1. Артисты
  2. Баранов Николай Дмитриевич
  3. Отзывы: Баранов Николай Дмитриевич

Организация поздравлений «TADAAM”

Ведущие, Деды Морозы и Снегурочки, ростовые куклы

Отзывы: Организация поздравлений «TADAAM”

Наталья Витальевна
Ростовые куклы
Всё отлично. Приехали вовремя. Получился неожиданный сюрприз. Просто класс! Буду рекомендовать знакомым.

Аниматоры
Понравилось все, обсалютно, ребята позитивные, очень артистичные, рекомендую Артура пирожкова,, очень классно весело Артур пирожков сделал день рождения ярким, волшебным,, воспоминаний море, просто море эмоций радости принёс нам на 🎉🎊🎁праздник
Злата
Ростовые куклы
Вежливость, оперативность, сопровождение от заказа до исполнения. Рекомендую !

Ростовые куклы
Отличный мишка!!! Детям очень понравился!!!! Рекомендую на все 100%!!!
Ростовые куклы
Услуга оказана на 1млн%, спасибо большое! Ребята сделали наш праздник! Очень классные, всем рекомендую👍👍👍👍
Ольга Уткина

Ростовые куклы
Всё было замечательно! Спасибо команде за прекрасно выполненную работу!) Дети в восторге!

Украшение залаВоздушные шары на праздник
Спасибо огромное ребятам! Очень красивый Чебурашка, расстанцевали даже моего серьезного сына! Шарики тоже очень красивые!

Молодцы! Благодарю! Дети довольны
Супер!
Всем рекомендую. Ребята большие молодцы. Все гости в восторге. Спасибо огромное

Аниматоры
Огромное спасибо рябятам за проведенный праздник 🥳
У нас особенные детки, но они с легкостью справились на УРА 🥳
Мы все остались в полном восторге.
Отдельное слово хочу сказать человеческому отношению ребят к своему делу, ответственности и пунктуальности 🙏🏽
Спасибо за ваш труд и огромное сердце 👍успехов в работе !

Ростовые куклы
Настя и Зайка очень позитивные и добрые ребята, приехали заранее! Зайка он огромный и милый, раскачал танцевальную студию, поднял настроение, всем было весело! Спасибо!))
Наташа

Спасибо Вам! Всё прошло на высшем уровне!👍👍👍

Ростовые куклы
Это было супер!!!ребята молодцы!!!Будем советовать всем!Класс!!!

Ростовые куклы
Большой Белый медведь поздравил с днём рождения мою подругу, именинница осталась в полном восторге; 😍😁мы не ожидали что можно так повеселиться. Большая благодарность за такой праздник. Мишка настоящий профессионал,отработал все четко и слажено, супер праздник получился. Всем рекомендую, команда профи!

Ростовые куклы
С организатором была быстрая связь, всё заранее обсудили. Именинница довольна, гости в восторге. Дополнительно взяли сувенир -Мишку) 600₽

Аниматоры
С ребятами комфортно работать, идут на встречу, помогают придумать поздравление, учитывают пожелания, все классно! Зайка очень 🥰 милый, всем поднял настроение. Буду еще обращаться! Ребята, успехов вам и благодарных клиентов!😍

Ростовые куклы
Хорошие и веселые ребята , вызывала два дня подряд медведя мужчине на др в Одинцово и зайку подруге , в Москве все остались довольны , приехали вовремя , буду рекомендовать своим друзьям и если понадобиться еще кого-то поздравить , непременно из приглашу 🌺

Все было 👍 супер, всем понравилось,рекомендую ,дети остались очень довольны

Мишка супер! Все во время. Все как договаривались. Рекомендуем
Самуил

Ребята справились со своей задачей на все 200%

Очень оперативно организовали поздравление, Мишка приехал во время, выступление произвело огромное впечатление на всех.
Соседи даже снимали.

Хочу сказать Спасибо ребятам за хорошее настроение, будем еще обращаться к ним.
За небольшую доплату сделали фото и видеосъемку, не каждый аниматор приезжает день в день еще и с такой подготовкой, в общем исполнение на 5+ Могу смело рекомендовать
Алексей Камынин

Аниматоры
Восхитительное выступление! Приехали во время! Зайка произвел впечатление на всех гостей! Очень ответственные ребята, рекомендую! Быстро все организовали, и устроили шоу!

Аниматоры
Мишка чудесный! Спасибо огромное за позитивные эмоции! 🥳🌸Ребята молодцы! Сами купили цветочки. Приехали вовремя и очень здорово поздравили именинницу! Всем очень понравилось! Ещё раз спасибо! 👍🏼👍🏼👍🏼

Аниматоры
Мне очень понравилось поздравление!!
Море эмоций и радости
Мишка очистый и так энергично и круто танцует!!!
Так же огромная благодарность
Менеджеру
Она очень приветливая и отзывчивая девушка которая объяснила все детали мероприятия
Скинула образцы фота мишки
Так же помогла подобрать песни
И приобрела букет
Я в восторге