ИП Барановский Фёдор Станиславович

Перетяжка и обивка мебели, перетяжка мебели, перетяжка дивана

Отзывы: ИП Барановский Фёдор Станиславович

Валентин
Обивка мебели кожейОбивка кроватиПеретяжка мебели кожзамом
Принял отклик , тут же созвонились с менеджером ( время было обед ). Договорились , к вечеру этого же дня приехал мастер и забрал деталь в работу. Подписали договор , менеджер обозначил срок неделю. Ровно через неделю привезли готовую деталь ( подголовник от кровати). Мастер за 10 минут установил , получил расчет и уехал. Огромная благодарность за вашу работу , оперативность и своевременное выполнение своей работы. Так же нужно было подобрать по цвету что прекрасно удалось выполнить мастерам. Рекомендую данную мастерскую.
Заказчик

Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка мебели кожзамом
Очень оперативно приехали и забрали диван в ремонт. Спустя две недели вернули готовый переобитый диван, в точности как мы хотели!
Спасибо огромное! Всем рекомендую
Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка мебели кожзамом
Все очень быстро и качественно!
Обивка мебели кожейОбивка кухонных уголков
Немного задержали по времени исполнения, в остальном всё хорошо.
Елена Дутова
Отличная работа

Бастро, качественно, аккуратно.
Понравилось все! Спасибо

Обивка мебели кожейПеретяжка кресла
Отличный результат и очень все понравилось! Большое спасибо! Будем еще обращаться!
Грачева Алена

Обивка мебели кожейОбивка кровати
Обратились с запросом перешить кровать, а в итоге смогли реализовать нашу сложную задумку и переделать кровать полностью, изменить ее форму и обшить новой тканью. Получилось идеально, так как и просили. Мастер очень толковый, делает все на высшем уровне. В целом услуга очень понравилась, в оговоренный день приехали 2 мастера, быстро все разобрали, а через неделю новая кровать уже была собрана. Собирали очень аккуратно и слаженно. Все четко и быстро. Спасибо за большую работу.

Оперативно,качество на высоте!
Альберт

Перетяжка дивана
Отличные результаты. Некритичная задержка по срокам исполнения. Профессионалы своего дела . С благодарностью !
Перетяжка стульев
Всё получилось на отлично, качество супер, забрали, привезли. Единственное, что про меня просто забыли и забрали, когда я напомнила, а о готовности пришлось самой спрашивать и уточнять когда же привезут, над этим нужно поработать.

Отличная работа. Самая выгодная цена. Без предоплаты. Стулья как новые 👍
Никитина Ольга Михайловна
Перетяжка стульев
Прекрасная компания!Отвечают в любое время !Быстро приехали ,оговорили стоимость, забрали стулья .Починили стулья раньше сроков .Все доставили !Мастера своего дела,хорошее качество,цена очень приемлемая!!Рекомендую !!
Федосья
Ремонт диванаПеретяжка дивана

Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных диванов
Отличная команда! Выполнили все качественно и быстро
Варвара

Перетяжка кресла
Качественная работа, выполнена на высоком уровне!

Обивка мебели кожей
Нам требовалось перетянуть кресло зеленой кожей. Прислали фото вариантов кожи и рассказали процедуру. В назначенный день приехали забрали кресло, подписали договор,без предоплаты. В срок исполнили обязательства. Был небольшой недочёт, который без проблем переделали. Отличное качество, спасибо 🌸

Перетяжка мебели
Спасибо Вам за труд, за ваше мастерство. Желаю успехов в ваших дальнейших проектах, спасибо Василию, Светлане, и всем вашим работникам!
Рекомендую всем
Обивка мебели кожейОбивка кроватиПеретяжка мебели кожзамом
Соотношение цены и качества.
Перетягивали изголовье кровати, приехали забрали в день заказа, сами сняли и спустили деталь кровати даже при отсутствии грузового лифта.
Заказ выполнили за 7 дней, без задержек (по договору срок выполнения 10 дней).
Выполненным заказом довольна.
Спасибо команде за качественно выполненную услугу, буду обращаться еще.
Обивка мебели кожейПеретяжка компьютерного креслаПеретяжка мебели кожзамом
Отлично перетянули офисное кресло, работа понравилась, нареканий нет, рекомендую эту фирму 👍🏻
Молодцы ребята 🤝
Обивка мебели кожейОбивка кровати
Требовалось перетянуть изголовье кровати. Оперативно договорились, уже на следующий день ребята приехали точно вовремя забрать изголовье. Сроки работы превзошли все возможные мои ожидания)) Удалось выполнить заказ за 1 день!
Огромное спасибо! Рекомендую.
Перетяжка стульев
Спасибо, всё исполнено отлично.

