2. Баринова Александра Юрьевна
  3. Отзывы: Баринова Александра Юрьевна

Александра Баринова

Татуаж, коррекция татуажа, татуаж бровей

Отзывы: Александра Баринова

Зоя
Татуаж глаз
Мастер обещает одно, на деле другое. Единственный плюс , это отличное обезболивающее средство, а мастеру пожелание, еще немного подучиться. Перманент сошел вместе с пленкой.
Варвара

Татуаж стрелок
Всё супер, я очень довольна.

Перекрытие татуажа
Работа
Александра Баринова
Спасибо за отзыв! Рада была сделать вам красивые бровки!

Татуаж стрелок
Мастеру огромное спасибо, стрелки супер! Мастер учитывает пожелания клиента и улучшает их🙂
Фото сразу после процедуры
Спасибо за отзыв! 🥰
Татуаж бровей
Делала пермамент в 2020 году в сентябре. Сегодня апрель 2022 года. Я наконец удалила лазером татуаж после этого мастера. Удалять пошла сразу же после заживления, максимально за 5 сеансов лазером, но мелкие точки все равно остались. Тогда, в 2020 году я получила некачественный пермамент, выглядело все страшно, мастер вернула деньги за процедуру и накинула сверху денежные "извинения", я не приняла их. Потратилась зато намного больше тех денег, хотя бы вернула свои старые красивые брови, хоть и не совсем начисто. В профи ру больше никогда не искала мастеров.
Морозова Марина Анатольевна
Татуаж глаз
Аккуратно, безболезненно. Форма стрелок точно та, что я просила. Как будет держаться, узнаю позже))
Спасибо за отзыв!:)
Белогурова Светлана

Просто великолепно! Мастер высший класс! 🌸🌸🌸
Александра Баринова
Я рада, что вам понравилось! ❤️
Ольга Муравская

Межресничный татуаж
Работа мастера очень понравилась!
Очень подробно перед началом работы мастер дала разъясниения по данной услуге. Так же были даны рекомендации по уходу после процедуры. Очень рекомендую!!!
Спасибо за отзыв!🤗
Надежда Ивановна

Татуаж стрелок
Замечательная Александра, всё отлично, я довольна.
Спасибо за оценку! ☺️

Татуаж веснушек
Александра очень приятный мастер, объясняет все тонкости процедуры и заживления. Работой осталась полностью довольна! Рекомендую данного специалиста.
Микроблейдинг бровей
Сделала у Александры брови и стрелочки позавчера. Пока до конца не зажило. Но, думаю, все хорошо будет. Мастер понравилась. К своим 38 годам я много, у каких мастеров побывала. Есть, с чем сравнить
Александра приятно порадовала🔥
Волосковый татуаж
Работа Александры очень понравилась! Знающий специалист, внимательна, аккуратна.
Надеюсь, результат будет радовать меня несколько лет.
Спасибо за отзыв!

Микроблейдинг бровей
Отличная работа, несмотря на мою сложную ситуацию. Прекрасный специалист!
Александра Баринова
Спасибо за отзыв! Рада была вам помочь)

Пудровое напыление бровей
Александра отличный мастер!очень внимательная, перед процедурой всё доходчиво объяснила, сама процедура прошла безболезненно и быстро)кабинет очень чистый, все стерильно. Всем рекомендую)

Микроблейдинг бровей
Александра, спасибо большое, все очень понравилось. Делали брови, все качественно, стерильно, прием в медицинском центре, индивидуальный подход, подробно все объясняется и обсуждается, были оговорены возможные нюансы и «побочки», инструкции по уходу после в домашних условиях.
Александра Баринова
Спасибо за отзыв! Рада, что вам все понравилось!
Межресничный татуаж
Спасибо Александре! Чуткий, отзывчивый мастер. Делала стрелки, все очень понравилось. Всё на высшем уровне. Буду рекомендовать подругам. Спасибо
Бондарчук Ольга Владимировна
Александра просто супер!!!
Сделала мне шикарные брови!
Александра Баринова
Спасибо! Вы мне тоже помогли сделать такую красоту!

