2. Башкин Георгий Валентинович
  3. Отзывы: Башкин Георгий Валентинович

Георгий Башкин

Установка тёплых полов, установка регулятора тёплого пола, тепловизионные обследования

Отзывы: Георгий Башкин

Майя

Установка регулятора тёплого пола
Замечательный мужчина со светлой энергетикой, профессионал своего дела, быстро заменил запчасть, спасибо! Всем рекомендую👍🏼

Установка регулятора тёплого пола
Георгий оперативно приехал и все качественно сделал. Благодарю!

Очень хороший мастер. Рекомендую

Монтаж электрического тёплого полаМонтаж электро-водяного тёплого пола
Георгий профессионально и качественно уложил теплый пол. Рекомендую!
Ремонт систем отопленияРемонт электрических тёплых полов
специалист поменял терморегулятор, все отлично и быстро

Ремонт систем отопленияРемонт электрических тёплых полов
Мастер приехал в тот же день, быстро нашел проблему, заменил терморегулятор
Тепловизионные обследования
Нужно было провести обследование комнаты тепловизором, чтобы понять, где проходят трубы. Работу сделал быстро, дал общие рекомендации по ремонту в целом. Грамотный специалист
Злата

Ответственный , профессиональный специалист
Монтаж электрического тёплого полаМонтаж электро-водяного тёплого пола
Георгий все сделал как и обещал. Закупил материалы, доставил на квартиру, смонтировал. Объяснил, что и как настраивается. Дал гарантию.
Ремонт терморегулятора тёплого пола
Спасибо большое Георгию. Оперативно приехал, разобрался в проблеме, договорились, что закажем новый терморегулятор, после чего мастер приехал повторно для его замены. На стоимость это не повлияло, теперь тёплый пол снова работает)
Аркадий

Ремонт систем отопленияРемонт электрических тёплых полов
Мастер приехал вовремя, сделал качественно, нареканий нет.
Дмитрий Вишняков

Все прошло отлично

Монтаж электрического тёплого полаМонтаж электро-водяного тёплого пола
Георгий проконсультировал как правильно делать теплый пол (не так как как я думал), оперативно договорились, мастер закупил нужные материалы, быстро все сделал. После работ дал советы как действовать дальше что бы сделать теплый балкон. Проверил работоспособность.
Спасибо Георгию.

Монтаж кабельного тёплого пола
Отличный специалист своего дела,все объяснил и расказал , помог со схемой укладки пола монтаж произвёл качественно и красиво.Буду обращаться ещё.Рекомендую.
Все сделал, все хорошо
Зульфия
Монтаж кабельного тёплого пола
Быстро откликнулся, быстро приехал, буквально на следующий день, все необходимое сделал, цены приемлимые
На должном

Оперативно, профессионально, интеллигентно!!!

Ремонт систем отопленияРемонт электрических тёплых полов
Я Георгию безумно благодарна за то, что мои ноги не мерзнут! Спасибо вам огромное!!! С Георгием очень оперативно договорились, приехал в согласованное время, работу выполнил оперативно и качественно! Я в восторге!

Ремонт систем отопленияРемонт электрических тёплых полов
Спасибо исполнителю! Все отлично!!!
Ремонт терморегулятора тёплого пола
Отличный мастер. Приехал вовремя. Сделал диагностику, Заменил два неработающих терморегулятора. Все сделал качественно.
Ремонт систем отопленияРемонт электрических тёплых полов
Все сделано быстро, профессионально за ранее оговоренную сумму. Рекомендую.

Установка регулятора тёплого пола
Мастер быстро отозвался, прочитал!!! заявку перед отправкой сообщений, понял!!! что надо сделать, предложил (это уже совсем за гранью для мастеров с профи-ру) альтернативный вариант, реализовал его на следующий же день. Безмерное уважение такому профи.
Петр
Ок
Лида

Ремонт систем отопленияРемонт электрических тёплых полов
Не работали тёплые полы на кухне, в ходе диагностики Георгий выяснил, что произошла поломка терморегулятора и тут же на месте произвёл замену, теперь все работает, полы греются, ножкам тепло.
От души рекомендую обращаться к этому специалисту!

Монтаж кабельного тёплого пола
С Георгием взаимодействовать одно удовольствие. Быстро и вовремя приехал, сделал работу качественно, большое спасибо.
Тимофей

Ремонт систем отопленияРемонт электрических тёплых полов
Отличный мастер, объяснил в чем неисправность и быстро устранил ее (замена терморегулятора).

Установка регулятора тёплого пола
Оперативно приехал, профессионально выполнил работу, поправил косяки рабочих, которые устанавливали изначально. Большое спасибо!

