2. Орловская Анна Юрьевна

Окрашивание волос, ламинирование волос, 3D-окрашивание волос

Отзывы: Анна Орловская

Даша
Мужская стрижка
Замечательный специалист своего дела! Анна выслушала, поняла, посоветовала и подстригла так, что улыбка не сходит с лица из-за того, как хорошо получилось
Агния
Анна профессионал!!! очень понравилось🫶🏻🫶🏻🫶🏻
ПарикмахерыОкрашивание волос
Отличный мастер !
Профессионал своего дела 😉
Стрижка пикси
Прекрасную стрижку сделала Анна моей дочери! Нужно было обновить форму короткой стрижки, сделать именно то, о чем мечтала дочь. Все получилось отлично, эмоции мы видели 😃🎉

Стрижки для девочекСтрижка шегги
Чудесный мастер, мне очень понравилось его работа с клиентами. Стрижка огонь, правда. Мне очень понравилось..
Все супер, быстро, красиво и качественно, большое спасибо Анне)
Окрашивание в один тонОкрашивание корней
Окрашивала корни. Всё прошло отлично. Результатом довольна! Спасибо большое!

Окрашивание волос
Спасибо за преображение моих волос!
Очень радуюсь новому цвету!
Женская стрижка
Приятная девушка, подстригла чуть короче, чем ожидала, но всё равно результат получился шикарным

Стрижка пикси
Анна - просто находка. Слышит пожелания клиента, советует, исполнение на высоте. Я нашла своего мастера. Спасибо большое!
Женская стрижкаСтрижка маллет
Анна сделала нечто потрясающее с моими волосами. Начнем с того, что нужно было осветлить мои волосы и вывести пигмент, что оказалось довольно не просто, но мастер не опустила свои руки. Однако равномерно осветлить не удалось (мне нужно было больше уделять внимания волосам, хаха) и тогда мне предложили другой вариант окрашивая. Результат вы видите на фото. Я просто в восторге. Получилось сочно, ярко и стильно.
Большое спасибо Анне за ее старания и креативность 💙

Мужская стрижка
Уже второй раз прихожу к Анне. Когда шел на стрижку хотел избавится от длинных волос, но после разговора решил не уходить в крайность и оставить. Как результат прическа стала гараздо легче и аккуратнее, больше не тратится столько времени на распутывание волос после сна или ветра. Обязательно приду еще.
Женская стрижка
Отвратительно постригла, притом, что изначально волосы были короткие и я хотела отращивать. Пришлось идти к другому мастеру сегодня и стричь еще короче, чтобы убрать тот колхоз, который сделала мне Анна.
Я никогда обычно не пишу плохие отзывы, и выбрала Анну по куче хороших и оценке здесь.
Возможно мой отзыв поможет кому-то не ошибиться с выбором( А мне теперь еще год отращивать волосы до того состояния, с которым я пришла к Анне.
Анна Орловская
ну что ж... Иначе как заказным сей отзыв назвать не могу с учетом того, что вчера вечером Вы были довольны результатом, и все было хорошо, а сегодня, не предъявляя мне претензий ни в каком виде, ставите 1.
Как "по-колхозному" можно подстричь каре из рваного отросшего пикси, я не знаю. Но Вам виднее:) Всего Вам доброго
ПарикмахерыСтрижка
Знаете это маниакальное желание обрезать челку в 3 часа ночи?)
Именно такую ошибку мне исправила Анна, превратив обрубки в адекватную стрижку :)
Подсказала средства по уходу, про краску для волос, выслушала жалобы на жизнь :)

Женская стрижкаСтрижка боб
Спасибо, все получилось хорошо!
Окрашивание корней
Мастер с задачей справилась. Убирали сложные темные пятна и красили полностью волосы. Качество волос не пострадало. Цветом довольна . Рекомендую
Наталья Терентьева

Женская стрижка
Приятная и лёгкая в общении девушка, сделала именну ту стрижку,что я и попросила
Я осталась довольна

Окрашивание волос
Выражаю огромную благодарность замечательному специалисту, настоящему профессионалу своего дела.
Результат превзошел все мои ожидания. Анна, Вы превратили мои волосы в произведение искусства.
Я благодарна Вам за ваш талант, внимание к деталям, умение выслушать и предложить наилучший вариант, за терпение, тактичность, удобную локацию, приятное общение и шедевральное многочасовое окрашивание. Вы супер! Я очень довольна Вашей работой и обязательно вернусь к Вам снова.

