1. IT-фрилансеры
  2. Баркалов Игорь Владимирович
  3. Отзывы: Баркалов Игорь Владимирович

Игорь Баркалов

Создание рекламных роликов, съёмка клипов, обучение видеосъёмке

Отзывы: Игорь Баркалов

Создание рекламных роликов
"Добрый день. Прошу обратить внимание на форму общения Мастера. Я понимаю, что иногда требования заказчика и требования Мастера не совпадают. Но это ни в коем случае не дает права Мастеру грубить потенциальному клиенту.
В тех задании очень подробно описана задача и бюджет. Игорь в чате уточнил вопрос бюджета, после чего перешел на неформальный, некорректный и грубый стиль общения. Скриншоты общения приложены к отзыву.
ПРОФИ . ру считаю площадкой с профессиональными и компетентными специалистами. И считаю, что подобная форма общения недопустима с клиентами!"

Портфолио
Заказывали фотосессию для парней как подарок на 23 февраля. Парни остались в восторге как от фото, так и от самого процесса. Оперативно, качественно и красиво получилось!

Фотограф
Игорь отличный фотограф и приятный человек в общении. Подсказывает какой лучше ракурс взять, предлагает идеи! С удовольствием его рекомендую и надеюсь, что будут ещё совместные проекты !

Фотосессия в студии

ФотографВидеооператоры
Видеооператоры
Остались только положительные впечатления о работе мастера. Игорь Владимирович – пунктуальный, приятный в общении и контактный человек, прекрасно выполнил поставленную задачу – нужно было смонтировать видеоролик и настроить аппаратуру для его просмотра. Результатом остались довольны.
Олеся Олеговна

Фотограф
Игорь, отличный фотограф и человек)))) очень приятный, хороший и общительный....
У моего ребёнка было день рождение, приглашала в Детский сад аниматоров и хотелось это запечатлить на память. Пообщавшись с Игорем сразу поняла что это тот фотограф которого бы мне хотелось и не ошиблась.... Игорь отработал на высшем уровне, деткам с ним работать было очень хорошо, все остались довольны, а получив готовый отснятый материал вообще пришла в восторг.... Фотки очень классные, запечатлены все моменты которые хотелось сохранить в памяти, ну а постановочные кадры вообще бомба..... Спасибо огромное фотографу и от детей и от родителей.... Впереди ещё много праздников и обязательно будем обращаться только к нему!!!!!! СПАСИБО ?????

Фотограф
Очень остались довольны результатом работы Игоря! Откликнулся оперативно, приехал в выходной день, работал быстро и очень профессионально! Надеемся, эти фотографии помогут нам пройти конкурс!

Фотограф
Получила Огромное удовольствие от работы с Игорем!
Настоящий профессионал своего дела: сразу видит нужную композицию, заранее выбирает удачный ракурс, потрясающее мобильное профессиональное оборудование! Приятно удивила оперативность исполнения заказа.
Фотосессия у Игоря-лучший вариант для тех, кто хочет получить красивые и качественные фотографии в самые приятные сроки.

Фотограф
Игорь, Я Вам очень благодарна за профессиональную работу на мое дне рождения. Вы очень комфортный, деликатный, харизматичный и очень талантливый человек.
Качества фотографий - 5++++
Скорость выполнения заказа - 5++++ Вы поразили меня и всех гостей). Фото были готовы на следующий день.
Буду обращаться к Вам снова и снова!)

ФотографПредметная фотосъёмка
Результат превзошел ожидания, все было сделано быстро и профессионально. Однозначно стоит потраченных денег. Могу порекомендовать Игоря как профессионала.

ФотографПортретная фотосъёмка
Данил
Фотограф
Все четко. Фотограф приехал в назначенное время. Выслушал задачу и приступил к съемке. Результатом довольны. Игорь справился с поставленной задачей, хотя это было не легко сделать в наших полевых условиях.

Фотограф
После встречи с Игорем я поняла что данный человек нашёл своё призвание.
История такова:
Экстренно нужен был фотограф на корпоративное мероприятие. На сколько позволяло время ,кропотливо подходили к этому вопросу , так как на данном рынке сейчас много мастеров " купил фотоаппарат - я Фотограф". Игорь с первых минут показал себя как очень заинтересованный и контактный профессионал своего дела. Разъяснив предварительные вопросы, договорились о встрече на мероприятии. Приехал раньше , все подготовил для работы. Отработал выше всех похвал. Результат превзошёл наши ожидания на все 200%. Более того, мы настолько были восхищены уровнем профессиональной подготовки Игоря и его добродушием , что не смогли с ним расстаться. Теперь он плотно сотрудничает с нами в рамках фотосессий по нуждам Компании и сами сотрудники делают у него индивидуальные фотосессии. У Игоря "горит глаз" на своё дело, он на столько увлечён своей профессией , что ты поневоле влюбляешься в неё тоже,с ним крайне комфортно работать , у него прекрасное чувство стиля и видения желаемого результата , компетентен в межличностном общении , делает превосходные коммерческие съёмки, очень быстро обрабатывает фотографии. Сказать что мы, и лично я, довольны- не сказать ничего. Мы счастливы, что нашли профессионала своего дела и рады получать удовольствие от его работ вместе с ним.

Фотограф
Выездная фотосессии в школу. Встреча с Игорем Владимировичем прошла отлично!Ни капли не пожалела,что выбрала его.Приехал к нам раньше запланированного времени,чтобы оценить освещение и т.д. Тактичный,вежливый и приятный молодой человек.Исполнил все наши пожелания,учитывая то, что снимал 28 первоклассников. Передал на флешку отснятый материал,чтобы мы имели представление того,что получится в итоге.Стоимость работы соответствовала оговоренной.Большое спасибо вам за проделанную работу!!! Обязательно пригласим вас на следующее мероприятие.