2. Баркалов Евгений Анатольевич
  3. Отзывы: Баркалов Евгений Анатольевич

Евгений Баркалов

Ремонт холодильников, ремонт встроенных холодильников, ремонт морозильных камер

Отзывы: Евгений Баркалов

Ремонт холодильников
Евгений проявил себя как спокойный и коммуникабельный человек.
На мой взгляд, он профессионал.
Провел диагностику, обо всем рассказал дал некоторые рекомендации.
Goran Vukovic

Заправка холодильников
!!!!!!

Ремонт холодильников
Просто потрясающий мастер! Пунктуальный, вежливый, компетентный. Быстро приехал, определил поломку, взял деталь, отвез починил, привез и поставил на место. Холодильник снова заработал в тот же день! На следующий день поинтересовался, как работает. Очень рекомендую мастера! Остались самые приятные впечатления и работающий холодильник)

Ремонт морозильных камер
Мастер своего дела! Оперативно и качественно! Всем рекомендую!

Бесплатно проконсультировал по телефону. Всё работает. Благодарю от души

Ремонт холодильников
Мастер чинил холодильник у моего папы. Он остался очень доволен работой мастера, сказал что хороший и вежливый парень).

Ремонт холодильников
Мы остались довольны качеством работы мастера. Очень быстро приехал, понял в чем проблема за первые 3 минуты разговора, в течении 10 минут подтвердил с помощью оборудования. Замечательный, спокойный человек - профессионал своего дела. Наш холодильник опять работает! Евгений надёжный и компетентный специалист. Мы однозначно рекомендуем!

Ремонт холодильников
Всё отлично! Быстро качественно ! Спасибо!
Юлия Орлова

Ремонт холодильников
Мастер приехал вовремя, разобрался в проблеме (отказал датчик no frost), все быстро починил, запчасть была у него в наличии, еще и сломанную ручку поменял. На мой взгляд отличный профессионал, вежливый,, общительный. Однозначно рекомендую!!! 👍
Pavel

Ремонт холодильников
Все было отлично и быстро сделано!
Ремонт встроенных холодильников
Все нормально специалист приехал вовремя как и договорились . Сделал диагностику неисправности и предложил варианты . Выбрав вариант специалист выполнил свою работу предварительно озвучив цену вопроса . Работой доволен пока все работает холодильник опять стал морозить так как это необходимо ! СПАСИБО !
Эльдар
Ремонт холодильников
Хороший специалист.Быстро и грамотно определил причину поломки холодильника.Оперативно заменил компрессор и припаял все трубки.Через 3 часа было всё готово.Вообщем я доволен.Рекомендую обращаться

Ремонт встроенных холодильников
Очень оперативно откликнулся в этот же день приехал и все сделал
На отлично без лишних разговоров
Инструмент был весь настоящий профи
Все хорошо.
Игорь Глухов

Ремонт холодильников
Понравилось всё! Замечательный специалист! Обязательно буду рекомендовать его знакомым!
В договоренное время.
Быстро. Чётко. В полном объёме.
Работа была сложной.
Это - радует!

Ремонт холодильников
Супер мастер! Быстро и качественно выполнил сложный ремонт холодильника. Буду рекомендовать Евгения своим знакомым. Спасибо.
Nina
Ремонт холодильников
Посмотрел холодильник и аргументировал что 15летний libher ремонту не подлежит, можно сделать , но не выгодно, лучше в нашем случае купить новый.
Ремонт холодильников
Приехал оперативно. Продиагностировал холодильник, пока ремонтировать не стали. Помог снять в холодильнике не нужный льдогенератор
Денис Горяев

Ремонт холодильников
Приехал быстро. Определил поломку и не накручивал цену. Отличный мастер. На все вопросы отвечал без личной выгоды.

Ремонт холодильников
Если коротко: мастер примчался в воскресенье в полдень и максимально оперативно реанимировал "мертвый" холодильник. За что ему честь, хвала и почет! Даже замороженные ягоды до конца растаять не успели.
Если подробнее:
Как говорится, прекрасным воскресным утром ничего не предвещало беды. А за приготовлением завтрака выяснилось, что холодильник Liebherr, служивший верой и правдой более 15 лет, впал в кому или даже в клиническую смерть. Холода не было ни в холодильной, ни в морозильной камере. Первым делом в наш информационный век принято проблему гуглить. Результаты поисковой выдачи яндекса повергли в тоску и уныние, ибо верхние полосы были заполнены объявлениями различных мутных контор с туманными обещаниями все починить "от 2700 рублей" и "нормочас 2400 рублей". Воображение уже рисовало счет на любую сумму от 2700 рублей и выше.
Цены на новые холодильники тоже не радовали. За агрегат со схожими характеристиками предстояло выложить не менее 30 000 рублей. А потом еще минимум тысяч 6000 за доставку и подъем (5-й этаж без лифта). И это через пару дней. То есть все замороженные продукты точно придется выкинуть. Вобщем, тоска...
Свежую мысль - попробовать профи-ру подкинула супруга. Последовал совету и не пожалел. Более того, был приятно удивлен основательностью подхода качеством UI/UX. Еще в момент формирования объявления с меня четко запросили модель устройства, очень четко собрали анамнез по симптомам неисправности. После публикации объявления я получил отклик от 4 мастеров менее, чем за 10 минут - опять шок. Вот это оперативность!
По количеству (более 150) и качеству отзывов (оценка более 4,9) выбрал мастера - Баркалова Евгения Анатольевича. Созвонились. Евгений озвучил вполне вменяемые 1000 рублей за выезд и диагностику. Пообещал приехать через час.
Менее чем через час Евгений с помощником и горой инструментов, запчастей и оборудования был на месте.
Буквально за пару часов мертвый компрессор был заменен на новый (бывший в наличии у мастера), система запаяна, опресована, вакуумирована, фреон заправлен, работа проверена.
Теперь холодильник морозит как зверь. Пришлось убавить регулятор на минимум. И еще работу холодильника теперь не слышно даже в ночной тишине.
От осознания проблемы до ее полного и окончательного решения прошло менее 6 часов. И это в воскресение. Без беготни, нервов и переплат. Я, если честно, до сих пор немного в шоке!
Большое человеческое спасибо мастеру Евгению Баркалову и команде profi.ru!
Нечасто в наше время наталкиваешься на такой профессионализм и эффективность.
Гордей
Ремонт холодильников
Все сделано качественно и быстро!
Ремонт холодильников
Все отлично, выполнил работу оперативно, при себе есть все оборудование и запчасти. Холодильник проверили уже 2 недели без нареканий работает.

