2. Барановская Анна Леонидовна
  3. Отзывы: Барановская Анна Леонидовна

Визажист, свадебный стилист, укладка

Отзывы: Анна Барановская

Вечерний макияж
Анна собрала меня на юбилей 50 лет(прическа и макияж), при этом ещё и поддержала морально, т. к. день был волнительный. Как грамотный специалист советовала то, что мне пойдёт, чтобы выглядеть стильно. Хочу выразить благодарность за то, что Аня помогла помолодеть лет на 15 и почувствовать себя королевой на празднике. Было море комплиментов.
Анна Барановская
Леночка, благодарю, я очень рада🙏❤

Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Работа была выполненная качественно, прическа и макияж продержались весь день. Очень благодарна за такую работу.
Машенька, спасибо огромное????
Alexandra

Обучение макияжу
Анна очень тактична, приятна в общении и жизнерадостна!
С ней все легко!
Под чутким руководством Анны все получается!
Александра, спасибо огромное??

Обучение макияжу
Пожалуй, самое главное лично для меня, что был комфортно работать с Анной, она профессионал своего дела, при этом открытый и приятный человек)
Мне понравился формат урока-одну половину лица пошагово красит Анна, вторую крашу я сама.
Плюс на каждом шаге мне спокойно и доходчиво рассказывали, как правильно выбрать уходовое средство или косметику, у какого производителя и что лучше.
Наконец-то я буду правильно подбирать тональник)
Каждый шаг снимается на видео, которое Анна потом скидывает, что очень удобно, поскольку память несовершенна.
Также для меня было очень важно, что Анна отправила мне все названия той косметики, которой мы красились, чтобы можно было купить либо такое же средство, либо подобрать аналог.

Обучение макияжу
Взяла у Ани урок по обучению макияжу для себя. Понравилось, что Аня учла все пожелания, много рассказала про косметику и технику нанесения, объяснила какие именно линии и цвета подходят при моей форме лица и глаз. Весь урок сняли на видео, после урока Аня скинула все материалы и подробные инструкции + ссылки на косметику с рекомендациями. Очень довольна уроком! Спасибо!
Анна Барановская
Дашенька, спасибо большое за тёплые слова. Жду отработок🙏❤️
Эльвира

Просто идеально) Быстро, профессионально, с душой!)) Макияж и прическа сохранились в первозданном виде до утра новогодней ночи 😍 Спасибо большое, Анна, за работу!!!🤗❤️
Анна Барановская
Эльвирочка, я очень рада, благодарю за доверие🙏❤️

Свадебный макияж
Очень понравилось работать с Анной! Анна-Вежливый, добрый, деликатный профессионал своего дела! Целый день свадьбы ловила на себе восхищенные взгляды и получала комплименты от гостей . Была сделана элегантная причёска при довольно скромной шевелюре и акцентный макияж
Анна Барановская
Спасибо большое, Кристиночка, за теплые слова🙏❤️
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Прекрасный мастер своего дела и просто очень приятный и душевный человек!
Анна, спасибо за то, что со мной репетировали, заряжали спокойствием и уверенностью и собрали меня ни свет, ни заря!

У нас получился прекрасный образ!
Irina

Свадебный макияж
Очень понравилась работа специалиста! Макияж и прическа не реппетировались, а получилось точное попадание в образ, вкус и пожелания!

Свадебные причёски
Я очень рада, что выбрала именно Анну. Анна профессионал своего дела, работать с ней было комфортно, легко и непринужденно. Она сделала стойкий макияж и красивую, легкую и в тоже время прочную прическу. Вся эта красота держалась до позднего вечера! Я, жених и все гости были в восторге!
Анна Барановская
Юлечка, благодарю и очень рада нашей встрече💐🙏❤️

Вечерние причёски
Анна, была на связи после согласования заказа, приехала согласно согласованного времени. Образ получился замечательный! Прическа и макияж были выполнены очень качественно. Я получила массу комплиментов! Рекомендую!!
Анна Барановская
Леночка, спасибо огромное, я очень рада💐
Кристина Денисова

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Анна прекрасный профессионал! Прическа и макияж были на высшем уровне. Специалиста рекомендую!
Анна Барановская
Кристина, спасибо большое, моя красотка💐🙏

Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Понравилось всё. Очень внимательна, посоветовала прическу и я была в восторге 😻😻😻макияж просто шикарный🤩муж был в восторге, которого я до этого у него не видела🤩🤩🤩я очень сильно довольна кочетком 💜
Анна Барановская
Моя Хорошая, спасибо тебе за доверие🙏❤️

Обучение макияжу
Анна очень внимательный, доброжелательный и отзывчивый мастер. Ей важно, чтобы клиент освоил заданный материал. Рекомендую однозначно.
Спасибо, Светлана🙏❤️

Дневной макияж
Учиться не то что никогда не поздно , а надо всегда. У меня было обучение по макияжу. Я думала , что уже все знаю, все умею, и сильно учиться не чему, ну так немного подправить....столько нового и полезного я узнала! Время пролетело незаметно, а главное с пользой. Аня профессионал сврего дела, и очень приятный и позитивный человек. Если нужно добиться результата -очень рекомендую)
Леночка, милая, 🙏

