2. Баринова Анна Александровна
  3. Отзывы: Баринова Анна Александровна

Косметолог, коррекция бровей, массажист

Отзывы: Анна Баринова

Чистка лица
Однозначно пять с плюсом! Кожа чувствительная, на чистках вечно обливаюсь слезами). Анна провела атравматичную чистку лица настолько деликатно и бережно, что я чуть не уснула)) непривычные ощущения.
Лицо сразу "задышало", посветлело, засияло. Чувствуется опыт мастера и положительная энергетика спокойной уверенности.
Однозначно рекомендую данного специалиста и надеюсь на длительное плодотворное сотрудничество👍
Екатерина Чижикова

Лимфодренажный массаж
За месяц благодаря Анне я похудела на 10 кг!!! Мастер своего дела, пока у нас перерыв, но обязательно пройду еще курс!!!❤️

Массаж лица
Анна, прекрасный специалист и приятный человек. Огромная благодарность за проработку как лица, так и тела.
Анжелика

Массаж лица
Анна- высокий профессионал своего дела! Владеет всеми техниками массажа лица,прекрасно их сочетает для лучшего результата и долговременного эффекта! На первом же массаже сразу учла мои пожелания ( после кесарево сечения сильно поплыл овал лица), активно работала над этой зоной и уже после 2 массажа был виден результат! Массаж делаю у Анны регулярно,после 6 мес результат просто бомбический,не только с проблемной зоной, а все лицо подтянулось. Я стала выглядеть на 5-7 лет моложе)) Перестала пользоваться тональным кремом,так как кожа ровная,красивая,сияет, с удовольствием смотрю на себя в зеркало)) И как косметолог обладает нужными знаниями,чтобы делать нас красивее и моложе. Несомненно буду делать курсы массажа только у нее! Анна оочень приятная в общении-интиллегентная,скромная,позитивная, на массаже отдыхаешь и лицом, и телом, и душой))
Любовь Владимировна

Массаж лица
Добрый вечер. Сегодня был первый сеанс скульптурного массажа. Всё отлично. Анна профессионал своего дела.
ANNA V

Массаж лицаЛифтинг-массажМассаж шеи и зоны декольте
Пользуюсь услугами Анны регулярно уже около года. Срок говорит сам за себя. Работой мастера очень довольна, выгляжу теперь прекрасно всегда и получаю массу комплиментов!
Спасибо за работу🧚‍♀️
Контурный массаж лица
Лёгкое поглаживание, особых знаний и усилий не прилагаются и пошипивание лица это называется массажем у этого специалиста, если вам надо за деньги чтобы вас погладили под музыку и пощипалилицо и тянули вниз, женщина которая хочет и заработать, не имея понятия, что значит массаж лица, вам именно сюда
Анна Баринова
Мария, жаль, что Вам не понравился массаж, возможно, это потому, что, по Вашим словам, прежде Вы массаж лица не делали и ожидали чего то другого. Желаю Вам найти своего специалиста.

Комбинированная чистка лица
Анна - профессионал своего дела 🙌 у меня маленький ребёнок и к своему старому косметологу я пока не могу ездить. Пришлось найти нового с выездом на дом. Анна приехала в назначенный день и сделала мне идеальную чистку лица, я счастлива ☺️🧡 никуда не нужно ехать и все прошло замечательно ☺️ Также дала ценные рекомендации по уходу ☺️🧡
МаскиЧистка лицаУход за лицом
Анна, спасибо! Бережная чистка, приятный японский массаж лица! Все понравилось)
Массаж лица
Впервые решилась на массаж лица, опыта нет у меня. Очень прекрасный, добрый, порядочный, тактичный человек, приятно от встречи. Что касается работы: профессионал в своей сфере, золотые ручки. При каждой встречи специалист уделял максимум времени, что для меня было удивительно. Я хочу выразить огромную благодарность Анне. Анна, спасибо вам огромное за работу.