Все отлично.
Ремонт холодильников
Евгений быстро определил причину поломки и быстро ее устранил.
Большое спасибо за оперативную работу.
Ремонт холодильников
Очень понравился специалист. Диагностировал поломку очень быстро. Денег взял как и заявлено. Остались очень довольны. Очень приятный молодой человек по общению.
Ярослав

Ремонт морозильных камерРемонт холодильного оборудования
Великолепный мастер, отзыв пишу спустя пару месяцев, так как просто забыл про этот момент, мастер приехал, быстро нашел причину, забрал плату, в этот же день отремонтировал, и установил обратно. Морозилка работает по полной программе, без всяких проблем, извиняюсь за стодь долгий срок написания отзыва)
Федор

Ремонт холодильников
Быстрое и профессиональное решение проблемы с холодильником.

Ремонт холодильников
Отличный мастер, грамотно оценивает масштабы бедствия. Предлагает альтернативные пути решения проблемы. На доступном языке обьясняет причины поломки. Устраняет проблемы качественно. Рекомендую этого мастера.
Васильева Анастасия

Отличный мастер, произвел замену ручки холодильника в день обращения, стоимость услуги адекватная, цена ниже, чем у других мастеров. Рекомендую.
Ремонт встроенных холодильников
Мастер чоткий, всё сделал, проконсультировал. Спасибо.
Инга

Ремонт встроенных холодильников
Хороший мастер, знает своё дело ! Быстро и оперативно приехал и решил мою проблему! Спасибо!
Ремонт холодильников
Евгению спасибо! Меняли датчик темпиратуры в холодильнике Liebherr. Ремонтом доволен. Предворительно озвучил стоимость ремонта по признакам неисправности, в итоге так и вышло. Стоимость ремонта не выше рыночной. Дал рекомендации по уходу за техникой. Мастер-профессионал. Пунктуальный, аккуратный, вежливый. Рекомендую!
Ремонт холодильников
Вызвали мастера, чтобы спасти холодильник от "ремонта" недобросовестного сотрудника фирмы из интернета. В течении двух часов подъехал и полностью устранил проблему. Рекомендую однозначно.

Ремонт встроенных холодильников
В холодильнике начала скакать температура. То всё нормально, то резко в плюс, затем опять нормально🤷‍♂️
Отличный мастер! Приехал вовремя как обещал. Ещё по телефону назвал возможную причину поломки, которая при осмотре подтвердилась.
Всё рассказал объяснил. Стало понятно что мастер понимает и разбирается в проблеме.
Холодильник встроенный, без проблем вытащил и смонтировал всё на место! Очень положительные впечатления и результат, при адекватной цене! Спасибо Женя) Рекомендую!

Ремонт холодильников
Евгений спокойный, не конфликтный, вежливый человек. Ремонт холодильника был выполнен в срок.
ВЛАДИМИР

Все быстро и аккуратно.
Анатолий Вадюхин

Ремонт холодильников
Приехал быстро,общался вежливо,поломку определил сразу,отремонтировал на месте за непродолжительное время Оставил гарантию и контакты,если что то пойдёт не так.Спасибо мастеру,рекомендую.

Ремонт холодильников
Приехал в назначенное время, со своими инструментами и запчастями.
Специалист опытный, проблему определил быстро, возился долго, но это было связано с медленной оттайкой узла.
Датчик заменил, холодильник заработал.
Ремонт холодильников
Пунктуальный, вежливый, всё подробно объяснил, цена за ремонт
адэкватная, рекомендую...

Ремонт встроенных холодильников
Оперативно выявил проблему, запчасти оказались в наличии, тут же устранил поломку.

Ремонт холодильников
Быстро, пунктуально, профессионально. Отличный мастер!

Ремонт холодильников
Моментальная и точная диагностика, человек профи своего дела. Мысленно попрощались с холодильником, но после ремонта уже неделю работает как новый)) Огромное спасибо, мастера рекомендуем!!!