Свадебные причёскиПричёска хвост
Всё очень понравилось - Анна пришла немного заранее, со всем необходимыми материалами и аксессуарами, посоветовала варианты макияжа и без референсов удалось сделать классный вариант.
Прическа и макияж пережили сложный день. Обращусь к Анне ещё раз!
Анна Барановская
Олечка, спасибо огромное за теплые слова🙏❤️

Укладка на плойку
Спасибо большое Анне за проделанную работу! Заказывала для мамы и бабушки на свадьбу. Они остались безумно довольные !!🫶🏻 пучок у мамы шикарно продержался все мероприятие, даже не растрепался. И ей очень шел! У бабушки очень мало волос, но стилист так грамотно создал укладку, что выглядело просто супер, волшебница ))) очень рады что выбрали именно этого исполнителя. Отдельное спасибо, что вы после работы остались ждать меня и помогли с фатой, не знаю чтобы я делала ! Просто спасли)))
Не за что моя Принцесса. Я за Вас очень рада. Будьте счастливы🙏❤️
Рина

Бесконечная благоларность Анне за её высокий профессионализм 💐🙏❤️❤️❤️
Мне нужна была причёска для фотоссесии, Анечка сделала её быстро и профессионально, что очень порадовало меня.
С прической я проходила 2 дня и всё было идеально!!!
Рекомендую однозначно!!!!
Потом ваше настроение будет на высоте, как у меня ❤️
Анна Барановская
Спасибо большое за теплые слова, моя дорогая🙏❤️. Я очень рада❤️
Айка
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Вот честно: выбирая Аню, вы можете полностью расслабиться! Все будет идеально. Всегда была на связи, отвечала быстро, давала советы. Приехала вовремя, причёска получилась воздушная, подходила к платью и образу. Макияж продержался весь вечер и ночь. Кисти чистые, косметика качественная, все аккуратно и выполнялось в соответствии с моими предпочтениями. И сама Аня классная девушка! Рекомендую!!
Спасибо, моя дорогая🙏❤️

Обучение макияжу
Анна, вежливый и спокойный специалист, выдержанный, что крайне важно для обучения! Все подробно рассказывала, прорабатывала и давала возможность самой делать под ее контролем, для себя я открыла несколько важный лайфхаков. Однозначно советую ее!
Анна Барановская
Спасибо большое, Ирочка. У нас еще много работы и отработок теперь💐

Обучение макияжу
1. Аня очень приятная девушка, пришла заранее, позаботилось, чтобы дойти было удобно, прислала путевОе видео до места. В телеге еще будут все видео с урока, чтобы ничего потом не забыть и подсматривать.
2. Частично мы красились моей косметикой, то есть я поняла не надо ее срочно выкидывать и бежать покупать все новое.
3. Стало хорошо понятно, что я раньше делала не так. На выходе получила просто макияж мечты, одну сторону которого сама и накрасила.
Очень рекомендую мастера, день не прошел зря, деньги не улетели на ветер.
Олечка, моя чудесная девочка🙏❤️
Анна Ерохина

Обучение макияжу
Замечательный мастер, терпеливо и с энтузиазмом научила меня ровно накладывать тон, вскрыла секреты, как делать это интересно, фактурно, а не ровным земляным слоем + выделять глаза, помогла с подбором косметики, причем очень приемлемой по цене, но держится все долго. Очень понравилось, что я сама 1\2 лица красила, т.е. рука начала уже привыкать и Анна поправляла. Плюс огромные съемка на камеру, там кажется, все ясно, а потом утром - половина стерто из памяти. Часто пересмтриваю и вспоминаю новые детали. Теперь собой по утрам довольна:)

Отзывчивый мастер и очень приятный в общении. Отвечает на все интересующие вопросы. Заметно уважительное отношение к клиентам. Рекомендую к сотрудничеству!
Благодарю, Катенька, за тёплые слова🙏
Супер 🙌 просто все супер 😊 огромное спасибо 😊
Анна Барановская
Аленочка, не за что моя хорошая🙏❤️Будьте счастливы🙏❤️
Зоя

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Очень корректна, отвечает на вопросы. Все пожелания по макияжу и прическе были воплощены. Кудри держались даже на следующее утро. Осталась очень довольна.
Спасибо, моя дорогая Зоя. Счастья Вам🙏❤️
Альбина

Вечерний макияжМакияж для фотосессииВечерние причёски
Очень приятная и нежная вот что мне больше всего понравилось, такая женственная. А потом не пожалела что выбрала именно её, я в восторге была от её работ, макияж и причёска всё так как хотела , и теперь только к ней буду обращаться и буду брать у неё ещё курсы ,благодарю вас что я была в тот день самой красивой!
Елизавета Петраченко

Дневной макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Спасибо большое за быструю и классную работу! Делала Мейк + причёску к важному мероприятию, целый день получала комплименты. Спасибо, Аня ❤️
Анна Барановская
Лиза,спасибо большое за тёплые слова🙏❤️