Татуаж бровей
Обратилась за помощью к Александре и не ошиблась!!! У меня была оч сложная переделка на бровях и глазах. Александра справилась с лёгкостью!!! Очень внимательная и профессиональная!!! Прибор цвета и форма отличные!!! Рекомендую мастера Александру!!!
Александра Баринова
Спасибо за отзыв 🥰 будем работать до идеального результата!
Микроблейдинг бровейВолосковый татуаж
Спасибо огромное мастеру Александре!!!!Все на высшем уровне!Делала пудровое напыление,осталась очень довольна.Мастер отлично подобрала форму и цвет бровок!
Спасибо! Старалась)

Татуаж бровей
Мастер супер) сделала брови ровными и красивыми!
Александра Баринова
Спасибо за отзыв! Мне очень приятно)
Лиана

Микроблейдинг бровей
Мастер своего дела 💪 Сделала и бровки и глазки в один день! Все замечательно! Все понравилось! Исправила все, что делали предыдущие мастера, убрала красноту татуажа десятилетней давности. В общем, я довольна! 🌸Рекомендую!
Эльвира

Пудровое напыление бровей
Если б вы только знали с какими бровями я пришла! Александра крутой специалист: внимательная к каждой мелочи и терпеливая к капризам клиентов, аккуратна в работе. Девчата, от такого специалиста вы уйдёте красивая и довольная. Исправляет не исправляемое и доводит до совершенства. Однозначно всем рекомендую. Александра, спасибо и до встречи на коррекции)
Александра Баринова
Большое спасибо за отзыв! Работа получилась красивой за счёт ваших высоких эстетических потребностей:) приятно работать с такими клиентами!
Коррекция татуажа
Хочу выразить огромную благодарность Александре! 🙂 Отлично мне выровнила брови,все прошло безболезнено,и на отличном уровне.Очень здорово! Хочу добавить , что очень чуткий человек, с которым просто приятно даже общение! Буду советовать другим знакомым. Спасибо!
Большое спасибо за отзыв 🥰

Татуаж стрелок
Милая девушка,приняла в мед центре.Аккуратная работа,отеками людей не пугаю)Жду конечного результата,как я раньше жила без татуажа,теперь по утрам в зеркало смотреть не страшно)
Мадина

Татуаж бровей
Все замечательно, брови очень красивые получились!! Александра очень аккуратный и внимательный специалист, рекомендую ее!!!
Обязательно приду к вам на коррекцию.

Татуаж бровей
Все понравилось. Работа, пудровое напыление, получилось довольно изящной. Красивый кабинет, недолго длилась процедура. Рекомендую!👍
Николь

Татуаж бровей
Классный татуаж! Мне очень нравится, красивые брови получились. Как я хотела. Спасибо Александре!
Илья Ворон

Татуаж бровей
Красивая работа, все аккуратно и чисто. Буду ждать результат заживления. Отдельное спасибо за межресничку в подарок! Отличный подарок от парня. А что самое главное, качественный специалист. Вышло всего 4500₽, рекомендую !
Татуаж бровей
Делала пудровое напыление у Александры. Результатом довольна, цвет и форма мне подходят. Кабинет красивый, светлый. Материалы одноразовые, все стерильно. Приду на коррекцию через месяц, если понадобится

Татуаж стрелок
Спасибо большое за очаровательные стрелочки!
Мужу и родителям очень понравилось, я в восторге, буду вас рекомендовать:)

Татуаж бровей
Очень красивая работа. Приятная атмосфера, Александра очень опытный специалист. Спрашивала мои пожелания, в конце все рекомендации дала и крем для ухода. Специалиста рекомендую, запишусь еще на стрелочки.
Екатерина Миронова