Перетяжка углового дивана
Большой респект предприятию! Работы выполнены качественно и быстро! Буду рекомендовать своим знакомым!

Перетяжка дивана
Диван получился лучше, чем был когда купили!
Федор

Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка мебели кожзамом
Все профессионально. По сроку исполнения - выполнено с опережением. Качество и сервис на высоком уровне.
42000
Перетяжка стульевОбивка мебели кожейПеретяжка мебели кожзамом
Спасибо за качественную работу.
Перетяжка стульев
Все быстро и качественно.

Перетяжка стульев
Прекрасно! Отличная команда!Нужно было перетянуть три стула, в результате -перетянули все стулья ,что были(включая дачные)) Работают -лучше не бывает! Цены-лучше не бывает! Скорость выполнения-лучше не бывает! Всегда на связи, приветливые, доброжелательные, клиентоориентированны! Теперь знаю где "лечить" свою мебель. И всем рекомендую!
Обивка мебели кожейПеретяжка компьютерного кресла
Перетянули два офисных кресла, в процессе возникали свои нюансы, но главное идут навстречу, за что отдельное спасибо. Рекомендую.
Перетяжка стульев
Большое спасибо. Все выполнено очень хорошо и супер оперативно.

Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных диванов
Все отлично выполнили

Перетяжка дивана
Быстро приехали и забрали,привезли много вариантов образцов ткани,было из чего выбрать,проконсультировали по выбору, показали образцы с уже выполненной перетяжкой с выбранным материалом,для большей наглядности!Это такая внимательность,просто супер.Очень приятно было общаться.Качество выполнения просто отличное-диван стал лучше прежнего!!Сделали быстро,но из-за того,что был переезд на другую квартиру,оставили диван у себя в цеху на передержку,совершенно безвозмездно,спасибо им большое!!Рекомендовала их соседям в общедомовом чате))
Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка углового дивана
Вернули к жизни диван и стулья. Очень аккуратно разобрали, увезли, отремонтировали и вернули на место новыми. Из минусов - все-таки была небольшая задержка по сравнению с озвученными сначала сроками. Но качество работы позволяет с ней смириться.
Перетяжка углового дивана
Адекватная цена, все сделали хорошо. Немного затянули со сроками. Были небольшие недочёты, которые устранили в тот же день.
Своим новым диваном довольна. Спасибо.
Перетяжка углового дивана
Всё понравилось, нареканий нет. Всё чётко, работа выполнена в срок.
Ольга Сырбу
Перетяжка стульев
Сами забрали, сами привезли, быстро и комфортно
Сорокина Ирина Викторовна
Обивка мебели кожейПеретяжка кресла
Замечательные специалисты. Довольна заказом! Буду обращаться ещё
Перетяжка дивана
Цвет как будто светлее чем выбрал

Перетяжка углового дивана
Всё отлично! Перетянут кухонный уголок на пять баллов!
Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка подлокотников дивана
Отлично, договорились быстро, забрали в этот же день , обшили подлокотники прекрасно, рекомендую
Гафур

Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка мебели кожзамом
Сделали все четки и быстро, по сумме очень хорошо сошлись. Светлана приятная девушка, согласовала по сумме, а ребята оперативно разобрали, перешили и привезли. Фотографии не удалось сделать, потому что быстро сдали квартиру
Валентин

Обивка кровати
Долго выбирал исполнителя, очень пугала цена за услуги. Выбрал выбрал ИП Барановского и не пожалел.у исполнителя большой выбор материалов. Работу выполнили в в срок. Рекомендую.