Свадебные причёски
Анна , настоящий специалист своего дела, сделала всё так , как я себе представляла . Тот случай , когда ожидание и реальность совпадают с действительностью😍
Доверилась Анне и не пожалела❤️
Спасибо, Машенька🙏❤️
Светлана Горячева

Свадебный макияж
Потрясающий мастер. Все от макияжа и прически были в восторге 🥹😍. Держалось все очень долго. Обязательно теперь буду обращаться только к Вам !🥰
Спасибо, Светочка. Буду рада новым встречам, главное будьте счастливы🙏

Свадебный стилистСвадебные причёскиПричёски
Хотелось бы много хорошего написать ,но напишу по существу) Анна отличный специалист ! Прическа меня порадовала во всех смыслах. Во-первых не пришлось долго объяснять что хотелось бы , Анна поняла что нужно, можно сказать без лишних слов)) и соответственно исполнение на 10+ . В общем мне очень понравилось. А ещё ,что хотелось бы отметить ,что с Анной очень легко и комфортно ☝️в такой волнительный день ,когда от предстоящего события немного потряхивает ,в присутствии Анны все как-то приходит в норму. Поэтому однозначно рекомендую как отличного мастера приятного собеседника и просто хорошего человека ) Анна,большое спасибо за положительные эмоции и отличную прическу !!!)
Катенька, спасибо🙏❤️❤️❤️❤️❤️. С Вами работать одно удовольствие🙏❤️

ПричёскиПарикмахеры-визажисты
Потрясающий специалист, прическа и макияж продержались весь день))) Анга очень внимательный, аккуратный и супер профессиональный мастер) одно удовольствие)
Анна Барановская
Анютка, с тобой работать одно удовольствие🙏❤️🤗
Елена Кузнецова

Свадебный макияж
Прекрасный мастер, приехала вовремя, держала связь на всем протяжении времени от заказа до дня свадьбы, учла все пожелания, заранее написала,что необходимо сделать ко дню свадьбы. Качественная косметика и все материалы (у меня очень проблемная кожа, новых высыпаний никаких не было после макияжа). Очень приятный мастер, доброжелательный человек, всегда поддерживает, помогает решить возникающие вопросы. Очень рекомендую данного мастера
Анна Барановская
Леночка, с Вами работать одно удовольствие, спасибо огромное за теплые слова

Свадебный макияж
Аня - просто бесподобный мастер! Как же с ней приятно работать и общаться! Она выполняла мне свадебный макияж и причёску с репетицией. На протяжении всего времени от репетиции до свадьбы она всегда была на связи, очень быстро отвечала в мессенджере, всегда вежлива…маленький, но приятный бонус!
Репетиция была перед моим девичником, приехала Аня вовремя, без опозданий, выслушала все мои пожелания к прическе и макияжу, не торопила, очень аккуратно всё выполняла, я ни разу не почувствовала неприятных ощущений, всё было на ура! А макияж в итоге после 12 часов был в идеальном состоянии, не смотря на то, что я часто прикасалась к лицу!
На свадьбу Аня приехала рано-рано утром, без опозданий, в процессе общения с ней ушло и моё предсвадебное волнение, а прическа с макияжем на наивысшем уровне! Столько комплиментов я не получала никогда!
Огромный бонус, что Аня мастерски прикрепила мне диадему и фату, которые намертво держались весь день!
Я даже в течение всей свадьбы ничего не поправляла: ни макияж, ни прическу - всё держалось идеально!
Рекомендую Анечку, как потрясающего специалиста, я обязательно буду к ней обращаться, если понадобится образ на какое-либо мероприятие!
Анечка, ты замечательная! Спасибо тебе за твой невероятный профессионализм!❤️❤️❤️
Анна Барановская
Анюта, благодарю, с тобой так душевно работалось😍❤️. Буду рада нрвым встречам😍

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Очень понравилось работать с Анной, выбрала её на каком-то интуитивном уровне и ни разу не пожалела. Анна сразу расположила к себе, очень добрый и отзывчивый человек. У нас не было репетиции и даже в день свадьбы я точно не знала какой именно свадебный образ хочу, но с Анной мы как-то быстро всё решили и это было 100%е попадание в точку. Макияж и причёска стойко продержалась до конца, хотя плясала я как в последний раз 😂 спасибо, Анне за отличную работу, всем рекомендую и сама обязательно буду пользоваться её услугами. Последнее фото уже после свадьбы
Ирочка, моя хорошая, спасибо огромное🙏. Счастья Вам🙏❤️

Вечерний макияж
Внимательна к деталям, аккуратна, ориентирована на пожелания клиента. Чумовая причёска и макияж.
Спасибо, Светочка🙏❤️

