2. Басистый Николай Андреевич

Сантехник, отопление, сварщик

Отзывы: Николай Басистый

Нарине

Устранение засоровРемонт унитаза
Всё сделано профессионально, клиент доволен.
Мастер професионал своего дела
Саша

Ремонт унитазаРемонт труб
Все супероперативно и профессионально! Буду с радостью обращаться еще
Марк
Ремонт накопительного водонагревателя
Мастер Приехал вовремя. Работа выполнена. Дана консультация. Спасибо!
Устранение течи
Оперативность, профессионализм при консультации. У сожалению заказ отменён.
Ремонт смесителя
Мастер пришёл к оговоренному времени. При выполнении работы предложил варианты решений, также пришёл со своими комплектующими. Работу сделал отлично. Рекомендую данного мастера
Алексей Гришин
Устранение засоровРемонт унитаза
Быстро и качественно выполнил свою работу ,адекватные расценки
Миша

Сварка стояков
Всё хорошо ,всё устраивает..рекомендую
Сварка стояков
Работа выполнена, сварка проведена, Николай даже приехал второй раз и доделал проблему, возникшую в процессе работы в первый раз. За работу взял сумму, озвученную изначально. Спасибо мастеру! Рекомендую
Замена радиаторов отопления
Вежливый, по просьбе устранил недочёты при установке радиаторов.

Замена труб водоснабжения
Отличный мастер! Сделал все как договорились! Переделал полностью все трубы на воду, владеет сваркой и электрикой! Решил проблему с выключателем, которую никто не мог устранить. Рекомендую!
Агния
Бытовая техникаПодключение стиральных машин
Категорически не рекомендую обращаться к этому мастеру! Безответственный! К назначенному времени не приехал, о том что задерживается не предупредил! Договоренность была на 15:00, в 17:30 мастера ни мастера, ни звонка! Потеряла день, отпросилась с работы! Руководству сайта рекомендую обратить внимание на отношение к работе данного мастера!

Доброжелательный, компетентный, оперативный. Помог устранить проблему.

Очень понравилась работа мастера, приехал быстро, сделал все качественно, приятный человек.
Элина
Работу мастер сделал хорошо.
Ожидал большего

Все супер, оперативно, качественно, недорого!
Юсиф
Самик Какиашвили

Сделано все очень быстро и качественно. После ухода я решил поменять лампочки местами и повредил патрон. Мастер к этому времени дошел до метро, но после моей просьбе вернулся и починил патрон. Очень советую.

Николай работу сделал аккуратно. И прибрал за собой. Вежливый и приятный.
Ksenya Uverskaya

Отлично все сделал и очень оперативно!

да
Армен

Все сделали просто на отлично. Быстро, качественно и чисто.
Мелкий ремонтМуж на час

Установка розетки

Монтаж электропроводки
Быстро, качественно! Спасибо
Мастер приехал вовремя, претензий к работе нет

Спасибо за отличную работу

Мастер справился с работой быстро, эффективно. настоящий профессионал.
Установка крана
Николай приехал вовремя, несмотря на непростую транспортную доступность. Все сделал быстро и качественно. Обязательно буду рекомендовать его друзьям.
Данный человек поступил очень не красиво, договорились на определенное время, но Николай просто пропал и не берет трубку, а ремонт мне нужен был в срочном порядке, в итоге он отнял у меня время (звонил ему в течение 1,5 часов и человек просто не брал трубку), очень очень не красиво Николай, так не делается...не понимаю как вы работаете

Результат был достигнут на 100%. Рекомендую.

Осталась довольна очень мастером, Николай приехал быстро, сделала Всё качественно , рекомендую этого мастера всем.
спасибо

мастер обнаружил место обрыва провода и устранил обрыв, восстановил линию. всё сделал профессионально, быстро и качественно
Карен

Сварка
Огромное спасибо Николаю,выручил на все 100%, очень хороший сварщик.

Установка автоматов защитыПереборка распределительного щита
Результат достигнут, Николай приехал с напарником, все сделали, хоть и как это бывает в старом доме, все оказалось сложнее, чем ожидалось, но не смотря на сложности ребята все сделали как положено. Стоимостью доволен на 200%, никаких разводов, сами купили материалы, предоплаты не просили, что очень удобно для потребителя. Если вам требуется электрик, который не будет вас разводить на деньги и называть какие-то заоблачные цены за обычную прокладку проводов или работы с электрощитом смело обращайтесь к Николая, с ним очень приятно и легко общаться.
Установка автоматов защитыПереборка распределительного щита
Диагностика электрической сети
Хорошо сделал
Felix

Отлично справился с задачей, знает своё дело, акуратный. Рекомендую!
Магир Марданов

Сварка
Николай приехал точно в оговоренное время, как и договорились. Выполнил работу быстро и качественно. Рекомендую данного специалиста всем заинтересованным клиентам.

Токарные работы
Хороший, отзывчивый человек.. Советую ?

Айдар

Вывоз мусора
Всё сделано как договариваться. Результат устроил полностью