Массаж лица
Анна очень нравится как специалист, она мастер своего дела, педант, все время повышает свою квалификацию на различных курсах, что большой плюс, и как человек, она очень приятная в общении, воспитанная и пунктуальная. Сейчас прохожу курс скульптурного и лимфодренажного массажа, каждый по одному разу в неделю. После 4 сеансов результат очень хороший, ушли отеки, овал лица подтянулся, взгляд стал более открытым. Я очень довольна. Недавно Анна проходила обучение по ламинированию ресниц и бровей, и я уже прошла эту процедуру: скажу так, волшебных результатов конечно как обещают просторы интернета ждать не нужно, если ресниц нет, то от этой процедуры они не появятся. Результат лично для меня очень хороший, ресницы стали подкрученные, аккуратно лежат ресничка к ресничке, стали немного объемнее, одним словом взгляд стал более выразительным, а на бровях результат шикарный)
Апгрейд: массаж я начала делать где-то ноябре, сейчас начало апреля. Честно, никаких фантастических результатов я не ждала от массажа, но, пройдя курс скульптурного и лимфодренажного массажа, решила не останавливаться и попробовать что-то новенькое, т.к. Анна постоянно обучается Новым техникам. В итоге, сейчас я делаю китайский и буккальный массаж. Результат просто супер. На первом фото это до массажа, на втором это апрель.

Массаж лицаМассаж шеи и зоны декольте
Делаю у Анны массаж лица, вижу положительный результат. Буду продолжать делать раз в неделю. Анна очень приятная и доброжелательная.
Массаж лица
Впервые решила попробовать массаж лица. Без особых ожиданий. Очень удивлена и обрадована результатом 5 процедур скульптурного массажа. Лицу вернулся цвет, подтянулись мышцы. С удовольствием смотрю в зеркало. Анна порекомендовала чистку лица, выполнила ее шикарно. Глубокое очищение и даже не расширились поры! Помимо процедур, приезды Анны и просто удовольствие в плане общения. Спасибо!
Ольга Геннадьевна
МаскиЧистка лицаУход за лицом
Спасибо большое мастеру Анне. Долго искала грамотного специалиста и нашла. Делаю лицо- скульптурный и японский массаж. Результаты вдохновляют . Результат отличный. И тело - линфо - дренажный и обвёртывание. Очень довольна. Спасибо.

Всё понравилось.
Куликовская Александра Борисовна
Всем довольна.
Gulfiya Kafiyatullina

Массаж лица
Анна профессионал! После скульптурного массажа лицо стало свежим и все мимические морщины исчезли . Ещё делала она мне пару сеансов массаж спины, тоже супер, рекомендую !
Алеся Злобина

Массаж лицаЛифтинг-массажМассаж шеи и зоны декольте
Добрый день! Всегда пишу отзывы, если мне действительно нравится сервис или оказанная
Услуга, так вот что хочу сказать, что К Анне обратилась в связи с большим количеством положительных отзывов и все так есть, я подтверждаю! Планировала массаж лица один раз в неделю, но узнав о техниках и судя по результату встречаемся несколько раз в неделю( скульптурный массаж лица, через несколько дней лимфодренажный) и эффект настолько шокирующий, что даже не верится🤪😇😜 насколько массаж положительно влияет на состояние кожы, цвет лица, подтянулся овал, я выгляжу моложе🥰❤️Кстати, моему парню так же делали массаж воротниковой зоны, для снятия напряжения, все очень понравилось! Я очень рада, что не ошиблась в выборе мастера, она выезжает на дом, что оооочень удобно, вежливая, аккуратная и знает своё дело! Спасибо🙏🏼🙂
Чистка лицаУход за лицомКосметологи-эстетисты
Профи своего дела, всё понравилось 👍рекомендую
Иванова Лидия Александровна
Уход за лицомМассаж лица
Аккуратный и порядочный мастер! Делала массаж лица и уход , все понравилось 😊

Массаж лица
Целью было убрать изменения после похудения. Уже после нескольких массажей улучшился цвет лица, ушли морщинки, подтянулся овал лица. Все понравилось
Лина
Уход за лицом
Сильно тянула кожу на лице, руках и декольте, масла на руках было немного, а давление сильное, было чувство, что кожа сейчас лопнет. Анна сказала, что это же массаж, что так и должно быть. Есть сомнения по этому поводу, поэтому для себя решила пока повременить с массажем и более осознанно подойти к выбору специалиста.
Ульяна Лисицина
Контурный массаж лица
Замечательный специалист,сделала массаж лица,в конце даже сделала небольшой уход. Рекомендую

Массаж лица
Профессионал своего дела. Рекомендую всем воспользоваться услугой Анны .

