2. Баранов Тимофей Петрович
  3. Отзывы: Баранов Тимофей Петрович

Компьютеры, системный администратор, IT-аутсорсинг

Отзывы: Тимофей Баранов

Клонирование жёстких дисков
Тимофей просто супер специалист, вышел на нестандартный заказ ещё и в ночь, работу выполнил на отлично я очень доволен
Михаил Нечаев

Отличный специалист!

Системные администраторыУстановка / настройка программного обеспеченияОбслуживание компьютеров
Быстрая настройка рабочего оборудования. Все отлично!

Системные администраторы
Эксперт от Бога! Очень мощный специалист. Помог сразу же, дал рекомендации, настроил сервера, коммуникабельный и социальный, сложные вещи объясняет простым языком, понимает почти без слов. Абалденный человек и эксперт! DevOps - это его стихия!
Михаил Спартакович

Системные администраторыНастройка серверов
В жизни возникает много ситуаций, когда ты не можешь самостоятельно решить какую-то задачу. Для меня одной из таких задач стала настройка сервера, который я приобрел для личного пользования. Был приобретен б/у сервер, докуплены диски, салазки и т.д. На тот момент я понятия не имел о том, что такое рэйд-массив и другие страшные слова. Тимофей отнесся с пониманием к моей ситуации и не просто молча пришел и настроил, а еще и все объяснил, показал, рассказал. Также после настройки мы продолжали поддерживать связь, так как постоянно возникали какие-то вопросы. Специалист работает на перспективу, а не на сиюминутную выгоду, что крайне редко в наше время. Очень благодарен Тимофею и рад, что мне встретился именно этот специалист! Рекомендую всем, у кого вопрос требует настоящего опытного человека!
Александр Соловьев

Системные администраторы
Огромное спасибо Тимофею за профессионализм, терпение и отзывчивость. Проблема у меня была довольно нестандартная, поэтому и подход к ней требовался неординарный. Именно в этом и проявился профессионализм Тимофея. Перепробовав множество вариантов он нашел самый оптимальный. При этом учел все мои требования. Также подробно отвечал на все вопросы в процессе нашей работы и объяснял что и для чего он делает. Отличный специалист, всем рекомендую.
Тимофей Баранов
Спасибо за отзыв! Приятно получать отличный отзыв за отличную работу!
Системные администраторыНастройка роутеровОбслуживание компьютеров
Очень оперативно отреагировал. Все сделано, как и договаривались
Тимофей Баранов
Спасибо за отзыв! Всегда рад выполнить задание на отлично!

Подключение телефона
Отличный специалист, не сдался пока не доделал все,решил сложный технический вопрос, продавил МГТС, сделал все как надо. Очень благодарны и рекомендуем Тимофея!
Спасибо! Очень приятно!

Компьютеры
очень хороший специалист, все оперативно, по делу и профессионально!
Кирилл Козлов

Настройка роутеровНастройка MikroTik
Очень праведный подход к настройки микротика, по мимо этого ло сих пор помогает в маленьких проблемах.

Спасибо вам большое!
Подключение ТВ / интернета
Мастер всё исправил. Краб теперь надёжно держит провода. Сигнал четкий и постоянный. Спасибо мастеру. Рекомендую.
Ярослав

Компьютеры
Хороший специалист, пунктуален, стоимость услуг адекватная. Да, я буду рекомендовать данного специалиста.
Марина, Кристина
Ремонт компьютеров
Тимофей Петрович переустанавливал на двух компьютерах программное обеспечение. Все было сделано, делал хорошо и быстро. Сайт устроил, буду рекомендовать.

Компьютеры
Нужно было переустановить и настроить Windows 10. Мастер – профессионал. Быстро справился, аккуратный, вежливый. Нареканий нет.

КомпьютерыДиагностика компьютераУстановка и настройка Windows
Мастер очень понравился – общался вежливо, отвечал на все вопросы обстоятельно, забрал системный блок и вернул отремонтированным в обещанный срок. С удовольствием порекомендую его и компанию знакомым!
Подключение ТВ / интернета
Тимофей Петрович подключил роутер. Немногословный, очень конкретный, приятный. Абсолютно точно могу его порекомендовать для других ваших клиентов.
ольга
Компьютеры
Опасайтесь попасть на деньги и остаться у разбитого корыта впоследствии. Мне требовалась замена материнской платы. Господин Баранов предложить не покупать новую за 3 тысячи рублей ,объяснив это тем ,что сам процессор еле дышит и вскоре всё полетит ,а купить у него пусть и огромный устаревший б\у агрегат ,но который будет отлично работать и прослужит долгие годы. Сумма составила 5 тысяч рублей за агрегат ,2 тысячи за переустановку ,сколько то тысяч за его вызов от Профи.ру( при этом попросил не сообщать в Профи.ру ,а сказать ,что как и предполагалось ,была заменена материнская плата ). Я ,ничего не понимая в компьютерном деле ,поверила ,что для меня это лучший вариант с наименьшими денежными потерями, и согласилась. Проработал агрегат меньше года. Я снова обратилась к господину Баранову,который заявил ,что еле пашет жесткий диск ,и он готов мне его заменить опять же за 5 тысяч руб плюс 2 тыс с чем то за переустановку. Я попыталась ему сказать ,что это он втюхал системный блок , зная ,что он скоро загнется ,и я попаду на деньги снова. Но для господина Баранова всё как с гуся вода. При том ,что за каждый звонок ему и соединение по удаленке (которую он поставил),просил перечислять " пятисоточку" на карту. Суммирую все вышесказанное ,я могла бы год назад купить на эти деньги новый ноубук или компьютер , а не остаться на бобах с умирающим системным блоком девяностых годов на руках. Будьте бдительны и не попадайтесь на развод как я.
Тимофей Баранов
Компьютер был рабочий и стоил своих денег! Компьютер до сих пор исправно работает! Спустя год была предложена модернизация компьютера, замена исправного жёсткого диска на современный SSD-диск. Очень неприятно получать такие отзывы, но видимо это неизбежно так-как люди разные.

