2. Баранов Сергей Викторович
  3. Отзывы: Баранов Сергей Викторович

Сергей Баранов

Обслуживание септиков, септики, чистка септиков

Отзывы: Сергей Баранов

Чистка септиков
Отличный мастер! Приехал во время, как договорились, со своим инструментом. Быстро разобрался в проблеме, починил. Всем советуем этого мастера. Цена - Качество +++
Павел Жилинский

Отличный специалист ! Буду рекомендовать всем
Огромное спасибо!
Прочистка канализацииОбслуживание септиковРемонт канализации
Понравилось все-быстро договорились, быстро приехал, все сделал без завышения или изменения цены. Понравился подход к работе.
Прочистка канализацииЧистка септиков
Сергей выполнил работу быстро и аккуратно (септик Астра 8).
Обслуживание септиков
Всем доволен! Сергей мастер своего дела, рекомендую!
Сергей Баранов
спасибо Евгений, но с Вашим насосом пришлось повозиться))))

Прочистка канализацииЧистка септиков
Спасибо Сергей, за добросовестную работу! Сделал больше, чем изначально планировали, без всяких вопросов. Всё разъяснил, очень понятно. Дал советы. Приехал со своим инструментом, всё сделал акуратно. Очень спокойный приятный молодой человек. Септик у нас большой (long).

Обслуживание септиковКонсервация септика
Приехал вовремя, исправил неисправность. Рекомендую этого мастера.
Сергей Баранов
Спасибо за оценённую работу!

Обслуживание септиковРемонт канализации
Пунктуальный, вежливый, знаток своего дела, быстро выявил и устранил проблему. Цена работы очень адекватная. Спасибо!
Огромное спасибо!
Септики
Сергей очень приятный и обходительный, трезвый, опрятный, специалист вссвоем деле. Высокая культура выполнения работ. Пунктуальный и ответственный. Буду пользоваться его услугами
Рахмонали

Пунктуальный, профессионал в своём деле. Обращусь ещё и не раз ! Спасибо

Септики
Сергей отличный специалист своего дела , приехал исправлять работу за недобросовестными людьми , прибыл точно ко времени , со всем необходимым оборудованием , провёл диагностику , выявил проблему , починил и все это за адекватную стоимость , плюс ко всему этому полностью объяснил принцип работы септика и дал все рекомендации , все отлично , спасибо , септик зажил новой жизнью .
Сергей Баранов
Огромное спасибо)))пусть живёт правильной жизнью долго.

Прочистка канализацииОбслуживание септиковЧистка септиков
Сергей приехал в точно оговорённое время, сделал всю работу отлично, взял точно оговорённую сумму
Очень рекомендую
спасибо)))
Dmitriy

Обслуживание септиковРемонт канализации
Помог в практически безвыходной ситуации.
Сергей Баранов
рад, что приехал не просто так))) спасибо!

Септики
Отлично выполненная работа, приехал вовремя, всё скрупулёзно очищено, проверено, запущено в работу. Отличный мастер, рекомендую!
Сергей Баранов
Спасибо большое за хорошую оценку работы)
Прочистка канализацииЧистка септиков
Сергей превосходный специалист. Выполнил работу быстро и качественно в обговорённые сроки и цену. Рекомендую данного специалиста!
Спасибо!!
Анастасия Павлова

Септики
Все идеально, все проверено, очищено и прекрасно функционирует!! И специалист очень приветливый и позитивный
Сергей Баранов
Спасибо!!! Будем стараться и дальше так работу выполнять)))