2. Басов Вадим Алексеевич
  3. Отзывы: Басов Вадим Алексеевич

Вадим Басов

Татуировки, белая татуировка, интимное тату

Отзывы: Вадим Басов

Серёжа

Тату на рукеЦветные татуировки
Понравилась атмосфера и работа мастера , все было просто супер
спасибо! 🍁
Александр Удуд

Разработка эскиза тату
Крайне отзывчивый и приятный в общении мастер.
Работу сделал крайне оперативно и быстро, а самое главное качественно.
Советую!)
благодарю, приятно было поработать

Перекрытие старой тату новой
😀👌все отлично
спасибо ☺
Элен

Реставрация тату
Что ж, могу определенно сказать, что Вадим - мастер своего дела.
Всё расскажет, покажет, обсудит все самые маленькие детали, даст совет, учтет все пожелания клиента.
Каждый сеанс проходил максимально комфортно и весело.
Давно мечтала о рукаве в японском стиле, и Вадим исполнил мою мечту, за что ему огромная благодарность ❤️
Записывайтесь и не пожалеете 😎👍

P.S. я скоро тоже снова запишусь 😁
Тату в японском стилеТату на рукеЦветные татуировки
Всё понравилось! Вадим воплотил в реальность идею, которую мы с женой хотели осуществить, за что ему огромный респект!
спасибо! приходите еще
Валерия Анисимова

Тату-надписиТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Спасибо мастеру за работу! Все понравилось, от общения до завершения)) быстро, аккуратно и не больно) результат себя оправдал 💯😌
Вадим Басов
спасибо за тёплый отзыв☺жду вас снова

Тату в чёрно-белом стилеТату на руке
Очень комфортная работа, приятный мастер! Результат оказался выше ожиданий! Рекомендую

Тату в японском стилеТату на рукеЦветные татуировки
Вадим профессионал своего дела. Рад, что сделал правильный выбор. Качество, чистота, внимание к мелочам, это все к нему! Доделал тату 10 летней давности, все сделал гармонично, предложил оптимальный вариант, не критиковал работу предыдущего мастера. Одним словом- молодец! Решусь на следующую тату, только к нему! Вадим, спасибо!
спасибо! приходите еще

Художественная татуировкаТату-дотворкТату в чёрно-белом стиле
Мастер приятный и внимательный! Было очень комфортно, рассказал про уход ! Тату сделана аккуратно! Я осталась довольна результатом!) Рекомендую!!!🔥
спасибо!!!

Художественная татуировкаТату-реализмТату на руке
Великолепный мастер и собеседник! От сеанса одни положительные эмоции. Профессионал своего дела. Работа очень качественная. Понравилось всё до мелочей
Тату-блэкворкТату на руке
Заказ состоял из блэкворка на руке от запястья до локтя, перекрытие старой работы. Работа выполнена плохо, много непрокрашенных мест. Я подождала заживления и мы назначили сеанс коррекции. Коррекция платная, хоть "непрокрас" это и не моя вина. Во время нашего сотрудничества специалист периодически переносил время сеанса, так как не мог сформировать адекватно свой график. Мне приходилось подстраиваться. Но в последний раз я задала вопрос почему он переносит именно меня постоянно и он мне ответил, что я у него не приоритет. Даже если это и правда, вести себя таким образом просто не порядочно. Я заплатила 12 000 рублей вот за такую работу.
Вадим Басов
спасибо! буду стараться стать лучше
Художественная татуировкаТату на рукеЦветные татуировки
Всё супер! Работа выполнена отлично и по общению очень приятный мастер!
Круто! спасибо

Художественная татуировка
Отличный мастер, профессионально сделал свою работу! обстановка, доброжелательность! Все на высоте!!

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стиле
Понравилось абсолютно все! От вежливости и тактичности мастера до полной стерильности всего оборудования. Тату получилась даже лучше, чем я ожидал. Вадим дал рекомендации по уходу за татуировкой в период заживления, за что ему огромное спасибо, так как это моя первая тату и я просто не знал, как и что делать после сеанса. За продолжением тату теперь только к Вадиму)
Большое спасибо!!!

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Понравилось все. От стерильности до профессионализма. Включая общение. Тату было сделано быстро и качественно.У нас было парное. У обоих первое. Уверенность и правильный психологический подход мастера помогли убрать страх. В общем-супер)! Спасибо большое🙏

Мастер своего дела

Художественная татуировка
работа просто замечательная, все понравилось
Сева
Все что хотел , то и получил 😁
Все отлично, очень хороший мастер
Вероника Хохлова
Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Все понравилось, работа выполнена качественно)

Тату-надписиТату в чёрно-белом стиле
Мастер отличный . Советую 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Тату-надписиТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Я рекомендую этого замечательного мастера! Общительный, интересный и добрый ,серьезно относится к своей работе. Цены приемлемые. Все качественно и профессионально!
Вадим Басов
Спасибо за отзыв, очень приятно! приходите ещё)
Вероника Новикова
Художественная татуировкаТату-надписиЦветные татуировки
Все отлично! Крутая работа!!!

Художественная татуировкаТату на руке
Все супер 🤩🤩🤩я осталась в восторге ))Вадиму огромное спасибо за работу и за приятную атмосферу 😌
спасибо! приходи ещё))

Художественная татуировкаТату-олд скулТату на руке
Отличный мастер, профи!
Понравилось все до мелочей. Весьма бюджетно за такое великолепное качество исполнения. Кто сомневается - не стоит. Прекрасный специалист, и хороший собеседник. Рекомендую!

Реставрация тату
Отличный мастер. Татуировка так понравилась, что через месяц сделала у него же и вторую
Вадим Басов
спасибо за приятные слова, рад трудиться для украшения ваших тел)
Саша
Тату на руке

Художественная татуировкаТату на рукеТату на ноге
Мастер супер, Условия, Обстановка в работе на высшем уровне . Работа оправдала мои ожидания👍
Вика

Художественная татуировка
Спасибо большое,Вадиму!)Все стерильно,очень качественно и аккуратно.Безупречная работа.

Тату-надписи
Все стерильно, работа аккуратная, мастер хороший..Мне очень понравилось, СОВЕТУЮ.
спасибо ☺️, приятно было поработать

Художественная татуировка
Внимательный и аккуратный мастер, приятные собеседник! Благодаря его подходу, мой первый опыт татуировки получился максимально приятным. Мне все очень понравилось, мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ал татуировку с большим вниманием. Очень рекомендую данного специалиста!
Роман Хайрутдинов

Дмитрий Морозов

ТатуировкиХудожественная татуировка
Большое спасибо мастеру! Отлично справился с работой, результат превзошел все мои ожидания! Мастер знает свое дело, поначалу переживал насчет стерильности, так как мастер работает в домашних условиях, но по факту зря переживал, так как расходные материалы у мастера одноразовые и упаковки от игл и прочего он вскрывал при мне, а после сеанса выбросил в мусор. Однозначно рекомендую всем мастера!