1. Ветеринары
  2. Баринова Наталья Станиславовна
  3. Отзывы: Баринова Наталья Станиславовна

Отзывы: Наталья Баринова

Шерсть была проблемной, но, Наталья, не считаясь со временем, сделала из Рика красавца.

Мытьё животныхГруминг собак
Чистота, ласковое отношение к животным, качественная работа
Света

Стрижка когтейЧистка ушейМытьё животных
Самый лучший грумер. Потрясающий человек и замечательный мастер! Наш йорик её очень любит.

Мытьё животныхГруминг собакКреативный груминг
Мастер соего дела и добрейшей души челове! Мой не очень контактный пёс, встретил в ее лице такого близкого друга, что когда она собралась уходить собрался с ней ! Надеюсь что только проводить...))))
Кохреидзе Снежанна Юрьевна

Груминг собак
Наталья, прекрасный человек, отличный грумер!
Профессиональный подход.
Наша девочка Йорк Бусинка, очень нежная и осторожная. Каждый раз после стрижки у неё большой стресс и у меня поверьте тоже.... Но, Наталья сразу же нашла с ней контакт и Бусе всё очень понравилось ❤️ Спасибо большое вам! Обязательно будем общаться ещё ❤️
Olga

Мытьё животныхГруминг собак
Всё идеально! И сама стрижка, и поведение собаки! Наталья очень приятный человек и отличный специалист! Всем рекомендую! И я очень рада, что нашла профессионала!!!
Румянцева Александра

Груминг собак
Благодарна Наталье за работу. Собачка после всех процедур преобразилась и похорошела! Наталья сделала стрижку и полный гигиенический уход, включая мытье и чистку ушей собаки. Обязательно будем обращаться к вам ещё! Рекомендую Наталью как профессионала своего дела.

Мытьё животныхГруминг собак
Прекрасный человек, отличный специалист. Мы первый раз пользовались услугами груммера, переживали. Но все прошло на высшем уровне. Всем советуем!

Модельная стрижка собакСтрижка пуделя
Мне очень понравилось. Щенок Зефир (карликовый пудель) в восторге. Наталья отличный специалист. Умеет договориться с щенком, ласково нашептывает ему что-то на ушко, а он послушно стоит. Прекрасно поняла, что я хотела, хотя я сама плохо представляла, что хочу. Стрижка получилась, то что надо. Использует прекрасную косметику, шерсть у моего пуделька стала шелковистой. Спасибо. Всем рекомендую
Лил
Модельная стрижка собакСтрижка йорка
Очень понравился и мастер и стрижка песеля моего ) спасибо !

Стрижка собак
Мастер своего дела, Наталья, просто молодчина! Наш мальчик с характером, полюбил и довериться ей полностью через минуту знакомства! Провожал, даже подскуливал))) Наталья приехала к нам домой, со своим столом, с ремешками, с целым чемоданом с косметикой и инструментом! Будем звать Наталью ещё! И всем советуем)
Nana Khrizman945

Стрижка когтейЧистка ушейВычёсывание колтунов
И мы и наша собачка очень довольны . Спасибо 👍🏻
Ева

Стрижка когтейЧистка ушейВычёсывание колтунов

Вычёсывание колтуновМытьё животныхГруминг собак
Отличный специалист, все понравилось не только мне а самое главное нашему песику, всегда буду обращаться только к Наталье, спасибо огромное......

Стрижка когтейЧистка ушейМытьё животных
Очень все понравилось! Чуткое отношение к собаке, учтены все пожелания по стрижке и уходу. Папа в восторге от результата, его любимица преобразилась)
Рекомендую! Жаль нельзя поставить 10 баллов!

Стрижка собакТриммингСтрижка когтей
Все понравилось !!! Отличный специалист! Очень добрая!

Стрижка когтейМытьё животныхГруминг собак
Наталья, больше спасибо!!!!Все очень понравилось ,отличный специалист!!!Самые тёплые и добрые слова.Еще пар спасибо!!!