Ремонт холодильников
Мастер приехал быстро . Пунктуальный. Профессионально , быстро все починил. Все детали с собой . Супер .

Ремонт холодильников
Приехал вовремя, была произведена замена компрессора, сделал все в указанные сроки, вежливый, спокойный, все объяснил четко и ясно, остались довольны работой.
Ремонт холодильников
Евгений очень оперативно приехал, выяснил причину поломки,в наличии была необходимая зап.часть.Профессионал своего дела сделал все четко,быстро,аккуратно.С удовольствием будем рекомендовать мастера!
Нелли

Ремонт холодильников
Неожиданно сломался холодильник, выбрала на сайте Евгения, и ничуть не пожалела. Приехал оперативно, грамотно диагностировал проблему и устранил ее. Спокойный, аккуратный, профессионален. Рекомендую!
Наташа Троицкая
Ремонт холодильников
Четко в обозначенный срок отремонтировали холодильник, без подводных камней – всё проговаривали и было понятно что происходит. Здорово, что все необходимые детали сразу были с собой — после диагностики был ремонт, без переносов на другие дни. Холодильник работает, ура.
Ремонт холодильников
Ответственное отношение к делу, профессионализм.

Сейчас наблюдаем за работой отремонтированного холодильника, пока о результатах ремонта сказать ничего не могу, требуется время.

07.01.2022.
Холодильник работает, но периодически (1-2 раза в сутки) происходит сбой в температурном режиме морозильника, охлаждение не включается как обычно (при -10-14*С), температура повышается вплоть до +2+3*С, после чего холодильник снова начинает охлаждение до -20-23*С.
Пока не разобрались в причинах.

По поводу мастера: мы неоднократно сталкивались в других случаях ремонта бытовой техники с недобросовестным отношением специалистов, пытающихся выудить из клиента максимально возможное количество денег и использующих для этого разные приемы и трюки. Это очень неприятно.
В данном случае была озвучена разумная (по нашему мнению) цена которая не изменилась в процессе ремонта.
Мастер был доброжелателен и учитывал наши просьбы и пожелания.
Оценка однозначно положительная.

Ремонт встроенных холодильников
Очень довольна работой мастера.

Спасибо большое!!!
Ремонт холодильников
Приехал, продиагностировал, назвал цену ремонта.
Ирина Залесская

Ремонт холодильников
Очень грамотный. Быстро все сделал.

Ремонт холодильников
Понравилось то , что проблему мастер понял так же как и я. Вопрос ремонта старого холодильника заключается в оценке целесообразности. Евгений честно оценил масштаб "бедствия" и предложил ремонт , цена восстановления меня порадовала. А, ещё меня порадовало, что после диагностики и принятия решения о ремонте, мастер сразу приступил к работе, нужная деталь была под рукой. Я не потратила лишнего времени. Мастер аккуратный и располагает к себе, профессионализмом. Евгений, огромное спасибо, буду рекомендовать Вас своим знакомым, а телефон обязательно сохраню.

Ремонт холодильников
Диагностика проведена отлично. Так как холодильник древних времен лечению не подлежит. Спасибо мастеру за рекомендации.

Ремонт холодильников
Хороший специалист, профессионал. Рекомендую.

Ремонт холодильников
Мастер сработал профессионально. Остались довольны работой.
Маргарита Александровна Ан
Ремонт холодильников
Спасибо. Все чётко и по делу. Мастер приехал очень быстро, починил холодильник.

Ремонт холодильников
Евгений настоящий мастер своего дела!
Все выполнено быстро, качественно и на совесть! Оставил рекомендации по уходу за холодильником! Спасибо!
Ремонт холодильников
Человек по общению и поведению адекватный. Приехал вовремя. В день осмотра съездил за нужной деталью. Ремонт выполнил в оговоренные сроки.
Василий Кабашкин
Ремонт холодильников
Все отлично. Пунктуальный, все объяснил. Работу выполнил. Гарантия на работы.

Ремонт холодильников
Спасибо ОГРОМНОЕ !!!!!!!! Починил наш огромный холодильник. Все сделал быстро и профессионально.
В первый день провел полную диагностику , обьяснил причину поломки и что и сколько нужно для того, чтобы наша ,,прелесть,, ожила.
Во второй день вернул к жизни наш холодильник!
Классный специалист. Сделал все быстро, чисто и еще гарантия на компрессор , на год!
Спасибо ! Спасибо ! Спасибо !
Быстро, качественно

Отличная работа 👍

Ремонт холодильников
Спасибо!!! Отличный мастер!!! Рекомендую!!!