Окрашивание в один тон
Работа выполнена на отлично. Понравилось, что мастер не просто слышит запрос клиента, а ещё и большое внимание уделяет качеству волос. Позже планирую прийти ещё. Первый опыт в рыжем цвете оказался удачным. Выходили из темного. По цене все приемлемо, даже недорого учитывая объём работ.
Женская стрижка
Анна очень приятный в общении человек, отличный мастер, все четко, как я хотела👍
Мелирование шатуш
Никому не советую,девчата,честное слово!Я договорилась с Анной в Королеве на ***,5 часов делали,моя задача была,просто поднять растушевку у корней,не белую,бежж,в итоге,я стала пятнами,желтый-оранжевый-белый,ужасно.Честно,этот мастер даже внизу мои волосы не окрасил,трудно объяснить на сколько это все ужасно ,я 100 раз пожалела,да лучше бы ещё походила месяц .На вопрос,девчат говорю как есть...вы видите пятна,она...ну там же вы нарастить волосы...что???Или,почему,3см внизу были вообще не окрашены?Потому что наращивание?,ужас,клянусь.Фото через час,а в ответ тишина
***
Благо, по совету коллеги я успела сделать фото, когда девушка уже собралась убегать, не оплатив работу (фото - первое в альбоме, не могу прикрепить в сообщении по причине отсутствия такой функции)

Я не буду описывать в подробностях, что вместо озвученного при заказе "подъёма" корней оказалось, что нужен *** с большим % блонда и выведением пятен по полотну, что заявленная ею в задании длина волос отличалась от реальной, что качество волос требовало очень аккуратной работы и уходовой процедуры после осветления, что потребовало больше времени и моих расходов.
Это все не имеет значения, потому что:
1. платить в планах у девушки вообще не было. Ведь не смотря на то, что она пришла на 15 минут раньше, дождалась, когда я приступлю к работе, только тогда поинтересовалась, где тут неподалёку банкомат. Банкомат в соседнем ТЦ. Неожиданно. Особенно, если учесть, что до этого она говорила, что как раз живёт в этом районе...
2. то, что я вижу на фото, снятом дома, не является результатом моей работы.
3.на следующий день после осветления девушка планировала сделать наращивание волос, но цвет купленных ею искусственных прядей и принесенных с собой в пакете, её не устраивал, о чём она неоднократно говорила, намекая на то, что их тоже стоит покрасить.
В общем, по окончании осветления началось целое театральное представление, закончившееся отказом платить.
Когда она уже нарастила волосы, она мне писала. Предполагалась, что я испугавшись плохого отзыва в Профи, снова бесплатно ее покрашу с уже наращенными прядями, но пользоваться собой я не дала.
***
Так что обращаюсь прежде всего к коллегам: будьте бдительны!!

Очень приятный и профессиональный мастер. Анна ответственно и внимательно подошла к работе. Это была моя первая процедура по окрашиванию, я немного переживала за результат, но он превзошел все ожидания. Спасибо Анне:)

Окрашивание волос
Планировала сделать контуринг и стрижку, чтобы создать форму прядей спереди (была кривая лесенка). Анна подобрала потрясающий холодный белый цвет для контуринга, при это окрашивание получилось очень щадящим и не выжигающим волосы. Стрижка - просто вау! Теперь не приходится тратить время по утрам на укладку - волосы сами ложатся, как надо. Ощущение, что волос стало больше, как будто нарастили)) Также получила большой пул советов по домашнему уходу за волосами. Спасибо большое!!
Олеся Сергеевна Куимова

