2. Баринов Алексей Олегович
  3. Отзывы: Баринов Алексей Олегович

Алексей Баринов

Установка автоакустики, шумоизоляция авто, установка автомагнитолы

Отзывы: Алексей Баринов

Установка автомагнитолы
Отличная работа, всё подключил, настроил и довольно быстро!
Настройка автозвука
Молодец, не нервничал,обычно молодые люди не любят отвечать на один и тот же вопрос дважды. Специалист вдумчивый,аккуратный и вежливый.
Все супер!) Буду еще обращатся за помощью к Алексею

Установка автоакустики
Обратился уже второй раз. Сегодня поставил твиттеры. Пришлось делать доп отверстия 90мм. Всё аккуратно и качественно. Звучат идеально.
Быстро,качественно!

Установка автоакустикиУстановка автомагнитолы
Все понравилось, быстро и качественно. Ответственный подход к работе! Всем рекомендую!

Все круто , спасибо

Установка автомагнитолы
Встретились в удобное время. За пол часа переподключил провода и поставил новую магнитолу. Отличная цена. Вежливый и приятный в общении молодой человек.

Все супер, человек приятный, с мозгами 👍 Рекомендую
Установка камер заднего вида
Ребята молодцы! Приехали быстро, установили камеру, справились со всеми трудностями!

Установка автомагнитолы
Приехал в оговоренное время, все сделал быстро.

Установка автоакустикиУстановка автомагнитолы
Отличные специалисты приехали вовремя сделали всё качественно всё проверили всё подтянули где надо где не надо молодцы всем рекомендую обращаться хорошие специалисты приехали точно в срок Я доволен всем рекомендую.

Установка автоакустикиУстановка автомагнитолы
Приехали, за три часа протянули все провода для музыки, установили саб, колонки.
Все шикарно, лупасит как надо👍

Установка автомагнитолы
Отлично и быстро справился с задачей. Установил предохранитель на всякий случай. дал консультацию. Спасибо большое.
Установка камер заднего вида
Ребята молодцы, все сделали быстро и аккуратно. Обязательно обращусь еще, когда соберусь менять аудиосистему.
Все на высоте
Установка камер заднего вида
Работают парой. Своё дело знают. Достаточно быстро и качественно всё сделали. Тёплый гараж. В следующий раз по вопросам электрики обращусь к ним. Цены на работу - обычные.

Установка автоакустикиУстановка сабвуфера в машину
Ребята молодцы, сделали все быстро и качественно. Выехал уже с шикарной музыкой. Спасибо)
Ценник более чем адекватный.
Установка автомагнитолы
Грамотный специалист, обязательный, контактный. Приехал в оговоренный срок, работал на совесть. Не сразу на нашу модель автомобиля удалось поставить камеру (на рамку номерного знака), но он с интересом и энтузиазмом докапывался до истины. После очень кропотливой работы он всё- таки установил магнитолу и камеру. Всё отлично работает! Спасибо!
Установка автоакустикиУстановка автомагнитолыУстановка сабвуфера в машину
Работают четко. Молодцы.
Максим Косулин

Установка автоакустикиУстановка сабвуфера в машину
Мастер просто супер! Приехали вдвоём, быстро и самое главное грамотно установили и настроили сабвуфер.
Буду ещё обращаться. Всем советую!
Скорость, качество.
Петр

Сразу видно - профессионал

Четко всё объяснил, диагностировал проблему
Предложил несколько вариантов решений

На месте сразу и починил все. Работают в паре двое, так что оперативно :)

Будут ещё проблемы со звуком или захочу что-то улучшить по акустике - обязательно обращусь с ним
Таня

Установка автоакустикиУстановка автомагнитолы
Сделал все в лучшем виде,спасибо большое!

Установка автоакустики
Все сделали хорошо и быстро ,спасибо.Буду обращаться снова.

Установка автоакустикиУстановка сабвуфера в машину
Ребята оперативно подъехали в удобное место со своим инструментов и за несколько часов установили все что нужно. Все работает отлично! Цена была как и договаривались изначально, от себя немного на чай даже оставил, спасибо!)
Рената

Грузчики
Быстро среагировал, приехал, помог с тяжёлым диваном, подъём не из простых был, толковый парень, рекомендую!
Установка автоакустики
Всё сделали отлично 👍 Спасибо ребятам!

Грузчики
Отличные ребята перетащили стройматериалы быстрее чем предполагалось
Тюнинг автоУстановка автоакустики
Увы доволен с оговорками..Алексей с Сережей ОБАЛДЕННЫЕ ребята..Можно довериться ..НО..договорились на 7-7,5 ..оказалось 9,5т..старый левый мистери так и остался( задние колонки перенесены на вторую серию..пищалки убраны..правда когда оказалось что нет приема антенны..Леша приехал и БЕСПЛАТНО подсоединил антенну бош..звуковая картина --есть давление высокие струнные исчезли..стало лучше для агрессивной музыки а я слушаю джаз..не скажу что стало айс для джаза..несмотря на это все продолжу наверно с ребятами..выстраиваться..

Мастер блеск Спасибо !!!

Установка автоакустикиУстановка автомагнитолы
Комуникабельность, профессионал своего дела.Советую!!!!
*** сделал все как себе