Компьютеры
Вовремя пришёл, ноутбук посмотрел, что делать дальше рассказал. Всё было отлично, спасибо за подбор!

Компьютеры
У меня на диске D заблокировались нужные мне файлы. Тимофей приехал в назначенное время, забрал ноутбук в мастерскую, так как это оказалась работа не десяти минут. В итоге мастер ситуацию исправил. Я осталась довольна работой специалиста. Спасибо.

Эдуард

Евгения Николаевна

Ирина Владимировна

Компьютеры
Тимофей Петрович отремонтировал системный блок компьютера. Мастер быстро определил неисправность, предложил пару вариантов решения проблемы. По его рекомендации был выбран один из вариантов. Компьютер исправлен. От визита Тимофея Петровича осталось приятное впечатление без намека на попытки уговорить на необоснованные траты. Он дал несколько полезных советов на будущее, которыми я обязательно воспользуюсь. Спасибо!

КомпьютерыРемонт компьютеров
Рекомендую Тимофея Петровича клиентам profi.ru, ответственный человек, мастер своего дела. Быстро и грамотно определил проблему в компьютерах, которую до него безуспешно и за деньги "преодолевали" другие три мастера. Обратившись к нему вы получите действительно качественный сервис за разумные деньги и дополнительный плюс у вас будет работать не кто-то, А ПЕТРОВИЧ!!!

Подключение ТВ / интернета
Мастер Баранов Тимофей Петрович подключал и настраивал работу смарт-приставки к телевизору. Очень грамотный парень во всех отношениях, молодец, сделал больше, чем было заранее оговорено. Парень - молодец, рекомендую. Оценка 5.

Дина

Подключение ТВ / интернета
Тимофей Петрович отлично справился с работой по настройке ТВ-каналов. Приехал без опоздания, самостоятельно купил недостающие детали, проконсультировал нас по всем вопросам, лишние услуги не навязывал. Мы остались довольны работой мастера. Ставим мастеру за работу твердую "5". Рекомендуем мастера. Спасибо большое.
КомпьютерыРемонт компьютеров
Мастер справился, пришёл, разобрался, проблема была с разъёмом. Он протёр, всё сделал дома, где-то за час разобрался и всё починил, почистил контакты. Всё чётко, как договаривались. Я могу мастеру поставить отлично. Заплатил, как договаривались. Благодарю вас за помощь.

КомпьютерыПодключение ТВ / интернета

КомпьютерыРемонт компьютеров
Результатом работы доволен. Выполнил всё на высшем уровне. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Хосе

КомпьютерыЭлектрикаУстановка электрооборудования

Компьютеры
Так как проблема была нетривиальна, решение искали методом подбора. В итоге решение было найдено, система работает.
Рекомендую Тимофея как профессионального, доброжелательного и компетентного специалиста.
Ирина Владимировна

Настройка интернетаПодключение ТВ / интернета
Тимофей это квалифицированная скорая помощь на своих двоих...Оперативно принял заказ - восстановил интернет в доме на раз, да ещё и улучшил его эффективность, путем грамотного перераспределения работоспособности роутеров. Отличный мастер своего дела. Рекомендую.
Базильер Максим
КомпьютерыНастройка роутеровПодключение ТВ / интернета
У меня в квартире плохо работал интернет, сигнал не доходил до отдаленных помещений. Пришел Тимофей Петрович, быстро разобрался в проблеме, сам съездил и купил необходимое оборудование, потом установил его. Теперь все четко и замечательно работает. Работой мастера я очень доволен! Он произвёл на меня приятное впечатление. С удовольствием буду его рекомендовать.

Компьютеры
Все хорошо, нам понравилось. Ставлю мастеру максимальный балл. Пришел, быстренько все сделал, настроил принтер, поулыбались, пошутили, все хорошо, мы довольны. Мастер - профессионал, поэтому быстро справился. Только положительные отзывы, нареканий никаких нет.

