2. Барсова Юлия Сергеевна

Все ок

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Аккуратно красиво профессионально

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Все было супер! Планировала только педикюр перед удалением сухого мозоля, но мастер мне сделал все сам! Причем дешевле, чем в клинике. Думаю буду ходить регулярно к этому мастеру

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мастер своего дела 🤩🍒спасибо за прекрасные ноготки ❤️Очень бережно и аккуратно выполняет работу👌 Собеседник отличный ))) время прошло не заметно ) Теперь я нашла себе мастера 🌺

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Большое спасибо Юлии! Работа выполнена очень качественно, аккуратно! Я очень довольна!
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень аккуратный мастер ! Любит свою работу , что немаловажно ! Советую ))

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Этот был самы лучший поход к мастеру ногтевого сервиса, все капризы исполнила, цена просто божественная. Я обязательно ещё вернусь, у Юлии та атмосфера, в которую хочется ещё возвращаться!!!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Юлия всё сделала отлично. Очень приятная девушка )
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Хороший мастер. Очень старательный.
Лилия Ларина

Маникюр
Я с мастером, узнала несколько фишек по уходу за руками. Я не собиралась делать новые покрытие, но выслушав ненавящевое,что для меня не мало важно,не люблю когда навязывают,предложение мастера не удержалась от соблазна. Не жалею. Вышло очень круто, буду обращаться ещё.
Ирина Нуждаева

Уборка двухкомнатной квартиры
Я очень довольна Юлией, буду обращаться к ней ещё. Отмыла квартиру после частичного ремонта: полы, мебель, двери и многое другое. Быстро и качественно. Рекомендую.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Юля убрала качественно и быстро

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Все отлично сделано

Помощник по хозяйству

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Юлия делает работу на 10 из 5!
Уборка после ремонтаУборка санузла
Юлия хорошо поработала.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое ! Не поднимая головы с 12.00 до 22.00 Юлия производила генеральную уборку и мытьё окон! Все отлично !!! Очень хороший специалист. Очень довольна уборкой.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все отлично! Быстро и качественно . Обязательно буду обращаться ещё в случае необходимости.

Уборка трёхкомнатной квартиры
Рекомендую! Колоссальная разница до и после.

УборкаГенеральная уборкаМытьё окон
Восторг!!!!я заказывала генеральную уборку. Юлия сделала все и даже больше, уделила внимание каждому уголку квартиры. Я и не знала, что у меня дома может быть такая чистота. Выше всяких похвал. Все блестит и пылает. Отмыть даже то, что, мне казалось, отмыть нельзя. И огромный плюс Юлия очень приятный человек.
Инга

Курьеры
Не смотря на то что я опоздала , дождалась меня! Встретила !
Спасибо огромное , очень выручила !

Домработницы
В полном восторге! Юлия выполнила такой объём работы, который даже сомневалась, что вдвоём возможно осилить за один день. Очень ответственная, аккуратная и добросовестная девушка! От всей души благодарю и рекомендую!

Курьеры
Умница.
Домработницы
Все понравилось. Юлия приехала в день обращения, все быстро и тщательно убрала. Юлия очень ответственная. С удовольствием приглашу снова. Спасибо огромное!!!