Перетяжка дивана
Еще и ещё раз хочется сказать огромное спасибо всему коллективу! Всё, начиная с момента отклика на заказ до исполнения всех обязательств было на высоком уровне. Приятно об этом писать и делиться профессиональным контактом! Работа была выполнена блестяще, ранее оговоренного срока на день. Вежливые, профессиональные, порядочные люди, спасибо вам за вашу работу! Учли все нюансы, о которых мы и не знали, потому как особо не погружались в процесс. Желаем процветания, благополучия и всех благ! ❤
Перетяжка и обивка мебели
Все сделали супер быстро и профессионально. Очень довольна работой

Отличная работа! Спасибо!!!
Перетяжка и обивка мебели
Кухонный уголок. Огромный выбор материалов. Быстро забрали и привезли раньше времени. Очень качественная работа. Приятные в общении люди: Василий и сын. Спасибо;)
22000
Работа выполнена очень качественно, такое ощущение, что приобрела новое кресло, идеально подходящее в новый интерьер, словом подарили новую жизнь кресло. в компании достаточно большой выбор материалов для обивки, работают чётко по договорённости, под ключ, в целом всё выполнили в срок по договору, один день задержки, при такой качественной работе не всчёт.
Обивка мебели кожейОбивка кровати
Отремонтировали диван и сделали перетяжку изголовья дивана. Все отлично! Рекомендуем👌🏽

Аккуратно и быстро. Спасибо большое
Перетяжка дивана
Ребята, спасибо вам!Сижу на новом диване и радуюсь🥰 плюс два барных стула обновили!Супер -приехали , забрали, перетянули ,четко доставили!!!И никаких платных доставок,поднятий на этаж за плату-ну, просто молодцы!Спасибо вам !
Ремонт креслаОбивка мебели кожейПеретяжка кресла
Заказ был сложный, задержали с выполнением, но со всем отлично справились.
Перетяжка дивана
Прекрасно перетянули два дивана, подобрали окантовку, качество на высоте, сроки выполнения соблюдаются, рекомендую как высокопрофессиональную компанию!
Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка мебели кожзамом
Все выполнено довольно неплохо, была небольшая задержка по времени. Единственно, самому приходилось идти на контакт и уточнять, когда заберут, когда сделают, когда привезут.
Заказывали перетяжку подлокотников дивана. Всё сделали хорошо. приехали с образцами ткани, забрали подлокотники, потом вернули. Цена, как и договаривались.
Обивка кровати
Просто МОЛОДЦЫ!
Сначала у меня было сомнение - сделают ли качественно, не испортят ли?!
Все получилось! Размер изголовья уменьшился, а вид тот же. Качественно, быстро.
Позвонили, сообщили о готовности, спросили когда удобно привезти.
Все аккуратно собрали.
Вообщем, спасибо большое Галине и ее команде.
Перетяжка дивана
Диван привезли, как новый!) Нам очень понравилось, да еще и цена приятная. Если вновь понадобится оббить диван, обязательно обратимся!
Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка мебели кожзамом
Работа сделана отлично. Но, будьте готовы, что в указанный в договоре и на словах срок (10 дней), ребята не укладываются. 3 недели.
Отличная работа

Перетяжка стульев
Всё быстро и качественно специалиста рекомендую

Перетяжка дивана
Изумительная работа. Чёткое соблюдение сроков выполнения. Мастера работал с моим материалом, которого не хватило. Подобрали материал под мой , сделали дополнительно подушки. Очень довольна. Всем знакомым буду рекомендовать.
Перетяжка стульевОбивка мебели кожейПеретяжка мебели кожзамом
Все быстро и четко, перетянули 4 стула за день. Спасибо!
Перетяжка кресла
Качественно, в срок. Спасибо.
Рекомендую 👌
Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка мебели кожзамом
Качественно, быстро, вежливо и профессионально !
Лебедева Наталья Викторовна

Прекрасная работа
Молодцы, спасибо большое Вам
Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка мебели кожзамом
Все вовремя,заменили обивку кровати и тумбочки,бонусом поменяли крепления у основания кровати,вежливые молодые люди,цена наверное в среднем как и у всех,не ниже не выше
Юрий Васильевич
Обивка мебели кожейОбивка кухонных уголков
Сделали быстро, внешне неплохо, но не так как оговаривалось. Пожелание было сделать простую перетяжку без прострочек и пуклей, но привезли простроченную, собранную из лоскутов обивку. Печалька. Поэтому оценка только "удовлетворительно".
ИП Барановский Фёдор Станиславович
спасибо большое за отзыв, конечно нам даже легче было бы сделать прямыми полотнищами просто обернуть спинки и сидения вашего кухонного уголка, возможно мы не до конца вас поняли, когда вы просили упростить его. нам показалось,что ваше пожелание поступило для того, чтобы простотой удешевить стоимость работ. В свою очередь мы не стали экономить на работе, убрали пуговицы и сделали уголок таким, чтобы он не потерял дизайн и внешний вид.

