2. Баритова Ольга Куаникшкалиевна
  3. Отзывы: Баритова Ольга Куаникшкалиевна

Ольга Баритова

Уборка, китайский массаж, лечебно-оздоровительный массаж

Отзывы: Ольга Баритова

Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Заказывала у Ольги генеральную уборку кухни и ванны. Всё было сделано очень оперативно. Ольга отмыла всю бытовую технику до блеска. Очень понравилось. Всем рекомендую!

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Не к чему придраться, все отлично
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Без объяснения причины специалист отказалась от исполнения. Обнаружила я это в день исполнения. Пришлось менять планы и искать другую уборщицу. Ненавижу, когда люди не исполняют договоренности, тем более так некрасиво.

Отличная слаженная работа
Уборка превзошла все мои ожидания, потрудится действительно было над чем. Ольга даже помыла окна, не смотря на погоду и морозец на окном, окна идеально чистые
Уборку делают, как себе , с полной отдачей , вычищая все труднодоступные места
Однозначно обращусь ещё не раз и всем рекомендую, выбрав Ольгу вы не пожалеете
Марина благодарю!!!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все очень понравилось. Договаривались в начале недели на воскресенье, Ольга не пропала, все спокойно подтвердили в субботу. Пришли вовремя, все инструменты с собой были. Убирали вдвоем 7 часов, оттерли даже такие места, которые я считала безнадежными. Очень ответственный и приятный в общении специалист. Рекомендую!
Алина Ширяева

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Ольга с сестрой отмыли очень запущенную квартиру за день. Мыли все очень тщательно, от пола до потолка, квартира приобрела совсем другой вид, большое спасибо за качественную работу!
Ольга Баритова
благодарю вас Алина,ооочень приятные молодые люди!
Евгения Гунько
Мытьё окон на балконе
Мойка окон и балкона. Окна и рамы тщательно отмыты после ремонта в квартире, без спешки. Спокойные, доброжелательные женщины. Работают с пароочистителем.
Уборка трёхкомнатной квартиры
Большое спасибо Ольге за уборку! Мы согласовали необходимый объем работ, и всё было исполнено в лучшем виде.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Ольга очень ответственно подошла к работе, отдала очень много сил, Сулавеси замечания, отнеслась ответственно

Мытьё окон на балконе
Высокое качество уборки. Пунктуальна. Ольга принесла весь инвентарь с собой. Добросовестно относится к работе и делает с удовольствием. Очень позитивный человек, с улыбкой и хорошим настроением. Помыла 2 окна, балкон, на следующий день мы договорились об уборке кухни, санузла и ванны. Все очень понравилось, поэтому пять с плюсом.

ДомработницыПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Первый раз увидел такую чистую квартиру после уборки!
Буду обращаться в дальнейшем, всем рекомендую

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Рад, что нашёл здесь специалиста, кто не просто убрал наши апартаменты, а сделал их идеально чистыми и свежими за 6 ч на площади 90 кв.м.
Ольга не просто Клининг мастер, а человек, действительно понимающий, что такое Чистота!!!
Благодарю
Лиза

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Все просто идеально! Вся квартира убрана от а до я. Даже за мебелью, под мебелью и над мебелью!
Элина

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Ольга справилась с уборкой на пять с плюсом! Тщательно, во всех труднодоступных местах - все вымыла и вычистила. Всем рекомендую обращаться к Ольге и сама еще к ней обращусь не раз!
благодарю)

Мытьё окон на балконе
Ольга приехала быстро, тщательно и аккуратно выполнила работу, была очень приятна в общении. Очень рекомендую!

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень понравилась работа Ольги. Она действительно мастер своего дела, еще и со всем своим клининговым инструментом, что очень порадовало! Убиралась тщательно, на чистую совесть несмотря на то, что было очень грязно. Рекомендую исполнителя.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень рекомендую. Ольга работала с помощницей, делали генеральную уборку квартиры. Когда поняли что не успевают (сильно грязная квартира), сами предложили приехать на следующий день и доделать, потому что важно сделать качественно. Без доплаты. Работают на совесть. Приезд вовремя, всегда на связи - все профессионально. По цене как договаривались.
ПАВЕЛ

Уборка однокомнатной квартиры
Работа выполнена на отлично, очень доволен, обязательно обращусь ещё. Спасибо за высокое качество и трудолюбие.
Марина Бобирь
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все

Мытьё окон на балконе
Ольга просто фея 💫. Волшебница отмыла окна, которые не мылись почти 2 года до блеска! Умничка, труженица, пунктуальная, вежливая, воспитанная, внимательная. Она из тех людей, которым не надо показывать, где надо делать, она знает это лучше! ей можно доверить окна/квартиру и не переживать ни за что. Рекомендую от души!!!

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Уборка прошла выше ожиданий!!!

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Огромное спасибо Ольге! Настоящий профессионал, прекрасный человек. Квартира сияет чистотой! Обращайтесь, не пожалеете, все будет сделано на 5+
denis Sapozhnikov

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все прошло отлично, барышни все сделали быстро, чисто и весело. Всю мелочь, до которой не доходили руки протерли, везде достали, все отчистили. В общем - рекомендую категорически!

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Оперативность и тщательность уборки. Большое спасибо!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Большое спасибо Ольге и её коллеге! Отлично и оперативно сработали. Приехали в назначенное время. Ответственно подошли к уборке. Все понравилось!
Sergei V
👍

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Заказала генеральную уборку 3-х комнатной квартиры. Осталась довольна. Работа выполнена качественно и в согласованный срок. Обязательно воспользуюсь в будущем услугами Ольги.

