2. Бутахин Владимир Георгиевич
  3. Отзывы: Бутахин Владимир Георгиевич

Владимир Бутахин

Пошив, пошив одежды, пошив верхней одежды

Отзывы: Владимир Бутахин

Пошив мужской одежды
Не ожидал такой разницы между сшитым на заказ и купленным в магазине. Разница, как между бизнес-классом и эконом.
В сшитых на заказ брюках ничего не жмет, они по фигуре, можно ходить, сидеть, вставать и ничего не надо потом поправлять. Они всегда выглядят одинаково отлично.
Владимир, конечно, мастер уникальный. Три пары брюк получились так, что не хочется снимать. Комфортный в общении, не настаивает на своем видении (при этом оказывается, что в итоге он прав с самого начала, предлагая силуэт). Перед пошивом снимает мерки тщательно, записывает и получается твое лекало, которое можно использовать и в дальнейшем, ткань и оплату отправить курьером и так же получить готовое изделие.
Если вы решили, что одежду нужно шить по себе, то можно спокойно останавливать свой выбор на нем.
P.S. Еще что понравилось - так это наличие замечательного магазина тканей в 5 минутах ходьбы от него.
АнтонСергеевич

Пошив мужской одежды
Опытный мастер, идейный, любит эксперименты. Сделал всё как я хотел, индивидуально, точно подогнал выкройки, добавил привлекательных элементов. Ткани, фурнитуру предлогает и помогает выбрать в ближайшем магазине "Мерный лоскут", которые стоят приемлемо, выбор большой, качество хорошее. Если задумка не сложная, делает быстро. У меня изготовление потребовало много времени, но и костюм не простой 😀 (фото прилогается, в разном освещении). К слову сказать, я предоставлял эскиз, сам сделал зарисовку, а все остальные детали согласовывались.

P.S. Невеста сказала "Надеюсь ты портного расцеловал?"

Очень рекомендую мастера! Буду заказывать еще! 🙂👍

Пошив мужской одеждыПошив брюк
Спасибо огромное, брюки супер, с удовольствием ношу. Индивидуальный подход и огромный опыт. Рекомендую, это профи.
Константинъ Григорьевичъ

Пошив мужской одеждыПошив брюкПошив курток
Владиміръ Георгіевичъ удѣлилъ вниманіе всѣмъ моимъ пожеланіямъ и выполнилъ пошивъ въ чёткомъ соотвѣтствіи съ ними. Послѣ столь удачнаго опыта желаю продолжить работу и надѣюсь на длительное и продуктивное сотрудничество

Пошив верхней одеждыПошив мужской одежды
Познакомился с прекрасным художником. Вышло случайно, но признателен ему за творчество. Начали с пальто, классический стиль.Отлично вышло. Далее Владимир предложил ткань на пиджак, брюки и жилет. Все получилось превосходно. Пиджак просто " Оксфорд". Как и мечталось. И жилетка тоже в самый стиль. Так что рекомендую художника по костюмам Владимира. Будете модны, стильны и современны. Высший балл!!!

Выбрать этого специалиста
Nikita Fitisov
Заказывал костюм 3ку мужской у Владимира, качеством выполненный работы не удовлетворён. Просили сшить приталенный пиджак, но получилось совсем не то на что рассчитывали, он был явно больше и от приталенного там нет вообще ни чего не было. Так же ткань на пиджаке пузырилась, не качественно проклеенна. Просили переделать пиджак, заузить. После того как переделал попросил доплату за переделку, но результат особо лучше не стал. Вещь сшитаная на заказ вся морщинет, сидит нелепо и до и после переделки. Покупной пиджак из любого магазина сидит в разы лучше чем сшитая на заказ вещь по моим размерам.
Брюки получились нормально их можно носить, все остальное можно выбросить, так как ходить в таком костюме очень сомнительная затея.
Возможно в целом Владимир не плохо шьёт одежду, но костюмы ни кому не рекомендую заказывать. Потраченные деньги и время в пустую.
Владимир Бутахин
Я всегда согласую свою работу с клиентом. Длина изделия, свобода прилегания, длина рукава, всё только по желанию клиента. Но клиент, как художник, может после отшива захотеть короче рукава, или передумать и укоротить, обузить до готовое изделие.
Мой долг предупредить, когда затея нелепая, но клиент так хочет...
И конечно, все эти дополнительные работы стоят денег... Клиент платит, портной делает...
Мария Демакова
Пошив мужских костюмов
Владимир сшил прекрасный свадебный костюм - пиджак, двое брюк, жилет и шорты. Качество на высшем уровне, в магазине такое качество точно не найти. Отдельная благодарность за рекомендацию магазина тканей, цены действительно намного ниже, чем в центре Москвы.