Модельная стрижка собакСтрижка пуделя
Наталья прекрасный специалист, моментально нашла общий язык с собакой, прекрасно постригла пса, дала ряд ценных советов по уходу за собакой. Все счастливы, пес не отходит от зеркала.

Стрижка когтейЧистка ушейГруминг собак
Изумительный мастер Наталья, профессионал высокого класса. В этой хрупкой женщине прекрасно все - тонкое чувство юмора, нежность и любовь к собакам, знания и умения в такой сложной области, как груминг. Из лохматого щенка с детской, нестабильной шерстью, создала шедевр нам на радость. Кропотливая, очень тонкая работа. Безумно довольные хозяева и красивая, радостная собака, что нам, собачникам, ещё нужно для счастья? Мы нашли своего грумера-волшебника, золотого мастера с платиновыми руками. Благодарность очень сложно выразить словами, но все же - спасибо вам, Наталья, огромное спасибо!

Груминг собакКреативный груминг
Наташа, спасибо за работу! Все сделано очень профессионально,аккуратно и красиво! Теперь мы Ваши клиенты!!!!
Елена Молчанова

Модельная стрижка собакСтрижка бишона фризе
Обратились к Наталье постричь в первый раз Бишона, работа была проведена колоссальная! Наталья отличный специалист, будем обращаться ещё!)
Голованова Инна

Стрижка собакСтрижка когтейГруминг собак
Очень хороший спец👍👍👍👍👍👍Наташ, спасибо большое за стрижку !

Стрижка собак
Мы такой красивой нашу собаку не видели никогда! Наталья очень аккуратно стрижет, очень внимательно и нежно относится к животному

Модельная стрижка собак
Спасибо большое Наталье!!! Все понравилось!!!

Чистка ушейМодельная стрижка собакГруминг собак
Наталья большая молодец, будем всегда обращаться только к ней)

Чистка ушейМодельная стрижка собакГруминг собак
Хочу поблагодарить Наталью за качественно выполненную работу, профессиональный подход, доброжелательность и лёгкое общение. Были учтены все мои пожелания, я очень довольна результатом! Собачка стала куклолкой!

Стрижка когтейМодельная стрижка собакМытьё собак
Очень понравился специалист, я в восторге
Елена Владимировна

Стрижка собак
Специалист великолепный. Собака после ее работы стала выглядеть превосходно

Модельная стрижка собакГруминг собакКреативный груминг
Понравилось всё, молодец!
Наталья! Спасибо!

Стрижка когтейЧистка ушейЧистка параанальных желёз
Стрижкой очень довольны. Несмотря на то, что нашему малышу 10 лет, так сказать, с характером, Наталья сразу нашла подход к собаке. Оказалось, что наши проблемные места (уши, лапы) вовсе не проблемные. Теперь наш пудель - красавчик! Большое спасибо Наталье за профессионализм и человечность в работе.
Снежана

Стрижка собак
Спасибо за работу, выполненную с полной отдачей. Наталья очень хорошо справилась с нашим непоседливым щенком и учла все пожелания. Наша девочка и мы довольны.

Стрижка собакСтрижка когтейЧистка ушей
Очень хороший мастер! Всем рекомендую! С животным общается ласково, но твердо, не забалуется. Работу выполнила аккуратно, быстро, профессионально! Большое спасибо!

Стрижка собакТриммингСтрижка когтей
Наталья очень хорошо постригла нашего пуделя не смотря на проблемы с шерстью. Очень приятная,деликатная.
Обязательно обратимся к ней ещё!

