы доволен

Установка кондиционеров
Все понравилось. Могу выделить, что сумма была такой как оговаривалась, хотя монтаж был не совсем стандартный, грязи не было, обои, стены, все на месте))) Дружелюбный и общительный.
Екатерина Константиновна

Установка кондиционеров
Мастер приехал в оговорённое время. Установили все быстро, примерно за 2 часа. Прошла неделя после установки, кондиционер работает, вопросов по установке не возникает.
Алевтина

Установка кондиционеров

Полностью довольны работой Андрея.. Проложил нам воздуховод по потолку. Потом собрал и подключил вытяжку. К задаче подходит кропотливо, ответственно и со знанием дела!

Андрей выполнил свою работу на 1000%, всем советую, мастер своего дела!

Вентиляция и кондиционерыУстановка кондиционеров

Установка воротМонтаж рольставней
Андрей Владимирович всё сделал, всё подсказал, спасибо ему. Спасибо и вам, вашему сайту, что в короткие сроки оперативно помогли попасть нам в салон, так как для нас это было очень важно! Ставлю лучшую оценку мастеру! Спасибо!