Установка регулятора тёплого пола
Георгий - отличный специалист и хороший человек. Быстро и правильно всё диагностировал, установил и настроил.
Романова Дарья Юрьевна

Установка регулятора тёплого пола
Спасибо большое Георгию! Очень хороший мастер, отремонтировал теплый пол в собачьем логове, хотя ситуация оказалась не такой простой, как думали сначала, пришлось разбирать конструкцию. Всё необходимое было с собой сразу и даже специальное оборудование для проверки пола. Осталась довольна.
Ремонт электрических тёплых полов
Договорились, в этот же день мастер приехал всё сделал за 15 минут.

Ремонт систем отопленияРемонт электрических тёплых полов
Сто процентная рекомендация! Быстро договорились о встрече. Сломался теплый пол. Ремонт занял сорок минут, на балконе снова тепло

Супер специалист
Установка регулятора тёплого пола
Георгий все благополучно проверил и подключил. Быстро и качественно. Пол греет.

Ремонт систем отопленияРемонт электрических тёплых полов
Георгий, просто ТОП специалист. Всё рассказал, показал, сделал. Очень помог. Спасибо

Ремонт систем отопленияРемонт электрических тёплых полов
Наконец-то, заходя в ванную, я не стучу зубами от холода, а ощущаю блаженное тепло под ногами!!))
Большое спасибо, Георгий! =)

Если по сути, теплый пол (кабель в стяжке) агонизировал два года, на третий перестал подавать признаки жизни. Я думала, что это всё, но Георгий реанимировал его минут за 40, всё объяснил и рассказал.

Ремонт систем отопленияРемонт электрических тёплых полов
Отличный мастер! Очень добродушный) Починил регулятор нагрева полов, полы снова греют, проблема устранена

Мастер своего дела

Ремонт систем отопленияРемонт электрических тёплых полов
Созвонились и по телефону человек помог, без радикальных методов. Большое спасибо!
Ремонт систем отопленияРемонт электрических тёплых полов
Все прошло отлично, человек знает свое дело.

Ремонт терморегулятора тёплого пола
Спасибо большое! Замечательный мастер. Всё починил. Рекомендую.

Ремонт систем отопленияРемонт электрических тёплых полов
Сделал супер, приятен в общении
Alexander

Ремонт систем отопленияРемонт электрических тёплых полов
Сразу удивил тот факт, что Георгий приехал точно в назначенное время, что в нашей жизни уже редко! Четко все диагностировал, проверил, заменил и настроил. Оценили качество его инструментов и приборов, что говорит о качестве специалиста!

Очень хороший мастер. Рекомендую
Ремонт терморегулятора тёплого пола
Быстро и качественно отремонтировали терморегуляторы теплого пола. Рекомендую!

Ремонт систем отопленияРемонт электрических тёплых полов
Быстро приехал и починил наш теплый пол, объяснил как пользоваться новым терморегулятором. Все отлично. Рекомендую!

Ремонт систем отопленияРемонт электрических тёплых полов
Перестал работать теплый пол, просто в моменте выключился теплорегулятор и больше не включался. Оставил заявку здесь, Георгий быстро откликнулся и договорились на удобное время для меня. Мы живём в области, отдельное спасибо за то, что Георгий согласился добраться до нас.

В итоге, оказалось, что терморегулятор исправен, а в щитке на автомате просто "отошёл" один из проводов, Георгий все подтянул и все заработало.

Человек очень приятный в общении, все свои действия комментировал, а в самом конце настроил терморегулятор на правильный режим, чтобы осталось только нажимать одну кнопку, и все работало.

Отдельное спасибо за то, что согласился проверить тепловизором места с которых сифонит с улицы. Долго не знал в чем проблема, оказалось все банально - сифонит из окон.

Максимальная рекомендация!

Обслуживание тёплых полов
Георгий оперативно приехал, провел диагностику, предложил решение. Проблема была решена. Дал гарантию на работу. Мастера рекомендую.
Ремонт систем отопленияРемонт электрических тёплых полов
Георгий провел диагностику теплого пола в ванной, быстро выявил проблему и дал необходимые рекомендации.
Аркадий
Ремонт систем отопленияРемонт электрических тёплых полов
Качественная работа. Быстрое решение проблемы. Спасибо!

