2. Баськов Роман Александрович

Мелкий ремонт, сантехник, отопление

Отзывы: Роман Баськов

Елена Быстрова

Ремонт инсталляции
Роман быстро отозвался на заявку, на следующей день приехал и выполнил работу по ремонту унитаза-инсталяции. Работу выполнил качественно. Доброжелательный человек и хороший специалист. Дополнительно по просьбе заказчика выполнил установку новой раковины в ванной. Мастера рекомендую
Роман Баськов
Спасибо , всегда пожалуйста обращайтесь.

ОтоплениеУстановка стальных радиаторов
Роман, приехал быстро как и договаривались в Кудрово. Установил батарею отопления, всё проверил, всё объяснил. Большое спасибо!! Всем рекомендую Романа!! Отличный мастер!!
всегда рад помочь, с уважением Роман
Татьяна Юрьевна

Устранение течиРемонт труб
Слава всем Богам, случаю правильного выбора Мастера-Специалиста с большой буквы!!! Роман, спасибо огромное за быстрый отзыв и помощь в моей экстренной ситуации! За Ваш профессионализм! Ситуация: течь трубы в коробе ( к трубам нет доступа) , приехал Мастер, аккуратно , не повредив кафель и разобрал препятствие для устранения течи, сходил и купил за материал, все устранил, собрал короб и уложил плитку! Супер мастерство! Всем рекомендую, мастер золотые руки с человеческим отношением к заказчику! 👍🏻
всегда рад помочь, с уважением Роман

Установка бойлера
Быстро и качественно . Я довольна . Благодарю за установку бойлера

Спасибо за быструю и качественную работу!!!
Фуад
Демонтаж фундаментаДемонтаж зданийДемонтаж бетонных конструкций
Договорились на понедельник. Внезапно отказал, потратил мое время. Не рекомендую
Роман Баськов
извините ,причина отказа в отсутствии такого инструмента.

Мелкий ремонт
Заделка щелей между акриловой ванной и стенами- работу Роман сделал с напарником быстро , качественно, материалы привезли свои. Мне все понравилось!

ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Роман супер мастер своего дела. Приехал в день обращения. Заменил 3 радиатора, причем сам купил материалы, после работы сам убрал, вынес мусор. Рекомендую. И сама еще буду обращаться при необходимости.
Ирина Беляева

Установка радиатора отопления
Была срочная необходимость заменить радиатор отопления. Роман откликнулся, проконсультировал, созвонились и все решили. На следующий день новый радиатор уже стоял! Роман все купил все, что необходимо, все чеки приложены. Доброжелательный , общительный и, главное, грамотный специалист. Очень благодарна Роме и его ребятам за работу. Все чётко и быстро. Весь мусор убрали)) Однозначно рекомендую! Спасибо
Роман Баськов
Спасибо, рад помочь в любое время
Было необходимо подключить стиральную машинку и поставить ее так, чтобы не «прыгала» во время стирки и отжима.
Мастер все быстро и качественно подключил.
Проверил по уровню машинку, сказал, что все в порядке и прыгать не будет.
Как только он ушёл, включила стирку. На отжиме машинка стала прыгать и отъезжать в сторону. Написала мастеру, обещал приехать и исправить. И исчез…
У меня новый ремонт, и теперь я вынуждена контролировать машинку, чтобы не врезалась в плитку!
Я бы не так сильно расстроилась и вызвала другого мастера решить эту проблему. Но, заплатив 2500 за все это, хочется получить другой результат и не платить больше.
Роман Баськов
В ближайшее время исправим не дороботки
ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Работа выполнена качественно, быстро. Приехал вовремя, все очень четко
ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Вызвали Романа для замены старого радиатора на новый, замену труб и их направление. Ребята молодцы, с задачей справились, мы довольны. Будем обращаться к данному специалисту в дальнейшем.

ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Требовалось срочно заменить радиатор. Роман откликнулся оперативно , проконсультировал, приехал в назначенное время , Работой мастера довольна .
Роман Баськов
Всегда пожалуйста, рад помочь в любое время

Выравнивание участков
Работой очень довольна (расчистка земельного участка). Все сделали быстро, высококачественно(!!!), аккуратно. Рекомендую. Спасибо Роман!
Роман Баськов
Всегда пожалуйста, рады помочь в любое время.
Добросовестный мастер, приятный человек. Все хорошо сделал. Довольна
Роман Баськов
Спасибо рад помочь в любое время

Отличный мастер! Приехал оперативно, понятно ответил на все вопросы:) решил текущую проблему (замена фильтра) и даже больше (восстановление напора воды в душевой кабине). Цена и качество полностью устроили.
Спасибо, всегда рад помочь
Перенос радиаторов отопления
Спасибо Роман, работу по переносу батареи выполнили аккуратно и что главное быстрый отклик, день в день проблема была решена, технически все аккуратно и красиво, результатом доволен
Роман Баськов
Спасибо, рад помочь звоните в любое время.
Приехали оперативно и решили проблему
Спасибо, рад стараться,

Очень оперативно. Очень качественно. Я очень довольна работой Романа.
Устранение течиРемонт смесителя
Приехал быстро в течении 30 минут. Помог на шим вопросом. Очень профисиональный мастер. САВЕТУЮ