2. Бардин Илья Дмитриевич
  3. Отзывы: Бардин Илья Дмитриевич

Илья Бардин

Отзывы: Илья Бардин

Огромное спасибо Илье за работу!😊
Просто невероятная отзывчивость, понимание того, что хочется. Четкость и дисциплинированность во всём.
Кадры получились очень тёплыми, живыми как изначально и хотелось😍
Фотосъёмка новорождённых
Илья, робкий, но целеустремленный фотограф, аккуратный подход к малышу. Провел с нами полдня, ловили естественный свет от окна? Профессиональная техника для съемки - это прям бросается в глаза, что круто! Нестандартный сайт у фотографа, советую посмотреть и обратить внимание на детали. Результат фото показал в этот же день. Естественная обработка фото, без глобальной ретуши. Умеет слушать и слышать заказчика. Молодец! Наш пупсик маленький ни разу не заплакала и не испугалась ни фотографа, ни камеры, а нам всего 3 месяца. Смотрела в камеру и на Илью, конечно и на родителей) благодарю за подход и отзывчивость.

Семейный фотограф
Все прошло прекрасно)) Илья приехал вовремя и не стал затягивать с тем, чтобы отдать готовые кадры. Снимки вышли превосходными и передают полностью атмосферу праздника. Спасибо!
Ян

Деловой портрет
Все хорошо, фотки супер вышли 👍👍👍
Ника

Интерьерная съёмка
Отличный фотограф!)

Фотосессия в студииФотосъёмка мебели
Все прекрасно! Работой довольны. Илье спасибо, будем обращаться ещё👍
Serg
Фотограф
Красивые фото, все как договаривались.

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Отличный специалист, интуитивно чувствует что нужно, очень хорошо работает со светом, ни на что не отвлекается - полностью погружен в процесс, все очень профессионально, спасибо!
Анна Яковлева
Свадебный фотограф
Илья , классны парень. Очень старательный. Понравилось что у него качественная аппаратура. Много объективов! Находил места где нам сфоткаться .
Заказывали на регистрацию в ЗАГС.
Часть фоток скинул уже.
Илария

Благодарим Илью за ответственный подход к нашей просьбе и быструю реализацию!
Снимки получились такими, как задумывалось)
Даже, не смотря на срочность, меньше чем за сутки согласовали съемку картин для выставки и получили снимки☺️
Сразу видно, что Илья - профессионал своего дела🙏🏻

Фотограф
Легко договорились с Ильёй о съемке. Отправлял предоплату, все хорошо.
Надёжный фотограф, приехал на фотосессию раньше. Съемка прошла легко, фотографии отличные.
Уже планируем у Ильи следующую съемку вместе с девушкой.

Фотограф
Илья - отличный, терпеливый и техничный фотограф. Тот профессионал, который нужен таким клиентам, как я: люблю красивые фотографии, но очень не люблю фотографироваться. Илья вам расскажет пошагово, что нужно делать: как встать, сесть, куда смотреть, как сложить руки, ну и массу всяких фотохитростей, которые в результате становятся очень классными фото. За час успели отснять очень много кадров. Большое спасибо!
Семейный фотографФотосессия в студии
Спасибо Илье за фотосессию, очень крутые и профессиональные фотографии! С толком с расстановкой. Будем обращаться еще.

Фотосъёмка новорождённых
Спасибо большое Илье за такие кадры и видео ,очень красивые, яркие и интересные .Создал уютные условия малышу .
Все делал аккуратно с нежностью!
Все прошло отлично ! Илья со всем сплавился !
Фотосессия НОВОРОЖДЁННОГО «10 дней малышу»
РЕКОМЕНДУЮ
Фотосессия на годикФотографы на день рождения
Пунктуальность, отзывчивость, коммуникабельность, может расположить к себе любого ребенка и взрослого☺️
Фотограф
Все прошло идеально !!! ✨✨✨ Илья прекрасный человек и точно профессионал своего дела ! Приятное, лёгкое общение и просто фантастический результат !
Илья сделал мне мою лучшую фотографию ! Благодарю !
🙏🏼
Фотограф
Все прошло отлично😊 Фотограф помог с позированием, был положительно настроен и пунктуален. С нетерпением жду фотографий ☺️