Ремонт систем отопленияРемонт электрических тёплых полов
Специалист высочайшего уровня в своей профессии. Работа выполнена на отлично. Были предложены различные варианты технических решений. Так с собой присутствовал набор всех необходимых инструментов.
Георгий Башкин
Спасибо за отзыв!Всех Вам благ!!!!
Ремонт систем отопленияРемонт электрических тёплых полов
Был у нас сегодня. Грамотный специалист, пунтктуальный, приехал ровно во сколько договорились. У меня не работал один из датчиков теплого пола и несмотря на то, что достать из гофры его не удалось предложил 3 варианта решения проблемы и всё четко и доступно объяснил. Всё сделал быстро, хотя наш маленький ребёнок всё время лез в гущу событий и пытался «помочь». Тёплый пол ожил
Установка регулятора тёплого пола
Замена терморегулятора теплого пола. Быстро и профессионально! Рекомендую!

Ремонт систем отопленияРемонт электрических тёплых полов
Очень квалифицированный и неравнодушных мастер.

Ремонт систем отопленияРемонт электрических тёплых полов
Мастер с Большой Буквы ! Рекомендую всем! Всё чётко , профессионально и качественно . Успехов Вам и Здоровья!

Ремонт систем отопленияРемонт электрических тёплых полов
Отличная работа. Оперативно договорились и Георгий выполнил заказ. С гарантией качества ремонта
Ремонт систем отопленияРемонт электрических тёплых полов
Приехал, нашел проблему, устранил. Все четко и по делу.
Лев
Грамотный адекватный специалист

Ремонт терморегулятора тёплого пола
Мастер высокого уровня. Очень компетентный специалист. Всё объяснил, сделал и подсказал. Дай Бог здоровья и многая лета.
Установка температурного датчика
Аккуратность, знание своего дела.
Эдуард
Ремонт систем отопленияРемонт электрических тёплых полов
Отличный мастер. Хороший и добрый человек. Сделал все очень оперативно и качественно. Получилось даже дешевле чем могло бы выйти при полной замене.
Валентин

Ремонт систем отопленияРемонт электрических тёплых полов
Отличный мастер, высокая квалификация, тщательность. Вежливый и внимательный. Спасибо!
Панкратов Кирилл Александрович

Выше всяких похвал !спасибо
)))

Ремонт терморегулятора тёплого пола
Мастер поменял электрический терморегулятор , объяснил как выставлять настройки. Работой довольны )
Отлично!!!
Быстро с объяснениями и рекомендациями
Анжелика

Спасибо! Всё отлично настроили

Ремонт систем отопленияРемонт электрических тёплых полов
Ремонт тёплого пола.Оперативно приехал,сделал диагностику,поменял реле.Дал гарантию на 2 года.Всё профессионально и чётко!!Спасибо большое!!

Ремонт терморегулятора тёплого пола
Работой мастера очень довольны. Всем рекомендую! Спасибо Вам большое Георгий за работу! Всего Вам самого хорошего!
Ремонт систем отопленияРемонт электрических тёплых полов
Четко, быстро, бюджетно и всё по делу!!! Спасибо!!!

Установка регулятора тёплого пола
Спасибо за оперативную и качественную работу. От момента размещения объявления на площадке до приезда мастера прошло менее часа. Очень понравилось, что оборудование на замену и все необходимые инструменты были у мастера с собой. Георгий -настоящий профессионал. Соотношение цены и качества на высшем уровне!

Ремонт терморегулятора тёплого пола
Очень приятный интеллегентный человек! Быстро справился с задачей! Всё прекрасно!!!
Ремонт систем отопленияРемонт электрических тёплых полов
Все понравилось. Очень грамотный специалист. Вежливый и пунктуальный . Всем рекомендую

Спасибо Георгию.
Хороший мастер 👍🏻

Ремонт систем отопленияРемонт электрических тёплых полов
Очень приятный в общении, приехал в срок, сделал быстро и качественно.
Гойко

Георгий большое спасибо. Оперативно и быстро решил проблему. Молодец
Надежда Горбачева

Установка регулятора тёплого пола
Спасибо большое, Георгий Валентинович!
Георгий Валентинович приехал вовремя, даже немного раньше, и предупредил об этом. Работу выполнил аккуратно и качественно. Заменил 3 терморегулятора тёплого пола. Вначале проверил каждый регулятор на исправность, и после этого установил всё очень аккуратно. Рекомендую его , как специалиста!!!

Ремонт терморегулятора тёплого пола
Отличный специалист! Приехал в чётко оговоренное время, определил проблему, быстро и профессионально заменил терморегулятор! Очень приятный и вежливый человек! Всем рекомендую обращаться к Георгию!

Ремонт терморегулятора тёплого пола
Спасибо большое! Душевный, человечный и замечательный мастер!)
Помог решить вой вопрос!)
Радик

Ремонт терморегулятора тёплого пола
Специалист своего дела, пунктуальный, чётко сделал свою работу, рекомендую
Elena

Ремонт терморегулятора тёплого пола
Георгий отличный специалист! Мою проблему с регулятором теплого пола диагностировал и исправил минут за 10, может даже быстрее :) Все понятно объяснил, рассказал, проконсультировал по дополнительным вопросам. Я осталось очень довольна. Помимо профессиональных качеств отметила бы, что Георгий интеллигентный, пунктуальный и позитивный человек.