Ремонт холодильников
Мастер быстро откликнулся и приехал в тот же день. Без опозданий. Все инструменты были у него с собой. Быстро нашел проблему и решил ее. Зап часть была у него с собой в наличии. Евгений, знает свое дело, сразу видно. Спасибо, буду рекомендовать вас друзьям))
Хохлова Маргарита

Ремонт холодильников
Спасибо за оперативный отклик и готовность быстро решить проблему. Очень приятный в общении мастер!
Лобанова Татьяна Андреевна
Ремонт холодильников
Евгений приехал, просидел часа 2, сказал, что так и не понял в чем поломка, пробовал заменять одну деталь на другую, справедливости ради-денег не взял. На следующее утро после его манипуляций холодильник превратился в печку. Он отказался приехать и попробовать чинить дальше. Вывод-специалист наверное все же хороший, лишних денег не возьмет, но и не в любой поломке разберется
Евгений Баркалов
Спасибо вам за отзыв, но работать я с вами не за хотел, так как вы мне не давали работать и каждые 10 минут спрашивали в чем тут проблема. Я всё понимаю, что вам хочется узнать результат быстрее, но диагностика занимает не 10 мин. Ну а что бы сделать из холодильника, печку, тут у меня нет такого опыта.

Ремонт холодильников
супер мастер! четкий, как швейцарские часы))))Приехал вовремя, со всеми необходимыми инструментами и прочее. До приезда проинформировал, какая цена будет и за что. Без каких-либо подводных камней. Буду обращаться еще. Спасибо!
Андрей Евгеньевич Кухаренко

Ремонт холодильников
Холдильник LIEBHER, 5 лет, месяц назад стал плохо охлаждать, после визита мастера-шарлотана отработал месяц и "умер" совсем. Списались с Евгением через "Профи.ру", приехал в течение часа, конкретно определил неисправность, подобрал "родные" комплектующие, на следующий день все отремонтировал, устранил мягко говоря халтуру прошлого горе-мастера. Холодильник опять работает, как новый. Чувствуется профессионализм, все аккуратно сделано - культура труда. По сравнению с шарлотаном очень приемлемые цены. Вобщем, спасибо большое Евгению, будем рекомендовать всем знакомым.
Аракелов Алексадр Эдуардович
Ремонт холодильников
Оперативно приехал, диагностировал проблему, но холодильник старый. Было решено что проще купить новый. На будущее советую разве что обзавестись специальным ударным инструментом для откручивания ржавых болтов)))

Ремонт холодильников
Уже долгое время подтекал холодильник. Вызвал мастера и Евгений приехал в тот же день. Произвёл впечатление вежливого человека, мастера своего дела. На данный момент проблема устранена.
Ремонт холодильников
Евгений отличный мастер,аккуратный,вежливый. Оперативно приехал,определил причину поломки встроенной морозильной камеры и устранил неисправность .Огромное спасибо !

Ремонт холодильников
Всё супер! Реально очень помог.

Ремонт холодильников
Видно, что Евгений настоящий специалист, неравнодушный, думающий, настоящий профессионал. Забирал на диагностику детали, чтобы точно разобраться в причинах. В итоге справился со сложным и редким случаем поломки. Работал очень аккуратно, чисто, приезжал вовремя! Спасибо большое за работу!

Ремонт холодильников
Отлично проделанная работа в кратчайшие сроки. Поломка серьезная и холодильник встроенный, но Евгений четко определил поломку и ее устранил. Всем рекомендую. Профи с большой буквы!!
ЗулЯ
Ремонт холодильников
Все понравилось , мастер отличный!
Все ок
Николаев Михаил
Ремонт холодильников
Всё отлично. Быстро, чётко, профессионально.

Ремонт холодильников
Ремонт был сделан качественно, мастер приехал в оговоренное время. Замечаний нет.

Ремонт холодильников
Спасибо Евгению за оперативный ремонт, иначе бы все продукты выбросить пришлось. Очень хороший специалист, рекомендую.
Ремонт встроенных холодильников
Мастер высокого профессионального уровня и 100% клиентоориентирован. Ищет оптимальное техническое и финансовое решение проблемы. Оперативно организует технический он-лайн консилиум и сотрудничество с другими специалистами (электронщик Дмитрий), по итогам которого холодильник ожил благодаря «гибридному» отремонтированному инвертору. Четко обьясняет проблему. Доводит дело до победного финала (было три выезда). Предельно пунктуален. Аккуратен. Уважителен. Отличное сочетание высокой профессиональной и общечеловеческой культуры. Если бы случай не свёл - не поверили бы, что такие мастера бывают! Наилучшие рекомендации.

Ремонт холодильников
Мастер отличный, знает свое дело, порядочный, не навязывает дополнительные не нужные работы, еще и объясняет причину поломки, однозначно буду рекомендовать друзьям.

Ремонт холодильников
Отличный мастер! Все четко и по делу.

Отличный спец!
Очень оперативно приехал и продиагностировал холодильник Либхерр. Вызывал другого мастера, он не смог ничем помочь. А тут, 10 минут диагностика + демонтаж блока управления, часа полтора на перепайку и всё готово. Правда надеялся, что на ремонт потребуется чуть меньше ₽₽₽, но оперативность требует жертв, а в жару без холодильника никак.;))
Рекомендую Евгения!
Ремонт холодильников
Евгений приехал вовремя, быстро и грамотно продиагностировал поломку, все подробно объяснил. Пока выбираем оптимальный для нас вариант ремонта или покупки нового холодильника. Мастера рекомендую.

Быстро
Адель
Отлично выполнена работа!
Благодарю, Евгений!

Ремонт холодильников
Отличный мастер. Оперативно приехал и все починил. Всем рекомендую!