А вообще могли бы конечно не принимать мебель, учитывая что оплачивается наша услуга после приемки мебели в полном объеме. Мы могли сделать его простым и без всяких для вас затрат)

В любом случае спасибо за сотрудничество!!
фото до и после прикладываю в галерею)
Ольга Геннадьевна
Перетяжка диванаПеретяжка кресла
Отличная работа! Мебель стала лучше, чем новая))) Рекомендую.
Дополнительно отреставрировали ножку с колесами от кресла, все аккуратно, красиво.

Перетяжка стульевОбивка мебели кожейПеретяжка мебели кожзамом
Отличная работа! Заказывала перетяжку стула экокожей. Сделали в кратчайшие сроки, очень качественно. Стул как новый. Очень довольна, рекомендую!!

О

Перетяжка дивана
Заказал перетяжку двуспальной кровати. все работы проведены качественно и в оговорённый срок. Перед началом работ сотрудник предоставил большой выбор обивочного материала, уточнил все детали работы. Во время проведения работ дополнительно звонили и уточняли детали. Мастера рекомендую!

Обивка мебели кожейПеретяжка креслаПеретяжка мебели кожзамом
Приятные впечатления с момента переписки до получения готовой работы.
Все сделано быстро , учитывают специфику работы, не пришлось долго ждать кресла. Забрали поздно вечером и вернули через день.

Перетяжка стульев
оперативно все сделали, не только перетянули, но и подкрасили дер. основу стульев. большое спасибо!
Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка мебели кожзамом
Профессиональная работа мастеров по разумной цене. Быстро откликнулись, все детально объяснили, быстро сделали работу👍👍👍
Все выполнено оперативно

Перетяжка дивана
Быстро, качественно. Приехали в субботу, обсудили, забрали диван. На 12 день вернули, как новый, только лучше. Оплата производилась тогда, когда установили диван на прежнем месте. Диван огромный трехспальный. А цена совсем не высокая. С моей стороны потребовалось только договориьься о встрече по телефону. Благодарю за хорошую услугу.
спасибо за сотрудничество.
приятно было работать с вами!
Перетяжка мебели
В отличии от других специалистов была сразу предложена конкретная цена за услугу, а не от и до с разбросом в 2 раза. Было предложено большое количество возможных материалов для обивки. Работа была выполнена качественно и в обещанный срок по согласованной в начале цене. Рекомендую.
Перетяжка стульевОбивка мебели кожейПеретяжка мебели кожзамом
Заказ -перетяжка 4х стульев эко-кожей выполнен быстро, за 3 дня. В пятницу отдали, в воскресенье получили. Рекомендовали износостойкий материал. Все строчки на прежнем месте. Стоимость приемлемая. Пока все нравится.
Перетяжка стульев
Профессионалы своего дела. Сделали всю аккуратно и красиво! На всех этапах согласовывали обсуждали, в моем случае - это было необходимо. Результ - красивые стулья
19500
Рустам

Обивка мебели кожейПеретяжка компьютерного креслаПеретяжка мебели кожзамом
Сделали всё качественно и быстрее чем обговаривали изначально. Сами забрали сами привезли. Оплата после приемки.
Перетяжка стульев
Работой в принципе довольна, но есть некоторые вопросы к качеству работы.

Обивка кухонных уголков
Сделала заказ на профи ру первый раз. Выбрала материал, сомневалась, думала будет хуже выглядеть, в реале понравился. Понравилась также оперативность ответа от компании. Выполнено в срок, швы ровные. Цвет соответствует образцу. Были мелкие недочеты, но мастер исправил все при сборке на месте. Сами все разобрали, увезли и привезли. Рекомендую. Сборщику спасибо за терпение. Желаю развития сотрудникам компании. Во вложении фото до и после.
19000
ИП Барановский Фёдор Станиславович
спасибо за сотрудничество и отзыв