Монтаж электрического тёплого полаМонтаж электро-водяного тёплого пола
Большой молодец) Обстоятельно с толком, проком и расстановкой) Разбирается в своей сфере деятельности) Аккуратно и в срок)
неполадка устранена , рекомендую
Артемий

Ремонт систем отопленияРемонт электрических тёплых полов
Пришёл утром вовремя как и договаривались.
Работу выполнил по заранее согласованной цене.
Очень вежливый и аккуратный.
Установка регулятора тёплого пола
Грамотный, приятный человек. Быстро провел диагностику и установил терморегулятор. Всё объяснил и даже дал гарантию.

Установка регулятора тёплого пола
Огромное спасибо, Георгию. Он мастер своего дела. Все сделал в срок, оперативно. Все подробно разъяснил по работе и управлению терморегулятора.

Установка регулятора тёплого пола
Всё работает, сделал быстро! Спасибо!

Ремонт терморегулятора тёплого пола
Георгий профессионал в своём деле. Отремонтировал всё быстро и качественно. Очень довольна его работой. Большое спасибо.

Монтаж кабельного тёплого пола
Все отлично и оперативно. Рекомендую мастера
Муратхан
Все сделал. Работает.

Установка регулятора тёплого пола
Замечательный специалист! Быстро, качественно и за хорошие деньги)
Спасибо, Георгий!
Olga

Монтаж электрического тёплого полаМонтаж электро-водяного тёплого пола
Сотрудничество с Георгием очень понравилось. Консультация от и до. Помощь с выбором материала. Очень рекомендую за профессиональный подход
Монтаж электрического тёплого полаМонтаж электро-водяного тёплого пола
Созвонились, описала свою ситуацию и объемы ( не маленькие) спросила о стоимости и Георгий меня обругал, сказал что он профессионал, а я лезу с вопросами и уточнениями. Честно говоря, шокирована, потому что столько положительных отзывов, а со мной просто по хамски обошлись и бросили трубку. Ужас.
Ремонт систем отопленияРемонт электрических тёплых полов
Работоспособность тёплого пола восстановлена, спасибо Георгию.

Установка регулятора тёплого пола
Отличный специалист! Пришел и всё сделал - быстро и качественно! Буду рекомендовать друзьям и знакомым)
Настя

Ремонт терморегулятора тёплого пола
Прекрасный, интеллигентный человек и отличный профессионал. Быстро выявил причину не работающего пола и ещё ряд проблем, о которым мы даже не знали! Нашел способ решения и все устранил. Большая благодарность Георгию!
Георгий Башкин
Спасибо за теплые слова!всех Вам благ!!!
Ремонт систем отопленияРемонт электрических тёплых полов
Заказ на услугу по диагностике укладки теплого пола выполнен. Заключение выдано
Все устроило.
Установка регулятора тёплого пола
Все хорошо, работы выполнены как и договаривались
Георгий Башкин
Спасибо за отзыв!Всех Вам благ!
Монтаж электрического тёплого полаМонтаж электро-водяного тёплого пола
Георгий грамотно всё объяснил, показал, всё было предельно понятно!

Ремонт терморегулятора тёплого пола
Георгий профессионал своего дела. Очень пунктуальный, вежливый, добросовестный. Спасибо Вам огромное за оперативное устранение проблемы 😃
Ekaterina

Монтаж инфракрасных тёплых полов
Пока что не готов балкон к укладке теплого пола, но Георгий очень детально проконсультировал. Чувствуется, что человек свое дело знает!
Монтаж кабельного тёплого пола
Быстро отозвался приехал выполнил уехал
Ремонт систем отопленияРемонт электрических тёплых полов
Заказ выполнен. На балконе проблема устранена, заменили терморегулятор (5000р). На кухне не смогли определить неисправность. Автомат работает, полы не греют. Диагностику более глубокую мастер без оборудования не смог сделать. Пришёл вовремя, расчёт за работы 2500 произвёл как заранее согласовали.
Ирина Алексеевна

Ремонт терморегулятора тёплого пола
Замечательный специалист!Пришел точно по времени,все сделал,объяснил,заменил терморегулятор,ничего лишнего не навязывал,очень приятный в общении.
Эмиль
Ремонт терморегулятора тёплого пола
Спасибо! Быстро выявил проблему и заменил терморегулятор. Очень приятный человек.

