2. Басихин Илья Иванович

Молодой парень
Сделал на совесть
Очень вежливый
Рукастый
Рука твердая оч аккуратно и чисто
Устранение течи
Сделал все качественно и тщательно. Дополнительно починил розетку. Обязательно обращусь ещё раз.

Установка люстрыУстановка точечных светильников
Вежливый. Весть инструмент в наличии, сделал качественно и быстро.

Мелкий ремонтУстановка карнизов
Хочется сказать большое спасибо Илье . Рассчитывал повесить только карнизы, но параллельно искал работника на электрику, большой объём- вся квартира. И пообщался с Ильей . Парень отлично разбирается , приехал ко мне с горой инструмента . Карнизы повесил , быстро и аккуратно. Параллельно договорились на счёт электрики , цена хорошая. Основной профиль Ильи - электрика , а так молодец, все умеет . Советую всем , не пожалеете

Мелкий ремонтДиагностика электрической сетиРемонт розеток
Работа сделана просто замечательно! Мастер сменил розетки, отремонтировал выключатели. Всем советую.

Установка люстры
Работа сделана на отлично, спасибо большое!

Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сетиРемонт розеток
Очень квалифицированный и грамотный специалист. Сделал все отлично. Не пробовал набить цену или развести. Рекомендую всем.
Мелкие электромонтажные работыМонтаж осветительных приборовЗамена лампы
Илья оперативно отреагировал на задание.Приехал как и обещал. Все сделал быстро и хорошо за очень адекватную цену. Поменял древнейший светильник в ванной на новый.Работой остались довольны.
Ильдар
Ремонт розетокРемонт выключателей
Быстро и качественно все починил
Илья приехал быстро. Аккуратно сделал свою работу: демонтировал сгоревший водонагреватель и установил новый. Попутно подсказал, что есть определенная ошибка специалистов другого профиля, посоветовал ее исправить для нашей безопасности.
Всем советую пользоваться услугами такого специалиста.

Монтаж электропроводки
Отличный специалист, все сделал качественно и быстро в срок. Порядочный честный и пунктуальный мастер. Рекомендую.

Установка розеткиУстановка выключателя
Понравилось абсолютно всё !

Штробление в бетоне
Работой специалиста очень доволен. Аккуратно и учитывая все пожелания работа была сделана на 5++. Мастер своего дела и порядочный Человек, которому можно доверять. Илья очень выручил!!! Рекомендую к сотрудничеству.