2. Назарова Екатерина Валерьевна
  3. Отзывы: Назарова Екатерина Валерьевна

Екатерина Назарова

Парикмахер, химическая завивка волос, лечение волос

Отзывы: Екатерина Назарова

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Супер работа! Классный специалист 🔥 приду ещё!

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Невероятно крутой профессионал и приятный человек 🙌🏽 работа 100/10 , красиво , качественно , очень быстро 🔥 однозначно советую ♥️
Приду еще 🤤
Спасибо большое!!! Безумно приятно!!! Жду вас снова
Неткачева Марина
Приятный мастер, меньше недели хожу пока очень довольна
Maria

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Шикарно! От А до Я. Настоящий профессионал !
Лина
Выпрямление волос
Всем привет! Недавно была у Екатерины моделью, делали кератин. Мастер продиагностировала визуально мои волосы, выбрала подходящий состав, далее мы помыли голову и приступили к работе. Все прошло быстро, примерно за 1.30, может даже меньше, параллельно рассказывая девушкам про выпрямление- я тоже получала рекомендации, по окончанию работы мы смыли состав и посмотрели на результат. Волосы гладкие, состав на месте, все хорошо)), заплатила заранее оговоренную сумму. Пишу отзыв спустя примерно 10 помывок головы. Волосы гладкие, запаха состава уже нет, это единственное что отвлекало)). В общем, мастера рекомендую, всем <3
Как приятно !!! Спасибо большое за ваш отзыв!!! 😊😊😊

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Ни разу не пожалела, что записалась и приехала!
Екатерина все сделала так быстро, четко и легко, что у меня получилось на этапе сушки немного задремать :)
Приятная беседа еще больше скрасила время!
Полностью оборудованная комната со всем необходимым, и даже вкусняшками. Больно не было ни на одном этапе, а самое главное, что волосы наконец прямые.
Сразу смыли состав и виден итоговый результат. Мягкие, ничего не торчит и не завивается.
Знаю, что вернусь через несколько месяцев на многоступенчатый уход и хочу сказать еще раз огромное спасибо))
Спасибо большое моя хорошая!!!! Как приятно 😻😻😻жду тебя снова

Нанопластика волос
Екатерина профессионал своего дела и прекрасный собеседник. Изначально была записана на нанопластику волос, но по рекомендации Кати сделали кератиновое восстановление. Результат меня очень порадовал. Волосы гладкие и блестящие. Спасибо большое Кате за прекрасную работу и вкусный кофе 😊
Екатерина Назарова
Спасибо большое моя дорогая!!! Так приятно
Ламинирование ресниц
Все понравилось! Быстро, аккуратно, рекомендую!
Светлана Назаренко

Выпрямление волос
Это просто бомба!!!! Никогда бы не подумала, что из того что было, может получиться такая красота!!! Спасибо огромное
Екатерина Назарова
Спасибо большое :) за ваше доверие

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Делала кератиновое выпрямление впервые. Итоговый результат очень порадовал. Волосы стали выглядеть ухоженными и гладкими! Сохранился объем волос , это было очень важно для меня. Процедура прошла комфортно и не заняла много времени.
Всем рекомендую данного мастера!
Спасибо большое :) очень приятно

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Я так рада, что я нашла такого замечательного мастера как Катя, которая сделала мои волосы изумительными. Теперь всегда буду ходить только к ней .
Я никогда не думала, что мои волосы могут выглядеть так хорошо. Спасибо за прекрасную работу.
Екатерина Назарова
И тебе спасибо большое за доверие моя хорошая!!!

Кератиновое восстановление волос
Все понравилось! Волосы ухоженные, гладкие и блестящие!

Биозавивка волос
Екатерина просто замечательная. Сделала все быстро и с комфортом. Время пролетело незаметно за обсуждением сериалов и не только + меня угостили очень вкусным кофе. Мне все очень понравилось, поэтому определенно приду ещё раз.
Екатерина Назарова
Спасибо большое моя хорошая!!
Гульнара

Очень довольна , что выбрала своим учителем именно Екатерину, очень понятно и доступно объясняет , много материала , объясняет все тонкости и нюансы , и как человек очень к себе располагает ,вежливая и открытая что не мало важно, советую всем, кто нуждается в обучении и ищет толкового учителя в приятной обстановке и доброй атмосфере 🫶
Екатерина Назарова
Спасибо большое моя хорошая!!! Уверена ты будешь хорошим мастером ! Я рядом всегда 😍
Анна Покатилова

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Очень хороший мастер. Добрая и веселая девушка. Процедура прошла очень быстро и качественно. Есть все для комфорта: респиратор, вытяжка и прочее. Точно приду снова
Спасибо большое за доверие
Трофи

Рекомендасьон
Спасибо большое 🥰
Мила

Биозавивка волос
Абсолютное попадание в результат, который я хотела. Комфортное пространство, идеальная чистота.
Приветливая, то́нко чувствует настроение и желание клиента.
Катя СУПЕР спец. Настоящий ПРОФИ!
Спасибо большое 🥰🥰безумно приятно

Екатерина мастер своего дела 😍
Увидев результат я была поражена
Как тонко и профессионально подошла к моим волосам, что редко встретишь
Легка в общении и очень гостеприимная девушка
Вообщем я очень рада , что попала в эти золотые руки 😻теперь только к ней🥰
Екатерина Назарова
Спасибо большое моя хорошая!!!! Жду тебя снова
Yasemen
очень уютно, тепло 🫂
специалист своего дела, всё очень красиво и аккуратно!! 🤍
Екатерина Назарова
Спасибо большое!!! Реснички до небес!! Я рада была вас видеть!
ПарикмахерыКератиновое восстановление волос
Катя-отличный специалист! Мастер своего дела! Волосы получились шикарные! Катя хороший собеседник! За разговорами время пролетело незаметно, да и еще угостила вкусным кофе!
Большое спасибо!!!
Я вернусь к тебе снова!😉
Екатерина Назарова
Спасибо большое моя дорогая!!! Ты безумно классная девушка!!! Жду тебя снова

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Екатерина без сомнений профессионал в своем деле😍😍😍 Была у нее на процедуре первый раз и обязательно приду ещё. С моими волосами ещё никто никто так хорошо не справлялся! Работа выполнена на высшем уровне, в процессе мне ответили на все волнующие вопросы и все разъяснили, я безумно довольна результатом 🔥 Помимо этого хочется отметить,что Екатерина очень приятный человек и вся процедура прошла в мега комфортной обстановке. Спустя несколько месяцев результат не перестает радовать) Я в восторге от работы, и от всей души рекомендую этого специалиста)
Спасибо большое за доверие!!! Мне очень приятно!!! Буду ждать вас снова 😍

Бразильское кератиновое выпрямление волос
10/10!!! лучший мастер, который только может быть на всем свете, мне невероятно повезло, что я сразу же попала на Екатерину 😍😍😍 Волосы стали сверкать, а на ощупь просто шелковые. Мастер компетентная, добрая, отзывчивая и очень интересная, буду обращаться за всем теперь только к ней 🙏🏻 Я в полном восторге
Спасибо большое моя дорогая!!! Сияй!!! Ты этого достойна
Майя
ПарикмахерыБиозавивка волос
Делала у Екатерины прикорневую биозавивку.
Рабочее место оборудовано, всё чисто, есть всё необходимое под рукой мастера. Атмосфера, как пишут тут многие, теплая и уютная. Заботливо предложен кофе, конфетки.
Рука, как мне показалось, легкая, набитая, всё делается уверенно, с толком и расстановкой😁✊
Отдельно отмечу что Екатерина посоветовала средства для ухода, рассказала как дополнительно ухаживать за волосами 👍
Не было навязывания никаких процедур и покупки средств у мастера ( как это бывает)
Ранее делала реконструкцию, но мои волосы были сильно повреждены из-за неудачных завивок и разовая процедура не дала эффекта, нужен был курс, поэтому уход и восстановление продолжу рекомендованными средствами дома самостоятельно
Екатерина Назарова
Спасибо большое за доверие и такие слова !!! Жду тебя снова через пол года !! Сияй моя радость!!!
Keira Rosso

Я очень рада, что попала именно к Кате 🤗
Мастер от Бога, легкая рука, очень приятная атмосфера, время пролетело незаметно. А главное результат очень порадовал! У меня очень густые и непослушные волосы. После процедуры я почувствовала огромное облегчение, за что огромнейшее спасибо!❤️
Катя очень светлый человек, энергетика волшебная 🪄
Чай, кофе, сериальчики, пледик, чувствуешь себя очень уютно и спокойно, буду с радостью возвращаться еще!🤗❤️
Екатерина Назарова
Спасибо большое моя хорошая!!! И мне безумно приятно что ты меня выбрала 🥰🥰

Лечение волос
Понравилось всё! Я очень волновалась, боялась испортить волосы и поэтому задавала миллион вопросов! Екатерина терпеливо и очень подробно отвечала, обьясняла и т.д! Видно, что мастер очень опытный: работает четко, быстро!
Косметику замешивает при тебе , что дает возможность убедиться в оригинальности продукции!
Кабинет оборудован по последнему слову! Чистота идеальная!
Кофе, чай, конфеты - естественно были)
Никакого дискомфорта ( плохо пахнет и т.д) не было!
Короче, Катя “огонь»)))! Кто реально решил заняться волосами - очень рекомендую ее, как мастера! Быстрая, уверенная, грамотная и очень доброжелательная!
Теперь об эффекте! Он вау)))! «Гнездо» на голове превратилось в прическу, которую мне могли сделать только в салоне, час вытягивая мои кудри! А тут я помыла голову и все)))!
Катюше огромное спасибо)))! Увидимся через несколько месяцев!🌹🌺🌹
Екатерина Назарова
Боже как приятно !!! Аня спасибо большое за доверие и такие слова 🥰🥰🥰жду тебя снова

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Я очень тревожный человек, в плане выбора специалиста, т.к. был неудачный опыт.
Екатерина очень приятная в общении девушка!
Выбрала её и не пожалела совсем!
Я не разбираюсь в подобных процедурах, но мне все рассказали, дали советы как будет лучше и что больше всего подойдёт моим волосам(они у меня были повреждённые и ломкие)
Екатерина профессионал своего дела!
Я и не помню, когда видела свои волосы такими гладким и блестящими.
Будем восстанавливать мои волосы и отращивать 🥰
Огромное спасибо♥️
Вернусь обязательно!
Екатерина Назарова
Спасибо большое моя дорогая!!!! Так приятно была с тобой познакомиться и работать ! Отрастим до пояса ❤❤
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Большое спасибо Екатерине за профессионализм. Всё понравилось, особенно минимум затраченного времени. И результат, конечно. Волосы гладкие, блестящие, ухоженные.
Спасибо большое за Ваше доверие
Мариам

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Не только классный мастер , а еще безумно приятная девушка Екатерина , встретила тепло и качественно выполнила работу , спасиииибо🥹🌸☀️
Екатерина Назарова
Спасибо большое моя дорогая! Жду снова
Полина Казакова

Ламинирование ресниц
ресницы получились лучше, чем ожидала, мастер очень приятная, вернусь еще! 🔥
Полина как приятно !!! Боже и я Вас жду снова

Парикмахеры
Все супер! Екатерина - мастер своего дела! Очень приятная в общении!
Алия

Очень приятная, милая девушка. Вся процедура прошла в комфортных условиях. Волосы стали выглядит великолепно! Спасибо огромное. Теперь только к вам ❤️
Екатерина Назарова
Спасибо большое за ваше доверие

Спасибо Екатерине за мега Профессиональную услугу по восстановлению моих волос!
Прошло уже более 1,5месяца!
А мои волосы шикарно расчесываются (а у меня с этим были трудности! – пористый обесцвеченный ломкий волос) при длине ниже лопаток.
Со времени процедуры теперь всё просто в уходе: вымыла, просушила – и они снова рассыпчатые волосок к волоску! Как же я довольна!!!