Уборка двухкомнатной квартиры
Только хорошие впечатления, начиная с того, что специалисты приехали вовремя (даже немного заранее), плюс отличная сама работа - все блестит, чистота везде, окна отмыли супер. И к тому же очень приятные в общении, вежливые, прямолинейные, ничего не навязывают но если есть проблема, предлагают ее устранить и чётко называют стоимость дополнительных услуг. Надо- сделаем, нет - тоже ок. Мне нужно было отмыть арендованную квартиру, но я в спешке не обратила внимания на грязные окна, а впоследствии мне было бы неприятно там жить и видеть эту грязь. Ольга предложила их помыть, спасибо, что обратила мое внимание на это.
Вообще очень довольна, рекомендую и буду обращаться к ним ещё (приезжали вдвоём, Ольга и Андрей).
ps отдельное спасибо, что отодвинули всю мебель и в комнатах и на кухне и отмыли все там, где не видно ))

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Хочу поблагодарить Ольгу за прекрасную уборку однокомнатной квартиры! Сам буду в нее заезжать, клининг потребовался после нескольких лет сдачи арендаторам. Ольга с напарником убрались на ура - в процессе уборки были отмыты и приведены в порядок все поверхности в жилой комнате, коридоре, кухне и ванной комнате. Отдельное спасибо за чистые батареи, из которых была удалена «вековая» пыль, сияющий холодильник, микроволновую печь, плиту, унитаз, ванну и все окна! Я очень рад, что обратился именно к Ольге, после такой уборки квартира получила новую жизнь. Желаю удачи и дальнейших успехов!

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо огромное, работают Ольга и Андрей очень добросовестно и оперативно, все отмыли, отчистили, все блестит, я бы так не смогла, а Андрей еще удалил образовавшийся засор на кухне, а тем , что он отодвинул в ванне стиральную машину и все за ней и под ней отмыл вообще меня покорил, очень очень приятные люди, обращайтесь к ним и не пожалеете, я так однозначно буду советовать родным и друзьям и сама думаю еще не раз обращусь именно к ним.
Богословская Ольга Васильевна

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все ооочень чисто. Даже плитку в ванной отчистили от известкового налёта)
Спасибо большое за такой тщательный подход к делу!

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Ольга и Андрей - родные брат и сестра, такие добрые, культурные, ответственные, вежливые, отзывчивые и очень профессиональные, помогли мне беззаботно переехать в чистую и свежую квартиру.
С 6 утра начали уборку и до 20.00 не присев, не поев и без перерыва (тут я прошу у вас прощения, так как и не заметила, что без перерывов работали).
Квартира однокомнатная после ремонта, плюс 6-7 лет пустовала, вся грязь, пыль, засохшее намертво маслом отчищали до белизны парогенератором. Отдельное большое спасибо за холодильник, он мне очень нужен на пару месяцев до покупки нового, отмыли и отчистили от запаха.
Я искренне желаю вам развить свой собственный бизнес, чтобы ваши клиенты были вам только благодарны и счастливы.
Без единой секунды сомнений рекомендую обращаться к Ольге и Андрею.
Пусть побольше будет таких людей вокруг.
Спасибо огромное☺️
Буду рекомендовать своим подругам и знакомым)
Ольга как мама очень добрая, мудрая, Ваши советы я запомнила - 7 число))

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень детально всё вымыли, заглянули во все углы и щели. Продували из щелей пыль. Стены, Окна, холодильник, духовой шкаф и тд - всё до блеска.
Работали Ольга и брат её. Мужчина выполнял тяжелую работу. Работали слажено. Вообще не присели, пока отмывали 2х к квартиру.
Сама Ольга и брат опрятные, приятные, дружелюбные и деликатные.
Очень приятно иметь дело с профи.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Замечательная команда!!! Андрей, Ольга, Марина, огромное Вам спасибо от всей души! Вы взяли на себя огромную часть моего переезда, навели такую чистоту, после предыдущих владельцев, которую эта квартира много лет не видела. Ваш труд не заменим! Я благодарна от всей души! Девочки, даже не сомневайтесь, приглашайте к себе на помощь этих ребят, работают слажено, делят зоны, каждый занят своим делом, имеют весь необходимый инвентарь, и это здорово, а главное - порядочные и приятные люди!!! Высвободили мне кучу времени, сберегли силы. С П А С И Б О! И удачи! 🤞
Благодарю Евгения!
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Остались очень довольны работой Ольги, будем в дальнейшем обращаться и рекомендовать друзья. Ранее обращалась к другим клинерам и есть с чем сравнивать, очень ответственный и качественный подход. Все блестит. Спасибо)

Уборка домов и коттеджейУборка кухниПоддерживающая уборка
Очень рекомендую Ольгу! Такой профессиональный подход встречаю впервые! Ольга пришла с напарницами, убирали втроём. Учитывая, что у нас частный дом и площадь немаленькая-уборка была выполнена идеально: санузлы, стёкла, зеркала, влажная уборка. Всё сверкало. Огромное спасибо! А более того, девочки сами по себе очень приятные, вежливые, милые люди.
Ещё раз большое спасибо!
Однозначно буду обращаться ещё и советовать всем знакомым и близким!

P.S. Хоть изначально договаривались на одну сумму, но это тот случай, когда людям захотелось заплатить за работу больше.