2. Баранова Олеся Васильевна
  3. Отзывы: Баранова Олеся Васильевна

Олеся Баранова

Эпиляция, эпиляция классического бикини, шугаринг

Отзывы: Олеся Баранова

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Олеся просто мастер своего дела! все чистенько, аккуратно.

Депиляция ног воскомЭпиляция ног
Спасибо большое за проделанную работу! У мастера Олеси - золотые руки! Эпиляция была сделана быстро и почти безболезненно. Чувствуется лишь минимальный дискомфорт. Однозначно рекомендую!
Благодарна и вернусь вновь🌹

Эпиляция классического бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция ног воском
Мастер своего дела + контактная, можно поболтать, от визита только положительные эмоции

Шугаринг подмышекШугаринг ногШугаринг голени
Олеся, профессионал своего дела. Процедура прошла быстро, чисто. Рекомендую
Всё понравилось

Довольная результатом на все 100%

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Все отлично, чистенько, аккуратно, быстро. Я довольна

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Быстро, профессионально, аккуратно и чисто.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Спасибо большое Олесе за прекрасную работу, все очень понравилось, работала аккуратно, чисто, профессионально. Не пожалела что выбрала именно этого мастера, даже смогла просто расслабиться и отдохнуть. Всем советую!

Все прошло замечательно

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Всё было идеально. Продолжу сотрудничество!

Отличный мастер👍🤝!
Аккуратно и быстро сделала эпиляцию ног полностью. Совсем не больно). Очень внимательно рассмотрела результат,ни одного волоска не оставила)) Я попросила ещё кисти рук заодно. Без вопросов. И бюжетно))

Интимная стрижка
Всё понравилось. Это был мой самый первый раз - шугаринг, глубокое бикини - и всё оказалось сильно быстрее и проще, чем я себе представляла. Конечно, безболезненной эту процедуру не назовешь, но я так вовлеклась в беседу, что почти не замечала этих сильных ощущений. Результат радует. Приду еще
Все понравилось. Результат радует

Шугаринг ногЭпиляция ног
Делала шугаринг ног полностью,руки,осталась давольна! Олеся сделала свою работу качественно,аккуратно,и без адстких болей🙏спасибо тебе огромное! Найти такова внимательного мастера счастье!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг глубокого бикини
Аккуратно, быстро, тщательно, гигиенично. Рекомендую!
1900

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Олеся прекрасный мастер и очень приятная девушка! Быстро, безболезненно и очень тщательно все выполнила! Обязательно приду ещё 😊
Анна Карпова

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Все отлично! Делала глубокое 👙, все чисто , быстро и аккуратно! Я нашла своего мастера! Спасибо 😊
Севиля

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Всё очень здорово! Стерильно, аккуратно, насколько можно безболезненно! С удовольствие приду ещё)

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг верхней губыШугаринг глубокого бикини
Замечательный мастер, все прошло насколько возможно безболезненно. Буду обращаться ещё и советовать подругам))

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Было не больно. Девушка очень тщательно и кропотливо удаляла даже самые мелкие волосочки. Очень приятна такая старательность.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Отличный мастер! К этому даже добавить нечего. Быстро, аккуратно, стерильно!
Берая Вероника Бадриевна

Депиляция рук воскомЭпиляция рук
Очень довольна услугой, хотя даже язык не поворачивается так это назвать, сходила как к подружке. Кушетка, одноразовые расходники -все в наличии! Спасибо!

Шугаринг подмышекШугаринг ногЭпиляция подмышек
Для меня эта процедура всегда заканчивалась слезами,в случаи с Олесей усе прошло шикарно.
Удаляла волоски с учетом того,что они после бритвы и не такие уж длинные были,безболезненно и все под чистую.
Вернусь ещё раз.
Огромное спасибо,рекомендую❤️

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг глубокого бикини
Все прекрасно. Внимательно, общительная, все очень быстро и прафесионально сделала)))
Марья Туранова

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Олеся очень комфортная девушка, с приятная в общении и с чувством юмора. Квартира чистая и уютная, кушетка мягкая; все, что должно быть одноразовым — одноразовое. Как мастер очень профессиональна — с моей отросшей длиной справилась очень деликатно и максимально безболезненно насколько это возможно.

Шугаринг подмышекЭпиляция подмышек
Замечательный мастер. Делала шугаринг первый раз, все прошло спокойно, результатом довольна, огромное спасибо Олесе. Рекомендую, не пожалеете.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Замечательный специалист! Сделала все максимально безболезненно, максимально быстро и максимально дёшево! Очень приятная в общении.
Anna

Депиляция ног воскомЭпиляция ног
Делала шугаринг ног. Качеством работы осталась очень довольна. Обязательно обращусь к Олесе снова за другими услугами.

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Очень качественная робота. Записалась на эпиляцию подмышек, глубокого бикини, ног после длительного перерыва (более года не делала). Процедура была проведена быстро и качественно, а главное - почти полное отсутствие болевых ощущений! Также с Олесей чувствуешь себя очень комфортно и приятно: нет ни стеснения, ни напряжения. Большое спасибо!
Света

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Олеся замечательный мастер, все прошло без болезненно и за приятным разговором)

Шугаринг ногЭпиляция ног
Малика

Олеся, огромное спасибо!
Очень безболезненно было, безумно понравилось.
Советую, приятна в общении , время пролетело незаметно !)
Рая

Шугаринг
Очень хорошая работа, вежливая, приятная и безболезненно выполнила!
Шугаринг
Хороший специалист! Мужественно справилась с моими нервами и забритыми волосками. Я делала шугаринг впервые, поэтому было больно, но мастер поддерживала меня, успокаивала приятной беседой. Результат меня устроил, в дальнейшем буду обращаться к ней же.

Шугаринг ног
Все очень качественно и быстро! Рекомендую!

Шугаринг подмышек