2. Башуров Артём Андреевич

Артём Башуров

Металлоконструкции, лестницы, сварщик

Отзывы: Артём Башуров

Изготовление металлических лестниц
Очень крутой специалист. Собираемся обратиться к нему ещё раз. Фотографии подгружу позжe
Монтаж навесовНавесы из поликарбоната
Молодцом. Приехал, замерил, сказал стоимость. Через оговоренное время вся работа была выполнена.

АвтосваркаТочечная сварка
Артем - мастер золотые руки, за 10 мин приварил трещотку, напоил квасом. Рекомендую однозначно. Вежливый, спокойный, знающий свое дело человек.

Изготовление лестницУстановка лестниц

Изготовление лестницУстановка лестниц
Артём Андреевич делал работу по изготовлению и монтажу металлического монокосоура лестницы с забежными ступенями и ограждения лестницы и проёма. Работа выполнена качественно и в срок и с учётом пожеланий заказчика. Порадовало качество зачистки сварных швов. Мастера рекомендую.
Щиголев Михаил Викторович

МеталлоконструкцииИзготовление металлоконструкций
Выше всяких похвал. Артем сделал все в срок и точно в соответствии с проектом. Профессионал своего дела. Грамотно провел все замеры и консультации, учел все нюансы. Стоимость не была превышена расчетную. Результатом очень довольны, с удовольствием обратимся еще раз к Артему и будем советовать друзьям.

МеталлоконструкцииСваркаИзготовление лестниц
Темыч молодец!Результат достигнут!!!Стоимость работ и срок изготовления соотвествует всем критериям!РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Металлоконструкции
Мастер отработал замечательно. Выполнил работу раньше на три дня, мастер от Бога. Очень красивая лестница, всем нравится! Делает с душой, и видно, что любит свою работу. Подсказал как лучше сделать, мы положились на его мнение и не пожалели. Молодец! От техники до дизайна – во всем помог. Обязательно буду его рекомендовать всем.
ЛестницыИзготовление лестниц
Артем выполнял подготовку (шлифовку, шпатлевку, грунтовку) и покраску металлического косоура лестницы под финиш.
Работой мастера доволен, принимая во внимание, что покраска производилась на объекте, а не в камере.
Раис
Олег Николаевич

Рђр

МеталлоконструкцииИзготовление металлоконструкций
Спасибо мастеру Артему Андреевичу за проделанную работу! Выполнил изделие из стального профиля по необходимым размерам и в установленный срок!

Вахтанг

Борис, Эля
МеталлоконструкцииИзготовление лестниц
Артём изготавливал нам металлическую лестницу с кованым ограждением. Лестница оказалась очень красивой, мы полностью довольны и ценой, и качеством, и сроками. Мы пользуемся только вашим сайтом и довольны сотрудничеством. Спасибо.
Изготовление лестниц
Артем Андреевич изготавливал нам металлическую лестницу. Я очень доволен его работой и результатом. Мастер очень старательный, и видно, что хорошо знающий свое дело - профессионал. Могу его рекомендовать как замечательного специалиста. Сервис компании понравился.
Владимир Иванович

СваркаЭлектрическая дуговая сварка

Строительство заборов
КаменщикиРемонт фундамента

Ольга Нколаевна

Сварка
Спасибо за мастера - очень профессионален. ответственен, очень довольны качеством работы, финансовые вопросы удовлетворяют.
С удовольствием рекомендуем Артёма всем,кто ищет сварщика.
И спасибо, что есть такая фирма, как ваша.
Желаем успехов.
Металлоконструкции
Необходимо было изготовить перила на втором этаже, с изгибом. Какой именно конструкции, я точно не знала. Но точно знала, чтобы не упасть, идя по лестнице. На мой заказ назначили мастера Башурова Артема Андреевича. Специалист предложил свой вариант, учел мои пожелания и выполнил работу без замечаний, качественно! Спасибо большое!
ФундаментСтроительство ленточного фундамента
Для строительства ленточного фундамента под баню мне необходима была первичная консультация, ну а дальше уже, что мастер посоветует, в какое время года лучше этим заняться. На заказ был назначен Башуров Артём Андреевич. Много что я для себя почерпнул. Общаться было достаточно комфортно, видно, что человек знает, о чем говорит. Деньги за консультацию отдал, так скажем, без сожаления. Ставлю 4+ мастеру. Раз фундамент откладывается на весну, подумываю делать ремонт дома, если надумаю, буду опять к вам обращаться. Спасибо.
Владимир Ильич

Фундамент
Я вообще даже не предполагал, что в наше время есть такие молодые люди, которые так стремятся к труду и так квалифицированно его выполняют. Меня просто переполняют эмоции, настолько мне понравился мастер. Артём - очень обязательный и ответственный молодой человек, думающий и начитанный именно в своей профессиональной деятельности. Он мне даже книгу по строительству принес. Я остался очень доволен его работой.

Установка ворот
Рекомендую как специалиста и как пунктуального человека. Приехал на объект в назначенное время,работу провёл на отлично. Без каких-либо понтов и маний величия. Приятно общаться с человеком который тебя слышит и понимает.