Контурный массаж лица
Анна приятна в общении, доброжелательна и пунктуальна.
Массаж лица понравился. Видно, что специалист знает свое дело!
Конечно одного раза мало для эффекта "вау", будем продолжать курс.

Чистка лица
Анна, спасибо вам огромное!!!))) 🌷🌷🌷🌷🌷Впервые решила попробовать такой комплекс процедур (разные виды чистки, распаривание, маски, сыворотки, пилинг+ зона декольте), была приятно удивлена эффектом, кожа глаткая и чистая)) Теперь разница видна, то что было и стало) кожу как будто подпитали и накормили) ☀☀☀Спасибо за ваши старания, внимательность, и за советы по уходу за кожей)) Здоровья вам, и успехов) ! 🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌈🌈🌈

Химический пилингПилинг лица
Делала ультразвуковую чистку лица и салициловый пилинг у Анны.Все очень понравилось!
Чистка лица
Спасибо огромное Анне за проделанную работу (чистка лица)! Очень понравилось, кожа дышит, ощущается лёгкость, лицо после процедуры без покраснений). Анна приятный и вежливый человек!) При случае приду к ней ещё, и другим рекомендую данного специалиста!
Комбинированная чистка лица
Чистка прошла в целом неплохо. Но я заказывала комбинированную, а получила атравматичную. Немного не хватило глубины очищения, в связи с чем лицо быстро загрязнилось вновь.

Но большим плюсом стало, что мастер выезжает на дом - это очень удобно!

Спасибо.

Комбинированная чистка лица
Все отлично. Чистка прошла быстро и безболезненно . Советую.

Комбинированная чистка лица
Анна деликатный, внимательный специалист. Супруг остался доволен. Спасибо!
Анна Баринова
По просьбе Ольги делала ее супругу чистку лица.😀

Массаж лица
Анна- отличный специалист и прекрасный человек. Провели 10 сеансов массажа маме, ей очень понравилось. Все процедуры выполнялись внимательно, аккуратно, мастер все объясняла, для чего и почему.
Более того, Анна очень приятный собеседник, во время массажа мама ни секунды не скучала.
Результат через 10 процедур мы увидели, поэтому Анной очень довольны! Всем советуем!
все хорошо!
Контурный массаж лица
Все прошло замечательно. Спасибо Анне - аккуратный мастер с приятными руками.

Контурный массаж лица
Анна чудесная!!! Интеллигентная, добрая!! Привезла массу кремов, эмульсий, даже массажный стол (!) и прочее прочее. Я буду работать с удовольствием дальше с Анной - планирую курс массажа. Сегодня сделали массаж и чистку лица.
Наргиза

Контурный массаж лица
Анна сделала шикарный противоотечный массаж лица! Я в восторге 😍 результат на лицо! Спасибо большое ! Буду к вам обращаться ещё и ещё !!!
Ссибо. ни

Уход за лицомМассаж лица
Все очень понравилось, буду обращаться ещё!

МаскиУход за лицомМассаж лица
Все чудесно. Спасибо!!!

Чистка лица
Прекрасный мастер своего дела!

Косметология
Мне все понравилось. Очень хороший специалист, все делала очень приятно и хорошо. Заметно, что любит своё дело и главное для Анны это улыбка клиентов . Подходит к работе очень ответственно . Очень хороший человек и мне было комфортно . Буду пользоваться ее услугами не один раз . Я очень довольна . Спасибо вам, Анна🤗

МаскиМассаж лица
Плюсы: Очень хороший специалист
Минусы: Нет
Описание: Очень хороший специалист, знает свою работу на все 100% буду обращаться ещё.