Вечерний макияж
Анна-настоящий профессионал своего дела! Мои лучшие прическа и макияж. Понравилось всё-общение до, пунктуальность, прекрасная атмосфера во время встречи. А главное Анна сделала меня звездой вечера. Комплименты не прекращались весь праздник. Образ был идеально подобран к наряду. Макияж и причёска продержались 14 часов до умывания и совершенно не изменились. А также Анна успела сделать причёску-косу моей маленькой дочке. Ребёнку было очень комфортно и во время работы, и после. Идеальная работа! Скоро вернусь к Анне на обучение.
Анна Барановская
Ирочка, милая моя, мне так было у вас хорошо и вы с дочками такие мылые, жду встречу🙏❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Анна - прекрасный мастер. На репетиции обсудили все важные детали. В день свадьбы отлично уложились по времени.
Аня сделала все, что я хотела. Макияж и причёска держались весь вечер
Анна Барановская
Настенька, спасибо, милая моя чудесная девочка🙏❤️
Свадебные причёскиПарикмахеры-визажисты
Анечка прекрасно все сделала, учла все пожелания и это тот самый случай, когда реальность превзошла ожидания 😍
Спасибо моя чудесная Девочка🙏❤️

Свадебные причёскиПарикмахеры-стилисты
Самый лучший мастер. Приехала вовремя все сделала быстро и аккуратно, все как хотелось. Делала свадебную причёску и макияж. Спамтьо тебе огромное, Анюта. Все отлично и превосходно. Рекомендую всем.
Спасибо, Анечка❤️🙏

Свадебный макияж
Анна готовила меня к свадьбе, делала макияж и прическу. Все отметили, что я выглядела прекрасно. Кроме того, с Анной приятно общаться, она душевная девушка и большой профессионал, рекомендую!
Анна Барановская
Спасибо моя хорошая, счастья вам🙏🌷

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Всё супер! Даже лучше, чем могло бы быть! Макияж и прическа продержались весь день, не смотря на то, что на улице была жара больше 30 градусов. Анна, спасибо за помощь а мой самый волшебный день ❤️
Анна Барановская
Моя хорошая, не за что, будь счастлива 🙏❤️

Вечерние причёски
Анна великолепный стилист и просто очаровательный, мягкий, душевный человек! Безумно пунктуальна, тауже написала контрольное смс с утра перед выездом ко мне. Очень обстоятельна! Разбирается на 5 с плюсом в своем деле, дала рекомендации по образу, четко поняв мои предпочтения! Результат превзошел все ожидания! Прическа аккуратная, стильная, красивая)
Анна делает свою работу с необыкновенным шармом, очень вдохновенно и легко! Контакт сохранила себе на будущее, буду обращаться сама и рекомендовать подругам)
Анна Барановская
Юлечка, спасибо огромное, буду рада встрече вновь❤️
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
У меня был Свадебный макияж и причёска. Анечка сделала все великолепно 😍 макияж держался все торжество и причёска тоже 🥰
Дашенька, спасибо🙏❤️
Хаустова Светлана Владимировна
Свадебный макияж
Аня делала мне свадебную укладку и макияж 02.07.2022. Всё очень понравилось, макияж держался до конца, несмотря на количество пролитых слез))) Анна настоящий профессионал и, кроме того, просто приятный в общении человек! Однозначно рекомендую специалиста!
Анна Барановская
Светочка, чудесная моя, спасибо огромное ща теплые слова🙏❤️

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Свадебный образ был сделан с учетом всех пожеланий. Анна, огромное спасибо вам за мастерство. Макияж был нежным и аккуратным, потрясающие локоны . Спасибо, что учли все пожелания после репетиции, и добавили объем как я хотела! Помимо мастерства хочу отметить, что Анна очень приятный собеседник, а в такой волнительный день это очень важный бонус! Еще раз спасибо! Когда будет повод вновь быть принцессой обязательно к Вам вернусь)

Вечерний макияж
25 июня - выпускной у школьников. Каждая девочка в этот день должна быть принцессой. Вот и у нас уже было красивое платье, туфельки... И всё... Первый мой заказ на Профи не случился, ответ пришёл положительный, но только до меня, мастер не увидела мой запрос и, следовательно, занял этот день другой принцесой. И мне пришлось что-то придумывать, искать. И как только я уже опустила руки, отозвалась Анна и спасла нас, словно фея крестная из сказки!!! За что ей огромное спасибо!!! Приехала вовремя, быстро и аккуратно выполнила свою задачу (укладка и макияж). Мы очень довольны результатом!!!
Анна Барановская
Наташенька, спасибо большое, за тёплые слова и за Вашу чудесную девочку, за доверие🙏🌷❤️

Вечерний макияж
Быстро и очень качественно!
Спасибо, Оксаночка🙏🌷
Софья Денисюк

Свадебный макияж
Анна настоящий профессионал в своём деле. Делала для меня образ невесты. И причёска, и макияж были выполнены качественно, держались долго, выглядели великолепно! Кроме хард скиллов, порадовало очень корректное отношение ко мне как к клиентке.
Софья, спасибо огромное🙏❤️

Свадебные причёскиПричёски
Аня собирала меня на очень важный день- день свадьбы 💓 Приехала даже чуть раньше, чем договорились, а ведь это было ранее утро🙈) Рассказала мне заранее как подготовить волосы и кожу, все сделала очень аккуратно,красиво, учитывая все мои пожелания! Аня очень добрый и милый человек, я доверилась ей сразу и без сомнений. Очень ее ркомендую! Она волшебница!🥰

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Анечка, спасибо тебе огромное за воплощенный свадебный образ. И прическа и макияж были сделаны на отлично, все детали и пожелания были учтены. Образ получился нежный. Всë было вовремя, без спешки и суеты. Ты настоящий профессионал своего дела! Я и все гости были в восторге! Также, спасибо за приятное общение! Всегда была на связи и всегда отвечала на вопросы. Обращайтесь к Анне, не пожалеете!