У Кати целый профессионально оборудованный салон на дому!
Ко всему я получила самые развернутые квалификацированные ответы на все вопросы по моему случаю и компетентные рекомендации по уходу и маску в подарок:)
Время пробежало незаметно!

Катя, ты прекрасный Мастер своего дела и позитивно заряженный человек!
Плюс всегда на связи, – можно быть спокойной за свою запись, даже в предпраздничном хаосе никаких накладок!
Мои волосы наконец ожили 🌱
СПАСИБО Кате!
Я обязательно буду возвращаться к тебе ещё!

Биксипластия волос
Катя профессионал своего дела и просто прекрасный человек! Время пролетело незаметно, а результат превзошёл все мои ожидания! Обязательно вернусь снова 🥰
Спасибо большое моя дорогая!!! Безумно приятно было познакомиться 🥰

Выпрямление волос
Понравилось всё. Екатерина не только мастер своего дела, но ещё и приятный собеседник. Можно поговорить абсолютно на любую тему. Дала несколько советов. К ней обязательно вернусь ещё не только сама, но и приведу дочку.
Спасибо большое ☺️ Вы очень красивая девушка!! Жду снова
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Отличная атмосфера. Мастер развлекала как могла)) результат понравился) Буду делать еще 😌
Спасибо большое ☺️
Аврора

Шикарный результат! Безумно счастлива ! Спасибо , дорогая !💋🥰
Нанопластика волос
Очень приятная девушка ! Я записалась на нанопластику, но мне объяснили, что ее делать не стоит и мы решили сделать кератин 😋 мне очень нравится результат, спасибо большое !
Екатерина Тихонова

Кератиновое восстановление волос
Катя, хочу сказать тебе большое большое спасибо!
Мастер на все руки!
Помимо шикарного результата получила кучу положительных эмоций
Однозначно вернусь снова и не раз
Выпрямление волос
Огромное спасибо Кате за потрясающую работу! Понравился и результат, и процесс. Мастер очень бережно выпрямила волосы, к тому же быстро - все заняло около 3-х часов. Место работы оборудовано: есть вытяжка, респираторы, маски, комфортное кресло, угощения, кино. Спасибо за красоту, рекомендации и душевную беседу! Катя добрый открытый человек, очень рада нашей встрече, теперь только к ней 🖤🥰
Екатерина Назарова
Спасибо большое моя дорогая!!!!
Малика Цуркан

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Очень приятная, лёгкая к общении Катюша.
Работа просто неописуемая красота .
Мои вьющиеся волосы стали просто ухоженными, блестящими , нежными и шелковистыми.
Оч оч рекомендую как СПЕЦИАЛИСТА.
Обращусь снова обязательно!!!
Екатерина Назарова
Спасибо большое моя хорошая!!!
Alisa

Цитата от Дмитрия:
Большое спасибо мастеру Екатерине за проделанную работу. Во время выполнения завивки поддерживала отличное настроение и рассказывала много интересного о волосах.
Результат работы выглядит обалденно, локоны держатся отлично.
Однозначно обратимся к ней ещё раз! 5*

Мои рекомендасьен, я счастливая обладательница кудрявого мужа =)
Екатерина Назарова
Хахахахаха спасибо большое ☺️☺️Как приятно!!!

Биксипластия волос
Легкий человек, легкие и чёткие действия в процессе.
Работой осталась очень довольна.
Екатерина прекрасный человек и мастер своего дела! Время пролетело незаметно. Желаю тебе процветания и роста твоего «детища»)
Волосы у меня как шёлк)
Обязательно вернусь !
Спасибо большое моя хорошая!!! Сияй!!! Жду тебя снова
Анастасия Фролова

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Комфортный мастер, работает на качество. Ушла с шикарными прямыми волосами после кератина, я осталась довольна процедурой. Рекомендую специалиста
Спасибо большое ☺️

Биозавивка волос
Спасибо большое Екатерине за прекрасно выполненную работу! Екатерина настоящий профессионал, мастер своего дела! Я получила локоны, о которых мечтала! Также я получила рекомендации по уходу за волосами. Длительный процесс работы пролетел незаметно в приятной гостеприимной обстановке с чашечкой кофе! Катюша замечательный человек, прекрасный собеседник, умница и красавица! Спасибо Вам, Катюша! Рекомендую 💯🔥
Екатерина Назарова
Спасибо большое!!! За такие слова!! Так приятно !! Ходите и улыбайтесь со своими кудряшками!!

Выпрямление волос
Все получилось просто супер) Катя настоящий профессионал своего дела. Уютная атмосфера и золотые руки заставят возвращаться к ней снова и снова. Спасибо большое за прекрасный результат 💕
Екатерина Назарова
Спасибо большое Вам за ваши слова!!! Жду снова !

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Забота о себе важна в любое время года. В зимний период особенно. Декабрь насыщенный месяц и перед Новым годом хочется успевать как можно больше, проводить время эффективнее.

Уход за волосами - отличная инвестиция в своё состояние/внешний вид. Процедура эффективна в противостоянии с пушистыми, хаотично вьющимися волосами, устраняет электризацию, придаёт солидный вид и добавляет уверенности с самооценкой.
Итоговый результат зависит напрямую от навыков мастера.

Для себя стараюсь выбирать исключительно качество и отношение. Мне важно, чтобы помимо профессиональных навыков в поле мастера было комфортно находиться.

Обратившись к Екатерине мне удалось получить: «три в одном.»

1. Профессиональный подход с энтузиазмом. Екатерине, как и вам, важен результат, ваше состояние в процессе и после.
2. Психологическая разгрузка, Екатерина максимально ориентирована на вас. Вам будет комфортно, она об этом позаботиться.
3. Отличный результат, новая, интересная информация в процессе диалога и действенные результаты по уходу.

Бонусом вы получите колоссальную заботу, внимание, угощение на любой вкус, даже если у вас аллергия, предложат что то подходящее вам))

(Сериалы и всё, что угодно, чтобы вы не скучали во время ожидания после нанесения состава))

Екатерина, выражаю вам огромную благодарность)) Вышла с огромной лёгкостью, новыми идеями и роскошными волосами, за обновлением которых обязательно вернусь к вам))

Однозначно пять с плюсом и десять с плюсом, всё было великолепно))
Екатерина Назарова
Боже как приятно !!!! Спасибо большое моя дорогая!!! Сияй!!! Ты безумно красивая девушка!!!

Кератиновое восстановление волос
Очень комфортная атмосфера, пришла сначала на кератин, но по рекомендации специалиста сделала нанопластику. Ни капли не пожалела, запаха при процедуре вообще небыло. При этом посмотрели фильмы и выпили кофе с конфетками, процедура длилась в районе 3х часов

Результатом очень довольна
Волосы обесцвеченные и сухие были
Теперь зажили новой жизнью
Советую мастера всем )
Екатерина Назарова
Спасибо большое моя хорошая!!

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Ой, девочки, я так рада, что пошла к Екатерине. Этот одуван на голове терпеть больше не было сил. Делала процедуру первый раз (Кератин). Екатерина сделала свою работу на все 200%. Место оборудованно профессионально, результат превосходный, доброжелательность на высшем уровне. Кстати, от метро Планерная недалеко. Хотя 2гис повёл через какие-то дебри и прокладывал маршрут от метро 10 остановок атобусом и 22 минуты пешком. Но это бред. Доехала быстро и дом рядом с остановкой.
Благадарю вас, Екатерина, 100 тысяч раз!💐💐💐
Девочки, будьте красивыми!⚘⚘⚘
Екатерина Назарова
Спасибо большое ☺️ так приятно !!! Очень рада была помочь вам с вашими волосами 😍😍
Наташа

Холодное восстановление волос
Ну сказать, что я в восторге - это ничего не сказать! Выражаю огромное спасибо за терпение и за мастерство Екатерине! Вернулась любовь к моим волосам!
Екатерина Назарова
Спасибо большое ☺️ так приятно когда тебе доверяют !!! Буду ждать снова встречи 😍

ПарикмахерыВыпрямление волосКератиновое восстановление волос
Отличный специалист! Качественно и не реально быстро! Волосы просто космос. Уже успела покрасить после процедуры) Хотите здоровую и красивую шевелюру? Тогда вам точно к Кате! И красоту наведет и кофе угостит) и вообще, отличный человек) спасибо! Очень рада знакомству!
Спасибо большое!!! Так приятно 😍жду тебя снова

Нанопластика волос
Катя лучший мастер из всех, что у меня был. 2 часа пролетели незаметно за разговорами и просмотром Пилы 😂
Не думала, что расстроюсь от того, что процедуру нужно редко делать. Очень боялась, что челка будет плохо смотреться, но помыла голову и немного уложила ее - держится отлично ♥️
Екатерина Назарова
Хахахахах Аня я сама была так расстроена что уже пора была прощаться))) безумно рада знакомству!!! Жду тебя снова 😍

Химическая завивка волос
Приятно было общаться, обязательно приду ещё.
Naka

Кератиновое восстановление волос
Огромное спасибо Екатерина ! Спасла волосы которые сожгли в салоне( прекрасный мастер , очень грамотный и вежливый ! Очень рада что попала именно к ней ❤️
Екатерина Назарова
Спасибо большое за такие слова!!! Сияй моя дорогая

ПарикмахерыВыпрямление волосОкрашивание в один тон
Я нашла своего мастера по волосам, Катюша мастер своего дела, да еще и очень хороший собеседник, время пролетело не заметно, мои волосики красивые и здоровые. Спасибо Катюш!!! Рекомендую на 100%!!!
Екатерина Назарова
Спасибо большое моя дорогая!!! Очень приятно было работать с вами
Дэониса

Химическая завивка волос
мастер огонь🔥
поговорили по душам, выпили по чашке капучино. от этой девушки не хочется уходить 🙃
обязательно приду снова))
Екатерина Назарова
Спасибо большое моя хорошая!!! Ты чудо!!! Красавица!!! Безумно красивая девушка!!!