Ремонт выключателей
Чудесный мастер! Четко, быстро и по делу! Спасибо большое!

Ремонт систем отопленияРемонт электрических тёплых полов
Мастер приехал в установленный срок.
Работу по замене блока нагрева тёплого пола сделал быстро.
Предлагал различные варианты блоков.
Владеет навыками по электрике.

Ремонт систем отопленияРемонт электрических тёплых полов
Отличный мастер. Очень спокойно, профессионально все сделал, нашел и за минуту исправил ошибку строителей-установщиков пола. Не насчитывал доп трат. Исправил параллельно и второй теплый пол. Приятен в общении, пунктуален и реальный профессионал. Рекомендую
Ремонт систем отопленияРемонт электрических тёплых полов
Приехал в назначенное время. Все сделал! Спасибо за работу!
Спасибо Вам!
Монтаж электрического тёплого полаМонтаж электро-водяного тёплого пола
Специалист знает своё дело. Быстро, качественно. Дал гарантию на работу два года.

Установка регулятора тёплого пола
Обратилась к Георгию по поводу замены регулятора тёплого пола. Всё было сделано быстро и чётко. Пол опять тёплый!) Георгий действительно мастер своего дела!
Бахрам

Монтаж электрического тёплого полаМонтаж электро-водяного тёплого пола
Опытный специалист ! Все сделал грамотно и быстро ! Мастер сам купил все необходимые материалы предоставил на все чеки и гарантии ! В прозрачно и честно без обмана ! Очень грамотно отвечает на заданные вопросы и объяснил что к чему ! Спасибо большое Мастеру !
Георгий Башкин
Спасибо ха теплые слова!Всех Вам благ!
Установка регулятора тёплого пола
Все сделано оперативно и качественно
Спасибо ха отхыв!

Мастер приехал в назначенное время. Привез новые варианты блоков управления, продиагностировал и заменил блок управления. Все работает отлично!

Ремонт систем отопленияРемонт электрических тёплых полов
Все четко, грамотно, без «абр кадабр». Контакт сохранил, обращаться буду.
Георгий, благодарю.

Большое спасибо Георгию!
Пунктуальный, вежливый. Полы, которые не работали с 2006 г. снова греют!
Рекомендую мастера 100%

Ремонт систем отопленияРемонт электрических тёплых полов
Замечательный человек, профессионал своего дела! Приехал через час, все быстро исправил и объяснил! Спасибо!

Все отлично. Интеллигентный профессионал
Адам
Установка регулятора тёплого пола
Поставил задачу, созвонились, на следующий день мастер пришел в обозначенное время. Сделал всё четко, помог настроить регулятор теплого пола. В обозначенный бюджет уложился. Однозначно советую.
Спасибо!Всех Вам благ!

Ремонт систем отопленияРемонт электрических тёплых полов
Приехал через час после звонка. нашел проблему, все сразу починил. Спасибо!
Всё исправлено!
Ремонт терморегулятора тёплого пола
Георгий пунктуально, с точностью до минуты приехал в оговоренное время. Быстро разобрался в причине поломки и предложил оптимальное решение. Позитивный приятный в общении человек. Рекомендую от души!

Монтаж кабельного тёплого пола
Четкая работа без цоканий языком о том как все сложно и невозможно. Георгий человек с опытом и понимает, что говорит и делает. Быстрый поиск неисправности, ремонт, рекомендации на будущее. Рекомендую специалиста. При очередной потребности в данном направлении буду обращаться именно к нему. Спасибо!
Лео

Ремонт терморегулятора тёплого пола
Все сделал как договаривались!
Ева
Ремонт систем отопленияРемонт электрических тёплых полов
Заказ выполнен был с третьей попытки, так как у нас специфические датчики.
Но огромное спасибо Георгию за упорство и ответственность.

Ремонт систем отопленияРемонт электрических тёплых полов
Все отлично! Очень добрый, вежливый, тактичный, своевременный профессионал. Починил полы.
Монтаж кабельного тёплого пола
В июне Георгий оперативно закупил все необходимое для укладки тёплого пола и терморегуляторы.
Работа была выполнена оперативно. Не были установлены терморегуляторы.
К октябрю, когда нужно было установить терморегуляторы, выяснилось, что они неисправны. Прошло еще 2 месяца Георгий закупил и установил терморегуляторы, которые купил на свое усмотрение.
Итог: спустя месяцы, за мои же деньги, у меня стоят терморегуляторы, которые я не хотела и не выбирала и за которые сама же еще раз заплатила спустя месяцы уговоров, чтобы Георгий до нас доехал.
4 звезды тол ко из-за того, что впечатление о работе мастера были испорчены ситуацией с терморегуляторами. Спасибо, что Георгий не пропал и как смог доделал свою работу.
Васина Татьяна Сергеевна

