2. Башкатов Сергей Сергеевич
  3. Отзывы: Башкатов Сергей Сергеевич

Сергей Башкатов

Бытовая техника, ключи/замки, муж на час

Отзывы: Сергей Башкатов

ДвериУстановка дверного замка

Мелкий ремонтМуж на час
Галия Рахимгиреевна
Плотницкие работы
Мастер Сергей Сергеевич, действительно мастер своего дела, очень довольна его работой, мою просьбу выполнил конструктивно, сам предложил выход, спасибо. Понравилось, что доброжелателен. Стоимость услуг соответственна. Если кому-то необходима будет помощь мастера, с удовольствием порекомендую.
Александр, Анна

Отделочные работыШтукатурка откосов

Мелкий ремонтСантехникаМебель
Виолетта

Мелкий ремонтДвериМуж на час
Очень хороший и аккуратный мастер! Советую!
Наталья Владимировна

ДвериУстановка фурнитуры на дверь

Мелкий ремонтСборка кухонного гарнитура
Эрвин

Бытовая техникаУстановка вытяжки
Отличный мастер,пунктуальный,работу сделал на отлично! Быстро,аккуратно,чисто!!!

Плотницкие работыРемонт дивана
МебельПлотницкие работы
Услуга оказана качественно. С чистой совестью могу порекомендовать этого специалиста всем своим друзьям и знакомым.

Мелкий ремонтЭлектрикаНавеска предметов интерьера
Мелкий ремонтДвери
МебельЭлектрика
Все здорово, замечательно, просто великолепно! Я очень доволен! Мастер пришел точно к назначенному времени, выполнил все работы, о которых договаривались, мусор убрал. Весь набор необходимых инструментов он привез с собой. Общительный, обходительный человек. Молодец!

ДвериУстановка фурнитуры на дверь
Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонтУстановка смесителей
Услуга оказана оперативно и качественно. С чистой совестью могу порекомендовать этого специалиста всем своим друзьям и знакомым

Мелкий ремонтМебель

Мелкий ремонтМуж на час
Алинс

Бытовая техникаПодключение стиральных машин

Подключение стиральных машин
СантехникаДвериПлотницкие работы
Перечень работ по дому (мелкий бытовой ремонт включая, замену межкомнатных замков, ремонт металлической двери, ремонт розетки электрической, установка крючков, ремонт дивана и т.д ) с подбором материалов. Все выполнено качественно и в срок. Стоимость соответствует ожиданиям и результату. Не стал браться за дополнительную работу, в которой не чувствовал себя достаточным специалистом (что тоже характеризует с положительной стороны). Рекомендую.
Анна, Анна

МебельУстановка раковиныУстановка смесителей

Бытовая техникаПодключение электрических плит

СантехникаЭлектрикаНавес полок
Надо было установить два смесителя на раковину и ванну, повесить полку в ванной на плитку и сделать новую розетку. Сергей всё сделал как надо, я его уже рекомендовал своим знакомым. PROFI.RU тоже рекомендую!

Мебель

Мелкий ремонтМебель

Плотницкие работы
Сергей Сергеевич ремонтировал у нас ставню. Сделал все отлично - быстро, аккуратно. По цене уложились в сумму, о которой договаривались. Все замечательно.

Мелкий ремонтСантехника
Галина Александровна
Плотницкие работыСборка мебели

МебельРемонт шкафов-купе
Сергей - БОЛЬШОЙ специалист! Шкаф - купе после ремонта - идеально работает! Ожидания полностью совпали с результатом. Стоимость соответствовала. Рекомендую ВСЕМ! Спасибоооо!
Марианна

ДвериУстановка фурнитуры на дверьРемонт дверей
Сергей выполнял установку замка и ремонт входной деревянной двери. Мастер был очень любезен и общителен, всё рассказал подробно, что нужно сделать. Сразу с ним нашли общий язык, подсказал, что необходимо для улучшения монтажных работ. Работу делал очень тихо, шустро. Из подручных материалов нарастил дверь, умело доделал весь ремонт. Компетентный мастер, и с ним приятно сотрудничать. Особенно мне понравилось, что Сергей делал свою работу и меня не дергал лишний раз.

МебельРемонт корпусной мебели