Ремонт холодильников
С Евгением списались и созвонились- быстро договорились на этот же день.Евгений приехал даже быстрее чем было назначено, приятно- все же холодильник был с продуктами. Я попросил на снимать обувь, но был приятно удивлен, чем что мастер достал свои тапочки. Быстро была проведена проверка холодильника и его ремонт.На все мои вопросы отвечал охотно и сделал даже больше чем было нужно. Мне понравилось - побольше бы таких специалистов во всех областях. Ничего лишнего не предлагалось и не навязывалось. Дал несколько грамотных советов по уходу за холодильником.
Ремонт холодильников
Объяснение понятное, все по делу.

Большое Спасибо!
Очень хороший мастер!
Изначально стоимость ремонта холодильника была озвучена в 10000-11000 ₽. Евгений забрал эл. блок чтобы на стенде устранить неисправность. Приехал через 1,5 часа и сказал что ничего страшного не произошло. перезагрузил блок и все заработало. Цена ремонта снизилась до 2500 ₽. Я не ожидала, что ещё есть порядочные мастера, не рвачи, хотя мог совершенно спокойно обмануть. Большое Спасибо! Вера в порядочных людей укрепилась!
Ремонт холодильников
Мастер приехал быстро, диагностировал поломку в системной плате. Поскольку холодильник достаточно старый - 13 лет, то стоимость ремонта слишком высокая. Купили новый. Заплатили, как и договаривались только за диагностику.
Ремонт холодильников
Приехал быстро. Починил тоже быстро. Вежливый, аккуратный.

Все отлично и оперативно
Ремонт холодильников
Причина обращения: сильный мороз в холодильной камере.
Причина ремонта: поломка моторчика и заслонки между холодильной и морозильной камерами.

Работа выполнена качественно. Все необходимые зап. части у Евгения были с собой, поэтому работа была выполнена в течение часа, и холодильник уже мог функционировать, как прежде.

Стоимость была неожиданна, но вполне оправдана.
Vasily Efimov

Ремонт холодильников
Прекрасный специалист. Приехал вовремя. Всё привёз, популярно объяснил, сделал свою работу быстро и аккуратно. Дал исчерпывающие рекомендации по дальнейшей эксплуатации. Лишнюю работу и деньги не разводил, напротив, объяснил почему сейчас не нужно менять то, что ещё не сломалось. Всё очень вежливо, качественно и хорошо. Всемерно рекомендую.
Ремонт холодильников
Мастер отличный! Приехал через несколько часов после вызова. Удалось спасти продукты. Холодильник починил. Взял адекватную плату.
Ремонт холодильников
Все четко, оперативно. Приехал минута в минуту, как договорились. В холодильниках разбирается.
Ольга Ивановна

ЭлектрикаДиагностика холодильников
Мастер очень понравился. Сделал всё хорошо. Ему высшую оценку и буду
рекомендовать знакомым.
Анастасия Валерьевна
Ремонт холодильников
Мастер работу провел быстро. Объяснил, в чем была проблема и что нужно делать, чтобы в дальнейшем она не возникала. Работой Евгения довольна. В общении приятный корректный человек.

Ремонт холодильников
Быстро, четко, культурно. В день обращения приехал, диагностировал. Треснула медная трубка на недалеко от входа в клапан, из системы вытекал хладогент и холодильник все хуже морозил, а потом перестал. Мне было очевидно, что в такой близи от пластмассового клапана не получится запаять трубку не расплавив пластмассу клапана. На следующий день купил запчасть (клапан) и произвел ремонт с заменой клапана, а также заменой фильтра и заправкой системы хладогентом. Качество окончательно покажет время, разумеется. Мне понравился стиль работы мастера, заменил компоненты, запаял стыки трубок, выполнил без спешки продолжительные операции опрессовки, откачки до вакуума, постепенного насыщения системы хладогентом. Все объяснил. Стоимость в отзыве я указал полную окончательную с учетом всех запчастей и расходников.
Спасибо! Работа выполнена качественно, в срок. Рекомендую этого мастера
Ремонт холодильников
Холодильник удалось починить, однако на финальном этапе пришлось принимать решение самому. Явной неисправности не было. Температура в морозильном отделении слишком высока. Проверка датчиков температуры и платы управления не выявило неисправность. В преддверие лета решился на замену фильтров и заправку хладагента. Работа была сделана Евгением аккуратно. Пока холодильник вышел на режим. Время покажет была ли где то утечка или нет.

Ремонт холодильников
Отличный мастер своего дела!

Понравилось всё!👍

Ремонт холодильников
Спасибо огромное Евгению, приехал быстро, все сделал оперативно. Все отлично, мы очень довольны. Рекомендуем как хорошего специалиста. 👍👍👍
Ремонт холодильников
Быстрый отклик, хорошее отношение.
Спасибо.

Ремонт холодильников
Евгений грамотный специалист, вежливый, пунктуальный. Приехал точно в обозначенное время, работы выполнил аккуратно, профессионально, весь инструмент привёз с собой. Всем рекомендую
Денис Дубровин

Отличный специалист, рекомендую.
Проблема с холодильником решена оперативно ю в день обращения.

Всё отлично!