Ремонт систем отопленияРемонт электрических тёплых полов
Быстро договорились , выбрали удобное время, проблему решили , все работает
Спасибо!)
Георгий Башкин
Спасибо!Был рад знакомству и общению!Всех вам благ!
Ремонт электрических тёплых полов
Мастер приехал вовремя, провел диагностику. Оказалась, проблема в обрыве нагревательного кабеля. Дал контакты другого мастера, который специализируется на обрывах

Ремонт систем отопленияРемонт электрических тёплых полов
Быстро (в тот же день). Аккуратно. Доходчиво объяснив и решив проблему по вменяемой финансовой составляющей.
Ремонт терморегулятора тёплого пола
Отличный специалист, пунктуальный, вежливый. Предложил оптимальный вариант по цене и качеству. Все исправил быстро, цена адекватная. (Заменил два терморегулятора, выполнил диагностику теплых полов).
Ремонт терморегулятора тёплого пола
Работа по ремонту теплорегулятора пола была выпонена хорошо, мастер все объяснил, подключил.

Настройка терморегулятора пола
Профессионал своего дела и очень интересный и интеллигентный человек!!!
Георгий очень пунктуальный, пришёл вовремя, все сделал быстро!
За это время успел рассказать много интересного и полезного, очень приятный в общении человек. Теперь у нас тепло в ванной и на душе. )
Рекомендую однозначно.
Ремонт систем отопленияРемонт электрических тёплых полов
Мастер пришёл вовремя как договаривались. Работу выполнил качественно и аккуратно.

Ремонт систем отопленияРемонт электрических тёплых полов
Очень понравился мастер: вежливый, хорошо разбирающийся в своём деле. Быстро приехал, все детально объяснил и, главное, починил наш тёплый пол. Спасибо!
Георгий Башкин
Спасибо большое! Главное, чтобы у Вас все хорошо работало...

Аккуратно и быстро
Ремонт систем отопленияРемонт электрических тёплых полов
Замечательный порядочный мастер. Выполнил все согласно договоренности. Не стал навязывать услуги или товары, а обошелся тем, что было.
Сервер
Монтаж кабельного тёплого пола
Георгий отлично справился с подключением и проверкой тёплого пола, помог устранить недоработки предыдущих этектриков. Рекомендую.
Спасибо!!!
Ольгс

Самые наилучшие рекомендации

Установка регулятора тёплого пола
Очень приятный мастер, видно что профессионал. Нам необходимо было установить терморегулятор для теплого пола на балконе. Мастер приехал, сразу же понял, какой конкретно терморегулятор нужен, все объяснил и сразу же установил. Огромный плюс, что нам не пришлось самим ездить покупать терморегулятор, он сразу был у мастера. Все исправно работает уже несколько недель, мы довольны

Ремонт систем отопленияРемонт электрических тёплых полов
Очень оперативно и качественно отремонтировал и заменил пульты теплого пола. Рекомендую на 100%.

Установка регулятора тёплого пола
Искренне всем советую обращаться,во-первых сильный специалист,культурный,вежливый,приехал оперативно,все сделал и рассказал по настройке,высший балл!!!

Ремонт систем отопленияРемонт электрических тёплых полов
Быстрый и точный отклик на запрос, четкость и пунктуальность, качественный ремонт. Большое спасибо за

Ремонт систем отопленияРемонт электрических тёплых полов
Отличная и быстрая работа. Спасибо!

Ремонт систем отопленияРемонт электрических тёплых полов
Отличный и приятный мастер. Нашел проблему, заменил терморегулятор, был выбор какой ставить. Еще и дал совет чтобы от нагрузки автомат не срабатывал. Рекомендую.
Георгий Башкин
Спасибо!Всех Вам и Вашей семье благ!
Ремонт систем отопленияРемонт электрических тёплых полов
Все отлично, по телефону заранее все проговорили.
Мастер приехал быстро, буквально через час после подтверждения заказа.
Поменял терморегулятор для теплого пола, настроил, все показал.
С помощью тепловизора проверили где проходят нагреватели в полу.
Рекомендую мастера!

