2. Баснина Анастасия Михайловна
  3. Отзывы: Баснина Анастасия Михайловна

Анастасия Баснина

Наращивание ресниц, наращивание волос, капсульное наращивание волос

Отзывы: Анастасия Баснина

Наращивание волос

Наращивание волосКапсульное наращивание волос

Наращивание ресниц
Замечательный мастер. Анастасия работает качественно, быстро. Реснички держатся месяц! Спасибо большое. Мария.
Аревик

Наращивание ресниц
Все супер, большое спасибо Анастасии!

Наращивание ресниц
Анастасия, мастер своего дела. Приехала в точно назначение время. Сделала все аккуратно и достаточно быстро. Спасибо

Наращивание ресниц3D-наращивание ресниц

Наращивание ресниц
Мастером я довольна, сделала мне 2D,смотрятся естественно. Вежливая, что сейчас это редкость, скидываю фотографии, за качество прошу прощения. По времени заняло два часа. Мастера рекомендую.
Лиза

Наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Всё шикарно, всё хорошо прошло, всё нравится. Реснички держатся, всё классно. Меня всё устроило и по общению, и по отношению, и по качеству. Цена и качество соответствуют. У Анастасии очень комфортно, мне дали покрывало, и я поспала отлично даже. У меня был сложный вечер, и мне комфортно очень было. Мне очень понравилось, всё, всё для людей. И по времени всё быстро было, и я выспалась в отличной атмосфере. Всё отлично. Рекомендую!

Супер
Наташа
Наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Реснички мне понравились!! Очень естественно выглядят. Уложились в 2 часа! Это огромный плюс. Посмотрю как будут носиться ?????

Наращивание ресниц
Реснички просто супер !!!!огромное спасибо))
Сабина

Наращивание ресниц
Реснички получились хорошо)))очень довольна)))я не знала какую длину делать но Анастасия подобрала все так как нужно )))
Татьяна Юрьевна

Федорова Виктория Константиновна
Наращивание ресниц
Анастасия все сделала прекрасно, подобрала мне изгиб, объем и длину ресниц. Все, что нужно, привезла с собой, мне все понравилось.
татьяна
Наращивание ресниц
У меня уже почти отвалились все ресницы, осталось две или три реснички, хожу только несколько дней. Сделали не тот объем, который был нужен, деньги взяла также. Было долго, наращивали три с половиной часа. Должны были наращивать 2D, по факту сделали классику. Принимала мастер на дому, в принципе, было чисто и комфортно.

Наращивание ресниц
Да, все понравилось! Анастасия сделала именно тот эффект, который мне был необходим!
Да, стоимость абсолютно оправдана.
Если будет необходима подобная услуга друзьям - да!
Спасибо, Анастасия!!
Елена Викторовна