Японское выпрямление волос
Кать, спасибо тебе большое за идеально гладкие волосы!))) Все супер: результат, приятная компания, хорошее настроение и кофе!
Побольше бы таких мастеров как ты, возможно не было бы клиентов с сожженными и отпавшими волосами.
Спасииибо🥰❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
Спасибо большое!!! Как приятно !!! Сияй моя любовь
Романова Светлана
Биозавивка волос
Спасибо большое Екатерине за работу! Исполнила мечту! Мои кудри просто прелесть! Катя большой профессионал. Знает о волосах всë. Сделала свою работу и дала кучу полезных советов. Я теперь центр внимания и комплементов!
Спасибо Вам большое !!!! Вы очень красивая девушка!!! Безумно идет

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Была у Екатерины на процедуре "Кератиновое выпрямление волос". Впечатления - самые положительные 😍
Атмосфера, сервис, сам мастер - все просто на высшем уровне 🥰 Подобного сервиса и отношения я давно не встречала, а это очень важно и ценно🙏🏻
Екатерина продумала все до мелочей для удобства и уюта клиентов (вытяжки, удобное кресло, потрясающий кофе, чудесная музыка, зеркала, стерильное оборудование, профессиональная косметика, маски/респиратор, плед!). Хочу выразить огромную благодарность, безумно довольна результатом, в следующий раз - только к Екатерине! Спасибо 🔥♥️♥️
Екатерина Назарова
Боже как приятно !!!! Сердце 🧡 спасибо большое за такие слова!!! Сияй моя радость

Нанопластика волос
Прекрасный мастер, 2,5 часа процедуры пролетели незаметно) волосы после процедуры идеально прямые и шелковистые, спасибо большое!
Екатерина Назарова
Спасибо большое за такие слова 😘😘
Ульяна

Лечение волос
Отзыв мамы: Очень благодарна Катерине за процедуру восстановления волос, такого блеска у меня очень давно не было. Волосы выглядят красиво и ухоженно, я даже выглядеть стала моложе, что особенно приятно)
Катюша очень внимательная и приятная в общении, понравилась обстановка рабочего кабинета, видно что тут работает профи) Рекомендую как мастера, с удовольствием обращусь ещё.
Спасибо большое за такие слова!! Жду вас снова!!! Радуйте окружающих 😊

Выпрямление волос
Хороший мастер, волосы просто шикарные стали, очень довольна результатом)))
Вера Емельянова

Сделала шикарные волосы , спасибо огромное за такую работу, 5 с плюсом 🥰фото до и после , колоссальная разница 🙈
Спасибо большое моя дорогая

ПарикмахерыКератиновое восстановление волосБиксипластия волос
Спасибо большое мастеру! Очень гостеприимно встретила, сделала диагностику волос, всё объяснила, процедурой осталась довольна😍
Екатерина Назарова
Спасибо большое за ваши слова!!! Жду вас снова

Выпрямление волос
Безумно рада, что выбрала именно Катю! Настоящий профессионал своего дела! Наконец-то можно забыть о выпрямителе
Спасибо большое ☺️ моя дорогая
Anna

Выпрямление волос
Екатерина - очень Профессиональный мастер своего дела! Делала кератиновое выпрямление волос. Результат великолепный! У неё качественные составы и нежные руки. А ещё вкусный кофе и шоколад и просто душевная атмосфера! Рекомендую её от всей души!
Екатерина Назарова
Спасибо большое моя хорошая очень приятно и жду тебя снова 😍

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Если бы каждый попал к Катюше, то другие специалисты были бы без работы!
Как только ты приходмшь туда, начинается рай:
-очень уютно;
-с тобой рабоатет специалист с большой буквы;
-общаться - просто одно удовольствие.
Я не заметила, как пролетело время, очнулась когда уже меня фоткали.
Очень быстро договорились, нас приняли с сестрой, подстроились под наше время.
Квалифицированность Катюши видно на фото.
Спасибо тебе большое, наша дорогая, за такую красоту и профессионализм.
От тебя выходить совсем другим человеком не только физически, но и морально!
Мы с сестрой остались очень довольны 🤗🤩
Екатерина Назарова
Боже как приятно !!!! Спасибо большое за такие слова!!! Вы безумно красивые!!! Спасибо что выбрали меня 🥰🥰🥰
Хайдарова Алия
Биовыпрямление волос
В целом всё хорошо, спасибо!
Кератиновое восстановление волос
У Екатерины приятная домашняя атмосфера, есть специальная вытяжка (что немаловажно для данной процедуры, поскольку она очищает воздух и помогает дышать), также сама Катя безумно заботливая и неравнодушная к своим клиентам, позаботилась о том, чтобы мне было максимально комфортно.

Поскольку я новичок, многое было неожиданного в данной процедуре, но Катя все подробно рассказывала и объясняла.
Волосы лежат непривычно (особенно челку трудно укладывать, остается прямой и без объема🤪), но теперь они шелковистые, блестящие и ухоженные. Выглядят превосходно - спасибо мастеру!
Также надо отметить, что волосы после процедуры немного посветлели (где-то на один тон) - это для кого-то может быть важным ☝️
В целом, все понравилось🔥.
Единственное, у меня оказалась повышенная чувствительность к составу, что даже на следующий день при сушке феном у меня слезятся глаза. Но это все очень индивидуально)

Спасибо Екатерине за труд и отличный результат. Будем смотреть, как волосы будут вести себя дальше) ❤️
Екатерина Назарова
Спасибо большое моя хорошая!!! Да бывает такое когда сильно чувствительная ,но это пройдёт через пару помывок головы),сияй моя душа! Ты безумно красивая

Лечение волос
Понравилось абсолютно все! Начиная от атмосферы до профессионального выполнения работы над волосами ! Мастера лучше не найти , хотя я видела множество мастеров . Теперь я постоянный клиент ❤️ спасибо !

Нанопластика волос
Мне все очень понравилось ! Катюша профессионал своего дела и просто хороший человек , с которым можно поговорить обо всем и просто посмеяться 🥰. Спасибо Кате за работу, за советы, за сервис , обязательно вернусь и не раз 🫰🏻❤️
Спасибо большое моя хорошая!!!! Сияй

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Екатерина, мастер своего дела . Очень внимательная аккуратная. Процедура прошла быстро и в очень приятной обстановке. Советую этого мастера всем, не пожалеете.
Бота

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Все было суперкофмортно! У Екатерины отдельный кабинет, оборудованный вытяжкой. Екатерина быстро и четко все сделала. Результат восхитительный! Я очень довольна ❤️ вернусь через полгода:)
Екатерина Назарова
Спасибо большое 😻😻😻так приятно жду вас снова

Спасибо большое, Екатерине❤️ Комфортная атмосфера, качественная работа

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Все супер!!! Прекрасно выполненная процедура и замечательно пролетевшее время с приятной в общении девушкой Катей))
Спасибо большое ☺️ как приятно ! Эду снова

Катерина прекрасный мастер своего дела и добрейшей души человек! Поняла даже без лишних слов и объяснений что лучше всего подойдет именно мне, оценила это также по состоянию волос. Все сделали быстро и профессионально, на фото после я даже не узнала свои волосы, такая красота получилась! Волосы гладкие, живые и блестящие.) Очень рада знакомству и что попала в ее заботливые руки. Когда снова буду делать процедуру обязательно вернусь и буду рекомендовать 🤗
Спасибо большое моя дорогая!!!! Как приятно !!! 🥰🥰🥰

Лечение волос
Спасибо Екатерине за работу!

У меня было осветление, цвет начал желтить, сделали *** с синим пигментом, цвет стал шикарным!

Волосы приятные, я довольна))

Самое важное, что Екатерина услышала мои пожелания и сделала, то что я попросила. Не каждый специалист так внимателен)
Спасибо большое моя хорошая!!! Очень приятно!!! Ты очень красивая

Выпрямление волос
Екатерина- мастер своего дела! Относится к своей работа с полной ответственностью, я была у нее первый раз и мы смогли добиться такого эффекта🥰 Рекомендую❤️
Спасибо большое моя хорошая 😻😻
Лиза

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Очень понравился мастер, подход к работе, коммуникация. Я делала кератин раз 5-7 за всю жизнь, у меня очень сложный волос и это первый мастер, которая сделала все шикарно🤗 Екатерина действительно мастер своего дела, рекомендую!
Екатерина Назарова
Моя ты хорошая!!! Сделаем еще лучше !!! Сияй моя радость!!!
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Екатерина отличный мастер. Сделала кератиновое выпрямление быстро, качественно. волосы не пахнут составом. Рабочее место хорошее, очень приветливая и позитивная атмосфера во время работы!
Екатерина Назарова
Спасибо большое моя хорошая!!! Так приятно

Хороший специалист.Приятна в общении.Учтены все пожелания.
По работе сразу видно профессионал.Рекомендую 🥰
Спасибо большое 😍😍

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Спасибо мастеру Екатерине! Первый раз у нее была и очень довольна! Работа выполнена на 5+ Советую посетить тем, кто сомневается в выборе мастера. Через 3 месяца вновь вернусь на повторную процедуру. Задача - отрастить шевелюру :)
Екатерина Назарова
Спасибо большое моя хорошая!!! Так приятно жду тебя снова

Я в восторге 😍
Справиться с моими волосами может только профессионал… И я его нашла💥
Спасибо огромное за такую работу🤩
Мастер просто чудо - не только в работе но и в общении. Обязательно приду в следующий раз.
Вышла от мастера на седьмом небе от счастья🥳🥳🥳
Екатерина Назарова
Спасибо большое моя дорогая!!! И я безумно рада что мы встретились!!! Ты чудо

Нанопластика волос
Я нечасто оставляю отзывы, но тут промолчать было бы преступлением! Сегодня была в гостях у мастера, именно в гостях, потому что такую атмосферу не организуют ни в одном салоне. Процедура прошла в непринуждённой беседе, за чашечкой вкусного кофе, как будто мы старые знакомые и я даже не заметила, как пролетело время и мои волосы из мертвой материи превратились в произведение искусства! В общем, я влюбилась в свои волосы благодаря профессионалу своего дела!
Екатерина Назарова
Спасибо большое моя хорошая!!! Так приятно 🥰🥰жду тебя снова моя дорогая!!!

Нанопластика волос
Я в восторге от результата! Благодарю Екатерину за её профессионализм. Все быстро, чётко, по делу . Время пролетело не заметно. Огромное спасибо за рекомендации по уходу, моим волосам этого не хватало. И отдельное спасибо за позитив и вкусный кофе . В следующий раз только к Екатерине.
Спасибо большое моя дорогая!!! Ты шикарная девушка!!! Безумно красивая
Анжелика

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Пишу отзыв спустя неделю)
В первую очередь, хотелось бы выразить ещё раз благодарность Екатерине за работу с моими волосами!
Есть с чем сравнить, т.к. раньше делала выпрямление волос у разных мастеров...и данный человек порадовал больше всех. Делала свою работу аккуратно и тщательно, и что самое главное - процедура работает!
И ещё был приятный момент о Екатерине... было интересно и весело пообщаться с человеком, у которого тоже есть сестра-близняшка)
Спасибо большое ☺️ моя дорогая!!! Жду тебя снова

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Все отлично! Профессиональный мастер и очень приятная девушка! Волосы после процедуры кератинового выпрямления просто супер.