Ремонт систем отопленияРемонт электрических тёплых полов
Заказ выполнен быстро и качественно за правильные деньги
Быстро и качественно.
Andrey

Ремонт систем отопленияРемонт электрических тёплых полов
Отличный специалист. Быстро определил проблему, заменил терморегулятор и проверил тепловизором. А так же проверил все остальные терморегуляторы на предмет не корректного подключения и исправил.
Alexander
Ремонт систем отопленияРемонт электрических тёплых полов
Георгий, приехал во время и вернул нам теплый пол в ванной к жизни

Ремонт систем отопленияРемонт электрических тёплых полов
Георгий- настоящий специалист своего дела! С легкостью решил проблему, с которой не могли справиться два предыдущих электрика. Помимо профессиональных качеств, следует также отметить человеческие качества Георгия. Спасибо большое!
Георгий Башкин
Спасибо большое вашей замечательной семье!Получил огромное удовольствие от общения!Будьте счастливы и здоровы!!!

Ремонт терморегулятора тёплого пола
Договорились о проверке и замене терморегулятора для теплого пола и в этот же день приехал Мастер. Объяснил все очень быстро сделал и качественно проконсультировал по другим вопросам.

Монтаж кабельного тёплого пола
Тёплый пол отличный, хорошо греет. Георгий всегда был на связи, всё купил сам. Приехал вовремя, сделал пол быстрее, чем я ожидала.
Всё объяснил и дал гарантию на работу и пол.
Спасибо большое, Георгий!
Спасибо за отзыв!
Шамай
Установка регулятора тёплого пола
Спасибо мастеру! 8 лет как установлен тёплый пол, пользоваться смогла только сейчас…нашёл причину неисправности, устранил,заменил терморегулятор . Пол греет и радует!
Ремонт терморегулятора тёплого пола
Георгий правда очень пунктуальный, вежливый. Пол греет, а значит, дело своё знает. Но! Проблема у меня была в терморегуляторе, было предложено три на выбор: «за 1500 не программируемый, за 3000 китайский и очень хороший Немецкий за 5000руб». Выбрала немецкий, работа заняла не более 20 минут. Расплатилась за выезд+прибор и только потом посмотрела на коробку от терморегулятора, произведено г.Киев, Украина (и срок годности до 2020), ни слова про каких-то немцев или их технологии. Георгий дал свою гарантию на прибор и на работу, ну что ж, буду думать, что проработает не хуже, чем немецкий. По этому поставлю 4 звёзды. Но осадок какой-то остался.
Вам бы романы писать...
Ремонт систем отопленияРемонт электрических тёплых полов
Замечательный профи! Быстро. Все по делу. С собой имеет необходимое оборудование. Дает гарантию. Рекомендую
Evgeniya

Быстро, четко, по делу.
Ремонт систем отопленияРемонт электрических тёплых полов
Отличный специалист! Профессионал, знаток своего дела! Очень рекомендую!

Все отлично.

Ремонт терморегулятора тёплого пола
Оперативно приехал, диагностику сделал, все пояснил, провел необходимые работы! Побольше бы таких специалистов!!!

Установка регулятора тёплого пола
Что сказать - профессионал своего дела👌
Ирина Мариненкова
Монтаж электрического тёплого полаМонтаж электро-водяного тёплого пола
0тличный мастер, который знает свою работу на все 200%.Рекомендую!!!
Макар
Монтаж электрического тёплого полаМонтаж электро-водяного тёплого пола
Укладывал теплый пол. Все сделано грамотно и чётко.

Ремонт систем отопленияРемонт электрических тёплых полов
Мастер приехал в назначенное время, продиагностировал теплый пол. Профессионал своего дела, работает быстро и качественно

Монтаж кабельного тёплого пола
Профессионал с большой буквы, очень рекомендую всем кто планирует тёплые полы. Консультация, аккуратно выполненная работа, оперативно ( 2,5 часа - «под ключ»), рекомендации так же даны и по отделочным работам. Приятно иметь дело с такими людьми.
Георгий, большое Вам спасибо от нашей семьи )
Ремонт систем отопленияРемонт электрических тёплых полов
Оперативно починил 3 контролера теплого пола, проверили тепловизором.
Установка регулятора тёплого пола
Порядочный человек, все сделал качественно, помог найти выход из сложившейся ситуации
Спасибо! Тронут!
Добрый день .
Хочу поделится впечатлениями об оказанной услуге .
Эмоции только положительные .
Моя задача была : выяснить причину неисправности работы тёплого пола ( то грел , то не грел ) , устранить причину .
Специалист профессионал : детально разобрал проблему , провёл работу с тепловизором , произвёл замену терморегулятора , обучил работе , предоставил документы на гарантийное обслуживание ( 2 года) .
Цена услуги 8000: 3000 диагностика , 5000 новый терморегулятор .
Отзыв пишу , после тестового периода 5 дней . Все работает исправно .
До этого 2 специалиста ставили неправильный диагноз .
Спасибо Георгию за работу. Всех благ вам .

Очень довольна ! Надёжный , порядочный специалист ! Смело обращайтесь
спасибо огромное Татьяна!!!