Стрижка шегги
Очень чуткий внимательный специалист. Чувствуется рука профессионала. Надо было срочно, в этот же день. Анна откликнулась на мой заказ, и я не на минута не пожалела, что выбрала именно этого мастера. Приду еще.
Анну, как мастера с уверенностью, РекОмендуЮ!
Лёгкость в общении

Женская стрижкаСтрижка каре
Анна специалист своего дела. Подстригла лучше чем я ожидала!!!!! Ехала на одну стрижку Анна предложила на выбор и сделала то что действительно мне по душе.
Огромное спасибо за положительные эмоции удовольствия от стрижки и результата. Обязательно буду обращаться снова!!!
Anastasia

СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Анна Юрьевна - это настоящая волшебница, профессионал своего дела, которая любит свою работу и относится с таким трепетом и заботой к клиенту. Что-то посоветует, что-то спросит, скажет как будет лучше, расскажет про уход за волосами. Я ей сразу полностью доверилась и не зря :) Вы не представляете каково это попасть сразу в ручки прекрасного человечка, от которого невозможно уйти без красоты 🌺
Попросила сделать мне стрижку, чтобы мне подходила к лицу и она великолепно с этим справилась, получился результат, который я вообще никак не ожидала. Я в полном восторге, честно. Уходила с приятным шоком, эмоции били ключом, улыбка до ушей, очень и очень довольна тем, что она сделала. Если бы можно было, я бы поставила 10 звёзд, однозначно РЕКОМЕНДУЮ :)
P.S. Анна Юрьевна, а у Вас теперь +1 постоянный клиент ☺️
Вы - умничка!
Дария

Колорирование волос
Спасибо, Анна, что сотворили чудо: из моих выгоревших прядей и вытемненных волос вернули, как мне кажется, мой цвет!!! Результат просто бомба!!!!!!!! Посвежела!!!! Помимо качественного колорирования (если это так называется на профессиональном языке) сделали уход и волос мягкий! Да ещё и выпрямили эти жутко непослушные кудрявые объемные волосы!!! Спасибо!!! +1 человек в клиентской базе и уже друзьям рассказала и фоточки отправила, так что ждите новых клиентов💙 приложила фотографии до и фотографии после для наглядности, так сказать!

Креативная стрижкаСтрижки для девочек
Спасибо Анне за классную и модную стрижку! Дочка очень довольна, это именно то, что она хотела! Собираемся к Анне ещё и со второй дочкой.
СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Делала короткую стрижку. Стрижка легко укладывается.

Женская стрижка
Спасибо Вам огромное за потрясающую стрижку! Она в 1000 раз лучше, чем я ожидала😊 Приду еще!

Женская стрижка
Анна прекрасный мастер, учла все пожелания и корректировки во время процесса)
стрижка и окрашивание прекрасные как и сам мастер, надеюсь в будущем ещё раз прийти)
Лия

СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Отличный мастер. Теперь знаю, к кому обращаться за идеальной укладкой! Волосы теперь не нужно выпрямлять - ложатся прекрасно просто после сушки феном)

Колорирование волос
Удобное место. Доброжелательный и вежливый мастер. Но главное, конечно, результат, который чрезвычайно порадовал. Анна вернула многократно окрашенным волосам природный цвет. Работа большая, сложная, но была выполнена с огромным профессионализмом. Очень рекомендую!
Окрашивание в один тонПарикмахеры-стилистыСтрижка пикси
Анна это находка для творчества ,сделала все ,что я хотела ,цвет получился который я просила ,главное пожелание было ,что бы убрала ненавистную желтизну ,и она меня услышала ,и это очень важно , и стрижка выполнена хорошо ,Анна очень жизнерадостный человек с ней было легко общаться на любую тему ,,вообщем одним словом я получила ,что хотела 👍👍👍
замечательный человек и мастер, с точностью вникает в пожелания, ушла с восторгом и осуществленной мечтой!
Влада

ПарикмахерыМелирование волос
Отличный мастер👍🏻
ПарикмахерыСтрижка
Анна симпатичный, приятный человек и отличный мастер. Стрижка понравилась и общение понравилось. Приходите и убедитесь сами!!