Татуаж бровей
Мастер замечательный , все очень аккуратно и замечательно выполнена работа , вернусь обязательно и буду всем рекомендовать , большое вам спасибо ))
Татуаж бровей
Записалась к мастеру на 28 число 15:30. Когда приехала к времени, позвонила и спросила, как попасть(на двери была табличка «закрыто»), на что мне ответили, что по ошибке подумали, что запись отменена. Развернулась, уехала. Перенесли на 17 часов того же дня.
Когда приехала во второй раз, мастер уже был на месте. Сначала мне долго не могли нарисовать форму и в какой-то момент этим пришлось заняться мне. Потом начали бить не по той форме, что была обведена, выходя за края. В процессе на все мои комментарии к тому, что бровь неровная, отвечали, что сейчас ничего не видно, ещё идёт процесс, все подкорректируем. Потом ремувером начали удалять то,что выходит за края,сказали, все вымоется за неделю.В итоге спустя почти 3 часа издевательств над бровями и психикой меня отпустили. Откровенно говоря, радует только то, что мне вернули деньги за работу. Если вы хотите получить качественный татуаж и положительные эмоции от процесса и результата, вам не сюда 🙏🏻
На фото бровям 3 дня.
Александра Баринова
Светлана, очень жаль, что вас не устроила форма, которую я изначально сделала. На внешний вид в процессе работы влиял отек, и била я по тому контуру, который был изначально прорисован, и через пару дней брови бы выровнялись, но вы настояли на немедленной коррекции формы. Пришлось пройтись сверху ремувером. К чему это привело - видно на фото. Также там видно, что остатки первоначальной формы всё таки симметричны.

По поводу прорисовывания формы - я быстро это сделала, и вы немножко в конце ее подправили, ну не заняло это так много времени, как вы написали.

За ошибочную отмену записи я вам скидку сделала в качестве компенсации.
Татуаж бровей
Александра , спасибо за брови , мы с мамой остались довольны) Советую мастера , большая умничка и хороший специалист 🌸
Спасибо большое за отзыв😊

Татуаж стрелок с растушёвкой
Спасибо Александра! Все супер приду на коррекцию

Татуаж бровей
Добрый вечер. Сегодня была на татуаже бровей у мастера Бариновой Александры. Брови делала впервые,очень переживала за результат,но всё получилось лучше, чем я ожидала. Мастер внимательный, работает аккуратно. После каждого этапа даёт время на то чтобы рассмотреть работу,внести изменения. Рассказала об последующем уходе и дала специальное средство с собой. Всё очень понравилось, теперь приеду на татуаж глаз и губ. Спасибо большое.
Пудровое напыление бровей
Спасибо , все очень понравилось ! Очень лёгкая рука , милая девушка .
Рекомендую !
Спасибо за отзыв)
Лиана

Спасибо я довольно 👍👍всё супер 👍👍😆😆рекомендую 🌺🌺
Александра Баринова
Спасибо за оценку:) ждем на косметологических процедурах

Пудровое напыление бровей
Долга выбирала мастера, так как предыдущее мое пудровое напыление , прошло неудачно. Остановила свой выбор на Александре, и не пожалела! Мастер очень понравился ,сделала все качественно , аккуратно и почти безболезненно! Спасибо
Александра Баринова
Спасибо за приятные слова) рада была сделать вам красивые бровки!
Анжела

Пудровое напыление бровей
Очень красиво выполнена работа! Я в восторге просто. Мастера однозначно рекомендую. Кабинет красивый, всё чисто. Цвет и форму мне специалист выбрал, претензий никаких нет.
Благодарю за оценку:)

Татуаж глаз
Все отлично!Анестезия просто божественная, абсолютно не больно. Приятное общение. Спасибо огромное. Приду ещё)
Спасибо за отзыв ☺️😘

Татуаж бровей
Александра очень хороший мастер рекомендую очень понравилось работает отлично.безболезнено и аккуратно очень.буду к ней постоянно ходить думаю уже межресничками делать .Александра спасибо вам !
Александра Баринова
Алла, спасибо☺️ Жду вас через месяц)
Дарина