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Мне очень понравилась работа Екатерины!! Оборудованное рабочее место, приятная атмосфера, вытяжка ( вообще не чувствовала никаких запахов от состава), кофе, общение, разъяснение всех нюансов, все это очень порадовало! Всегда отвечает на все вопросы, а я их много задавала еще до процедуры.
И конечно результат, уже прошла неделя и я в восторге! Мою голову так же как и мыла до процедуры ( раз в два дня) просто сушу и все прекрасно))) надеюсь что продержится долго, но хочется вернуться побыстрее)))
Спасибо большое моя дорогая!!! Жду тебя снова 😚

Биовыпрямление волос
Катюша самый лучший мастер) Преобразила и сделала мои волосы такими мягкими,шелковистыми, красивыми, давно не видела мои волосы такими!!!! Теперь только к ней!!!

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Классный мастер,замечательный,добрый,отзывчивый человек.Катюша,спасибо тебе огромное,волосы просто 🔥💣, результатом очень довольна,приду еще раз обязательно,рекомендую этого мастера.
Екатерина Назарова
Спасибо большое за доверие моя хорошая!!

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Прекрасная девушка, уютная атмосфера и професионализм на высоком уровне. Я просто красотка после этой феечки красоты)))
Спасибо большое!!! Тв сама такая красотка!! Я лишь это подчеркнула 🥰🥰
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Екатерина очень приятный и располагающий мастер ! Результат кератинового выпрямиления порадовал 👍Приду еще раз с удовольствием!
Екатерина Назарова
Спасибо большое моя хорошая!!!
Я очень серьёзно подошла к выбору мастера по обучению реконструкции волос, сейчас огромный выбор школ,и мастеров .Но я ни капли не сомневаюсь, что выбрала именно Екатерину.Во-первых вы занимаетесь индивидуально, Екатерина подробно рассказывает о каждой технике, о каждом составе, делится своими фишками,нюансами в работе Даже если я что-то не понимала с первого раза ,она объясняла это до того момента, пока я в этом не разобралась, не думаю что где-нибудь в школе была бы такая возможность. Обучение проходило в уютном кабинете ,где есть все необходимое. Она помогает выбрать составы,оборудование и инструменты подсказывает ,как представить себя на начальном этапе работы,как вести диалог с клиентом, вплоть до самого прайса.
Екатерина,это мастер с волшебной энергетикой,после обучения я вышла такая заряженная,с новыми мечтами и желаниями.У меня ушло волнение ,что у меня что-то не получиться ,я знаю что Екатерина меня будет вести до конца.
Екатерина Назарова
Даша!!!! Как приятно боже!!! Ты мое солнце!! Конечно я с тобой до конца!!! Ты сможешь делать самые лучшие волосы!!! Безумно рада что ты приехала ко мне ❤️❤️

Сразу видно, когда человек опытный. Мне было очень комфортно обучаться у специалиста. Дала информации даже больше, чем предлагают в школах обучения. Все на столько подробно, что не усвоят только совсем глупые. 😁 Все показала, рассказала, ответила на все интересующие вопросы. Отработали на модели. Рекомендую ли я специалиста? Однозначно да!!! Не пожалела ни разу, что выбрала именно Катю! Просто огонь!!!
Екатерина Назарова
Спасибо большое моя дорогая! Теперь с новыми силами и знаниями вперед!! Покорять мир! Красивых волос!!!

Лечение волос
Екатерина , профессионал своего дела, рада что обратилась именно к ней. Теперь у меня идеальное каре и не нужно переживать , что из-за дождя укладка испортится. Спасибо большое за такую красоту , обязательно приду снова❤️❤️❤️❤️
Екатерина Назарова
Спасибо большое за доверие!!! Ты шикарная девушка!!!

Парикмахеры
Екатерина прекрасный специалист. Была задача восстановить волосы (блонд) после моря. Екатерина внимательно рассмотрела волосы и предложила сделать многоступенчатый уход. Результат потрясающий. Сразу видно, что Катя настоящий фанат своего дела и ценит своих клиентов. Очень бережное отношение к волосам. Кроме того, Екатерина очень гостеприимна и приятна в общении.
Спасибо большое за доверие!!! Безумно приятно! Жду тебя снова 🥰🥰

Выпрямление волос
Отличный мастер, отлично знает свое дело, я очень довольна)
Девочки, при выборе мастера даже не сомневайтесь, выбирайте Екатерину)
Екатерина Назарова
Спасибо большое моя дорогая!!! Так приятно !!! 😍😍сияй!
Светлана Олеговна

Я в полном восторге!!!
Екатерина замечательный яркий и светлый человек, которая горит своей профессией. Профессионал своего дела.
Не могла и подумать, что моя львиная грива может ухожено и аккуратно смотреться. Спасибо, Катюша! Я твоя на веки 😍
Спасибо большое моя хорошая!! Моя львица 😍😍ты такая красивая 😍

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Екатерина профессионал своего дела. Её работа выполнена на отлично. Волосы стали просто идеальными. Делали выпрямление дочке, ребёнок в восторге и я тоже. Всём рекомендую, не пожалеете. Время пролетело быстро, несмотря на длительную процедуру, т к Екатерина и в общении очень приятный собеседник. Спасибо!!! Катя, вы подарили счастье ребенку
Екатерина Назарова
Ирина спасибо большое за доверие! У вас самая шикарная дочка!!!! Сияйте!!! Вы чудо
Стася

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Очень понравилась работа мастера! Видно, что человек в бьюти сфере не первый год. Делала кериновое выпрямление у нее. С моей густотой волос она правилоась достаточно быстро, а на выходе был очень крутой результат. Я в восторге!
Екатерина Назарова
Стася ты взорвала мой день!!! Спасибо тебе большое!!! Ты чудо !!!

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Екатерина не просто выпрямляет волосы, она их сначала лечит, делает живыми и только после этого выпрямляет. До этого делала кератиновое выпрямление в салоне около 2-х лет, но никогда после процедуры у меня не было настолько живых и здоровых волос. Получила гораздо больше, чем ожидала)
Спасибо большое моя дорогая!!! Теперь только так!!! Я рада была тебе помочь 🥰
Марта

Коллагеновое восстановление волос
У меня пористые, густые, не послушные волосы, очень намучилась с ними. Мастер настоящий профессионал, у меня есть с кем сравнить😍 теперь у меня шелковые, прямые волосы, которые очень легко расчесываются! Особенно хочу заметить наличие респираторов и системы воздухоочищения! А так же мастер смывает состав и сразу виден результат! Чудо просто!
Заботится не только о волосах, но и о здоровье! Спасибо большое 🧚‍♀️
Екатерина Назарова
Ты нереальная девочка!!! Такая красивая!!! Жду тебя снова моя дорогая!

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Второй раз делала кератин. Первый раз - 5 лет назад в салоне. Очень переживала, что и в этот раз не будет результата, но…просто небо и земля. Волосы прямые, ухоженные, шелковистые. Я очень довольна. Обязательно приду еще!!!))
Я очень рада моя хорошая!!!! ☺️☺️жду тебя снова!!! Сияй
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Отличный профессиональный позитивный мастер!😊оценила качество волос, быстро и качественно сделала процедуру. Есть удобный отдельный кабинет с проф.оборудованием! в общем всё отлично)))👍
Нанопластика волос
Катя - супер .она точно не сделает вам все бесчувствено , лишь бы заработать!
Отговорила от ненужной процедуры , сделала уход , запаяла мои убитые концы, посоветовала шампунь и дальнейший уход 😀. Спасибо за трепетное отношение к волосам и заботу о них .

ПарикмахерыКератиновое восстановление волос
Спасибо большое, Екатерина! Осталась очень довольна работой. Волосы выглядят как в рекламе! Екатерина аккуратная, ответственная, добросовестная, бережёт волосы, поделилась массой интересного и нового. Великолепная обстановка, удобное кресло, перерыв на кофе, всё это создаёт самые приятные впечатления и время проходит незаметно. 😍
Екатерина Назарова
Спасибо большое за такие слова!!! Спасибо за доверие! Ты красотка моя! Сияй! Ты этого заслуживаешь 😍

Кератиновое восстановление волос
У Екатерины есть все, что нужно для комфортного времяпровождения во время процедуры . Видно, что работа ей нравится. Очень легкая, заботливая и дружелюбная . Волосы классные, гладкие и напитанные, все как я люблю. Теперь только к ней. P.S у нее дома так же есть классные ящерицы
Екатерина Назарова
Юля спасибо большое ☺️,так приятно 🔥жду тебя снова!!!

Выпрямление волос
Это, конечно, потрясающе. Нет, я ожидала, что мне выпрямят волосы, но чтобы они из жёстких, сухих, чёрти как лежащих, топырящихся в разные стороны и пушащихся на концах (особенно во влажном климате) превратились в волосы с обложки, это было совсем неожиданно. Особенно, учитывая мои предыдущие опыты выпрямления, где в одном месте меня просто не выпрямили, а в другом только со второй попытки, но всё равно не идеально. А сейчас... я еду домой и, как маньяк, постоянно трогаю и глажу свои волосы. Это невероятно. Катя - просто супер-мастер.
Спасибо большое за доверие!!! Спасибо что выбрала меня !!! Жду тебя снова 🥰🥰

Ламинирование волос
У меня были сухие кончики, расслоение, после блонда. Волосы путались, ломались сильно, вся квартира в волосах.
После процедуры волосы стали, живые, блестящие, концы запечатанные. Меньше стали сыпаться.

👆Делали многоуровневый уход. Хотела ламинированние, но мастер проконсультировала по процедуре, посмотрела волосы и порекомендовала сделать уход.
Ни капли не пожалела
Процедура длилась часа 2, (время пролетело не заметно)
Мастер очень чуткий, всё аккуратно. Запахов не было никаких во время процедуры.