Ремонт холодильников
Все хорошо, мастер очень вежливый и грамотный

Ремонт холодильников
Очень симпатичный,знающий свое дело молодой человек! Имеет при себе все средства индивидуальной защиты от
Болезнетворных вирусов,но и личные средства гигиены (тапки,полотенце). Рассказал все моменты касающиеся текущего ремонта и были даны полезные рекомендации о дальнейшей эксплуатации нашего холодильника!
Ремонт холодильников
Оперативность, пунктуальность, аккуратность, вежливость.
Созвонились, обещал приехать и продиагностировать холодильники (у меня их два, с неработающими морозильными камерами) через два часа - приехал через два часа. Осмотрел, назвал цену на один, по второму рекомендовал не восстанавливать. То есть - не пытался "развести" на деньги, хотя и мог бы. Обещал приехать утром, на следующий день с запчастями в удобное для нас время - приехал как договаривались, ровно в назначенное время. Починил - все работает. Дал рекомендации по эксплуатации. Работал аккуратно. Ненавязчив, не пытался под хитро выдуманными предлогами поднять договоренную цену, как сейчас это любят делать многие мастера. Рекомендую.

Ремонт холодильников
Все четко, по делу, пунктуально,ничего лишнего и без навязывания.
Ремонт холодильников
Старательный, порядочный и грамотный специалист.
Ремонт холодильников
Евгений замечательный специалист своего дела, остались довольны его работой. Быстро откликнулся на заявку, на следующий день заменил все детали, предварительно согласовав цену. Цены адекватные. Приятно удивило количество профессионального оборудования. Сделал все быстро, качественно и аккуратно. Могу рекомендовать

Ремонт холодильников
Всё понравлюсь. Оперативно и качественно. Мастер дополнительно дал рекомендации по уходу за холодильником.
Ремонт холодильников
Пунктуальный, приятный человек. Профессионал.
Ремонт холодильников
Работает хорошо, но ценники хитро выдуманные.

Вежливость,аккуратность. Результат работы.
Ремонт холодильников
Быстрый выезд. Профессиональный подход. Наличие нужной детали и ремогт в тот же день. Холодильник опять работает.

Ремонт холодильников
Хороший Мастер -Прошло время несколько месяцев Все работает Советую !

Ремонт холодильников
Всё понравилось. Лучше и не бывает. Всем рекомендую этого профессионала. Евгений, ещё раз спасибо.👍👍👍
Ремонт холодильников
Замечательный мастер, рекомендую. После диагностики стоимость была озвучена сразу и больше не менялась, не смотря на то, что понадобился второй выезд. Проблема устранена и оборудование установлено в первоначальное положение.

Ремонт холодильников
Никогда не оставляла отзывов, но этот ремонт моего холодильника (Sharp Superior) не оставлю неоцененным🤗! Это просто идеальный Мастер! Профи! Очень приятный, аккуратный, пунктуальный, старательный, терпеливый! Любой некомпетентный вопрос = его профессиональный ответ! Ремонт был сложный, и ... у холодильника, в итоге, новая жизнь👍🏻! У мастера просто куча профессиональных инструментов и приспособлений, вплоть до своих тапочек и полотенчика (отдельный лайк от перфекциониста😉) Евгений! От души - огромное спасибо, ну какой же вы молодец! Все работает, как новый🔥!
Камаль
Профессионализм, оперативность, тактичность.

Ремонт холодильников
Квалифицированный специалист, определил проблему и нашёл решение. Всё что и требовалось. Спасибо!
Ремонт холодильников
Плюсы: Оперативность, ответственность, желание разобраться с причиной поломки, профессиональный опыт, знания и навыки, умение общаться, деликатность — мастер свое дело любит и знает.
Описание: Рекомендую.

Ремонт холодильников
Холодильник заработал, по работе специалиста - всё быстро и качественно, нареканий нет. Специалист прибыл в оговоренное время, провёл диагностику, оперативно выявив причину поломки (выход из строя компрессора холодильника), после чего произвел замену того требовавших деталей. Ставлю 5+)
Эльдар

Спец своего дела!
Ремонт холодильников
Евгений приехал в тот же день, продиагностировал поломку, так как требовалось много времени на ремонт, то договорились на следующий день. На следующий день Евгений пришёл утром, весь день занимался ремонтом (трудная задача была), ушел в ночи, но все починил. Помогал двигать холодильник. Услугой доволен. Спасибо.
Ремонт холодильников
Спасибо Евгению за сделанную работу. Понятно объяснил причины поломки. Пока все работает нормально. Человек приятный в общении, хорошо знающий свое дело.
Светлана Сергеевна

Ремонт холодильников
Очень грамотно и конкретно объяснил пояснил. Спасибо большое.

Ремонт холодильников
Спасибо Евгению за его отличную работу. Грамотный специалист и очень приятный человек. Заранее сказал, что может быть причиной неисправности и сколько это может стоить. Приехал в день обращения и исправил работу предыдущих горе мастеров и наконец то холодильник заработал. Родителям - пенсионерам и специалист и его работа очень понравились.

Ремонт холодильников
Качество и подход к работе на высоте.
Ремонт холодильников
Замена датчика в холодильном камере.Мастер хороший,ну дорого.

