2. Баштовой Дмитрий Александрович
  3. Отзывы: Баштовой Дмитрий Александрович

Дмитрий Баштовой

Мебель, кухонные гарнитуры, изготовление мебели

Отзывы: Дмитрий Баштовой

Ильдар

Столы из дереваИзготовление встроенного шкафаИзготовление письменного стола
Приехал в оговоренное время, помог с расстановкой мебели на плане с выбором материалов и составил шкаф за 5 мин, гораздо вместительнее и красивее чем мы себе придумали. Дмитрий не просто профессионал, а еще очень хороший человек с пониманием подошел к ситуации, проект был готов но ремонт дело сложное и затратное, не хватило денег на второй этап работы. Попросил вернуть аванс, вернул в полном объеме и без всяких вопросов. Первый этап выполнил на отлично и в срок. Буду рекомендовать своим знакомым и друзьям.
Изготовление мебели
Дмитрий оперативно приехал на замер, помог выбрать материалы. Цена от согласованной заранее не изменилась. Работу выполнили в срок и качественно.

Кухонные гарнитурыИзготовление тумбыИзготовление кухонного гарнитура
Спасибо Дмитрию и его команде за выполненную работу! Была задача сделать точно как на визуализации дизайн проекта. Справились на все 100%. При этом точно в срок. Дмитрий всегда на связи, все возникающие вопросы решал моментально... отдельное спасибо сборщикам, профессиональная работа , профессиональный инструмент, отлично разбираются во всех сопутствующих вопросах(электрика, сантехника, подключение и запуск любой техники). Я делаю не первый ремонт... но с такой грамотной организацией процесса и реализацией работаю впервые! Очень рекомендую!
Изготовление мебели для ванной
Работа выполнена качественно, в установленный срок. Все нюансы оперативно решали с Дмитрием.

Изготовление шкафа-купе
Работа профессиональная. Дмитрий всегда на связи, приехал быстро, все замерил, посоветовал как сделать лучше. Отвечает на все вопросы, даже самые нелепые. Заказывала шкаф-купе -портал. Изготавливали заказ 1,5 мес. К качеству нареканий нет. Сборщики работали профессионально. Очень позитивные ребята. Была накладка с дверям , но произвели замену в течение 2-х недель. Рекомендую!

Изготовление встроенного шкафа
Заказали сразу два шкафа - распашной и купе в дачный дом.
Дмирий приехал на замер со всеми материалами, дал рекомендации по материалам, дизайну и эргономике. Сроки изготовления в конце года - выше всяких похвал, доставка и установка - все четко. По стоимости - как и договаривались! Очень благодарна, большое спасибо за работу! Однозначно самые лучшие рекомендации!
200000
Алексей Васильев

Кухонные гарнитурыИзготовление кухонного гарнитура
Спасибо Дмитрию и его команде за отличную работу. Исключительные профессионалы и мастера своего дела. Никаких проблем с заказом не возникло. Приехал , замерил , определил место розеток, подобрали цвет и обсудили все нюансы. Кухня изготовили в срок , качественно установили , за что отдельное спасибо Виталию ! Всем рекомендую мастеров! Буду обращаться снова.

Изготовление шкафа
Заказала шкаф в прихожую. Дмитрий приехал со своими образцами, которых было реально много. Замерил все четко, шкаф встал как литой. Сборщики профессиональные ребята, собрали быстро и качественно. Так что рекомендую их.

Кухонные гарнитурыИзготовление кухонного гарнитураИзготовление шкафа-купе
Очень понравилась работа Дмитрия.спасибо большое.Все пожелания учёл,сделал,была спокойна первый раз,что работа будет сделана,как надо
Желаю процветания

Изготовление корпусной мебелиИзготовление комодов
Очень рекомендую Дмитрия, как отличного и порядочного специалиста! Особенно для требовательных клиентов)) Приехал с образцами на замер, учёл все мои пожелания, порекомендовал материалы и подобрал цвет для внутренней отделки. Я сначала хотела крашенный мдф, но по совету Дмитрия выбрала пленку в мдф для фасадов (два шкафчика на балкон). И была очень удивлена отличному качеству - на вид выглядит как крашеный мдф, приятная наощупь, шелковистая текстура. Что ещё порадовало, что по цене Дмитрий не загибает, вся стоимость обоснована, очень приемлемая сумма вышла, по сравнению с другими специалистами. Отдельные слова благодарности установщику Виталию! Мастер своего дела! Работал быстро и четко, подогнал все стыки, вырезал боковые фальшпанели (под наши кривые стены), выглядит все аккуратно и красиво! Очень советую обращаться к этим ребятам, не пожалеете!
Руслан Дюсенов
Изготовление шкафа
Заказывал мебель в спальню и ванную комнату. Шкафы понравились. Сделано качественно и цена за два шкафа ниже, чем у других мастеров. Сборка на высшем уровне.
Алексей М.
Изготовление корпусной мебелиИзготовление комодов
Хорошо сделали. Был один момент, но он не критичный. Я ручки покупал отдельно и приделывал сам. Просто не было времени сделать это заранее. Но при сборке оказалось что ставить фасады без ручек намного сложнее, чем с ними. Это геморрой сборщика был в первую очередь, ну а я получил несколько лишних дырок в ящиках (не заметно снаружи) так как он перекручивал некоторые фасады по несколько раз. Вообщем если бы замерщик сказал что так будет я бы решил вопрос с ручками заранее. Во всем остальном сделано четко в размер и соответствует нашим ожиданиям.
Изготовление фасадов для кухниИзготовление мебельных фасадовИзготовление мебельных деталей
Дмитрий великолепный мастер, помог с выбором цвета, подобрал фурнитуру , ручки. Очень грамотно и функционально расставил всё на свои места. Сделал схему электрики для всей техники. Отдельное спасибо сборщику Виталию, супермастер, аккуратист, электрика, сантехника все подгонки и выпилы на высшем уровне... Доставщики вежливы и аккуратны, всё вовремя. По срокам вышло чуть дольше, но это из-за праздников. В общем команда у Дмитрия высокопрофессиональная... Всем советую и буду обращаться в дальнейшем. Огромное спасибо!
Изготовление шкафа
Хороший специалист , приехал вовремя, был убедителен и компетентен . Решил заказать сразу гостиную , кабинет и прихожую, выполнил все работы в срок, по качеству претензий нет. Цена на порядок ниже чем салонах мебели. В общем работой доволен, рекомендую работать с Дмитрием, очень грамотный и компетентный специалист , плюс очень помог с выбором цветов и планировочными решениями