Очень довольна процедурой, это мой топ мастер, которому я могу доверить волосы. Однозначно рекомендую.
Екатерина Назарова
Ой моя хорошая!!! Спасибо большое!!! Так приятно !!! Жду тебя снова моя хорошая!!🔥🔥

ПарикмахерыКератиновое восстановление волос
Это мой первый опыт по реконструкции волос! Я блонд, да еще и очень пугливый, всегда с недоверием и опаской смотрела на мастеров, которые в голос кричали делать Кератиновое выпрямление, а я в свою очередь брялась усугубить то что имею- порисиые, кудрявые, осветленные волосы!
Катя-это находка! Катя - это подарок судьбы, ведь именно так я к ней и попала!
Это первый мастер из 10(!), который сразу сказала, вам нельзя кератин! Вам нужно сначала напитать волосы, наполнить! И мы напитали! Я уже чувствую себя самой счастливой обладательницей, самых красивых блондинистых волос! И это все Катя 🫶
2,5 часа работы, ни минуты без полезных рекомендаций и да, у нее самый вкусный капучино!)
Я вернусь еще Катюша, будем растить мой красивый блонд!
Ушла я вот такая (смотри фото)
И это даже не выпрямление!!! 😍
Екатерина Назарова
Боже как приятно !!! Юля так приятно !!! Ты чудо!! Жду тебя снова!!!

Нанопластика волос
Лучший мастер, теперь только к ней. Очень интересный человек, вкусный кофе, время пролетело незаметно) Результат пушка!!!
Спасибо большое!!! Моя хорошая!!! Жду тебя снова 😍

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Очень хороший мастер, за полтора часа из кудрявых и убитых утюжком волос сделала прекрасные гладкие и блестящие.
Так же предложила чай и кофе.
Екатерина милый и хороший мастер☺️

Молекулярное восстановление волос
Катя просто волшебница🌟 Спасла мои волосы после неудачного ***. Теперь волосы выглядят просто шикарно, мягкие, рассыпчатые, все как я и хотела😍 Видно, что человек любит свою работу.
Быстро нашли обший язык и общие темы, еще она показала своих милых ящерок, дала погладить😍
Екатерина Назарова
Хахахаха Таня ты огонь!!! Спасибо за доверие!!! Сияй!! Ты этого достойна 🔥🔥жду тебя снова

ПарикмахерыЯпонское выпрямление волос
Понравилось абсолютно всё. Мои волосы убитые до нельзя!!! Кучерявые, осветвленные, ломкие, ужас!!! Результат превзошёл все мои ожидания!!! Вышла от нее счастливая и довольная!!! Всем рекомендую!!!
Екатерина Назарова
Спасибо большое ☺️ я очень жду тебя снова

Парикмахеры
Очень долго выбирала мастера, из всех решила выбрать Екатерину, по многочисленным отзывам и странице , мне показалась, что она мастер воего дела и я не ошиблась. Делала впервые коллаген , очень понравилось. Буду обращаться ещё!
Ксидкт

Выпрямление волос
замечательная мастерица! идеально все: от рабочего места (с вытяжкой, которая дает тебе дышать)) до быстрой и качественно выполненной работы. за два часа выпрямили мои густые кудри. да и в целом атмосфера очень душевная, время пролетает незаметно
Екатерина Назарова
Спасибо большое моя хорошая!! Ты очень красивая девушка и будешь самой замечательной на выпускной!!!

Выпрямление волос
Все сделала просто шикарно и стрижку и кератин!!!
Спасибо большое моя дорогая!! Жду тебя снова 🌺🌺🌺

Кератиновое восстановление волос
Екатерина-Прекрасный Мастер, настоящий профессионал своего дела. С ней очень приятно работать и, конечно же, результат ошеломляет!! Спасибо большое за то, что сделали мои волосы красивыми❤️
Екатерина Назарова
Спасибо большое за доверие!!! Моя красавица !! Сияй! Ты этого достойна ❤️‍🩹🥹🥰 жду тебя снова
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Волосы для любой девушки роскошь, не хочется попасть в руки некомпетентного человека, особенно когда ищешь в новом городе «своего» мастера.
Выбирала тщательно мастера, и нашла
СВОЕГО! Пару дней назад делала у Кати кератин, естественно, мыла голову и волосы выглядят шикарно, блестящие, мягкие.
Объем остался даже, не нужно ходить некоторое время прилизанной (с
Катюш, спасибо за твой труд! И умничка, что заботишься не только о своем здоровье, но и о здоровье клиента во время процедуры, (речь о вытяжке и респираторе).
Екатерина Назарова
Спасибо большое моя хорошая! Да забота о вас для меня прежде всего! Клиент всегда прав! 🥰жду встречи
Даша

Катя шикарный мастер
Быстро сделала кератин
Волосы шелковые струятся
Очень приятная в общении
Кофе, средства для волос премиум
Кто хочет красивые волосы в комфорте - это к Екатерине, моя новая любовь 🥰 мастер люкс
Екатерина Назарова
Даша ты пушка Динамит! Спасибо за доверие! Такая красивая девушка обязана носить волосы мечты 😍
Гаспарян Кристина

Выпрямление волос
Прекрасный мастер, с порога очень приятная и приветливая атмосфера, сразу нашли общий язык, оказывается мы очень похожи, не могу промолчать про удобную вытяжку, и место, а так же про вкусный кофе и вкусняшки, волосы просто в отличном состоянии, я заново в них влюбилась, а комплиментов сколько услышала в свой адрес)))
Рекомендую данного мастера, девушка просто фея, своего дела❤️
Екатерина Назарова
Спасибо большое моя дорогая!!! И я очень рада встретить водолейку еще одну! Жду снова моя любимая
Милана

Выпрямление волос
Выбирала я мастеров недолго, увидела страницу Кати и меня к ней будто магнитом притянуло и не зря! Очень позитивная и классная девушка. Работает на дому, есть собачка (милаха, пусть и вредная), есть вытяжка, удобное кресло. Чай, кофе и сладкое всегда есть, можно глянуть фильм) с мастером быстро нашли общий язык, обсудили кажется все на свете. Она поднимет вам самооценку)) Сам процесс прошел быстро, за 2 часа. У меня густые волосы средней длины и я уже приготовилась сидеть там часов 5, как я была рада, когда мне все быстро и качественно сделали) делала в первый раз, к запахам не привыкшая, но для Кати комфорт клиента всегда на 1 месте, дали маску и включили вытяжку. Ничем не обожгли, за волосы больно не дергали. Волосы моет два раза, перед нанесением состава и в конце. Рекомендации все дала и обещала быть на связи, если вдруг что) обязательно приду в следующий раз, должно вроде все держаться примерно полгода. Спасли мои пушистые волосы и мои нервы) Катя, вы красотка! Спасибо ☺️
Екатерина Назарова
Увиииии спасибо большое за такие слова!!! Ты красивая девушка!! Безумно классная и общительная обожаю таких!!! Жду снова тебя милаха
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Екатерина прекрасный мастер, что у меня было и что стало,это конечно не каждый сможет сделать но она выложилась на 100% рекомендую её👍И ещё угощает вкус ☕️ кофе,что не может не радовать ☺️Ушла от неё довольная и счастливая 😇
Екатерина Назарова
Спасибо большое за доверие!!! Спасибо за понимание! Ты чудо ! Валя сделаем косу до пояса! Красотка!! Жду снова ❤️

ПарикмахерыКератиновое восстановление волосСтрижка кончиков волос
Офигенная! И поболтали, и кофе попили, и красоту сделала шикарную. К волосам относится бережно, любит свою работу. Профессионал и классный человечек!))
Екатерина Назарова
Обожаю !!! Безумно классная девушка! Огонь!

Лечение волос
Екатерина подобрала состав исходя из состояния волос и моих пожеланий. Делали ***, до- были сухие, пористые волосы, с трудом могла расчесать, никакие бальзамы и маски не помогали. После - мягкие, приятные наощупь, блестят. Эффектом полностью довольна. Катя, приятный открытый человек, общий язык нашли сразу. Внимательна к пожеланиям.
Екатерина Назарова
Спасибо большое за доверие!! Красавица жду тебя в гости!

Это просто вау
Полгода назад я сходила в салон рядом с домом и меня ужасно постригли, поэтому к новому эксперименту в виде кератина я отнеслась с большой опаской иии это одно из лучших финансовых вложений. Катя открыла для меня новый мир.
Просто посмотрите на было и стало:
Екатерина Назарова
Саша спасибо большое за такие теплые слова!!! Жду снова тебя в гости 🥰ты красотка !!

ПарикмахерыКератиновое восстановление волос
Всё понравилось. Время пролетело незаметно в приятном общении. Екатерина профисионал в своём деле. Планирую и в дальнейшем обращаться. Всем рекомендую.
Ума

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Я счастлива🔥 эмоций много, волосы шикарные, я не могу налюбоваться собой, Катя очень открытая и видно что любит свою работу❤️доверить ей свои волосы можно на 200%, всем рекомендую и приду через 6 месяцев за повторной процедурой☺️
Спасибо большое за такие слова!!! Ты очень красивая девушка!! Сияй
Кристина Луданцева

Атмосфера просто бомбическая ❤️🙏
Располагает к себе с первых минут и покоряет своей харизмой. А работа просто изумительная 🥰 Екатерина учла все мои пожелания и сделала мои волосы такими, какими я хотела их видеть 🙌 Спасибо за этот безупречный результат!

Лечение волос
Катя, просто фея! Общительная, угостила вкусным кофе, все рассказала про процедуру и этапы. Все сделано хорошо, аккуратно и нежно, состав подобран индивидуально. Дала рекомендации по уходу. Спасибо большое. Рекомендую однозначно.
Екатерина Назарова
Спасибо большое!!! Моя хорошая жду снова !! Ты очень красивая девушка!!
Катя

Лечение волос
Когда руки растут из нужного места - получается волшебство👌🏼 Процедура заняла минимальное количество времени, к тому же Екатерина очень общительный человек и ее интересно слушать, время пролетело ещё быстрее. Волосы после процедуры выглядят обалденными, живыми, ухоженными и здоровыми, на них приятно смотреть. Уверенна, что можно не париться за длительность эффекта. Обязательно вернусь! Спасибо за красоту!
Екатерина Назарова
Катюша спасибо большое за доверие!! Ты очень красивая девушка! И классная !!! Твои волосы безупречны!! Сияй моя хорошая 🥳

Биксипластия волос
Катя просто волшебница . Такими я еще свои волосы не видела . Очень комфортно в компании , посмеялись , поговорили и сделала чудо с моими волосами . Еще не раз вернусь к золотым ручкам прекрасной барышни 💕💕
Екатерина Назарова
Даша спасибо большое ☺️ ты красотка!!! Такие красивые волосы ! Это лишь твоя красота 😍я рада была ее подчеркнуть 🥰

Я в полном восторге!
Помимо качественной, великолепной и блестящей работы получила колоссальное удовольствие от всего процесса в целом! Волосы просто огонь! 🔥
Осталась абсолютна довольна работой и ожидаемым результатом!)
Мастер на столько располагает к себе, что все переживания пропали, как только вошла) Я сразу поняла, что нахожусь в надёжных руках.
Так же хочу отметить, что Екатерина ещё и прекрасный, открытый и жизнерадостный человек, с которым приятно общаться, провести время и обменяться позитивными эмоциями!
Я получила массу удовольствий и осталась под впечатлением на весь день)
Екатерина, ты супер! ❤️ Энергетика бомбическая! 💣 Ты мой мастер! ⭐️ Жди снова))
Екатерина Назарова
Катюша и ты мой человек!! Моя позитивная энергия!! Ты такая живая!!! Солнце!! Спасибо что выбрала меня!!! Безумно жду снова 🔥

