2. Баранов Сергей Игоревич
  3. Отзывы: Баранов Сергей Игоревич

Сергей Баранов

Фотограф, выездная фотосессия, детская фотосъёмка

Отзывы: Сергей Баранов

Портретная фотосъёмка
Долго выбирали фотографа, ориентируясь на работы. Остановились на Сергее. У нас была новогодняя фотосессия с дочкой. Ни минуты не пожалели. Сергей, огромное Вам спасибо, вы большой молодец. Фото супер, мы очень довольны вашей работой.
Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
На фотосессию не явился, подвёл меня как организатора. Не рекомендую
Тимофей
Портретная фотосъёмка
Человек пропал , уже сутки не отвечает.
С задачей не справился.
Я доверился отзывам и сделал полную предоплату
Было нужно сделать фотографии и параллельно производить видеосьемки
Результат ни в том, ни в другом неудовлетворителен
Везде ошибки
Переделывал один раз, но было видно что переделано для галочки
Проигнорировал важные предпочтения, тз сославшись на то что я должен бы сказать о том, что и так очевидно.
На требование вернуть деньги получил игнор
Можно много писать о негативе, но лучше делайте выводы сами, прикладываю переписку. И если кратко: Непрофессиональный, безответственный, не соблюдает дедлайн, свою вину пытается переложить на заказчика или на стандартные обстоятельства жизни.
Фотосессия love story
Отличный специалист , помог с выбором места. Фотографии получились отличные .

Художественная фотосъёмка
Сергей, тот специалист, где я уже заранее знал, что буду доволен рабочим процессом и самим результатом. Тут, могу оставить только огромное спасибо и хороший отзыв!

Фотографы на день рождения
Высочайший уровень работы, быстро, четко, слажено.
Саня Сухоруков
Фотосессия love story
Были получены незабываемые впечатления от проведения самой фотосессии, сам формат lovestory заставляет второй раз влюбиться 😅. Фотографии получились хорошие, места подбирал сам Сергей и не промахнулся) хоть и было большое количество людей на площади но это не помешало) вообщем то все круто) так для примера залью пару фоток)

Отличный специалист
Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Сергей профессионал своего дела, работа выполнена быстро, и качественно. Результатом доволен.
Рекомендую)

Выездная фотосессияХудожественная фотосъёмка
Профессионал своего дела и приятный парень👍

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Работать с Сергеем мне очень понравилось,. Фотографии получились просто отличными, осталась в полном восторге. Исходные фотографии скинул через 2 дня, а еще через два были уже полностью готовы и обработаны фотографии, которые я выбрала сама из исходников. В общем, рекомендую)

Портретная фотосъёмка
Очень классный фотограф, нашли быстрый дружеский контакт, пофоткал в куче локаций по демократической цене и ещё час был в подарок. Впечатлил авторский подход и нахождение необычных ракурсов. Всем рекомендую, Сергей горит своим делом и это очень заметно!!!

Выездная фотосессия
Настоящий профессионал! Сергей один из немногих фотографов кто понял мою идею и очень качественно ее выполнил! Рекомендую!

Портретная фотосъёмка
Очень понравилось фотографироваться у Сергея, у него есть талант, хорошо видит кадр. Получилось очень много крутых фото, не смотря на сильный ветер и даже дождь))) было оч весело и легко
Ксю

Фотограф
Очень позитивный и классный!Снимает четко,быстро и очень профессионально.Рекомендую всем,кто хочет классные фотосессии!
Фотограф
Отличное соотношение цена-качество. Работу выполнил быстро. Будем обращаться.

Фотограф
Лучшие впечатления остались от фотографа, от самой фотосессии и, конечно же, от результата. Сергей очень хорошо к себе располагает. Создает очень приятную атмосферу на протяжении всей фотосъемки. На выходе получились весьма красивые снимки, - это всё благодаря профессионализму Сергея и его таланту творческой организации всего процесса. Безусловно, РЕКОМЕНДУЮ!!!