ПарикмахерыВечерние причёски
Я хочу сказать огромное спасибо Анне, за красоту, которую она смогла воплотить на моих волосах. Она поняла, что я хочу и учла все мои пожелания. Помогла подобрать украшение. Причёска держалась весь вечер, не растрепалась, выглядела естественно. Анечка, Вы чудесный мастер. Спасибо! Советую всем обращаться к Анне!
Анюта, спасибо🥰
Алина Карпова

Свадебные причёскиПарикмахеры-визажисты
Замечательный мастер! Приезд был заблаговременно. Прическа и макияж невероятно красивые.
Спасибо,Алиночка 🙏🤗

Свадебный макияж
Анна - чудесный мастер! Обязательная, доброжелательная, пунктуальная, чуткая❤️ Сделали репетицию, обсудили все моменты и идеи. В день свадьбы была на месте вовремя, все сделала быстро, чётко, аккуратно. Макияж продержался весь день, волосы не побеспокоил даже сильнейший ветер.
Танечка, спасибо🥰

Свадебные причёски
Спасибо, Анечке. Репетиция прошла отлично. Чуткий и деликатный мастер, живо реагирующий на пожелания клиента. Одним словом профессионал!!!
Анна Барановская
Оленька, спасибо, до встречи на свадьбе🙏❤️🤗

Обучение макияжу
занятие прошло в очень тёплой и уютной обстановке. Анна ответила на все мои вопросы по макияж, косметике, мы разобрали, почему у менас не получаются какие-то элементы в макияже. Анна очень доходчиво объясняла, как делать макияж, рассказывал про особенности нанесения разной косметики. очень понравился в итоге макияж и новые навыки. благодаря!
Спасибо, Дашуль🙏
Александра Филимонова

Парикмахеры-визажисты
Анна-это не просто мастер, а супер-пупер специалист!
Нужна была прическа и макияж на торжественный вечер! Полностью отдалась в руки Анечки, она всё сделала на свой вкус! И я ни капли не пожалела!!!
Я в полном восторге! Анечка, ты настоящий профи 🤍 Я твоя навеки 🤍
Спасибо, Сашенька❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Вечерний макияж
Спасибо большое Анечке! Я стала другим человеком). Анна прекрасный специалист и приятный в общении человек. Желаю Анне удачи и успехов во всех начинаниях!!! Если будет нужна прическа и макияж знаю к кому обратиться! Спасибо!!!!
Аполлинария Фёдорова

Все прекрасно, очень понравилось
Спасибо большое🙏🙏🙏🙏🙏❤️❤️❤️❤️❤️

Свадебные причёски
Огромная благодарность Анне, что смогла увидеть мою зону комфорта в прическе и мейке, после не удачной репетиции свадебного образа у другого мастера. В день свадьбы, Анна пришла в назначенное время в 6 утра, собрала меня и маму. Несмотря на сильно волнительный день, сборы с Анной прошли в легкой и не принужденной атмосфере. 💞 Прическа и макияж продержались до самого вечера, было жаль смывать такую красоту! Однозначно рекомендую мастера!
Олечка, спасибо большое❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Анна сделала мне макияж, учитывая возрастные изменения. Получилось очень красиво! Приятно на себя в зеркало посмотреть!
Научила меня сделать все самой. Проконсультировала по выбору косметики и средств для ухода за лицом.
Сама Анна очень внимательный, профессиональный, приятный в общении человек.
Студия расположена очень удобно и прекрасно обустроена.
Огромная ей благодарность!

Все хорошо!
Спасибо🥰

Свадебные причёскиПричёски
Анна мне очень понравилась. С момента оформления заказа отвечала на вопросы, сама спрашивала, советовала. В день свадьбы приехала на 15 мин раньше. Прическа понравилась, макияж супер! Подружки сказали, что очень красивый и спрашивали, кто делал. Свадьба была 31.12. Прическа продержалась более-менее даже всю новогодню ночь, т.е. почти сутки. Только локоны немного раскрутились к концу. Макияж продержался весь, еле смыла. Смывала раз 5. В будущем, если буду собираться на мероприятия, буду обращаться к Анне.