Ремонт холодильников
Созвонились с Евгением, он предположил, что может быть не так с холодильником, назвал примерную стоимость услуг и запчастей. Приехал через несколько часов, осмотрел холодильник. У нас холодильник с инверторным компрессором, обещал узнать стоимость компрессора, чтобы мы могли принять решение, чинить или покупать новый холодильник. Оказалось, что компрессор от нашего холодильника есть в наличии только в одном месте, но там он без гарантии идет и стоит, как половина холодильника. Тогда Евгений предложил поставить обычный компрессор и перепрограммировать модуль для работы с ним. Утром следующего дня компрессор был на руках и готов модуль. В итоге в течение двух суток холодильник починили. Работой довольны. Спасибо!

Ремонт платы холодильника
Сломался мой надежный помощник, холодильник Elektrolux 2005г, перестал держать температуру в холодильной камере.
Евгений откликнулся быстро и по отзывам, он мне понравился. Спасибо, тем кто находит время и пишет объективные отзывы. Они помогают сделать выбор.
Профессионально провел диагностику, выявил причину поломки. Спокойно , без спешки, соблюдая технические нормы произвел ремонт. Без навязывания доп. услуг, объяснял и предлагал оптимальные варианты ремонта. При себе имел профессиональное оборудование и запасные части.
Стоимость оговаривается после диагностики. и вы уже сами принимаете решение, без нажима, со стороны мастера. У меня был сложный и долгий ремонт. Замена компрессора, замена фильтров, пайка, и заправка фреоном.
Евгений работал 8 часов. Сумма работ составила 15 тыс. руб. Цены средние по рынку, но гораздо ниже сервисных. Мастер аккуратный, вежливый, тактичный, спокойно делает свою работу. Рекомендую Евгения, как хорошего специалиста.

Ремонт встроенных холодильников
Огромное спасибо Евгению за профессиональную работу! Ремонт (встроен.холодильника) оказался намного сложнее, чем планировалось изначально [в силу возраста техники] — вернули к жизни с 3-ей попытки, пришлось поменять практически все детали.
Евгений со всей ответственностью оперативно решал все непредвиденные проблемы... чудесным образом всё ломалось одно за другим — сначала только морозилка не работала; прочистка капиллярной трубки не спасла (прочистили дома, у мастера с собой все необходимые инструменты/приборы);
затем Евгений забрал холод-к на неск.дней, заменил компр-р в морозилке, всё вернул обратно;
но потом вдруг перестал работать компр-р холодильной камеры (хотя буквально перед установкой в шкаф всё работало).
Мастер быстро, в теч.2-3–х дней приехал, заменил второй компрессор.
Евгений профессионально проявил себя в плане гарантии, взял оплату лишь за «первую попытку ремонта»; и в силу такой(!) внештатной ситуации, даже частично принял возникшие расходы на себя.
Марья Хохлова

Отличный мастер!
У нас старый добрый холодильник Минск, в один прекрасный день холодильная камера стала морозить и образовывать ледяную шубу. В первый день мастер 3 часа проводил диагностику и выявил проблему. На другой за 5 часов её решил. Мастер все пояснил, показал, рассказал, посоветовал. Однозначно рекомендую!

Ремонт холодильников
Отличный специалист, все сделал бвстро, устранил проблему с дверцей и ручкой, дал рекомендации, очень довольны!
Ремонт холодильников
Приехал, сделал все и профессионально.

Ремонт холодильников
Большое спасибо мастеру за быстрый отклик, быстрый приезд и качественную работу! Очень аккуратный мастер, чистоплотный и внимательный. Все тщательно проверил, нашел поломку и поменял датчик за один приезд. Холодильник снова работает и это прекрасно)
Ремонт холодильников
Спасибо, быстро отреагировал, приехал. Выявил причину, сделав диагностику, при этом все комментировал, что даже девушке без знаний понятно все. Холодильник работает, все отлично! Спасибо!
Ремонт холодильников
Назначили время в день обращения. Специалист приехал во время. Починили все быстро и без проблем. Теперь все работает отлично!

Ремонт холодильников
Все отлично. Грамотный специалист. Мои рекомендации. Смело обращайтесь!

Ремонт холодильников
Евгений - настоящий профессионал, ремонт холодильника занял 2 недели, но это было гораздо выгоднее покупки нового. Рекомендую данного специалиста.

Ремонт морозильных камер
Евгений отличный мастер своего дела. В первый день определил причину неработоспособности морозильника, составил списки объёма работ и примерную оплату оных. На второй день за несколько часов выполнил всё обещанное! Морозильник эксплуатируем по полной уже вторую неделю, нареканий нет!!! Огромное спасибо за проделанную работу! Всем советую Евгения как профессионала, в ремонте холодильной техники!

Рекомендую этого мастера.
У меня сильно намораживал встроенный холодильник Ariston. Евгений нашел причину, все устранил и после ремонта звонил и уточнял все ли нормально работает.
Работа выполнена быстро, качественно и с мастером общаться было приятно, ответил на все вопросы по ремонту.

Ремонт холодильников
Евгений мне показался, работоспособным, рассудительным, профессиональным человеком.
Работа была большая, трудился он целый день ещё и вечером позвонил поинтересовался как здоровье моего холодильника. Агрегат работает, я счастлива, вобщем рекомендую.
Ремонт холодильников
Евгений очень отзывчивый мастер. Неполадку не удалось исправить с первого раза. Евгений борется за починку холодильника как за свой!!
Карима
Ремонт холодильников
Пунктуальный, ответственный. Соблюдает все предосторожности, связанные с пандемией. Быстро определил поломку и исправил. Написал гарантийное письмо. Надеюсь, что холодильник еще долго проработает.