Подключение ТВ / интернетаРемонт телевизоров
Мастер настроил три телевизора, звук, изображение и каналы. Все очень четко и быстро сделано, не пришлось ждать. Спасибо мастеру. Рекомендую обращаться к нему и к вам

КомпьютерыНастройка роутеров

КомпьютерыРемонт ноутбуков
Тимофей Петрович - ответственный человек, перезванивает, не ждет, пока ему позвонят. Приятно работать. Оценка 5, буду рекомендует мастера всем!

Компьютеры
Подхватила вирус на ноутбук, мастер быстро выявил, в чем проблема, и все исправил, спасибо большое ему, очень довольна.

КомпьютерыУстановка и настройка Windows
Тимофей Петрович устанавливал и настраивал Windows XP на ноутбуке Toshiba. Самые положительные впечатления остались от работы мастера. Приехал вовремя, очень тактично и быстро установил проблему, после устранил её. Сейчас все работает, всё замечательно. Он даже нашел те ошибки, которые я не знала и не заявляла в заказе. В общем, специалист превзошел все ожидания.

Компьютеры
На моем компьютере стала постоянно выскакивать реклама при включении, и Mozilla не сразу загружала стартовую страницу, а сначала появлялось пустое окно. Тимофей Петрович очень мне помог: приехал не то что вовремя, а даже раньше, так что ждать мне его не пришлось. Замечательный мастер и тактичный человек: раньше у меня был неудачный опыт общения с тремя мастерами, которые в процессе работы начинали поднимать цену. Тут всё наоборот: как договорились, так всё и осталось, сумма не изменилась. Абсолютно ненавязчивый, приехал, выполнил работу и уехал. Спасибо большое!
Евгений Игоревич
КомпьютерыДиагностика компьютера
Тимофей Петрович показал себя профессиональным работником. Сам позвонил .Договорились о дне приезда.Утром за час до приезда перезвонил -всё-ли остаётся в силе. Быстро разобрался в проблемах и устранил их.Отвечал на все задаваемые вопросы помогразобраться в программах. Вежливый спокойный понятно объясняет. Буду советовать друзьям и знакомым.
Спасибо! Мастером довольна.
Бытовая техникаКомпьютеры

Компьютеры
Тимофей Петрович справился с работами в полной мере, насколько это было возможно. Хоть и оказалось, что игра не запускалась, потому что вышел из строя ноутбук, Тимофей старался детально и подробно во всём разобраться, потратил много времени. Вообще молодец, пришел, как и договорились в воскресенье утром, приятный в общении человек. Буду обращаться, сервис понравился.
Аркадий
КомпьютерыДиагностика компьютераРемонт компьютеров
Работа была выполнена качественно и в полном объеме. Хотя потребовалось больше времени, чем планировалось, Тимофей поступил справедливо и доделал все работы без увеличения стоимости. Рекомендую заказчикам оговаривать гарантийные обязательства на выполненные работы.

КомпьютерыУстановка / настройка программного обеспечения
Изначально я оставляла заявку на устранение неполадок с ПК и установку довольно "тяжелой" игры, но когда увидела, как хорошо мастер Баранов Тимофей Петрович справился с работой, поручила ему незапланированное задание по наладке ещё одного компьютера. С ним специалист тоже справился замечательно! Пунктуальный и приятный молодой человек, очень всё понравилось, я довольна! Если возникнут какие-то проблемы, буду обращаться к вам.

КомпьютерыНастройка интернетаПодключение ТВ / интернета
Мастер выполнил установку программного обеспечения смартфона. Очень понравилось общение: вежливое и профессиональное. Всё отлично!
Дмитрий Игоревич
КомпьютерыПоиск и устранение вирусов
КомпьютерыДиагностика компьютераРемонт компьютеров
Заказ был на ремонт компьютерной техники. Не работали 2 принтера: лазерный Epson - были проблемы настроек, и струйный HP P11 02 - не работал черный картридж. Работы проведены в полном объеме. Были вопросы и заминки со струйным принтером, но все остальное удалось сделать. Качество работ оцениваю на "хорошо"!

КомпьютерыПодключение ТВ / интернета
Тимофей справился со своей работой оперативно и качественно. Дал подробную консультацию по нашему вопросу. Пошел навстречу относительно времени приезда. Теперь у нас есть интернет без провайдеров на всех устройствах. Спасибо компании за оперативную и профессиональную работу!

Настройка роутеровПодключение ТВ / интернета
Профессионал своего дела!!! Все сделал быстро и качественно, ответил на все интересующие вопросы. Спасибо большое!!!
Эдуард

КомпьютерыУстановка / настройка программного обеспечения
Заказ сделал на ремонт принтера. Он никаким образом не хотел печатать, выдавал ошибку удаленного доступа. Работу провели. Все хорошо. Причину не нашли, но нашли вариант ее устранения, возможно, более радикальный, но главное - результат есть! Все клево!
Компьютеры
Мастер выполнил работу по настройке роутера и программного обеспечения ПК качественно, профессионально, сразу вник в проблему и быстро ее устранил. На мой взгляд, Тимофея Петровича можно рассматривать как отличного специалиста и отзывчивого человека. Работа мне понравилась, все отлично.

Ремонт компьютеров
Отлично!!!