Свадебные причёскиПричёски
Обратились к Анне после неудачной репетиции свадебной прически у другого мастера.
Репетиция у Анны прошла удачно. Мы пригласили Анну на оформление свадебной прически. Анна быстро и качественно сделала красивый пучок (большой!) на волосах средней длины. Анна украсила пучок цветам, прическа продержалась до следующего утра (продержалась бы и дольше :)
Будем обязательно рекомендовать Анну своим знакомым.
Все понравилось!!!)
Олечка, спасибо🙏
Обучение макияжу
Отлично провела день, несмотря на то, что к концу урока начала уставать. Я очень хотела научиться макияжу для себя. Анна посмотрела мою косметичку, рассказала, как правильно применять кисти и средства, даже показала несколько упражнений для лица. После этого вместе сделали дневной мейк и трансформировали его в вечерний: Анна красила, а я повторяла на другой стороне лица. Интересный опыт, я поняла, как правильно держать кисть, наносить и тушевать косметику. Разобрали даже цвета, которые мне больше подойдут для тех или иных случаев. В общем, я довольна! Буду повторять дома)

Свадебные причёски
Спасибо Анне за возможность не беспокоиться о своём внешнем виде в течение всей свадьбы:)
Анна волшебница, весь процесс сбора был совершенно не заметен. Макияж и прическа продержались весь день :) спасибо большое!

Вечерние причёскиПарикмахеры-стилисты
Анна, спасибо огромное за созданную красоту! С мейком и прической я была просто королевой вечеринки! 😍 с тобой очень комфортно - время пролетело незаметно!
Анна Барановская
Спасибо тебе огромное за отзыв, обращайся, буду рада😍
Вечерние причёскиПарикмахеры-стилисты
Анна супер профи! Несмотря на то , что пришлось делать очень сложную причёску , было не больно и комфортно. Всем рекомендую !
Спасибо Дашуль🙏❤️

Свадебные причёскиПарикмахеры-стилисты
Всем привет! Я выбрала Анну среди многих и не ошиблась!)
У Анны профессиональный набор косметики, прическа и макияж продержались до конца праздника!!
Когда человек любит свое дело это видно сразу и сомневаться в выборе не приходится!
Спасибо большое🥰 🙏

Свадебные причёскиПарикмахеры-визажисты
большое спасибо, Анечка! прическа и макияж просто класс! очень красиво и нежно. прическа выдержала сильный ветер на прогулке, а макияж выдержал слезы. однозначно рекомендую мастера! 💋
Спасибо моя милая❤️❤️❤️❤️❤️

Свадебный макияж
Всё очень понравилось ) отличный мастер ! Макияж и укладка на свадьбе держались целый день !)
Спасибо Лизонька🙏

Вечерние причёски
Сердечно благодарю Анну за то, что помогла сделать важнейший в жизни день идеальным. Макияж и прическа получились именно такими, как я хотела, и даже лучше!
Аня, не добавив ни грамма лишней косметики, сделала так, что я была той "собой", которая мне очень нравилась.
Процесс был легким, несмотря на супер-ранний подъем, общение - интересным, все было очень-очень приятно и спокойно!
Отдельно хочу отметить абсолютную чистоту кистей, качество продуктов в целом. Я как аллергик отношусь к этим моментам с особой трепетностью.
Макияж продержался весь день, я его даже не чувствовала. Прическа, также невесомая, выдержала всё, в том числе порывы ветра и танцы под рок-н-ролл, за что ее создательнице особое уважение.
И спасибо Ане за то, что помогла с укладкой прически жениха, хотя изначально об этом не было договоренности :)
В общем, рекомендую - это ничего не сказать!
Аня, спасибо огромное, желаю всяческих успехов!
Спасибо, Машенька❤️
Юлиана

Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Шикарный мастер!!!!!Сделала восхитительную причёску и сногсшибательный макияж!!!!!!!
Спасибо милая 🙏❤️🤗
Вечерний макияж
Хотела выразить Вам огромную благодарность за макияж и причёску на свадьбу(выходила замуж). Образ получился прекрасный)))все держалось 2 дня))).Спасибо ещё раз огромное)
Катенька, спасибо❤️❤️

Обучение макияжу
Спасибо огромное Анне за интересный и познавательный урок макияжа для себя! Все было доступно, понятно, а главное - интересно.
Вы - настоящий специалист своего дела!)
Даниэла Юрьевна Азарова
ПричёскиЛоконы
Вечерний макияж
Все понравилось: четко, быстро и качественно!
Спасибо🙏

Дневной макияж
Просто великолепный визажист!
Работала со многими,но с именно Анной Анной очень легко и комфортно!
Макияж и причёска просто великолепны 🤩
Спасибо милая моя😍🙏❤️
Вечерние причёски
Всем рекомендую этого мастера. Анна пунктуальная, очень вежливая, подобрала макияж под мой образ и платье, а также сделала очень красивую причёску, которая продержалась целый день, до конца мероприятия. Всем рекомендую
Спасибо Анют🙏
Екатерина Простомолотова
ПарикмахерыСвадебные причёски
Анечка замечательный профессионал своего дела. Причëска и макияж замечательные продержались до конца мероприятия. Я очень довольна и нисколько не пожалела что обратилась именно к Анне. Спасибо огромное Анечка за образ и чуткое внимание очень приятно.
Катенька, милая моя, спасибо🥰
Алинка