Ремонт холодильников
Все оперативно и по делу! Ремонт холодильника Samsung! Неисправность устранена- замена заслонки! Рекомендую!

Ремонт холодильников
Ремонтировали холодильник Bosch. Мастер приехал в оговорённые время, быстро определил неисправноть, оперативно произвел ремонт неисправной платы управления, на свою работу дал гарантию. Рекомендую как хорошего специалиста, внимательно и аккуратного человека.

Ремонт холодильников
Ремонтировали холодильник Hitachi, поломка «утечка газа (фреона)»,не знаю как правильно, но думаю смысл понятен.Сразу хочу сказать: Евгений 100% знает, что он делает. Делает профессионально и качественно👍 День в день писать отзыв не стали, проверяли, как после ремонта ведёт себя холодильник.Всё идеально работает 👍👍👍 Всё необходимое для ремонта было с собой. Евгений не ушёл домой до тех пор, пока не убедился в качестве выполненной работы!Это говорит об его ответственности, добросовестности и профессионализме!А ещё многое скажет о самом человеке, то, что он пришёл со своими тапочками и даже со своей тряпочкой 👍 Рекомендуем этого мастера!!! Ваш холодильник будет в надежных руках 💪 P.S. Отзыв от души, правда, мастер классный.
Ремонт холодильников
Спасибо Евгению, все быстро и по делу. Неисправность была полностью устранена.
Maria

Ремонт холодильников
Отличная работа! Устранена неисправность в старом холодильнике! Спасибо!
Ремонт холодильников
Отличный мастер. Провёл полную диагностику холодильника, выявил причину и устранил. Терпеливо ждал когда температура упадёт до указанной цифры, чтобы лично убедиться в результате своей работы. Никаких излишеств и накруток. Цена ремонта отличная!
Ремонт холодильников
Отличный мастер ! Быстро и чётко !!! На автомобиле , со всей техничкой . Рекомендую !!!

Ремонт холодильников
Замечательный мастер. Профессионал в ремонте холодильников. Вежливый, внимательный к деталям. Просто не к чему придраться.
Геннадий
Ремонт холодильников
грамотный специалист, вежливый и внимательный. Все подробно объяснил, выполненной работой доволен

Ремонт холодильников
Очень ответственный и профессиональный специалист. Делает работу на совесть и до конца. Дает гарантию качества своей работы. Большое спасибо ему, что спас наш холодильник. Однозначно - рекомендую всем!
Спасибо за оперативность
Быстро , профессионально, качественно
Евгений даже даёт гарантию 6 месяцев
Рекомендую специалиста

Ремонт встроенных холодильников
Евгений – отличный специалист, очень вежливый и деликатный человек. Помог с решением проблемы очень быстро! Сделал всё, и даже больше :) Не пожалели, что обратились именно к нему! 👍🏼
Очень пунктуальный.
Очень вежливый и компетентный.
На наши вопросы корректно и доступно ответил, объяснил и показал где поломка.
Поломка была сложная, сработал максимально быстро.
Татьяна Татьяна
Ремонт холодильников
Евгений провел диагностику моего холодильника, выявил причину неисправности. Ответил на мной задаваемые вопросы. Все чётко, спасибо холодильник мой теперь работает!!!
большое спасибо, проблема решена
Ремонт холодильников
Все отлично. После диагностики назвал цену, которая впоследствии не изменилась, несмотря на то что поломка оказалась сложнее. Гибко подходит к времени визита.
Мастера рекомендую.

Всем доброго дня!
У меня сломался холодильник. Друзья посоветовали Профи. Оставила заявку, откликнулся мастер Евгений Баркалов. Приехал быстро ( маски, перчатки и даже тапочки были!), провел диагностику, установил причину, заменил деталь и холодильник получил вторую жизнь! Ура!
Советую смело вызывать Евгения. Очень ответственный, приятный в общении, вежливый и самое главное Профессионал!
С уважением, Лилия Редько
Ремонт холодильников
Мастер приехал в оговоренное время. Цена и качество работы полностью устроили. Я доволен ремонтом холодильника.
Ремонт холодильников
Всё быстро сделал, вежливое общение, резкльтатом доволен полностью.

Ремонт холодильников
Все очень квалифицированно, и профессионально.
Ремонт холодильников
Хочу оставить отзыв о работе мастера. Приятный,внимательный специалист. Евгений приехал в назначенное время,на месте отремонтировал холодильник. Спасибо за срочность и хорошую работу) Рекомендую

Ремонт холодильников
Выбрал мастера новичка с надеждой, что он сделает хорошо и не дорого. И я не ошибся. Мастер приехал во время, все необходимое (инструмент и запчасть) были у него с собой. Без лишних вопросов разобрался в поломке. Вежливый, аккуратный, приятный в общении. Оставил гарантию. Надеюсь, что холодильник проработает долго. Желаю Евгению удачи!
Евгений Баркалов
Спасибо, рад был помочь))