2. Барцио Владимир Владимирович
  3. Отзывы: Барцио Владимир Владимирович

Ремонт авто, слесарь, автослесарь

Отзывы: Владимир Барцио

Быстро, честно, машина теперь летает
Спасибо. Стараемся работать
Ярослав
Ремонт бензинового двигателя
Двоякое впечатление. Провёл 3 диагностики и сказал что бензоносос надо менять. А что дроссеная заслонка может грязная не предположил.
Владимир Барцио
Ярослав, диагностики были проведены по вашим рассказам о поведение вашего транспортного средства. Когда вам предложили сделать общую диагностику вашего автомобиля , в том числе и дроссель , на что вы ответили что не нужно. А теперь вы обратились в другой автосервис и вам смогли помочь. . Из того что смогли помочь вам мы.

Ремонт бензинового двигателя
Владимир занимался ремонтом моего автомобиля. У меня обломился болт шкива коленвала. Официальный дилер за замену коленвала запросил 150₽. Владимир открутил обломанный болт,заменил ремень ГРМ и ролики,за всё 7000₽. Владимир спасибо большое. Побольше вам благодарных клиентов
Владимир Барцио
Спасибо огромное . Официалы если прочитают этот отзыв, расстроиться. ??

Ремонт бензинового двигателя
Произвел ремонт двигателя, быстро, качественно, стоимость порадовала. Отличный мастер и человек!

Замена шаровой опоры
Замена шаровой и ремонт электрики выполнили оперативно, рекомендую к сотрудничеству!

Менял радиатор на санта фе 2004г. 2,7,все сделали отлично,по времени1,5 часа.Ребята дело знают,можно обращаться.
Владимир Барцио
Вячеслав СПС огромное за отзыв. Мы рады что порадовали вас.

Отличный автосервис, прекрасный мастер! Владимир- настоящий профессионал своего дела, поставил на ход нашу машину, которая стояла более полугода не на ходу. Приобрел все запчасти, привел в порядок турбину, генератор, и все это по более, чем приемлемой цене. Мы счастливы, машина работает, как часы! Мастер- молодец, работает от души и на совесть, бережет каждый рубль клиента. Хоть и проживаем на другом конце города,- все равно отныне будем обслуживать автомобиль только здесь. Спасибо!!!

Цена не изменилась не на рубль.
Сам нашел запчасти, сам подсказал как лучьше и все сделали!
Хороший сервис если нужно починить автомобиль
Ремонт бензинового двигателя
Сделали диагностику, дополнительно заменил свечи и фильтры цены приемлемы.
Николай Бакрешов
Замена задних тормозных колодокЗамена передних тормозных колодок
Мастер отлично помог, сначала провёл диагностику, подсказал с выбором запчастей. На след день уже все поменяли.
Сделано все запланированное и даже больше, однозначно рекомендую!
Стелла

Заказ был такой:
1. Замена передних пружин
2. Замена пыльников и отбойников передних амортизаторов
3. Передние с/б передних рычагов
4. Замена стоек переднего стабилизатора
5. Замена ремня

Работа сделана быстро и хорошо, рекомендует как лучше сделать, какие брать делали и дает комментарии на последующее обслуживание.
Спасибо Владимиру.
Спасибо за отзыв.
Замена радиаторов охлаждения
Поменяли радиатор.Договорился,приехал,поменяли.Всё оперативно и по цене приемлемо.

Ремонт ходовой части
Сколько я посетила автосолонов в Москве, везде пытались развести на деньги и ничего толком не делали.
Попала к Володе по рекомендации и не пожалела.
Очень грамотный специалист и мастер своего дела.,помогает с запцастями, которые намного дешевле, у,чем в магазине. Его ребята супер паботники, знающие свое дело. Молодые,но намного круче, любого опытного мастера.за один день все мне сделали,в моем присутствии.очень довольна их работой.теперь только туда буду обращаться.и всем советую.
С благодарностью ваш клиент.!
Ремонт ходовой части
Производил замену приводов заднего моста BMW 520i 1990г. Автомобиль приняли в назначенное время, как договаривались. Замену выполнили толково. При установке новые привода не подходили из-за большего диаметра крышек. Перекинули крышки от старых приводов и все подошло. Работа выполнена
Дмитрий Мартышев

Ремонт авто
Отличный автосервис. Делают грамотно в срок . Если что-то ещё необходимо заменить все закупят заменят, согласуют с Вами. Если вы ищите ответственных и нормальных мастеров то вы их нашли! Смело можете доверить им свою ласточку. Спасибо, буду общаться теперь только к Вам.
Замена цепи ГРМ
Работу по замене цепи ГРМ сделали качественно, быстро и за адекватный ценник. Бонусом, настроили сбившееся зажигание. Рекомендую.
Сделал все отлично. Даже момоходом бампер закрепил.

Менял сайлентблоки в рычагах на Hyundai. Владимир выполнил работу быстро и качественно, лучше чем в автосервисе. Отличный специалист !
Владимир Барцио
Спасибо огромное !приятно работать с адекватными клиентами .

Ремонт тормозной системы
Все сделали как и обговаривали, а также дал рекомендации.
Замена АКПП
Сделал все хорошо и быстро. Помог найти эвакуатор. Все отлично.

Ремонт авто
Отличные специалисты, работу выполнили в срок уговоренного, был необходим ремонт турбины и прочих мелочей, что нужно заказали, турбину отремонтировали, огромное спасибо)
Ремонт ходовой части
Заменили колодки, достаточно быстро, всё хорошо

Ремонт дизельного двигателя
ВЛАДИМИР И ЕГО КОМАНДА . - МОЛОДЦЫ .
БОЛЬШОЕ СПАСИБО. ЗАМЕНИЛИ ТУРБИНУ ЗА ОДИН ДЕНЬ .ДВИГАТЕЛЬ ОТМЫЛИ ЧИСТО. ПРОКЛАДКИ НАШЛИ. И ЗАКАЗАЛИ ЗАПЧАСТИ ( В ДВА РАЗА ДЕШЕВЛЕ РЫНОЧНОЙ ЦЕНЫ ) НА СЛЕДУЮЩИЙ РЕМОНТ.
СОВЕТУЮ ВСЕМ - НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ...

Ремонт бензинового двигателя
Отличный специалист, знающий свою работу,, Встретили очень дружелюбно! На сервисе работают квалифицированные специалисты, дружелюбные . Мастер очень мне помог, буду здесь ремонтироваться! Сделали очень качественно и быстро, всем советую этот сервис!! Спасибо еще раз спасибо большое

Замена глушителяЗамена выхлопных систем
Работа сделала оперативно и в отличном исполнении. Цена работы меня порадовала. В следующий раз, буду к нему обращаться.
Дмитрий Смирнов

Ремонт авто
Очень квалифицированные ребята. Профессионалы своего дела! Сделали работу от которой отказались другие сервисы, не очень дорого. Качество работы на высоте, всё проверили, перепроверили, сделали бесплатную компьютерную диагностику, наиполи бесплатным чаем! Сэкономили мне внушительную сумму денег!Впредь свою машину буду обслуживать только здесь!