Свадебные причёскиПарикмахеры-визажисты
Анна - профи! Очень стойкий и красивый макияж, а прическа - вообще высший пилотаж, мечта во плоти🥰 Спасибо ещё много раз!
Спасибо милая моя❤️❤️❤️❤️🙏🙏🙏🙏🙏

Свадебные причёски
Приглашала Анну, что бы сделала свадебную причёску. Анна настоящий профессионал и очень чуткий и душевный человечек! Я очень волновалась, что прическа не доживет до конца свадьбы, но кажется она бы выдержала и второй день!Спасибо Вам большое!
Лерочка, спасибо🙏❤️

Свадебный стилист
Анна,сделала мне свадебную прическу красиво,быстро и подобрала прическу под мою длину очень удачно.Советую Анну как отличного стилиста.
Спасииибо, Настенька❤️

Свадебные причёскиПричёски
Прическа и макияж просто супер! Стойко держался всё мероприятие! Получилось сдержанно и красиво как и хотела).Спасибо ❤️
Анна Барановская
Ирочка, спасибо🥰 до новых встреч
Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Отличный мастер, все четко и красиво. Время пролетело незаметно, а результат крайне порадовал🥰🥰 Рекомендую!
Анжелика

Свадебные причёски
Анна собирала меня на свадьбу. Прическа и макияж продержались весь день!😍Анна учла все мои пожелания и маленькие капризы. От комплиментов не было отбоя😄. Спасибо Вам большое! 🌸
Анна Барановская
Спасибо моя хорошая, я очень пада🙏❤️

Вечерние причёски
Потрясающей души человек. Замечательный профессионал. Меня потряс результат работы, я даже не подозревала, что могу ТАК выглядеть! Анечка, спасибо огромное! 🧚🏻‍♂️💐
Спасибо Милая🙏❤️😘
Анастасия Красноярцева

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Огромная благодарность Анне за прическу и макияж на свадьбу!
Анна приехала к 5 утра в назначенное место, очень старательно и аккуратно собрала желаемую прическу, советовалась в пожеланиях к макияжу. Без репетиций получилось все как нужно!
Несмотря на море слез в этот день макияж весь остался на месте!
Еще раз огромное спасибо за помощь в этот волнительный и непростой день!))

ПарикмахерыСвадебные причёски
Я безумно рада, что Я встретила Анечку.
Она стала моей спасительницой. Прическа была сделана безупречно, продержалась всю свадьбу, ни прядки из неё не выпало, хоть меня и дергали за фату, и садились🤣
Анечка, спасибо тебе большое, ты настоящий профессионал своего дела!!!! Теперь у меня есть замечательный мастер, к которому Я буду возвращаться и советовать!
Анютка, спасиииибо🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Свадебный макияж
Анна спасибо вам огромное!!!!
Не за что🙏🌷

Свадебный макияж
Анна, огромное спасибо за прекрасный образ!) Я чувствовала себя самой красивой невестой!)🌸
Анна Барановская
Олечка, спасибо большое за отзыв🙏. Я очень рада😍. До новых встречь🌷

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Анечка, от всей души благодарю за свадебный образ!💐 Просто волшебница, нежные и профессиональные ручки сделали меня просто принцессой! Вся косметика люксовая. Отдельное спасибо Анечке, что помогла надеть свадебное платье и за душевное общение! 😊🔥
Спасибо милая🙏🙏🙏🙏🙏. Я очень за Вас рада😍❤️🤗
Фаина

Свадебные причёскиПарикмахеры-стилисты
Мое утро началось со спокойных слов поддержки от Анны. Она меня поддерживала, помогала собраться с мыслями- что важно в день свадьбы))) причёска соответствовала моим ожиданием, держалась до конца, фату мне Анна закрепила хорошо, все держалось супер. Я очень рада, что выбрала именно этого специалиста. Она и как человек хорошая, и специалист отличный. Спасибо за огромную поддержку и Красоту, которую вы мне сделали)))) все супер!
Спасибо дорогая❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Свадебные причёскиПарикмахеры-визажисты
Анна очень милая и приятная девушка. Делала свадебный образ, приехала во время, учла все пожелания. Прическа продержалась 3 дня, хотя обычно завивка у меня держится максимум часа 3-4. Макияж продержался весь день, не смотря на жару в +30, ничего не потекло и не размазалось. Рекомендую, очень хороший мастер, знает свое дело.
Анна Барановская
Юленька, спасибо большое🙏. Я рада, что все хорошо🌷❤️
ПарикмахерыСвадебные причёски
Я просто хочу выразить огромную благодарность Анне, потому что она волшебница!
Я никогда не думала что из моих «длинных» волос можно что то сделать 🥰🥰🥰🥰макияж выстоял 34 градусную жару , все было сделано Аннечкой на высшем уровне, не нужно было даже и подсказывать, она чувствует тебя и твоё желание
Анна Барановская
Спасибо моя хорошая. С тобой очень легко и приятно работать. Жду новых встречь🌷❤️🤗
Настасья