Качественно, быстро, оправдало ожидания. 5 баллов👍
Перетяжка дивана
Ремонт, перетяжка двух диванов. Работа выполнена отлично. Все сделано качественно, в срок. Работы проводились на дому из-за невозможности транспортировки диванов в цех, что никак не повлияло на качество выполненных работ. Мы очень довольны. Всё супер! Спасибо)
ИП Барановский Фёдор Станиславович
Вам ,Наталья,спасибо за доверие и сотрудничество
Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка мебели кожзамом
Забрали спинку и подушки на перетяжку во время, привезли во время. Сами разобрали, сами собрали. Работа качественная, в срок.
Вопросов нет🙌
ИП Барановский Фёдор Станиславович
Благодарим за сотрудничество и отзыв!
Перетяжка стульев
Спасибо большое сотрудникам компании за качественную работу по перетяжке кресла 9000₽ и мягкого сидения на обувнице 6000₽. В особенности Светлане, помощь в выборе ткани и службе доставки за оперативность и вежливость.

Ремонт креслаОбивка мебели кожейПеретяжка кресла
Работа выполнена качественно.
Ремонт и реставрация мебелиПеретяжка дивана
Хорошая работа! Были проблемы с подбором материала, поэтому была не большая задержка. Но ребята молодцы всё подобрали в тон. Особое спасибо мастеру Лаврентию за терпение и за дополнительную работу. Рекомендую эту фирму.

Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка углового дивана
Быстро отреагировали на заказ. Работа выполнена в срок и качественно. Буду рекомендовать своим знакомым.

Обивка мебели кожей
Очень высокое качество, быстрота исполнения заказа, приемлемая цена.

Быстро, хорошо.
Обивка мебели кожей
10 с плюсом!! В воскресенье забрали часть дивана, в четверг уже на нем чай вечером пили!!! Быстро и качественно.Я думала, это целая история отдать на перетяжку часть испорченного дивана, а максимум , к чему я приложила усилия-подвинула кухонный стол в сторону. Все остальное ( отделили, перенесли в машину, привезли и привинтили обратно) сделали за меня)))
Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка мебели кожзамом
Всё хорошо. Изначальная стоимость не изменилась. Сроки не были нарушены. Приехали забрали, потом приехали привезли и вернули в исходное место. Никаких проблем.
Ремонт и реставрация мебелиПеретяжка кресла
все хорошо
Нина Васильевна Антоненко
Перетяжка стульев
Большое спасибо за работу и оперативность!

1. Качество
2. Оперативность
3. Обратная связь
ИП Барановский Фёдор Станиславович
благодарим за сотрудничество и отзыв!
Обивка мебели кожей
Спасибо большое за проделанную работу. Делали перетяжку двух кресел руководителя. Сделали быстро и качественно. Результатом доволен. Оплата после выполнения работ. 👍👍👍

Перетяжка мебели
Отлично поработали: приехали в оговоренное время, сами сняли, сделали, привезли, подтянули расшатавшиеся болты... Диванчик как новенький.
Матвей
работы сделали за 3 дня, быстро, получилось хорошо
были небольшие нестыковки до начала работ, но все поправилось
спасибо
ИП Барановский Фёдор Станиславович
спасибо вам за отзыв и сотрудничество

Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка углового дивана
Идеальная работа, я счастлива, заказчика рекомендую. Будем тестить покрытие)
Добавлю фото, что было и как стало
Pavlov Sergey
Все. Отлично
Перетяжка массажного стола
Заказ выполнен в срок и качественно 👍
Обивка мебели кожейОбивка кровати
Была сделана перетяжка спинки кровати. У исполнителя большой выбор образцов материалов для перетяжки. Весь процесс занял 5 дней с момента выбора материала до доставки и установки вновь перетянутой спинки. Работа выполнена качественно и даже быстрее, чем мы ожидали. Однозначно рекомендуем данного исполнителя
Большое спасибо за работу!
Сергей Юрьевич
Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка углового дивана
Работа выполнена хорошо. Диван, как новый.
Перетяжка стульев
Молодцы. Быстро и хорошо. Посмотрим как материал поведет себя в носке)

Обивка мебели кожей
Очень благодарна и рада ,что выбрала именно их. С пониманием профессионально, быстро, вежливо!
Сервис на самом высоком уровне!
благодарим за отзыв!

