2. Бареян Рафик Бабкенович

Рафик Бареян

Строительство, кровельщик, лестницы

Отзывы: Рафик Бареян

Асфальтирование дорог
Быстро отозвался, пунктуален, советую.
Константин Константинович
Асфальтирование дорог
Кровельные работыФасадные работы
Фасадные работыСтроительство заборовСтроительство дорог
Мастер просто класс. Все работы проведены качественно и в срок. Рекомендую всем, кто желает получить качественные результаты .
Укладка брусчаткиМощение
Наталья Валентиновна
Строительство дорогУкладка брусчатки
Благоустройство территории
Плотницкие работыБлагоустройство территории
Строительство дорогМощение
Очень корректные ребята в бригаде! Все понравилось. Легко и профессионально идут на нестандартные моменты в процессе работы. Удобно, что все есть в одних руках: материал, инструмент, доставка. Сумма и сроки точно совпали с декларируемыми. Очень рекомендую.
Мощение
Рафик Бабкенович был привлечён для облицовки искусственным камнем (white hill) фундамента дома, создания дренажной системы около дома, прокладки и мощения дорожек на дачном участке. Участок конечно не очень большой, но работы были выполнены в достаточно короткие сроки в условиях иногда откровенно плохой погоды в соблюдением всех необходимых технологий. Рафик работал сам вместе с сыном и помощниками. Все очень трудолюбивые и порядочные люди. Чувствовалось, что вся бригада болеет за результат. Мы вместе с женой остались очень довольны качеством работ. Большое спасибо Рафику не только за это, но и человеческие качества. Работать с ним было легко и приятно.
Алла Петровна
Строительство дорогАсфальтирование дорог
Мастер Бареян Рафик работу выполнил в оговоренное время. Результат достигнут. Стоимость выполненных работ соответствует результату. Работа выполнена качественно с учетом всех моих пожеланий. Готова рекомендовать друзьям.
Строительство дорогАсфальтирование дорог