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Первый раз делала данную процедуру и очень волновалась в какие же я руки попаду и я считаю, что мне повезло 😊 Мастер работает с большим удовольствием и видно что ей нравиться ее работа и она получает удовольствия от того, что делает. Бережно относиться к волосам, расчесывает и вытягивает утюжком волосы аккуратно, без всякого рвения и выдергивания волос. За время процедуры не разу не было дискомфортно. Доброжелательная, гостеприимная, вежливая Екатерина 💃🏼 угостила чаем и вкусностями ☺️, переживала за меня, что я в пробке долго стояла.
Отдельное спасибо мастеру за рекомендации по уходу за волосами, надеюсь с данными рекомендациями и после рук мастера, мои волосы будут послушными, блестящими и вырастут длинные. Рекомендую данного мастера. Замечательная девушка Екатерина 💃🏼😉
Екатерина Назарова
Таня как приятно 🥺🥺🥺спасибо большое тебе за доверие!! Спасибо что пришла! Ты прекрасная девушка! Красавица! Отрастим с тобой вместе шикарные волосы!!! Жду снова ❤️

Катюша, очень классный мастер
А как человек, еще лучше :)
Доброжелательная, контактная, внимательная, сделает все, чтобы было комфортно
Все объяснит, предупредит. Все честно, качественно и с удовольствием.
Я очень довольна, мы восстановили волосы, теперь они выглядят живыми и здоровыми🫶🏼🫶🏼 я актриса- мне это очень важно
Благодарю и приду еще 💕
Екатерина Назарова
Спасибо большое Женя!!! Как же приятно ! Волосы у тебя шикарные я лишь часть исправила ! Сияй! Ты красавица !!! И будь ей

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Мастер супер, просто фея для ваших волос! Честно, были сомнения по поводу нанопластики, но после процедуры я поняла что сделала правильный выбор и не ошиблась в мастере! Профессионал! Прекрасный и приятный человек! Душевный прием! Я довольна на 200% из 100😂😂никогда бы не подумала что из моих пушистых волос можно сделать такое😍просто 🔥по уходу за волосами теперь только к тебе! 😘
Екатерина Назарова
Спасибо большое за такие слова!! Нина ты красотка была и есть я просто это подчеркнула еще раз!! Сияй!! И жду снова ❤️

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Спасибо большое Екатерина, за проделанную кропотливую работу🙏
Понимаю какое мучение с моими волосами) после процедуры +100500 к уверенности в себе 😎
Екатерина Назарова
Спасибо большое за доверие!!! Малышка ты этого достойна! Такая красивая девушка!!!❤️
Камилла

Кератиновое восстановление волос
Катя, я доехала) ты лучший Мастер😇😘и классный человек🙌🏼

Операция по реанимировнию моих волос прошла успешно, в очень комфортных условиях, с чашечкой кофе, конфетами и приятным полезным общением 🤗

Поразила розовая греющая шапочка и ящерица) Все оборудование на высшем уровне.

Катя, первая в моей жизни, кто мыл мне голову 3 раза за 3 часа))

Девчонкам на заметку😳🤔Профи моют голову 3 раза.

Спасибо, Катя, до встречи)
Екатерина Назарова
Спасибо большое моя хорошая!!! Как же приятно !!! Ты чудо !!! Очень жду снова тебя !!! Твои волосы супер! И ты этого достойна ❤️
Мадина
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Огромное спасибо специалисту Екатерине! Теперь мои волосы гладкие и шелковистые😍 Кроме того, что она отличный мастер своего дела, она так же просто необыкновенно приятная и радушная девушка! Катя, я на веке ваша 🙏
Спасибо большое за доверие!! Эду тоже тебя снова!! Ты красивая девушка 🔥
Кератиновое восстановление волос
Первый раз делала процедуру для волос, очень переживала, но Катя все достаточно подробно объяснила и я поняла что это человек, которому можно доверять!) живет своей работой и это класс!))) ожидания оправдались на все 5+++++, очень довольна, большое спасибо ☺️
Спасибо большое за такие слова!!! Настя жду тебя снова!!! Ты красотка 😍

Кератиновое восстановление волос
Моя первая процедура по кератиновому выпрямлению. Волосы преобразились. Внутри полный восторг. Спасибо огромное Екатерина! Оперативно всё сделали , объяснили, угостили😸 буду делать еще
Екатерина Назарова
Катюша мне очень приятно !!! Я рада что ты счастлива!!! Носи с удовольствием свои волосы!! Они у тебя шикарные 😍

Обучение выпрямлению волос
Здравствуйте, я мастер по реконструкции волос, занимаюсь этим около года, решила пройти дополнительный курс и повысить свою квалификацию. После дня обучения с Катей, я поняла, что ничего толком не знала! Катя обучила меня шестью разным техникам восстановления волос. Научила работать с убитым блондом, делать из сухой мочалки идеальное полотно. Я научилась экономить на дорогущих составах и самое главное больше зарабатывать! Она очень хороший человек и прекрасный учитель. Спасибо тебе огромное!❤️💐💐💐 сделала из меня настоящего мастера..
Екатерина Назарова
Моя ты хорошая!!! Спасибо тебе большое за доверие!!! Спасибо что выбрала меня!! Ты все умеешь теперь все знаешь и будешь делать самые красивые волосы!!! Я рада что ты стала таким высоким квалификацироыаннвм мастером !!❤️❤️ работаю моя хорошая!!! И хороших тебе клиентов
Vi

Холодное восстановление волос
Прекрасная девушка и отличный мастер! Очень приятно было познакомиться, только положительные впечатления. И протрясающий результат 🤗
Екатерина Назарова
Вика ты взорвала мой вечер! Спасибо большое за то что выбрала меня!!! Как быстро с тобой прошло время!! Чудесные волосы как и ты!!! 😻

Биовыпрямление волос
Всё очень понравилось, отличный результат, прекрасная работа мастера! Помещение со специальной вытяжкой, что очень облегчило для меня процедуру.
Лена спасибо большое!!! Безумно приятно!!! Жду снова 😍

Японское выпрямление волос
Все понравилось. Работа супер)))
Спасибо большое моя хорошая 😍
Елизавета Аоександро
Биксипластия волос
Екатерина настоящий мастер своего дела и очень приятный в общении человек! Выпрямляла у неё волосы. Для этого у неё дома все идеально подготовленно. Есть и разные составы, утюжки для любой длины волос и мощная вытяжка. Очень комфортно! Результатом довольна! Теперь только к ней! Рекомендую!
Екатерина Назарова
Спасибо моя хорошая!!! Как приятно! Ты шикарная женщина!!! Красотка моя!!! Жду снова !

Плацентирование волос
Я так рада, что я нашла такого замечательного мастера Катерину, которая сделала мои волосы восхитительными 😍. Огромное спасибо за мастерство и добродушный прием. Теперь всегда буду ходить только к вам👆 Вы обрели преданного и верного клиента!
Екатерина Назарова
Ой моя ты хорошая!!! Спасибо большое за такое доверие!!! Так приятно!! Жду снова!!!🥰
Натали

ПарикмахерыВыпрямление волос
Прекрасная Катерина! Первый раз была у нее, все сделала профессионально, я просто в восторге от своих волос❤️ она настоящая фея! Однозначно ее рекомендую, если хотите красивые волосы👍
Екатерина Назарова
Наташа спасибо большое!!! Жду тебя снова!! 😍😍сияй моя красотка !

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Соотношение цена-качество на высоте! Мастер с опытом, волосы чувствует хорошо, подбирает эффективное лечение, не пытается экономить на составах после согласования цены.
Результат - выгляжу моложе на 5 лет))

ПарикмахерыПерманентное химическое выпрямление волос
Спасибо огромное Екатерина! Была проведена колосальная работа по восстановлению очень густых и сложной структуры волос! Катя, ты мега мастер, просто волшебница и такая красотка 😍😍😍 Результат потрясающий, ребенок счастлив) Вернемся обязательно 😘
Екатерина Назарова
Саша спасибо вам огромное!!! Я тоже рада что у меня был такой опыт!! Спасибо большое за доверие!!! Жду вас снова 😍
Всё супер! Рекомендую🤗🤗🤗
Спасибо большое!!! 🥰🥰🥰
Беата

Биксипластия волос
Превосходный результат от процедуры!
Екатерина, благодарю Вас еще раз!❤️
Вы настоящий профессионал и очень приятный человек!
Всего самого доброго!
10 из 10!
Екатерина Назарова
Спасибо большое за доверие!!! Спасибо что пришла!!! Сияй моя радость!!! Ты этого достойна !

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Супер мастер! Уютная обстановка, приятное общение, с моей длинной справилась бысто, волосы выглядят шикарно. Буду ходить только к ней и остальным рекомендую!
Екатерина Назарова
Спасибо большое дорогая!!! Такая красивая девушка!! Длина просто пушка!!! Я жду тебя снова моя хорошая!!!😍😍

Выпрямление волос
Всё прошло просто шикарно!
Начну с того, что встретил меня очень доброжелательный, счастливый и душевный человек☺ Екатерина очень приятный собеседник, поговорили обо всём: и о волосах, и о жизни (можно сказать, что к психологу сходила) 😃
Делали кератиновое выпрямление, процедура была очень комфортной, никакого запаха, рези в глазах (как ранее у других мастеров), мне объяснили какой состав мне наносят и почему именно его! Также мне сделали стрижку волос (по моему желанию), идеально ровный срез, учли все пожелания!
Я обязательно вернусь, потому что всё на высшем уровне (есть с чем сравнить)😇🥰
П. С. Очень вкусный кофе и конфеты, удобное мягкое кресло, во время процедуры Екатерина неоднократно спрашивала комфортно ли мне, что говорит о внимательности мастера к клиенту!
Екатерина Назарова
Я в шоке 😨 дорогая моя !!! Как мне приятно Боже!! Солнышко спасибо за такие слова!!! Спасибо тебе что выбрала меня!!! Спасибо за доверие!!! У тебя идеальные волосы!!! Безумно красивые !! Оч жаль что отпустила тебя надолго !!! Жду снова тебя !!! 🥰🥰🥰

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Катя - специалист с золотыми ручками, который безумно любит свою работу, а значит выполняет ее на все 💯! Сделала с моими волосами чудо, напоила вкусным кофе, душевно поболтали😍 Теперь только к тебе💞
Екатерина Назарова
Спасибо большое!!! Как приятно!! Алена твои волосы это нечто !! Работать с тобой было одно удовольствие!!! Сияй! Моя хорошая!!! Жду снова

ПарикмахерыБразильское кератиновое выпрямление волосКератиновое восстановление волос
Мои пушистые, вьющиеся и напрочь сожженые выпрямителем волосы Катя за полтора часа сделала здоровыми, блестящими и гладкими. Результатом в моменте довольна, буду наблюдать дальше) Мастера однозначно рекомендую 👌
Екатерина Назарова
Спасибо большое Маша!!! Очень приятно! Надеюсь и дальше будем работать! Красивая работа! Главное мы убрали утюг!!!