Обивка мебели кожей
Понравилось все:быстрый отклик на предложенную работу,качество исполнения,сроки и конечно цена!!!
Немного пообщавшись с мастером,сразу поняла-профессионал!
Не сомневался,не задавал лишних вопросов,просто принял заказ и на отлично выполнил!
Спасибо большое!Очень довольна!
Радивое
Перетяжка диванаПеретяжка кресла
Сделано в срок и качественно

Перетяжка стульев
Все отлично и быстро выполнили. Буду обращаться еще и рекомендовать другим.
Viktor Kurchakov

Перетяжка стульев
Отличная команда! Приехали быстро, дали рекомендации по тканям, все 6 стульев забрали и через 4 дня вернули новыми. Идеальный сервис!

Огромная благодарность,полностью довольна работой. Перетяжка трёх барных стульев антивандальным велюром+ согласились третий барный стул починить. По срокам и цене договорились,без предоплаты привезли в срок. Очень легко и просто было сотрудничать, рекомендую.

Перетяжка стульев
Все четко, в срок, качественно. Спасибо!
Перетяжка дивана
Понравилась четкость работы во всем и отсутствие предоплат(оплата по факту сделанной работы).Перетягивала 3-х местный диван с элементами дерева нераскладной, 2 стула и банкетку из своей ткани.Буду рекомендовать своим знакомым.В целом работа выполнена на 5 , небольшие неровности в линии швов местами.Поставила 5 звезд , потому.что было легко работать,ничего лишнего .

Очень понравилось. Большое спасибо. Всё классно

Отлично

Перетяжка стульев
Была поставлена не самая простая задача - перетяжка кожей 6 стульев на металлическом каркасе. Ещё на моменте обсуждения объема работ исполнитель проявил себя обстоятельно и профессионально. Договорились о цене, сроке и материале. Стулья забрали, сделали и привезли обратно. Очень доволен сервисом и результаиом. Ребята профи. Рекомендую.
ИП Барановский Фёдор Станиславович
спасибо вам за сотрудничество!)
Перетяжка стульев
Быстро приехали в оговоренное заранее время. Оказали помощь в выборе материала. Произвели снятие ножек стульев, забрали только сиденья. Пошив качественный, строчки ровные. Полностью сохранен дизайн изделия.
Доставка произведена в оговоренное время.
Спасибо большое.

Обивка мебели кожейПеретяжка креслаПеретяжка мебели кожзамом
Делали перетяжку старого кресла- получилось очень круто! Отдельное спасибо за совет сделать специальную обивку защищающую от кошачих когтей

Ожидания оправдались на все 100%
Перетяжка стульев
Все сделали. Вопросов нет.

Перетяжка и обивка мебели
Большое спасибо Фёдору Станиславовичу и его команде. Диван получился замечательный, как новый. Диван был готов вовремя, привезли и собрали быстро. Очень рекомендую обращаться в эту компанию.
ИП Барановский Фёдор Станиславович
спасибо!! и вам за обращение в нашу компанию и доверие!
Лада
Перетяжка и обивка мебели
Все было сделано быстро и достаточно качественно. Не очень постарались в обивке задних поверхностей диванов и кресел. Обратите внимание. Нотка как мебель предназначалась для дачного дома, не стали заострять на этом внимание. Федор очень терпеливый и вежливый человек, с ним было приятно общаться. Его помощница Светлана профессионально консультирует по выбору тканей и оперативно их закупает. В целом осталось очень хорошее впечатление от этой компании.
Все отлично, материал хороший
Ирина Евгеньевна
Перетяжка стульев
Огромная благодарность мастерам! Заказывали перетяжку стульев. Мастер приехал очень оперативно, выбор материала действительно огромный! забрал сиденья стульев, через 3 дня вернул готовые, прикрутил. Новые стулья! То, что хотела)))

Перетяжка мебелиОбивка мебели кожейПеретяжка мебели кожзамом
Всё отлично! Перетянули подушки от кухонного уголка- они стали как новые! Большое спасибо за вашу работу!
Перетяжка дивана
Большое спасибо за отличную работу! Созвонились, договорились о сроках и о цене. Ребята приехали с огромным количеством образцов обивочной ткани, забрали диван. Через неделю привезли обновленный и красивый. Спасибо, спасибо, спасибо!
Дамира

Перетяжка стульев
Спасибо большое команде за работу! Быстро, качественно и недорого! Буду рекомендовать знакомым!

Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка мебели кожзамом
Спасибо Вам большое, быстро,качественно, надёжно!!!

Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка мебели кожзамом
Отлично перетянули кожаный диван. Забрали и вернули бесплатно. Могу рекомендовать.
Обивка мебели кожейПеретяжка компьютерного креслаПеретяжка мебели кожзамом
Результатом доволен. На этапе консультации получил подробную информацию по ценам и материалам. Договорились о встрече. Мастер привез материалы, выбрали оптимальный, забрали рабочее кресло. Через 3-4 дня вернули готовое. Качество материалов хорошее, строчка и стиль сохранены. Оплата после выполнения работ. Результат на фото. Рекомендую.

Обивка мебели кожейОбивка кровати
Качественно, всё в срок, рекомендую
Кирилл Топтыгин

Перетяжка мебели
Понравилось качество выполненной работы, скорость доставки и качество сборки мебели!
Перетяжка стульев
Спасибо за качество и оперативность!
Перетяжка стульев
Перетягивали сиденья стульев. Впечатления самые положительные как при приёме заказа, так и качество/сроки исполнения.
Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка углового дивана
Просто великолепный результат, а главное быстро и качественно.
Жалею только об одном, что раньше не обратилась.
Спасибо огромное за работу.

Перетяжка мебелиОбивка мебели кожейПеретяжка мебели кожзамом
Работой очень довольна. Диван на кухне и стол, как новые. Оперативно, качественно, дружелюбно. Окончательная цена соответствует договорной. Рекомендую.

Обивка мебели кожей
Мы очень довольны. Всё понравилось. Качественно, быстро, в срок.

Обивка мебели кожейОбивка кровати
Всё отлично, с работой быстро справился, никаких нареканий нет.
Перетяжка кресла
Перешили офисное кресло, забрали, через неделю доставили, качество выполненных работ полностью устроило, При необходимости обратился бы еще раз. Рекомендую!

Обивка мебели кожейПеретяжка креслаПеретяжка мебели кожзамом
Очень качественно, быстро и по приятной цене. Сами забрали, сами привезли. Ткань качественная, есть выбор цветов. Без доплат добавили поролон. Рекомендую!
Перетяжка кресла
Перетягивали офисное кресло . Результатом очень довольна, мастер максимально подобрал нужный материал, нашёл такие же пуговицы , работа сделана качественно и быстро . Теперь буду рекомендовать всем ,спасибо большое ))
качество и оперативность
Перетяжка мебели
Качество супер! Красота, очень довольна! Быстро и цена приемлемая.

Перетяжка мебелиОбивка мебели кожейПеретяжка мебели кожзамом
Все сделано очень профессионально и качественно!
Gordeeva Elena
Обивка мебели кожей
Перетянули кожей компьютерные кресла. Смотрятся лучше чем были до ремонта 👍 кожа мягкая и приятная. Я всем довольна
ИП Барановский Фёдор Станиславович
спасибо большое за доверие к нашей работе и сотрудничество. можете опубликовать фото ваших кресел))
Влад
Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка углового дивана
Оперативно сработали! Качество работы на высоте!Материал подобран на уровне "качество+цена"! Будем ещё обращаться, рекомендую!
Перетяжка кресла
Все сделали хорошо и в срок. Сами забрали кресло, перетянули и привезли. Большое спасибо!
Обивка мебели кожей
Переобтянули изголовья. Сами забрали и привезли. Всё очень понравилось!

Обивка мебели кожейПеретяжка креслаПеретяжка мебели кожзамом
Сами приехали забрали, рассказали, посоветовали материалы, помогли сэкономить, отговорила от более дорогого материала. Работа обошлась в 9500р. До этого "по дружбе" мне объявили 10000р с самозавозом и самовывозом. Короче, оч доволен!!!
Обивка мебели кожейОбивка кровати
Работа очень качественная. Отдельное спасибо Светлане за подбор обшивки точно в цвет. Добавил фото было -> стало. Работников и организацию рекомендую.
Перетяжка стульев
Всё сделали очень быстро (смена обивки 8 стульев и банкетка), качественно и красиво!
Лолита

Обивка мебели кожей
Оперативная и качественная работа специалиста! Спасибо!