2. Барышев Евгений Валерьевич

Сантехник, мебель, отопление

Отзывы: Евгений Барышев

Дарина

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Работал добросовестно, не торопясь. Рекомендую!
Анна Владимировна Романова
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Профессионально и аккуратно собрал кухню. Вежливый и хорошо воспитанный молодой человек.

Разводка отопления
Монтаж системы отопления.ОТЛИЧНО!!!

СантехникаРемонт бачка унитаза
Очень интеллигентный специалист.
Перед выполнением работ всё рассказал, немного скорректировали стоимость относительно начальной по ходу работ - мы приобрели одну неверную деталь из заменяемых, и в процессе ремонта произошла поломка пластиковой подводящей трубы. Евгений съездил приобрёл недостающее и отлично всё закончил.
Дал рекомендации по будущему обслуживанию.
Boris
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Евгений приехал со своим инструментом. Все сделал качественно. Подключил всю технику. Я работой специалиста доволен.

СантехникаМонтаж трубПодвод к водопроводной сети
Оперативно, качественно. Спасибо!
Илья Литвинцев

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Всё отлично, не к чему придраться! Работаем дальше.

Столярные работы
Специалист замечательный, вдумчивый, отзывчивый, идейный, добрый. Все сделал качественно, быстро, красиво, четко. Работой невероятно довольна, радуюсь, что нашла такого Мастера. Буду ещё обращаться, очень-очень все понравилось!
Отличная работа!
Евгений - профессионал. Приехал со всем необходимым инструментом. Всё собрал, подрезал, прикрутил без лишних движений - всё четко, быстро, по делу. Да, получилось дороже, чем было указано в объявлении, но никакого обмана. Вся стоимость дополнительных услуг оговаривается.
Женя, спасибо большое ещё раз!

Подвод к водопроводной сетиМонтаж водоснабжения частного дома
Хороший, приятный в общении, бодрый молодой мастер, работы не боится. Пошел на встречу по всем вопросам, все помог по человечески. Уважение.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Евгений - большой профессионал. Всё было исполнено быстро, качественно и с творческим подходом. Рекомендую всем.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Евгений профессионал!!! Выполнил свою работу очень хорошо. Огромное спасибо.
Дмитрий Юрьевич Петров

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Молодец с всеми нюансами справился!
Установка водонагревателя
Мастер приехал вовремя.Были некоторые нюансы при установке нагревателя,но Евгений проявил смекалку и справился с задачей.Цена приемлемая.

Пунктуальный и вежливый,мастер своего дела.Пускай работа и вышла немного дороже,чем говорили изначально,но результатом я довольна.