2. Барышников Леонид Алексеевич
  3. Отзывы: Барышников Леонид Алексеевич

Леонид Барышников

Установка ворот, демонтаж ворот, монтаж рольставней

Отзывы: Леонид Барышников

Оперативность и качество
ВЛАДИМИР
Ремонт автоматики ворот
Понравилось то, что проблема была решена.
Ремонт автоматики ворот
Приехал мастер, провёл диагностику, указал на болячку. Также, были предложены варианты решения проблемы
Монтаж секционных ворот
**** матом ругаться как сопожник , приехал начал работу не закончил бросил
Леонид Барышников
Работу начать мы так и не смогли, так как заказчик ничего так и не подготовил.
Приехав в первый раз, когда по словам заказчика "все уже готово" для монтажа секционных ворот, увидели только бокс без пола, притолка и без ворот, которые еще не приехали - выезд оплачен не был.
Ворота заказчик покупал б/у комплектность тоже неизвестна.
Далее заказчик хотел, чтобы приезжали бесплатно и консультировали сварщиков, как ему проем готовить.
Тыкал, предлагал няней поработать!?

Ремонт откатных ворот
Хорошо отремонтировал ворота и очень быстро.
Ремонт рулонных ворот
Оперативно починили ворота. Цена адекватная.
Леонид Барышников
Были рады помочь. Спасибо за отзыв.

Настройка приводов ворот
Все чётко. Быстро приехали и решили проблему с воротами. Решили вопрос в течении 2 часов.
Спасибо за оперативную помощь.
Ремонт гаражных ворот
Приехали поздно, но быстро справились с проблемой: чувствется , что ребята опытные
Леонид Барышников
Рады были помочь, спасибо за доверие.
Все

Монтаж привода распашных ворот
Все прошло на отлично.работа была выполнена качественно.

Оперативно. Спасибо.

Все отлично! Все нюансы были учтены на этапе замеров и расчетов, уложились в смету по плану, без увеличения в процессе. Сделали все быстро и качественно, все замечания доработали. Смонтировали весь объем - 17 единиц оборудования за 1 день! Профессионалы своего дела, советую!
Леонид Барышников
Чнтко поставленное ТЗ - залог качества работ. Спасибо за сотрудничество, обращайтесь.
Майрамбек
Не советую!!!!
Леонид Барышников
*** Развод не удался. Только зря на замер и общение время потратили.
Установка откатных ворот
Теперь у меня на даче есть ворота - за машину можно не беспокоиться. Леонид большой молодец - все аккуратно, красиво и при этом надежно. Я довольна результатом!
Кира Углицких

Ремонт секционных ворот
Всё класс, сделано по высшему уровню. Приехали, как договорились, без задержек, Четко и профессионально решили проблему. Рекомендую
Ксения Залесова

Ремонт откатных ворот
Все быстро, качественно и демократично в плане цены ! В день звонка все было сделано! Замечательно.
Вера Тихонова

Ремонт распашных ворот
Спасибо специалисту за оперативное решение нашего вопроса с ремонтом секционных ворот. В один день связались, договорились, приехали, отремонтировали и все без лишних слов и телодвижений.
Леонид Барышников
Рады были помочь, обращайтесь.

Ремонт автоматики ворот
Спасибо большое Леониду и его ребятам, очень выручили, поменяли гнутую панель и ролики. В подарок сделали техническое обслуживание ворот и мотора! Очень приятно)!
Леонид Барышников
Рады были помочь, обращайтесь.
Дмитрий Сорокин
Ремонт рольставней
Сделали и ладно. Работает в компании. От неё приезжает не он , а иностранные специалисты. После окончания работ , прикинулись шлангами и сказали , что забыли кое , что подкрутить и подкручивайте сами или платите 1500₽.
Леонид Барышников
Очень интересный отзыв, право слово. У меня есть коллеги, работаем вместе. Все с многолетним опытом. Никаких иностранцев, только русские. За результат работы я отвечаю, даже если приезжаю не я, такое бывает - заказов много, так как делаем хорошо. Гарантия на работы также действует.