Ремонт систем отопленияРемонт электрических тёплых полов
Мастер провёл диагностику полов. Выяснили в чем проблема и на месте поменяли выключатель. Всё понравилось.
Все работает
Быстро, толково
Георгий Башкин
Спасибо!Жаль,что до конца не смог Вам помочь...
Ремонт систем отопленияРемонт электрических тёплых полов
Георгий смог оперативно приехать, нашёл неисправность, предложил несколько вариантов решения, все рассказал и доходчиво объяснил, дал гарантию. Рекомендую!
Роза

Устроило все !!!!!
От пунктуальности до завершения работы !!!! Желаем ему долгих лет жизни ☀️
Спасибо,Роза! Очень тронут теплым отношением!Всех Вам благ!!;
Тепловизионные обследования
Все четко и по факту.

Установка регулятора тёплого пола
Мастер оперативно приехал. Все сделал на высшем уровне. У него даже были с собой 2 варианта новых регуляторов теплого пола на выбор и по демократичной цене. После Андрея Шичкина, который в течение 6 часов морочил голову и так ничего не сделал (не понимаю, как у него может быть здесь столько положительных отзывов), Георгий Башкин просто как бальзам на душу. Все быстро, профессионально, доброжелательно!
Георгий Башкин
Спасибо Евгения за теплые слова! Очень раз был знакомству с Вами !

Монтаж электрического тёплого полаМонтаж электро-водяного тёплого пола
Спасибо большое за качественную работу!
Артём Песоцкий
Ремонт систем отопленияРемонт электрических тёплых полов
Все супер. Мастер ,один словом .
Установка регулятора тёплого пола
Приехал быстро, инструменты все с собой. Быстро диагностировал , нашёл причину и сделал. Специалист с большим опытом! Рекомендую!
Элина
Монтаж электрического тёплого полаМонтаж электро-водяного тёплого пола
Очень пунктуальный и вежливый. Зря я не проконсультировалась сразу. Не хватило элемента для подключения. Но Георгий все подключил, все рассказал как на будущее планировать. Установленный пол был протестирован. Все работает. На свои работы даёт гарантию 👌

Настройка терморегулятора пола
Пришёл и всё наладил, исправив косяки прежних установщиков. Настоящий специалист по этому вопросу, обращайтесь к нему ДО начала всех работ

Ремонт систем отопленияРемонт электрических тёплых полов
Мастер приехал оперативно, все исправил, стоимость услуг адекватная, все очень понравилось
Ремонт систем отопленияРемонт электрических тёплых полов
Была проведена диагностика, ремонт не понадобился. Всё нормально объяснил, рассказал.

Ремонт систем отопленияРемонт электрических тёплых полов
Один из лучших в Москве специалистов по теплому полу. Все о нем знает. Рекомендую
Георгий Башкин
Спасибо огромное Владимир! Очень рад знакомству с Вами!
Ремонт терморегулятора тёплого пола
Услуга: ремонт терморегулятора тёплого пола. Мастер выполнил работу оперативно и качественно.
Спасибо!!!
Ольга Андреевна
Ремонт терморегулятора тёплого пола
Очень приятный мастер - всё объяснил и всё сделал быстро и аккуратно!
Вольф Вайнер
Спасибо Георгию, всё отлично
Спасибо!С Праздником!!!
Лев
Установка регулятора тёплого пола
Дружелюбный, ответственный мастер. Вместе с ним проследили цепочку подключения и нашли где провод отошёл.
Рекомендуем.
Оперативно отреагировал, вежливый

👍

Монтаж электрического тёплого полаМонтаж электро-водяного тёплого пола
Георгий, не просто Профессионал своего дела, но и очень приятный и отзывчивый человек. Спасибо Вам за вашу работу! Все было на высшем уровне! Обязательно буду еще обращаться и рекомендовать!
Тэона
Ремонт систем отопленияРемонт электрических тёплых полов
Работа выполнена полностью. Мастер помог подобрать подходящий терморегулятор.
Георгий Башкин
Спасибо большое!Тронут!!!Всех Вам благ!!!

Настройка терморегулятора пола
Человек выполнил свою работу на отлично. Не ожидал).

Все понравилось, рекомендую!

Ремонт систем отопленияРемонт электрических тёплых полов
Георгий настоящий мастер своего дела! Обнаружил поломку, установил новый терморегулятор, теоретические знания наивысшего уровня! Выполняет работу быстро и интеллигентно! Выручил в тот же день! Абсолютно адекватная стоимость работ (по сравнению с другими мастерами и организациями). С удовольствием рекомендую! Спасибо огромное!
Георгий Башкин
Спасибо Татьяна на добром слове!