Пошив мужской одеждыПошив брюкПошив рубашек
Знаток своего дела! Все отлично!

Пошив мужской одеждыПошив джинсов
Профессионал в своём деле. Советую👍🏻
Пошив мужской одежды
Все хорошо. Критерий цена/качество.
Пошив мужской одеждыПошив брюк
Хороший специалист с большим опытом и широкой специализацией. Может подсказать и направить мысль клиента в продуктивное русло - однако в случае, если у вас уже есть видение желаемого результата, желательно подобрать пару референсов - человек творческий, ваши взгляды на одну и ту же вещь могут радикально отличаться.
Пошив мужских костюмов
Владимир выполнял заказ по пошиву для мужа, костюм тройка, пиджак, брюки, рубашка, брюки+жилетка и пальто. Муж в восторге, все отлично. Владимир, человек адекватный и приятный)

Пошив мужской одеждыПошив пиджаков
Потрясающий специалист,который знает толк в пошиве пиджаков. Помог с подбором ткани,предложил варианты и даже сходил с нами в магазин и советовал только лучшие ткани. Пиджак получился потрясающий. Все было сделано в срок, на примерках были внесены коррективы,исходя из наших предпочтений. Обязательно обратимся к специалисту еще раз.
22000
Шамшод

Пошив мужской одежды
Специалист высокого класса . Как человек Владимир очень хороший и добрый, ответственный . Он мне объяснил , показал все, помог с выбором ткани . Такого человека очень сложно найти . Очень доволен результатом и уже есть планы заказов . Рекомендую всем на 1000%
Пошив мужской одеждыПошив пиджаков
Всем доброго времени .хотел бы поделится и предупредить .
Знакомство с Владимиром произошло на проыи, это мастер рассказа с большой буквы но на деле оказалось увы и ах.
Начьнём с цены о которой мв договарились по телеыону при первом разговоре с мастером 20 т.р. и в последствии которая вырасла до 28. в связи с тем что якобы я больше и работа занимает больше времени а он больной старый человек.
Хотя по телеыону он был предупрежден и сам вызвался на другую цену.
Но всё бы не чего есле бы костюм не был изгажен .
Ткань на углах костюма затёрта грязным горячим утюгом а подкладка не преклеина и пузерится ткань как после двадцатой химчистки.
Мастер и охал и ахал и выдвенул версию что ткань не такая .
А по сути дядя Вова отработал своё лет 20 назад и ему пора на покой. Не стал я скандалить со сториком но 35 тысяч на ветер. Плюс одной примерки мало и костюм как мешок особенно его хитрая покроцка брюк которую он нахваливаливал.
Не рекомендую данного товарища.

Пошив мужской одеждыПошив пальто
Все просто прекрасно, согласовали проект, мастер взялся с большим интересом. Обращался ещё, и не раз! Всем рекомендую.

Пошив мужских костюмов
Мастер своего дела, старая школа с хорошим пониманием современных тенденций. Все понятно пояснил, оперативно все сделал. Очень качественно. Я бы сказал, высший пилотаж!