Также все цены были озвучены сразу:
За выезд и диагностику одних ворот (к слову их оказалось двое и диагностику вторых провели бесплатно),
и уже после диагностики:
За регулировку торсионного механизма
За натяжение цепи привода
За регулировку концевых положений
За обслуживание

От последних двух вы отказались сами, а все остальное было выполнено.
Рустам

Ремонт шлагбаумов
Быстро,оперативно и качественно. Недорого! Просто молодец!!!
Рудольф
Ремонт рольставней
Ничего . Так себе работники! Ничего не знают , берутся за все , хотел чтоб профи все сделали а выходит можно как они пользоваться нэтом , потратили мое время и спалили дорогой переключатель и ничего толком не сделали и требовали деньги за то что ничего не сделали!! Отзывы липа судя по всему!
Леонид Барышников
Вам выявили неполадку сразу же - короткое замыкание на линии, а потом, по вашей же просьбе, искали где перебит кабель еще часа полтора, хотя это работа электрика. Нашли, после чего выявилось, что у вас помимо проблем с роллетой еще и выключатель перегорел при кз. И его вы решили на нас повесить - отлично👍
Когда покупаете дом, держите в уме, что с проводкой могут быть проблемы, так же как и с автоматикой, когда ее никто не обслуживает.
Можно пользоваться нетом, можно выучить ~1500 инструкций и мануалов, и не пользоваться нетом - в голове держать. А можете все сами ремонтировать, никто же не спорит, это же так просто.👌

Все супер. Спасибо.

Ремонт автоматики ворот
Отличные мастера! Приехали оперативно, восстановили редуктор привода распашных ворот на месте. Выполнили достаточно сложный ремонт. Хорошо оснащены, все необходимое оборудование было с собой. Рекомендую!
Леонид Барышников
Спасибо на добром слове! Рады были помочь.

Ремонт распашных ворот
Все очень оперативно , грамотно и без суеты . Спасибо . Очень рекомендую , специалист - профессионал . Знает о воротах все .

Ремонт автоматики ворот
Все сделали быстро и качественно, настоящие профи, работой доволен!

Ремонт автоматики ворот
Парни молодцы! Всё делают и соображают быстро и чётко. Всё о чём договорились сделали сразу за и правильные деньги. Адекватно и честно. Рекомендую!
Леонид Барышников
Спасибо на добром слове, Олег. Рады были помочь. Обращайтесь.
Установка распашных ворот
Ворота сделали и поставили качественно и аккуратно. Спасибо Леониду.

Ремонт гаражных ворот
Бригада выполнила свою работу на отлично!! Все работает в лучшем виде! Спасибо Леониду за организацию работы. Мастера были все время на связи. Отдельно хочу отметить вежливое и интеллигентное общение. Очень приятное впечатление и хороший клиентский опыт! Рекомендую!!
Леонид Барышников
Большое спасибо на добром слове! Рады были помочь.

Ремонт гаражных ворот
Обратились к Леониду по вопросу ремонта автоматических ворот и настройки пультов ДУ. Мастера быстро выявили неисправность, заменили привод, установили радиосигнал приемника, запрограммировали новые пульты ДУ. Все работает хорошо, благодарим за ответственный подход. Рекомендуем.
Спасибо на добром слове.
Ремонт откатных ворот
Приехали быстро, починили ворота, все работает. Спасибо. Цена разумная.
Леонид Барышников
Спасибо на добром слове, рады были помочь.
Святослав

Ремонт автоматики ворот
Заменили плату в блоке подъема ворот. Отличный мастер. Рекомендую всем.
Ремонт распашных ворот
Ремонт выполнен, бригада от Леонида приехала оперативно , работал Кирилл , все проблемы решили , по деньгам вполне адекватно
Ремонт откатных ворот
Быстро, четко, вежливо. Приезжал мастер Рафаэль.
Всё отлично! Спасибо!
Леонид Барышников
Спасибо на добром слове, рады были помочь!
Ремонт распашных ворот
Все сделано быстро и качественно, работой доволен!
Наталья Чиканова

Ремонт откатных ворот
Спасибо, все сделано быстро и хорошо.
Леонид Барышников
Спасибо и вам, рады были помочь.
Ремонт откатных ворот
Отремонтировали, ворота в рабочем состоянии. Спасибо.
Сварка ворот
Все понравилось, приехал специалист своего дела, выполнил работу в оговорённые сроки !
Леонид Барышников
Рад был помочь, спасибо за отзыв!
Онотолий

Ремонт гаражных ворот
Ребята работают грамотно. С первых минут понял - знают своё дело. Пунктуальны, вежливы, аккуратны... Молодцы! Рекомендую! Ещё раз спасибо большое!!