Стрижка пикси
Спасибо Анне за ее работу. Приятно, когда мастер и клиент понимают друг друга двигаясь в одном направлении. Обычно хожу к мастерам по рекомендации. В данном случае пошла на свой страх и риск. Оказалось, что я не ошиблась в своем выборе мастера.
УРАААА!!! Еще раз ОГРОМНОЕ спасибо.
Женская стрижкаСтрижка боб
человек необязательный
Анна Орловская
Наша встреча не состоялась, причины я Вам объяснила. Мной были предложены варианты компенсаций и скидок за перенос записи.
Вы отказались.
Мужская стрижка
Приятная в общении. Время стрижки пролетело не заметно.

Окрашивание волос
Хочу поблагодарить мастера Анну за замечательную работу. Я 8 лет не красила волосы, так как жуткая аллергия. Но Анна большая молодец, она провела ювелирную работу. Никаких последствиях не было. Анна вы большая молодец. Спасибо🙏💕 Теперь вы моя на всегда ☺

Женская стрижкаСтрижка каре
Очень приятный и аккуратный мастер. Результат выше всяких похвал!

ПарикмахерыСтрижка
Вчера обратилась к Анне в первый раз. Стрижка очень понравилась. Легко укладывать и все как я хотела. Спасибо)

Женская стрижка
Все отлично 👍 Анна учла все пожелания по стрижке. Результатом очень доволна. Обращусь ещё. Спасибо!
Скрытое окрашивание
Анна прекрасно выполнила окрашивание, дала советы по уходу за волосами. Ребенок счастлива.)

Окрашивание волос
Чуть чуть задержался с отзывом но не суть, всем рекомендую данного мастера, Анна полностью погружается в свою работу и досконально подходит к вопросу, что нужно клиенту, и делает она свою работу шикарно
Полностью доволен работой Анны и всем рекомендую данного мастера
Inna

Колорирование волос
Анна меня спасла после неудачного окрашивания и превратила жёлтый цвет в прекрасный холодный блонд.

Балаяж
Все понравилось, грамотный мастер, которая любит свою работу.
После процедуры дала рекомендации по уходу.
Рекомендую мастера

Окрашивание волос
Анна очень хороший и внимательный специалист. Я очень сильно переживала, что готовая работа будет хуже,чем в голове или на картинке. Но в конечном итоге,все получилось намного лучше и это заслуга АННЫ! Очень рада,что именно она откликнулась на мое объявление,думаю, что я нашла месте не на один год! Спасибо ей большое!! Очень рекомендую!
Гребенщикова Елена

ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка каре
Очень понравилось, спасибо ограмное. И ЦВЕТ И СТРИЖКА. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

СтрижкаОкрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Отличная работа,очень терпеливый и профессиональный мастер,рекомендую. Я нашла своего мастера!!! Убирали радикально черный цвет

Мужская стрижка
Отличный мастер! Милая и общительная девушка. Всё делает профессионально и быстро. Прической очень доволен! Спасибо, Анна! Вы замечательный специалист!
Саша

Женская стрижка
Это просто шикарно! Начиная с сервиса и заканчивая результатом! Процедура была абсолютно не утомительной, хотя и требовала много времени и сил со стороны специалиста. Анна очень талантливый мастер, она умеет видеть красоту и раскрывать ее, умело используя законы гармонии и колористики. Спасибо ей за это, однозначно рекомендую как специалиста своего дела 💐💐💐

Женская стрижка
Всё хорошо сделано, получила ответы на вопросы, работа качественная, дружелюбный мастер, общительная, получила рекомендации, всем советую) В будущем буду обращаться ещё)

Женская стрижкаСтрижка каскад
Мастер супер👍 все пожелания учла, каскад получился таким, как и хотела, волосы мягкие, красиво лежат. Стрижка выполнена профессионально, обязательно обращусь еще🌸
Стрижка пикси
Отличная стрижка, как я мечтала))
ПарикмахерыМелирование волосСтрижка пикси
Анна — прекрасный мастер, очень вовлечена в пожелания — задачи, пожелания, ощущения. Замечательный стилист и очень милая, обаятельная девушка.