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Спасибо большое Екатерине!очень рада что выбрала именно этого мастера. Очень приятная девушка,все рассказала и объяснила про разные типы кератина, все быстро,волосы после идеальные! Осталась Мега довольна всем!спасибо большое за отличный результат и очень приятную атмосферу☺️
Екатерина Назарова
Таня!!! Спасибо большое за доверие!!! Очень рада была видеть тебя у себя !! Ты безумно красивая девушка! Волосы твоя мечта гордость!! Сияй моя душа!!!

Кератиновое восстановление волос
Катя замечательный специалист! Подобрала уход, который нужен был именно моим волосам.
Не мало важно, что Екатерина супер легкий в общении человек!
Я кайфанула от процедуры и от общения с ней.
Но главное - результат превзошел ожидания!
Безумно Рада, что попала именно к Кате
Обязательно вернусь 🥰🥰
Екатерина Назарова
Спасибо большое моя дорогая!!! И я так рада что ты выбрала меня!!! Будем растить косу до пояса!!! Сияй моя любовь!!!
Анжела

Я очень благодарна Кате, за проделанную работу! Это СУПЕР 👍
Пол года назад испортила волосы химической завивкой.После мытья спутывались, собирались в клоки, распутывая их, теряла с каждым разом свои волосы, со слезами на глазах 🥺
Сейчас мои волосы стали здоровыми, блестящими, рассыпчатыми и красивыми!!!🤗( хоть и не густые😊)
РЕКОМЕНДУЮ КАТЮ, ОТЛИЧНЫЙ МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА!!!❤️
Подходит с любовью, с большим воодушевлением к своей работе стараясь помочь!!!
Приятная атмосфера и общение!!!
Вернусь ещё ещё и ещё))))
Екатерина Назарова
Спасибо большое!!!! Так приятно!!! Дорогая! Твои волосы шикарные! Спасибо за доверие!!! ❤️‍🔥❤️‍🔥жду снова
Аля

Биксипластия волос
Просто чудеса с волосами произошли. Они стали выглядеть здоровыми, блестящими и очень ухоженными. Стоит так же отменить скорость с которой Катя делает процедуры, ранее никто так оперативно не справлялся с моей густотой волос. Всем рекомендую - это нереальный меджик
Екатерина Назарова
Спасибо большое!!! Моя хорошая!! Так приятно!!! Волосы у тебя шикарные!! Отрастим до пояса!!

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Прекрасный мастер!)🥰 У Екатерины я делала кератиновое выпрямление волос. Очень приятная, доброжелательная девушка! Классная атмосфера дома, вкусный кофе, милая собачка! 😊Результат работы потрясающий! Екатерина перед выпрямлением сделала ещё 2 подложки для восстановления моих волос) Теперь мои волосы , как шелк!😍 Обязательно приду ещё раз! Спасибо! Всем рекомендую!!!☺
Екатерина Назарова
Спасибо большое моя дорогая!!! Очень приятно! Такие волосы как у тебя это дар! Спасибо за доверие!!! 😍жду снова

Биксипластия волос
Невероятный специалист и отличный человек! По процедуре все четко рассказано, все фишки и подводные камни раскрыты) эффект превзошел ожидания! Отращиванию быть!
Обязательно вернусь! Рекомендую!
Екатерина Назарова
Маша!! Спасибо большое моя дорогая!!! Спасибо за доверие!!!🥰🥰оч жду снова!! Будем делать шикарные волосы!

ПарикмахерыВыпрямление волосКератиновое восстановление волос
Екатерина прекрасный специалист и душевный человек.
Воплощает мечты в реальность.
Подходит ответственно и профессионально.
Однозначно рекомендую!
Благодарю от всей Души за красоту!🌹
Спасибо большое моя дорогая!!! Ты чудесная женщина!!! Сияй!!!😍

Лечение волос
Екатерина - мастер своего дела!
Понравилось абсолютно все: атмосфера в доме, выполненная на отлично работа, комфорт на всех этапах) Обязательно приду еще раз и всем очень советую. У меня не со всеми мастерами получается найти общий язык, но Екатерина очень тактичный легкий в общении человек. Результат приложила ниже 👇
Екатерина Назарова
Моя ты хорошая!!! Спасибо тебе большое!! Конечно я тебя оч жду снова!!! Такие волосы шикарные ! Ты у меня красавица !!! Спасибо тебе большое за доверие!! Я обещала вау! А вышел шедевр 😍

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Очень душевный человек и классный мастер , было ощущение что знакомы 100 лет , работа была выполнена качественно , профессионально и быстро , спасибо 🙏
Екатерина Назарова
Надя спасибо большое!!! И я как будто тебя всегда знала!!! Спасибо за доверие!! У тебя шикарные волосы! Я лишь это подчеркнула 😍😍
Наталья Горская
ПарикмахерыКератиновое восстановление волос
Это любовь с первого нашего знакомства и походу на всю жизнь
🤗💞🤗
Я от души благодарю Катю🥰🥰🥰🥰🥰 Знаешь, твои руки творят Космос 🪐🌌 теперь мои волосы такие красивые, блестящие, послушные, рассыпчатые, здоровые, а главное счастливыееее!!!
В общем не волосы, а мечта каждой😍
Расскажу о своей проблеме: у меня страшно секутся волосы👀, кончики превращаются в метелку и постоянно ломаются🙄 выглядит это всё очень некрасиво 😓 Я прихожу в парикмахерскую, подравниваю кончики, но через неделю проблема возвращается. При этом, я не использую приблуды, типа утюжков😑 В итоге я не могу отрастить длину и волосы постоянно чуть ниже плеч, либо по плечи😒 это меня очень расстраивает, прям бесит...😡
НО!!! с этого дня всё иначе)))
Катя, БОГ "реставрации" волос. Я объяснила свою проблему, что густоту хочу оставить, секущихся волос не хочу и прилизанных после процедуры волос тоже. Она сказала: "нет проблем, я тебя услышала, пойдем творить красоту". И мы пошли колдовать над моей головой ☺️ В общем, сказать что я довольна, неее... этого мало, я просто в диком восторге!!!!!!🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
Смотрю, и не верится, какое *** у меня было и какими теперь ухоженными стали мои волосы💃🏻💃🏻💃🏻Катюша - ты бомбический мастер своего дела🔥🔥🔥 а ещё классная, простая в общении, веселая и с тобою легко😊 однозначно тебя рекомендую!

Р.S. рада с тобой познакомиться и отдельное огромнейшее спасибо за полезные контакты 🤗🌹
Екатерина Назарова
Моя ты хорошая!!! Как я рада что ты выбрала меня!!! Это подарок судьбы!! Волосы отрастим как на твоем фото с детства!! Я буду тебя ждать !! ❤️‍🔥
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Екатерина, спасибо за красоту и гостеприимство.

Биксипластия волос
Впервые вижу мастера, настолько погруженного в дело. Огромная благодарность! Работа выполнена шикарно!
Екатерина Назарова
Спасибо большое за такие слова!!! Безумно приятно было познакомиться!!!❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 жду снова красотку такую

Биовыпрямление волос
Катерина , профессионал своего дела, рекомендую!
Спасибо большое за отзыв!!! Очень приятно познакомиться было😻жду Вас снова
Лечение волос
Мастер очень доброжелательна и приятна в общении. Результат работы нравится.
Спасибо большое ☺️ очень приятно

Коллагеновое восстановление волос
Отличный специалист, записывал супругу она осталась очень довольна. Спасибо
Екатерина Назарова
Спасибо вам большое за доверие!!! Безумно приятно!! Жена красоткой ушла!!! ❤️‍🔥❤️‍🔥

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Вы только посмотрите какую красоту со мной сотворили😻
Волосы трогаю каждую минуту, не могу налюбоваться!
Если ищите хорошего мастера , которому можно доверить свои волосы - то Вам точно к Екатерине ❤️‍🔥
Екатерина Назарова
Алина сказала всю правду твои волосы хочется трогать бесконечно!!! Красавица просто !!! ❤️‍🔥❤️‍🔥безумно классная девушка!!! Жду снова

Биовыпрямление волос
Приятно попасть к специалисту, в котором с первых минут общения чувствуется уверенность в его работе, опыт и самое главное- любовь к своему делу! Последнее время таких людей очень мало, а уж мастеров по волосам тем более! Я рада, что меня свела судьба и профи.ру с Екатериной, уверена, что буду обращаться к ней еще не раз. Советую и Вам довериться ей и не сомневаться в отличном результате!
Екатерина Назарова
Моя ты хорошая!!! Как приятно такое читать!!! Ты у меня самая самая!!! Спасибо тебе большое за доверие!!! Такая красотка ушла!!! Оч рала буду ждать тебя снова🥰🥰🥰сияй!!! И я безумно благодарна профи что такие люди тут !!!
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Спасибо большое за процедуру! Напитали волосы! Катя профессионал в своем деле! Подобрали состав на мои волосы,подсказала какой лучше! Спасибо за честность ! Приятно познакомиться было! Общительная и приятная обстановка в квартире! Чисто и крутые вытяжки стоят👏🏻👏🏻👏🏻
Екатерина Назарова
Аня! И тебе спасибо большое за доверие !!! Очень приятно было познакомиться! Шикарная девушка!!! Оч жду тебя снова❤️‍🔥

Приятно общаться
Оплата как договорились
Адекватные ожидания
Екатерина Назарова
Катерина спасибо большое за доверие!!! Жду снова!!

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Екатерина профессионал в своём деле, индивидуально подбирает состав, ответственно относится к своей работе, очень понравилось общение. Совместила приятное с полезным и волосы в порядок привела и пообщалась от души)))спасибо огромное за работу! За красивыми волосами только к ней!
Екатерина Назарова
Спасибо большое моя дорогая!!!! Очень приятно!!! У тебя шикарные волосы!!! И ты сама чудо!!! Рада была общению ❤️❤️

Парикмахеры
11/10! Во-первых - офигенная обстановка и ты почувствуешь у Кати себя просто восхитительной мадам. Во-вторых индивидуальный подход и полностью найден общий язык. Это было очень круто и классно, и это еще не описывая сам результат! А итог превзошел все ожидания, это просто пушка, бомба, отрыв всего чего можно!💜
Лучшая в своем деле, спасибо за все и конфетки вкусные🌟
Теперь только к ней!
Екатерина Назарова
Вика🤣ты огонь!!! Я тоже тебя полюбила!! Такая ты клевая!!! Добрая и красивая!!! Сияй моя любовь!!! Жду снова ,но не скоро !!! Спасибо за такие слова
Lola

Бразильское кератиновое выпрямление волос
мастер своего дела, профессионал, горит работой :)
Спасибо большое!!! Безумно рада знакомству!! Жду снова

Кератиновое восстановление волос
Катя просто мастер своего дела! Всё выполнено с безумным качеством и отдачей. Сразу видно, что человек очень давно занимается этим делом и действительно его любит. Волосы после процедуры в отличном состоянии!)
Ну и не могу не отметить человеческие качества. Лёгкая, жизнерадостная, общительная. С Катей совершенно забываешь о времени, погружаешься в разговоры и получаешь настоящее удовольствие от процедуры. А уходишь с шикарным результатом))
Екатерина Назарова
Увввииии моя ты любовная 😻 любовь!!! Вероника ты оч оч красивая девочка!!! Спасибо что выбрала меня !!! Оч рада знакомству! Ты сама сияешь вся!!! Волосы твоя гордость !!! Красивая девушка достойна таких волос!!! Жду снова!!!