Татуаж бровей
Спасибо большое Александре за пудровые бровки! Мягкий, натуральный эффект. Кабинет очень красивый, мне было приятно проводить в нем процедуру. Специалиста рекомендую!!! 😘
Татуаж бровей
Мастер очень очень хороший!!! Процедура прошла хорошо. Делала в первый раз и брови и стрелки. Очень переживала, но зря, как оказалось. Отеков нет и выглядит очень хорошо. Я всем очень довольна и всем советую.
Булат
Волосковый татуаж
Дарила маме эту процедуру,так как она очень давно о ней мечтала. Она очень довольно результатом, выполнено красиво и аккуратно, от натуральных отличить только если сильно всматриваться. Мастер дала ещё заживляющую мазь после процедуры,проконсультировала по уходу и сказала через месяц на коррекцию подойти. Мама очень счастлива и я соответственно тоже . Спасибо вам за это ))
Фарида

Татуаж стрелок
Все отлично👍 рекомендую, мастер очень доброжелательная. Все стерильно, все аккуратно, понравилось очень

Сюзанна

Классный мастер ремендую
Пудровое напыление бровей
Александра - приятный молодой специалист. Делала брови в волосковой технике, я осталась довольна. Слушает клиента, с пониманием относится к пожеланиям. Работает в перчатках, халате, одноразовые расходники. Пока рано говорить о результате самого окрашивания, все индивидуально, но первое впечатление очень хорошее. Коррекцию тоже буду делать у неё.
Татуаж бровей
Добрый день! Александра девушка приятная, обходительная. В первый раз, когда я делала татуаж у другого мастера было больно, особенно стрелки. Александра все сделала безболезненно и аккуратно. Особенно понравились стрелки. Спасибо. Всем рекомендую.

Татуаж стрелок
Очень хороший мастер, девушка очень доброжелательная. Всё понравилось! Спасибо Александра!
Коррекция татуажа
Татуаж стрелок
Замечательный специалист! В кабинете светло и чисто, успокаивающая музыка. Сразу дали шапочку и бахилы. Обсудили форму и цвет стрелок, как это будет выглядеть через пару лет. В процессе работы мастер постоянно проверяла симметрию. Стрелочки получилась аккуратные, с равномерной растушёвкой. В конце я получила памятку по уходу за глазами.
Мне все понравилось: от качества работы до атмосферы в медицинском центре.
Однозначно рекомендую специалиста🌹

Волосковый татуаж
Делала татуаж бровей. Все стерильно и аккуратно. Все пожелания учитывает. Через три неделю обязательно пойду к ней на коррекцию.

Отличный специалист!!!!
Маргарита Лаврентьева

Татуаж губ
Очень хороший, приятный мастер! Хотела сделать губы, но сделала еще и брови. Замечательная работа, цвет схватился сразу. На губах действительно 3D эффект! На бровях даже не пришлось делать коррекцию. Всё очень аккуратно и эстетично)) Рекомендую и буду ходить ещё к этому мастеру!

Татуаж бровей
Мне понравилось качество услуг. Цвет бровей получился естественным, с плавным осветлением ко внутреннему концу, как я и показывала на фото. Сразу после прихода мне дали шапочку, бахилы. Тату-мастер дружелюбная девушка, была в медицинской одежде. Опросила на наличие противопоказаний, потом согласовали форму бровей. Где-то 1.5 часа шла процедура. Было не больно, в начале даже почти не ощущалось, но потом всё-таки попросила анестезию. Когда устала лежать, мастер это уловила и дала мне посидеть. Видно было, что тщательно бровь закрашивает. Цвет получился ровным, ярким. Мне мастер сказала, что потом должен слегка посветлеть. В конце рассказала, как ухаживать за бровями. Работой довольна, специалиста рекомендую.

Татуаж бровей
Первый раз делала татуаж. Выбрала этого специалиста, потому что она работает в медицинском центра - а это совсем другой уровень качества услуг. Процедура оказалась совсем не болезненной. Атмосфера работы была довольно приятной. Александра очень грамотный специалист и милая девушка. Подробно все рассказала, показала все стерильные инструменты, расспросила о здоровье, дала доступные рекомендации по уходу для правильного заживления. Спасибо, Александра, за работу! Я очень рада нашему с Вами знакомству. Рекомендую однозначно!!! Посоветую и своей подруге. Теперь на очереди губы)