Стрижка пикси
В г. Королёв живу больше года и не могла найти своего мастера. То одно не нравится, то другое. А здесь меня устроило ВСЁ! Анна меня выслушала и сразу всё поняла. После стрижки я довольная и красивая пошла хвастаться знакомым.
Спасибо, Аня большое, ты настоящий мастер своего дела и у тебя золотые руки. С тобой легко и приятно общаться. До новых встреч!
Стрижка пикси
Отзывчивая и старательная девушка, очень старалась вникнуть в проблему стрижки, стрижку не нужно укладывать, что мне было нужно.
ПарикмахерыСтрижка
Очень приятная девушка, Анна! Подошла к моей просьбе о стрижке тщательно, за что очень ей благодарна!
Рекомендую данного специалиста. Спасибо 👌
Женская стрижка
Хорошо, мне понравилось, придраться не к чему. И цвет получился такой, как я хотела и стрижка.

Женская стрижка
Огромная благодарность Анне, все сделала быстро и четко, посоветовала что мне лучше подойдёт, я доверилась и очень довольна результатом, собираюсь в дальнейшем обращаться к ней не только для стрижки , но ещё хочется доверить свои чуть непослушные волосы и для покраски , уже точно не страшно!) Золотые ручки у мастера , желаю вечного процветания и всегда довольных клиентов!)

ПарикмахерыМужская стрижка
Чудесный, внимательный к пожеланиям мастер. Ответственно подходит к работе. В том числе и к экспериментам. Обаятельный собеседник. По работе замечаний нет
Мужская стрижкаМужские парикмахеры-стилисты
Отлично подстригли. Рад был оказаться в руках профессионала. Рекомендую мужчинам стричься у Анны)
Мужская стрижкаСтрижка бокс
Все супер

Мелирование волос
Спасибо большое, Анна, безусловно профи, И очень любит свою работу, это видно сразу))
Ася

Модельная стрижкаПодбор стрижкиСтрижка пикси
Хочу выразить благодарность Ане за чуткое и заботливое отношение, терпение и то, что пошла мне навстречу, проработав допоздна. Такого отношения я не видела ни от одного парикмахера. Стрижка понравилась, а окрашивание это просто восторг. Делали укороченное каре с удлиненной челкой и окрашивание в черный цвет, о котором я давно мечтала. Спасибо !
Руфина

Женская стрижкаМодельная стрижка
Прекрасный мастер! Работает с учетом структуры волос, формы лица, дальнейшей укладки, никуда не спешила, с чувством, с толком. Рекомендую!
Женская стрижкаКреативная стрижкаПодбор стрижки
Анна отличный мастер с подходом «вы от меня не уйдёте, пока не будете счастливы». И я счастлива со своей новой стрижкой :) Спасибо!
Мария Лобакова
Женская стрижкаСтрижка кончиков волосКосметическая стрижка
Приятная, спокойная, дружелюбная, подстригла быстро и хорошо. Дала прпктические советы по уходу за волосами.

Очень хорошо получилось

Отлично

Мужская стрижкаКосметическая стрижка
Спасибо за шикарную стрижку и за то, что отговорила от безумных поступков!)

Женская стрижкаПодбор стрижки
Мастер очень приятная девушка, идёт на встречу) буду соблюдать все рекомендации и надеюсь, что желанный мной оттенок продержится подольше))
Модельная стрижкаМужская стрижкаПодбор стрижки

Женская стрижкаМодельная стрижка
Понравилось абсолютно все. Окрашивание и стрижки и мужская и женская превзошли ожидания. Анна еще и очень приятный и позитивный человек. И очень удобно, что не дома. Спасибо. Обязательно вернусь еще.

СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Понравилась абсолютно всё. Мастер внимательна, общительна, доброжелательна. Все четко, аккуратно. Стрижка получилась огонь) лучше ожиданий. Атмосфера студии комфортная, рядом с метро. Отлично провела время и приобразилась! Спасибо;)

Женская стрижкаКреативная стрижка
Анна замечательный мастер своего дела! Услышала мои пожелания, все исполнила и даже улучшила изначальные ожидания! По времени все четко! Приду еще! Рекомендую однозначно!

Женская стрижка
Анна замечательный специалист. Я стрижкой очень довольна. Всё получилось как и хотела)))) буду возвращаться к ней снова и снова) рекомендую👍👍👍
Натали

Женская стрижкаСтрижка каре
Мастер очень аккуратный и внимательный. Сделали новую для меня стрижку, осталась довольна! Рекомендую!

Модельная стрижкаМужская стрижка
Знает что делает)) спасибо!) Советую!)

Женская стрижка
Была у Анны на стрижке. Все прошло на ура, даже при печальных исходных данных)) Стрижкой осталась очень довольна!
Женская стрижкаКреативная стрижкаСтрижка каре
Спасибо. Осталась довольна
Женская стрижкаМодельная стрижка
Хороший мастер, все внимательно и корректно. Замечаний нет.
Всеволод

ПарикмахерыМужская стрижка
Анна, Вы замечательный стилист-парикмахер и безмерно замечательный человек))) спасибо огромное!))
Прошу обратить внимание, что данный специалист соблюдает все необходимые правила асептики и антисептики, а это крайне важно сейчас.
С Уважением, доктор Всеволод

Модельная стрижкаМужская стрижкаПодбор стрижки
Анна - великолепный специалист, профессионал своего дела, обладающая большой харизмой!
Стрижкой доволен безумно!
А душевное общение явилось приятным дополнением, благодаря которому время пролетело совершенно незаметно..
Наконец-то я нашёл своего мастера!
Буду обращаться к Анне ещё и ещё.
Искренняя благодарность и респект!

Модельная стрижкаМужская стрижка
Спасибо большое Анна, стрижка предвосхитила мои ожидания! Огонь!!!!

Хороший мастер! Рекомендую

Креативная стрижкаМужская стрижка
Отличный мастер и хороший человек. Большое спасибо. Рекомендую всем. 👍👍👍

Отличный мастер, хороший человек! Советую

Модельная стрижкаСтрижка пикси
Отличная женская короткая стрижка, сделанная точно по фото.
Предварительно с мастером обсудили варианты. Мастер даже согласился попробовать сначала вариант чуть длиннее, а затем, если я захочу, сделать короче.
Также мастер дал рекомендации по исправлению моего неравномерного блонда и привёз мне в помощь баночку фиолетового шампуня для нейтрализации желтого оттенка.
А также приятная в общении девушка, хороший собеседник.
Анна, большое спасибо вам!

СтрижкаВыпрямление волосПарикмахеры-стилисты
Спасибо большое Анне за работу, подстригла великолепно ))) все понравилось спасибо 🙏

Окрашивание волосМодельная стрижка
Плюсы: Пунктуальность, профессионализм, творческий подход к работе. Работа с женскими и мужскими строками.
Описание: Профессиональный мастер. К работе подходит творчески. Отлично владеет техниками женской и мужской стрижки с учетом структуры волос и внешности клиента. Очень приятный и позитивный человек с легкой рукой.

Мужская стрижкаСтрижка бокс
Анна превосходный специалист и хороший человек. Сервис, результат на высшем уровне. Обязательно буду обращаться ещё.Рекомендую.
Анна Орловская
Спасибо большое 🌹. Очень приятно! Жду в гости снова.
Махмут

Мужская стрижка
Мне очень понравился, спасибо.

Отличный мастер, рекомендую.

Стрижка
Осталась очень довольна работой мастера. Замечательно подстригала, учла все пожелания и справила огрехи другого мастера (который стоил в два раза дороже!). В общем получила именно то чего хотела :)