Стрижка собакСтрижка когтейЧистка ушей
Прекрасный специалист, Наталья моментально нашла подход к нашей собачке. Обязательно воспользуемся услугами еще. Огромное спасибо!
Луиза

Стрижка собак
Мастер просто супер! Спасибо вам огромное Наталья! Собака в восторге и мы тоже 😊

ГрумингСтрижка собакЧистка ушей
мы с псом в восторге !! Всё очень понравилось ! Будем обращаться ещё

Стрижка собакЧистка ушейГруминг собак
Наталья прекрасный специалист! Наша малышка Лея была в полном восторге. Всё очень аккуратно, бережно! Стрижка чудесная! А как Наталья обходится с животными- умиление сплошное, как со своим щеночком. Приятная девушка и чудесный специалист. Стала нашему хвостику подружкой)) Теперь только к Наталье. Очень рекомендуем!

Мастер мне очень понравилась. Всем рекомендую даного мастера!!
Снежана

Стрижка когтейЧистка ушейМодельная стрижка собак
Все понравилось, спасибо большое, наш Чарли , а особенно его хозяйка - Машенька , очень довольны . Обязательно позовем Вас снова. Вы молодец! Классно , когда человек занимается любимым делом!
Спасибо! Очень рада)
Стрижка когтейВычёсывание колтунов

ГрумингСтрижка когтей
Наталья - прекрасный специалист своего дела! Огромное ей спасибо за профессионализм, любовь к своему делу, доброту и нежность к своим четвероногим клиентам. За три года впервые наш Бишон Фризе похож на Бишона))). Терпения, Вам, Наташенька, творческого вдохновения и профессионального роста!!! Спасибо большое за работу!
Наталья Баринова
Наталья, спасибо за тёплые слова, это очень важно для меня!

Стрижка собак
У меня 3 собака стригла всегда сама, в связи с нехваткой времени обратилась к Наталье. Я очень давольна, моя избалованая собака капризничала, но не смогла устоять любви и ласки Натальи. Да что там скрывать если мою любимицу даже в животик и мордочка ну всю изцеловали.

Вычёсывание колтунов
Понравилось: стрижка!! Собака в поведении сложная, но Наталье терпения хватило закончить работу! Отличный мастер.

Стрижка когтей
Замечательный мастер! Очень было приятно с ней общаться. Работа осталась очень довольна!

ТриммингСтрижка когтейЧистка ушей
Спасибо огромное Наталье! Очень приятная, интеллигентная женщина. У нас была азиатская стрижка у карликового пуделя. Вышло здорово и очень аккуратно. Мы очень довольны, рекомендуем!)

Стрижка когтейЧистка ушейЧистка параанальных желёз
Добрый вечер , спасибо за работу , стриглись первый раз и все прошло отлично . Собака без особого стресса все перенесла !) спасибо !
Юлия Чернова

ГрумингСтрижка шпица
Наталья очень хороший мастер, просто ас в своем деле , нашла общий язык с нашим щенком и отлично выполнила свою работу , на все 100! Теперь только к Наталье ! Еще раз спасибо огромное !!!
Ева

Стрижка когтейЧистка ушейЧистка параанальных желёз
Наталья прекрасно справилась со сложной задачей! Огромная любовь к своему делу и животным! Прекрасный инструмент и косметика! Очень всем рекомендую!
ТриммингСтрижка когтейВычёсывание колтунов
Наталья хорошо ладит с животными и хорошо постригала нашу собаку. Все аккуратно.

ГрумингСтрижка когтейЧистка ушей
Обращаемся не первый раз, теперь только к Наталье !! Идеальней грумера не найти 👏🏻

Груминг
Специалист просто супер, из моец собаки сделала породистого песика.... спастбо вам огромное
Barbara Predeina

Груминг
Потрясающая мастер. Любит своё дело и животных. Стрижка нам очень понравилась! Всем советуем)

ГрумингСтрижка когтейЧистка ушей
Наталья, большая молодец, отлично подстригла нашу моську, сменили образ, теперь только к ней, вообщем мастер на все 100

ГрумингСтрижка когтей
В первый раз вызывали мастера. У нас шпиц-щенок. Ужасный непоседа. Выбор пал на Наталью. И я не ошиблась. Мастер замечательный!!! Все профессиональные принадлежности в наличии. Сколько терпения и любви к животному, плюс к этому отлично выполненная работа, цена более чем демократичная. Я даже не ожидала. Наталья, ещё раз Вам огромное спасибо! Мы теперь Ваши постоянные клиенты. Всем рекомендую.