Грамотный и вежливый специалист, внимательный к деталям. Сделал все быстро, хорошо и больше, чем мы договаривались, но стоимость при этом не изменилась. Рекомендую.
Леонид Барышников
Благодарю. Рад помочь интересному проекту.
Ремонт ворот
Все отлично , оперативно, четко.

Ремонт откатных ворот
Приехал во время. Ворота оживил. Все работает. Спасибо большое!

Быстрый отклик
Александр Синяков

Ремонт откатных ворот
От Леонида приехал человек, сделал все за 3 минуты, рассказал что нужно, чтоб это не повторялось. Профи. Рекомендую!😎
Леонид Барышников
Спасибо на добром слове, рады стараться!
Ремонт откатных ворот
Отличный сервис-все быстро и качественно!
Леонид Барышников
Спасибо, рад был помочь. Обращайтесь.

Ремонт автоматики ворот
Отличные ребята! Все вовремя, четко, без лишних вопросов!
Надеюсь ворота больше ломаться не будут, но если такое случится - обязательно обращусь именно к Леониду!
Спасибо, всем рекомендую!
Ремонт откатных ворот
Понравилось все. Приехал как договорились. Работу сделал. Даже больше чем договорились. Цена приемлемая.

Ремонт откатных ворот
Спасибо огромное мастеру! Приехал на след день после звонка, с утра. За несколько часов все сделал!
5 баллов
Всегда пожалуйста, обращайтесь!

Установка откатных ворот
Работой ребят остались довольны. Выполнен ремонт откатных ворот и установка нового мотора. Специалисты грамотные знающие свое дело, пунктуальные, аккуратные. Сделали большой объем работ быстро и качественно. Очень приятно было общаться. Буду рекомендовать всем своим знакомым.
Oleg
Все оперативно и недорого
Тимофей

IT-аутсорсинг
Все быстро
Леонид Барышников
Четкая задача - быстрый результат. Спасибо за сотрудничество.

Монтаж секционных ворот
Очень всё быстро,качественно! Даже исправили повреждения на воротах. Благодарим вас за работу.Советуем!

Установка ворот
Большая благодарность за быструю и качественную работу по ремонту откатных ворот. Рекомендую.

Ремонт откатных ворот
Быстро все сделали, видно профессионал.
Вася

Монтаж секционных воротМонтаж металлоконструкций
Хороший специалист

Ремонт ворот
Вовремя приехали, быстро все сделали.

Ремонт откатных ворот
Все оперативно. Профессионально. По существу. Адекватная цена. Выполнением заказа удовлетворён более чем.

Сварка
Отличная работа!!!!!
Сварка и монтаж откатных ворот, калитки и не стандартного проема части забора.
1. Прежде чем написать- «готовы взять заказ» было задано много правильных вопросов по об’ему, материалу, стадиям- о том, о чем я даже не подумала, когда формировала задачу. По этому выбрала ребят из 9 откликнувшихся мастеров.
2. На предв. выезде по дали проф. рекомендации по расчёту и качеству материалов ( мы сами уже купили металл и, конечно, не правильно выбрали, оказалось, что дороже и толще, не значит лучше..)
3. По работе-за один(!!!) день произвели все работы, весь инструмент привезли свой, включая освещение- световой день короткий, продумали и это.. работали без остановки, грамотно разделив стадии между собой- успевая отдыхать, не останавливая процесс.
4. Ни разу не подвели и не обманули по срокам и времени работ ( приезжали ещё 2 раза-помогли с доп. работами)
5. Общение очень корректное и уважительное.
6. Оставляю себе контакты - впереди стройка дома..

Ремонт ворот
Все отлично. Приехали вдвоем, выяснили, что сломалась электроника, в этот же день купили запчасти и без лишних разговоров все починили.

Установка откатных воротСварка
Работа выполнена качественно, учли все замечания, работают на отлично, всем советую!
Леонид Барышников
Чётко поставленная задача = хороший результат. Спасибо за доверие.

SEO

ПрограммистыSEO