Свадебные причёскиПарикмахеры-визажисты
Анне говорю огромное спасибо!! Сделала из меня просто красавицу!
Анна Барановская
Спасибо большое за теплые слова

Свадебные причёскиПричёски
Аня,спасибо огромное!делали прическу и макияж на роспись,было все просто идеально,а продержалось все просто идеально (учитывая,что в обед ,после ресторана,мы зашли в отель поспать,а потом снова продолжили гулять по Москве!!!). Аня очень любит людей и я не переживала с ней совершенно♥️♥️♥️
Анна Барановская
Оленька, спасибо огромное, счастья Вам мои дорогие❤️
Бину
Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Все отлично. Спасибо Анна.
Анна Барановская
Не за что, я очень рада. Вы потрясающие люди, с Вами очень приятно работать🤗

ПарикмахерыВечерние причёскиКератиновое восстановление волос
Аня, большое спасибо за макияж и причёску ☺️ Я очень довольна. Макияж очень нежный и красивый. Прическа очень лёгкая. Мне комфортно ☺️ Обращусь обязательно ещё.
Анна Барановская
Ооечка, я очень рада, спасибо огромное. Жду новых встреч🌷🤗
Причёски для девочек
Анна откликнулась на заказ буквально накануне выступления дочки. Нужно было причесать-заплести активную шестилетку буквально в походных услоиях: в фойе концертного зала, в коротком перерыве между репетициями так, чтобы прическа сохранилась до вечернего концерта и на несколько номеров. Все получилось ) Отдельное спасибо за то, что с пониманием отнеслись к нашему опозданию к назначенному времени. Будем рады сотрудничать в дальнейшем :)
Анна Барановская
Спасибо большое за теплые слова. Дочурка у Вас молодец. Буду рада новым встречам и огромное спасибо за доверие🌷🙏

Причёски
Хотела бы сказать большое спасибо Анне за чудесно созданный образ, который отлично вписывался в атмосферу бала! Пучок, который я хотела видеть в своём образе, был выполнен очень быстро, голова даже не затекла. А качество - просто волшебное. На минуточку - бал длился около 6 часов, и помимо стандартных танцев, была ещё латина, от которой волос даже на сантиметр не выпал...) Что касается макияжа - здесь тоже всё супер. Лёгкие розово-сиреневые оттенки на тенях, изящные стрелки, сиреневая помада придали мне образ "императрицы", ахах . Именно так я себя и чувствовала. Макияж, в том числе, продержался до конца бала, и я уверена, продержался бы и больше.
Анна, действительно, мастер на все руки, нисколько не пожелала, что обратилась именно к ней. Хотя изначально на мой отзыв откликнулись около 15-ти специалистов, было ооочень трудно выбрать. Но сердцем почувствовала, что нужно идти именно сюда! Поэтому, да, бал был на ура, благодаря Вам, Анна, ведь Ваше творение сделало его более волшебным!❤️
Анна Барановская
Викулечка, спасибо огромное, очень радостно и приятно, буду рада новым встречам.

Вечерний макияж
Хочу выразить благодарность Анне за прекрасный образ для вечеринки, который мне помог чувствовать себя на все 100, макияж и причёска держались весь вечер, отличная работа!
Леночка, спасибо большое🥰 ❤️

Вечерние причёски
Большое спасибо Анне , прекрасный специалист и приятная девушка! Приехала во время без опозданий , сделала все быстро и качественно ! Прическа держалась весь вечер , жалко было даже распускать. Не пожалела что выбрала именно этого мастера , соответственно теперь буду обращаться именно к ней. Спасибо 🙏🏾
Кариночка, спасибо большое, милая❤️

МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Хочу сказать огромное спасибо, Анне! За то, что учла все мои пожелания, приехала вовремя, помогла с платьем и настроила на позитивную волну в такой важный для меня день. Пучок получился очень красивый, глаза яркие и выразительнее. С Аней было легко и приятно. Прическа и макияж держались весь день, было жалко оооочень смывать такую красоту( Спасибо огромное, Аня! Буду советовать всем подружкам!!!
Леночка, благодарю🙏
ПарикмахерыВечерние причёски
Анна, спасибо большое за мой шикарный образ. Все получилось так как я и хотела. Красивая легкая укладка держалась весь день не смотря на влажность на улице и особенность моих непослушных волос. Для меня это было прямо ВАУ! Макияж был настолько нежным и невесомым, что мне весь день говорили комплименты. Все стойко держалось, что очень порадовало. Отдельное спасибо за Ваше рабочее место и подход к клиентам. Все чистинько, уютно в кабинете. Приятная музыка, белые кисточки, очень хорошая косметика. Вот ты заходишь в кабинет и начинаешь получать удовольствие, а для меня это очень важно. В общем я очень довольна и счастлива, что нашла своего мастера.
Анна Барановская
Оленька, спасибо большое, я очень рада. Обращайтесь🌷

Макияж

МакияжСвадебные причёски