Коррекция бровей воском

Чистка лица
Всем рекомендую!!! Отличный специалист!!!!
Коррекция бровей воском
Доброжелательная, внимательная, учитывает пожелания клиента. Хороший мастер. Рекомендую всем.Оценка 4.
Арсений

Ультразвуковая чистка лица
Мне казалось отзывы фальшивые, но вот я пишу свой отзыв. До последнего думал, что цена будет больше. За ТАКУЮ проделанную работу я заплатил копейки. Анна мастер. Две маски, пилинг, УЗ чистка и все за 1000. Буду ли я её у неё делать - однозначно. Поры были как картофельное поле, результат, как и хотел - чистенькие и хорошие. Очень удобно, профессионально и недорого, собственно, и приятно. И человек она хороший, поболтали о жизни - как к психологу сходил 😄 100 баллов

Чистка лицаУход за лицом
Мастер очень милая и харизматичная с профессиональным и ответственным подходом к делу. Сделала пилинг и маски аккуратно, быстро. Объяснила как работает каждая из процедур. Дала советы по дальнейшему уходу. Результаты: кожа стала намного чище, хотя с моей проблемой понадобятся ещё процедуры. Которые я тоже сделаю. Цены просто шокируют(в хорошем смысле)
Daria
Окрашивание бровей
Долго не хотела писать, но все же.
Брови испорчены. Судя по всему человек это делал в первый раз.
Коррекция проводилась восковыми полосками для губ и все.
Луиза

Чистка лица
Все прошло замечательно и аккуратно!

Контурный массаж лица
Провели курс массажа, лицо заметно посвежело, улучшился цвет. Анна очень грамотный специалист, в будущем так же буду обращаться к ней.

Чистка лицаУход за лицом
Очень проблемная кожа долго не чистила,первая встреча с Анной произвела нереальный эффект на лице,благодаря профессионализму! Результат виден сразу,много нового узнала,целый список записала! Терерь хожу только к Вам,спасибо большое Профи,что я с Вами повстречалась!))))))))
Русанова Елена

Чистка лица
Спасибо огромное Анне. Очень приветливый и компетентный мастер! Провела процедуры и консультация на 5+, мастер не навязывает лишнего! Все по делу и ответственно! Я осталась довольна
Ирина Попова

Косметология
Замечательный мастер! Зрелая кожа требует особого внимания и мастерства, что и было продемонстрированно Анной. После первой процедуры были видны результаты, напряжение со спазмированных возрастом мышц было снято, кожа посветлела, засияла, даже мелкие морщинки разгладились, о чем я и не мечтала. Руки у Анны волшебные, порхали по коже как бабочки, релакс 100%. Благодарю Анну за профессионализм и мастерство, за внимательность к каждому слову и пожеланию. Я нашла своего мастера, с уверенностью и честностью рекомендую всем.
Эльмира

Массаж лица
все понравилось, Анна спокойная и в процессе прислушивается к пожеланиям клиента. Дала рекомендации на будущее, по самостоятельному уходу за лицом.
С уверенностью реконюмендую её услуги массажа и чистки лица.
спасибо!

Комбинированная чистка лица
Анна сделала чистку лица, очень безболезненно и хорошо. Была аккуратна и посоветовала недорогой уход. Кожа после чистки стала намного лучше.
Кристина Олеговна
Комбинированная чистка лицаУход за лицомКосметологи-эстетисты

Чистка лицаУход за лицомМассаж лица
Мастер вежливая и пунктуальная. Чистку лица сделала очень качественно, и в то же время нежно: не осталось никаких красных пятен, поры чистые, было абсолютно не больно. Всегда интересовалась, комфортно ли мне. Использует качественную косметику. Запишусь ещё на массаж лица. Советую специалиста!
МаскиУход за лицомМассаж лица
Очень аккуратный и приятный мастер. Сделали замечательный массаж и маски. Осталась очень довольна.
Уход за лицомАльгинатная маскаКонтурный массаж лица
Массаж лица был потрясающим!!! Просто нет слов, одни эмоции) массаж очень сильно расслабил все мышцы лица, открыл все поры. Потом была фантастическая маска, после этого комплекса процедур результат действительно на лицо ☺ точнее на лице) все было выполнено очень аккуратно, никаких боевых ощущений или дискомфорта не почувствовала. Спасибо, думаю приду ещё раз, и обязательно буду советовать друзьям.
Спасибо, Светлана!