Спасибо!! Всё супер!!!

ГрумингВычёсывание колтунов
Мы пригласили мастера к нашему шпицу Мафину. Это была его первая вынужденная стрижка, так как образовалось очень много колтунов. Мне казалось, что наша собачка неподатливая, не даётся мыться, кусается и убегает при попытке ее расчесать.
Но Наталья с первых же слов расположила к себе песика, на 5+ выполнила работу, очень аккуратно и профессионально. Так же дала советы по дальнейшему уходу.
Мы с Мафином в восторге и обязательно будем сотрудничать дальше!)))
Варвара Мокрова
Груминг
Мастер хороший, работа выполнена замечательно, относится с любовью, заботой и внимательностью к своим клиентам:) спасибо.
Kristina

Груминг
Наталья фанат своего дела! Я в полном восторге от ее отношения к животным! Наш строптивый Йорк превратился в послушного и покладистого пёсика! Я была очень удивлена, глядя как он стойко перенес все процедуры, все это благодаря бережному отношению Натальи и ее разговором с собачкой) Сразу оговорюсь что случай у нас запущенный, собака давно не стрижена и не чесана с большим количеством колтунов и Наталья очень аккуратно все вымыла,вычесала и подстригла, не причиняя боли собаке! Я такому мастеру доверю своего любимца ещё и ещё) Стрижка очень аккуратная, Наталья подсказала как лучше сделать, учитывая достоинства собаки, чтобы их подчеркнуть! И дала множество советов по уходу за шерстью! Вообщем всем рекомендую! Выезд был на дом, полностью со своим столом и инструментами! Ещё раз спасибо!

ГрумингВычёсывание колтунов
Спасибо огромное!!! Понравилась как работа мастера, так и отношение к собаке.

Отлично!!!

ГрумингСтрижка когтейЧистка ушей
Наталья,огромное спасибо за Вашу работу.потрясающее отношение к животному, правильно подобранная стрижка.Собаке 4 года ,и она 1 раз такая красавица!!!Вы -волшебница!!!

ГрумингЧистка ушей
Первый опыт щенка с купанием, сушкой, стрижкой когтей - все прошло отлично, Айда не хотела даже отпускать Наталью, очень полюбила.

ГрумингЧистка ушейВычёсывание колтунов
Очень бережное отношение к собаке. Это очень понравилось. Пёс стал необыкновенно прекрасен. Пах божественно. Шерсть была идеально расчесана. Спасибо Наталье!

Стрижка собак
Наталья мастер своего дела. Все понравилось, очень хорошо ладила с нашей собачкой, хорошо подстригла, скупала, вычесала. Мы остались довольны.

Груминг
Наталья спасибо огромное .То что вы сделали просто волшебство. Получили ухоженного красивого пса. Сами получили кучу положительных эмоций. Буду рекомендовать своим знакомым и в дальнейшем пользоваться вашими услугами.

ГрумингСтрижка когтей
Все очень понравилось, очень приятная девушка. С собачкой нашла контакт
Петрова Юлия Сергеевна

ГрумингСтрижка когтейЧистка ушей
Прекрасный мастер! Очень хорошо обращается с животными💐отлично постригла нашу болонку , будем обращаться к мастеру

Груминг
Доброе, бережное отношение к животному. Аккуратная и качественная работа мастера. На дом, приезжает со всем своим, мастер своего дела, думаю обратиться ещё.

Стрижка собак
Наталья отличный мастер. Внимательная, аккуратная. Отлично обращается с животными. Работает качественной косметикой. Внимательно отнеслась к особенностям возрастной собаки. Рекомендую. Готова к дальнейшему сотрудничеству!