«Счастье для волос»
Это тот самый случай, когда приходишь к незнакомому человеку, как к старому доброму другу: поболтали, попили вкусный кофе . А вместе с положительными эмоциями получила шикарные волосы, как из рекламы. Я даже не представляла, что ТАК они могут выглядеть. Катя, спасибо огромное за это чудо! У тебя золотые ручки! Жди в следующий раз! Очень рада, что нашла профессионала, который действительно любит свое дело и всё делает на 100000000% !
Екатерина Назарова
Наташа!!! Ты мой огонь!!! Я до сих пор о тебе думаю ))) какая ты классная!!! Я оч скучаю уже и жду тебя снова!!! Отрастим косу до пояса!!! Спасибо что выбрала меня
Наргиза
Общительная, приятная девушка.
Как специалист , знает свое дело.
Делали кератиновое выпрямление волос, результатом осталась довольна.
1.чисто
2.быстро
3.эффективно
Отдельное спасибо за вкусный кофе ☕️.
Екатерина Назарова
Спасибо большое за доверие!!! Жду снова! Шикарная девушка!!! Шикарные волосы!!!

Парикмахеры
Уютная атмосфера, грамотный специалист с индивидуальным подходом к заботе о волосах, волосы выглядят великолепно)))
Екатерина Назарова
Ирина спасибо большое за доверие!!! Оч приятно было познакомиться!! Жду вас снова!!!

Лечение волос
начну с того, что процедуру делала в первый раз (нанопластика) и с мастером мне очень повезло!!! приятная девушка и хорошая атмосфера. даже не хотела уходить)))) Катя, жди меня снова 😍💕
Екатерина Назарова
Спасибо большое!!!! Диана я тоже оч рада с тобой познакомиться!!! Ты чудо!!! Жду снова!!!
Tatiana

Лечение волос
Катя, прекрасный мастер, профессионал своего дела и невероятно положительной энергетики человек. Я думаю фото скажут сами за себя. Советую ли я? Не очень, придётся вообще тогда записываться на 6 утра и то только в понедельник 😅🥹 Рекомендую от души! Не пожалеете
Екатерина Назарова
Спасибо большое моя дорогая!!!! Ты огонь!!! Оч рала была знакомству!!! Ты оч красивая и яркая девушка!!! Я тебя приму всегда!!! Такие как ты безумно меня радуют !!! Жду снова, но не скоро!!!
Ольга Олеговна

«Счастье для волос»
Все очень понравилось, волосы после *** выглядят замечательно ! Екатерина очень приятный в общении человек и профессионал своего дела ! Рекомендую всем
Екатерина Назарова
Оля! Спасибо большое за доверие!!! Спасибо что выбрала меня! Жду снова!! 🥰очень красивая девушка !!!

Биксипластия волос
Еще раз спасибо за мое «полотно» 😀 помыла сама голову, все также осталось как и после процедуры, ни одной лишней волосинки или завиточка теперь не торчит! Волосы как шелк стали
Екатерина Назарова
Спасибо большое!!! Красавица моя!!! Жду снова!!! Безумно было приятно общаться!!! Моя львица
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Шикарный специалист в области кератина! На процедуре меня ожидала приятная беседа и уютная атмосфера. Результатом процедуры очень довольна, Екатерина прислушалась ко всем пожеланиям! Огромное спасибо за волшебные волосы, обязательно приду еще раз💕
Екатерина Назарова
Спасибо большое!!! Таня оч приятно было познакомиться!!! Шикарный волос для шикарной девушки!!! Очень жду снова

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Классная и добрая женщина!!! Предоставила нужную инфу,дала советы и рекомендации. Работой очень довольна, волосы шикарные. Была рада познакомиться.
Спасибо большое за доверие!!! Сияй! Саша жду снова 🥰рада знакомству

Обучение кератиновому выпрямлению волос
Проходила обучение у Екатерины ,безумно все понравилось! ВСЕ понятно ,без воды и всяких заморочек! Все по технологиям ! Дает 6 техник! Работа с блондинками,что очень важно было для меня,постановка руки и как работать с разными типами волосами,долго искала преподавателей,и не ошиблась при своем выборе! За эти деньги Екатерина дает все что нужно и даже больше! Огромное спасибо за поставщиков ,у которых цена ниже рыночной! Надежные девочки и вся продукция имеет сертификаты!!! Дает возможность пробовать все составы свои,начиная от *** и заканчивая нанопластикой !
Безумно понравилось ,что дарит подарки !!! Первые шаги уже сделаны !
Екатерина дает возможность общение после обучения,всегда ответит на все вопросы!
Я очень рада была что именно выбрала ее!! Всем рекомендую!

несомненное 10/10!
Катюша, спасибо тебе еще раз, что «вдохнула» в мои волосы новую жизнь! такой вдохновляющей энергетики я давно не встречала😍приду еще и не раз!
если хотите чудесный результат и приятного собеседника, смело выбирайте ее!😉
Екатерина Назарова
Спасибо большое за такие слова!!! Ты чудесная девочка!!! Шикарные волосы!!! Сияй моя душа!!! Жду снова !!

Я в восторге!!!

Проходила обучение у Екатерины по процедурам реконструкции.

Я прошла огромное количество обучений, но перечень вопросов у меня не иссякал и внятные, понятные ответы получить мне никак не удавалось, а идти экспериментировать на клиентах на практике не хотелось.

Я безмерно благодарна Екатерине, что она откликнулась на мое объявление и себе, что доверилась первому впечатлению и выбрала ее!!

Екатерина кладезь информации, талантище и позитив!!!
Все разложила по полочкам, вытравила всех тараканов в моей голове и навела красоту и порядок в моем хаосе информации от обучений.
Ответила на каждый мой вопрос и еще 1000 не озвученных мной, но очень важных для работы и практики 😍

Екатертна не отказала мне в консультации и помощи даже до нашей встречи и оплаты ее консультации. Абсолютно безвозмездно и быстро откликнулась на мой срочный вопрос, связанный с клиенткой👍

Благодарю всецело и от всей души.
Желаю процветания и открытия своей школы, тк таких Гуру своего дела нельзя прятать 🤣
Екатерина Назарова
Аня !!!! Боже ты меня засмущала!!! Спасибо большое за такие слова!! Спасибо за то что мне доверилась !!! Я оч рада была и буду тебе помогать в нашем общем деле! Я тоже проходила кучу обучений и меня оч много было вопросов и не было ответов пока сама не начала все изучать! Ты шикарный мастер ! Ты молодец! Кучу клиентов тебе! Ты оч умная девочка! Все будет у нас супер!!! И все техники ты знала,я просто тебя чуть подправила !!! 🥰горжусь и жду тебя в гости!!
Алиса Бирюкова
Это вообще нереальная красотища!😍
Спасибо тебе большое за волосы и вкусный кофеёчек🧚🏻‍♂️
Ты и правда фея❤️
Екатерина Назарова
😂😂😂😂и тебе спасибо моя хорошая!!! Такие волосы просто бомба! Я не хотела тебя отпускать !!! Сияй!!! Жду снова

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Катюша, очень рада, что выбрала тебя. Ты не только отличный мастер, но и душевный человечек. Обязательно прийду к тебе еще
Екатерина Назарова
Безумно хочу увидеть тебя снова!!! Уже соскучилась жаль всего тебя узнала 2 часа!!! Ты оч интересная девочка

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Очень профессиональная и классная мастер, результат просто сногсшибателен!!! В восторге и буду ходить ещё 😍
Приятное общение и кофе были бонусом к прекрасной работе ☺️
Ой!! Как приятно 😘спасибо большое за доверие!! Буду рада видеть тебя снова 🥰

Обучение кератиновому выпрямлению волос
Обучалась на кератиновое выпрямление,нанопластику и т.д. Прекрасный мастер,знающий своё дело!
Хороший собеседник и приятный человек🫶
Очень рекомендую!
Екатерина Назарова
Оксана! Спасибо большое за доверие и что выбрала меня!! Я очень рада что еще одна ученица и шикарный мастер будет работать !!! 😘😘

Спасибо Катюше ,за прекрасный приём ,очень довольна результатом ,до встречи ❤️💋
И тебе тоже спасибо большое!!!!! Безумно рада встречи 😍жду снова

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Очень классный специалист, приятная атмосфера, мастер супер 👍, очень хорошая приятная в общении девушка
Екатерина Назарова
Спасибо большое за доверие!!! Галин жду вас снова!!! Спасибо большое за подарок!!! Безумно приятная женщина 🥰
Чарос

ПарикмахерыКератиновое восстановление волос
Я просто восторге мне очень понравилась работа мастера и по времени и по уходу оставлю 5с очень большим плюсом спасибо за работу
Екатерина Назарова
Спасибо тебе большое!!!! Шикарная девушка!!! Береги себя!!! И забудь утюг !!! Спасибо большое за доверие!!!😍😍

Нанопластика волос
Супер работа, прекрасная обстановка, вкусный кофе и главное сама Екатерина) время прошло незаметно за интересной беседой, результат на 5++++, и хорошее настроение в придачу)
Екатерина Назарова
Моя ты куколка!!! Спасибо тебе большое!!! Я оч рада что ты выбрала меня!! Безумно жду тебя снова!!!

Биксипластия волос
Катя, ты просто чудо и волшебница!!! Потрясающий мастер и человек!!! Работа сделана быстро, чëтко и с потрясающим результатом!!! Спасибо за волосы, о которых я мечтала всю жизнь. Никогда не верила, что мой кучерявый одуванчик можно усмирить и выпрямить. Благодарна тебе каждую секунду, налюбоваться не могу на свои волосы))) Впредь только к тебе - ты лучшая!!!!
Екатерина Назарова
Спасибо тебе большое моя хорошая девочка!!! Ты же королева! А они этого достойны! Настя спасибо тебе большое за доверие! Спасибо что выбрала меня! Ты замечательный человек и безумно красивая !!! Весёлая!!! Я оч рада была нашему вечеру! Жду оч снова,но не скоро 😍